Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#701
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Я понял о чем вообще речь!
У 4@R$ оператор кисель!!!!
У анлима нв киселе есть такая фишка:
За услуги оказанные в декабре 2012г. Снимают абоненскую плату независимо от того когжа подкчили усугу.
Таким образом неважно что вы подключили услугу 31 декабря 2011 г. С вас снимут 990 тенге как за полный месяц!
Более того! В 00:01 1.01.2012г. С вас снимут еще 990 тенге!

Так что проблема не в том включена синхронизация или нет!
Проблема в операторе!

Спасибо за еще одну версию :) но проблема думаю не в этом. Я же брал распечатку, и там видно четко, что за интернет расход в разное время начисленное..
я вот взял за вчерашний день распечатку, и у меня ток с утра начислилось 30 тенге, опять же за серфинг где то)) зато за все остальное время что я серфил по нету в течение дня, везде нулевая стоимость. Самое фиговое, что я не помню куда с утра заходил. Фиксовать решил то с обеда:) Придется по новой сегодня замерять. Еще жду звонка оператора, они должны объяснить в чем проблема..

Сообщение отредактировал 4@R$: 03.01.2012, 13:09:57


#702
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ну что вы за люди...)))

Не пойму с чем связано но у меня количество опечаток в тексте резко увеличивается при подключенном зарядном устройстве.

Уменьшается точность нажатий...

Короче провод мешает или что то другое.

стандартная ситуация на некоторые зарядные устройства смарты реагируют тем что снижается чувствительность экрана

Сообщение отредактировал [smart]: 03.01.2012, 14:49:18

  • 0

#703
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ скажите, а GPS как работает? у него есть какая то абон. плата? или просто он съедает мой трафик?

#704
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ скажите, а GPS как работает? у него есть какая то абон. плата? или просто он съедает мой трафик?

GPS есть приемник спутниковых сигналов навигации, никакого отношения ни к голосовому ни к интернет-трафику не имеет и способен работать автономно, т.к. работает исключительно в режиме приёма. Система для свободного бесплатного использования.

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2012, 16:42:48

  • 0

#705
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
GPS работает ровно и четко...полностью автономен как уже отметил gosh, не раз меня уже выручал в незнакомых местностях
  • 0

#706
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

110 000 кзт есть уже два довольных форумчанина

Скажите где такая цена? посмотрела в технодоме -120 тыщ :(
  • 0

#707
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ скажите, а GPS как работает? у него есть какая то абон. плата? или просто он съедает мой трафик?


Сам чип GPS как таковой траффик кушать не может, но...

1. Нашими аппаратами поддерживается A-GPS который помогает ускорить процесс определения местнахождения телефона путем получения инфы от базовых станций оператора. Инфа приходит в виде data по gprs или 3G
2. Трафик может кушать программа навигации которая подкачивает данные из сети...
  • 0

#708
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


110 000 кзт есть уже два довольных форумчанина

Скажите где такая цена? посмотрела в технодоме -120 тыщ :(


RishatTokhtyyev по такой цене предлагает.
  • 0

#709
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



110 000 кзт есть уже два довольных форумчанина

Скажите где такая цена? посмотрела в технодоме -120 тыщ :(


RishatTokhtyyev по такой цене предлагает.

мм...ясно. дуаю это не актуально теперь, когда офиц цена снизилась, разница не большая, лучше переплатить и с офиц. гарантией взять :rolleyes:
или у него сейчас цена еще ниже*?))
  • 0

#710
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
то не оффициальная цена, а просто желание "снять сливочки" . я еще в декабре узнал случайно - например в магазине Мечта - Samsung Note при определенных условиях продавали за 110 или 115 (точно не помню). там надо было прийти примерно за час до закрытия и только за наличные. но у них тогда выбора не было (только один - и тот с микродефектами) , и взял в технодоме за 120 или 125 - после праздников :faceoff: точно уже эти детали не помню....

Сообщение отредактировал ghola: 04.01.2012, 07:51:49

  • -2

#711
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, заменит ли Ноут планшетник?? к примеру если его брать на замену Галакси Табу или Айпаду.

