Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1801
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

сменить стоковое ядро на безопасное кастомное

а подробнее?

 

спасибо за ответ

 

Да, и вот ещё, раз не будет гугльсофта - то установленные программы придётся искать заново?


  • 0

#1802
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Да, пожалуй, подожду... Карту памяти новую всё равно пока не купила

 

Off: Кстати, брала в Пульсере, забрали через полгода без проблем но и без восстановления (брак)... очень жаль музыку, фото и видео за три года; к счастью, фото и видео сохранены на серверах Гугла в оригинале благодаря синхронизации.


Сообщение отредактировал Tumana: 31.01.2014, 11:24:57

  • 0

#1803
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Обновление какое-то прилетело

почти 200 МВ

пока грузится


  • 0

#1804
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ну вот...

"Обновление стабильности"

Внешне ничего не изменилось, только в приложениях добавилось ещё немного ненужных, часть из которых я ранее отключала

Для обновления приложений всё так же нет места

 

6yvc.png


  • 0

#1805
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

апгрейд с 4.3 а 4.4 )))

поставил прошивку из треда [ROM][30.01.2014][KitKat][4.4.2][DIRTY UNICORNS]Nightmare DU,

гуглоприложения брал здесь - [GAPPS][4.4.x/4.3.x] OFFICIAL 0-Day PA-GOOGLE APPS (All ROM's) [2014-02-07]

за сутки пока багов не отмечено, кое-что переустановил из прошивки под себя. Куча-кучная настроек, особо понравилась индикация скорости передачи данных.

лаунчер взял этот Nova Launcher Prime v2.3 Final

 

upd по прошествии нескольких дней могу сказать, что энергопотребление в норме. Моей новой батареи 2700ма\ч хватает на два дня при умеренном использовании.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot .png

Сообщение отредактировал gosh: 13.02.2014, 12:38:28

  • 0

#1806
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Решил зашиться обратно на 2.3 ось... тормоза на 4.ке нереальные ((((
ну не предназначено это железо для более продвинутых программ. это тоже самое что и ставить висту на первый пень... телефон должен моментально отзываться, а тут все равно задержки...

ОФФ\ кстати супруги поменял недавно экран на белый оригинал до девальвации (сам девайс был розовый) вышло 27000 вместе с батарейкой.
  • 0

#1807
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Решил зашиться обратно на 2.3 ось... тормоза на 4.ке нереальные ((((
ну не предназначено это железо для более продвинутых программ.

дело не в железе. Я еще не встречал задач, для выполнения которых бы не хватало ресурсов N7000. Тормоза - это кривой софт. Полный вайп и установка системы на чистое тело спасет.
При даунгрейде на 2.3 надо учесть что часть приложений может оказаться мертвыми за давностью версии ОС, а так же загуглить как поведет себя bootloаder от 4.Х при загрузке 2.Х
Я так понимаю, что хуже уже не будет - попробуйте кастомные прошивки. Выше ссылок есть.
  • 0

#1808
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

gosh Пробовал и так и эдак... после 2.3.6 все вернулось на унылый интерфейс, кастомы ставить не люблю...помучившись с разными прошивками решил проблему кардинальным методом... купил себе третий Нот...Пока счастлив.  Вообщем как-то так... 


  • 0

#1809
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

подскажите, разбитый экран где можно поменять (уронил экраном вниз на острую хрень)  :weep:  :faceoff:

и сколько примерно будет стоить? 


  • 0

#1810
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений

привет всем. не знаю, кто еще здесь живой.))) но вопрос такой, у меня Note, но только корейский SHV e160S и меня интересуют обладатели таких моделей. У вас как обстоят дела с 3G? 


  • 0

#1811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

привет всем. не знаю, кто еще здесь живой.))) но вопрос такой, у меня Note, но только корейский SHV e160S и меня интересуют обладатели таких моделей. У вас как обстоят дела с 3G? 

вот ТТХ


  • 0

#1812
gaiseevich

gaiseevich
  • Частый гость
  • 58 сообщений

привет всем. не знаю, кто еще здесь живой.))) но вопрос такой, у меня Note, но только корейский SHV e160S и меня интересуют обладатели таких моделей. У вас как обстоят дела с 3G?

вот ТТХ
Спасибо.)) Работает на диапозоне частот 3g 1900mhz/2100 mhz. И где у нас такое покрытие интересно?)))
  • 0

#1813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Работает на диапозоне частот 3g 1900mhz/2100 mhz. И где у нас такое покрытие интересно?)))

2100 у всех нормальных сотовых провайдеров. У Теле2 пока в мЕньшей степени, сеть на 2100 только развивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.