Очень уважаю андроид, но вот размеры Ноута смущают слегка.
  • 0

#712
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ну это смотря какие цели ставите. вопрос очень как бы абстрактный.
лично по мне - планшент не нужен если есть Note (сотовый телефон с диагональю более 5 дюймов и возможностью более-менее адекватного рукописного ввода) как и уже не нужен отдельно смарт (галакси С2) - так как Note может вполне комфортно звонить. как и не нужен мне в повседневке ни фото- ни видео- камеры (среднее качество Note вполне достаточно для местячковых задач и не нужно таскать с собой отдельные девайсы). так что у каждого свой критерий...

Сообщение отредактировал ghola: 04.01.2012, 15:19:07

  • -2

#713
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

друзья, заменит ли Ноут планшетник?? к примеру если его брать на замену Галакси Табу или Айпаду.

Очень уважаю андроид, но вот размеры Ноута смущают слегка.


Полноценной заменой не будет...
Все равно лежа дома на диване юзаю айпад))))

А на выезде отличная замена.
  • 1

#714
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
благодарю за ответы. только вот про размеры никто не написал :rolleyes: насколько тяжело пользоваться в машине, на ходу, прикладывать к уху? получается нужна большая ладонь/длинные пальцы?

Сообщение отредактировал r0kot: 04.01.2012, 16:40:48

  • 0

#715
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

благодарю за ответы. только вот про размеры никто не написал :rolleyes: насколько тяжело пользоваться в машине, на ходу, прикладывать к уху? получается нужна большая ладонь/длинные пальцы?

Естественно! Ведь Ноут делали для Валуева))))

Полноценной заменой планшету он быть не может. Кто пользовался планшетом, тот знает. Это два РАЗНЫХ устройства, дополняющих друг друга. Ноут - это все равно более комфортная звонилка + деловое приложение, а планшет - центр развлечений + деловое приложение. Мое мнение таково)).
  • 1

#716
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
если говорить про мужскую руку - то в моей руке, хотья и не валуев, galaxy S2 сравнительно после Note - смотрится уже игрушкой для девушек. а Note уже истинно мужской размер. :rolleyes: если говорить о размерах... :faceoff:

и можно сказать, что в женской - Note уже выглядит не как телефон, а скорее уже как планшет. :)
вес - ну тяжеловат... и что плохо некуда прицепить веревочку/цепочку для страховки от выскальзывания из руки... но надо тогда кожух думать делать на заказ, собственно счас и придумываю его... чтоб с веревочкой.... :-) уже узнавал в кожном ателье сошьют лехко любой каприз за мои деньги

Сообщение отредактировал ghola: 04.01.2012, 17:00:37

  • -2

#717
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

благодарю за ответы. только вот про размеры никто не написал :rolleyes: насколько тяжело пользоваться в машине, на ходу, прикладывать к уху? получается нужна большая ладонь/длинные пальцы?


размеры.... подержать его надо что бы размеры понять.
  • 0

#718
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

благодарю за ответы. только вот про размеры никто не написал :rolleyes: насколько тяжело пользоваться в машине, на ходу, прикладывать к уху? получается нужна большая ладонь/длинные пальцы?

Скажу так, если интересует как телефон, то вполне нормально пользоваться можно, но все таки лучше блютуз гарнитуру присоединять. Блютуз советую отнюдь не из-за размеров аппарата, а именно потому, что вообще удобней.
в Ладошке держится хорошо, нужна небольшая сноровка и практика) но аппарат того стоит, айфон рядом не стоит (последнее не в тему конечно, но))

#719
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

нужна небольшая сноровка и практика)

как бы да, но когда активно передвигаешься и юзаешь Note или наоборот когда полусоный/уставший юзаешь Note - риск выронить из руки довольно высок... :( я вот галакси S2 так раз стопитсот упускал из рук и только ремешок спасал от "непоправимого" падения на асфальт/пол :faceoff: с Note приходится быть крайне осторожным именно по причине отсутствия крепления для ремешка...

Сообщение отредактировал ghola: 04.01.2012, 17:21:33

  • -2

#720
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

нужна небольшая сноровка и практика)

как бы да, но когда активно передвигаешься и юзаешь Note или наоборот когда полусоный/уставший юзаешь Note - риск выронить из руки довольно высок... :( я вот галакси S2 так раз стопитсот упускал из рук и только ремешок спасал от "непоправимого" падения на асфальт/пол :faceoff: с Note приходится быть крайне осторожным именно по причине отсутствия крепления для ремешка...


Ронял и тот и другой)))) SGS2 гораздо чаще в связи с длительностью использования.

Полет нормальный)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.