Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#661
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А чё такое? Нашёл такую штуку как "Оповещение о смене SIM-карты". Ставлю галочку, а она не ставится, выдаёт: "Ошибка подключения к сети". Ставил Kcell, Билайн. И там и там такое вылазит.

Нужен аккаунт samsung.
Зарегистрируйтесь samsungdive.com а потом пропишите аккаунт в телефоне все заработает.
  • 0

#662
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С наступающим новым годом! Желаю благополучия, процветания, продвинутых девайсов и ровных прошивок!!!!

А самое главное что бы у нас над головой было мирное небо!
  • 0

#663
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А чё такое? Нашёл такую штуку как "Оповещение о смене SIM-карты". Ставлю галочку, а она не ставится, выдаёт: "Ошибка подключения к сети". Ставил Kcell, Билайн. И там и там такое вылазит.

Нужен аккаунт samsung.
Зарегистрируйтесь samsungdive.com а потом пропишите аккаунт в телефоне все заработает.

Ой бааай!! А где этот СамсунгДайв точка ком? :-) Где он в телефоне?
А регистрироваться на компе?

...

На компе! :-)

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 31.12.2011, 19:18:10

  • 0

#664
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кстати с samsungdive.com можно отследить местонахождение телефона и позвонить на него.
  • 0

#665
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кстати с samsungdive.com можно отследить местонахождение телефона и позвонить на него.

Я о таком слышал, но ещё не пользовался. Да и в глаза не видел. :-)
  • 0

#666
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Кстати с samsungdive.com можно отследить местонахождение телефона и позвонить на него.

Я о таком слышал, но ещё не пользовался. Да и в глаза не видел. :-)

Всё! Увидел, попробовал! :-)
Только не понял системы блокировки экрана. На сайте значит нажимаю блокировать, а в телефоне никаких изменений, только главный/первый экран появляется и всё. Ничё не блокируется. Хз чё! :-)

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 31.12.2011, 22:49:36

  • 0

#667
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Народ! Какая польза от Док станции? Стоит ли ею обзаводиться?
Кабель с ней идёт(какова длина?) или своим родным куцыком придётся пользоваться? :-)
Вот тут нашёл аксессуары к Ноуту. Чехлов много, разных.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 31.12.2011, 23:03:19

  • 0

#668
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Убивает то что нормальной зарядки нет, а USB кабель не намного длиннее чем у Нокии N8.
  • 0

#669
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет всем! Купил, вот только какая все таки неудобная задняя крышка, а в остальном только положительные эмоции.
Подскажите, какую версию Навитела уже ставили?

Сообщение отредактировал Futurist: 01.01.2012, 10:46:28

  • 0

#670
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Привет всем! Купил, вот только какая все таки неудобная задняя крышка, а в остальном только положительные эмоции.
Подскажите, какую версию Навитела уже ставили?

Навител! А чё эт такое? :-) Навигатор/карты чтоли?
  • 0

#671
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У мен стоит последняя доступная в blackmart 5.0.4.0)))

Blackmart - это репозитарий ломанных приложений.
Applanet получше будет. Но он что то лежит часто.
  • 0

#672
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Привет всем! Купил, вот только какая все таки неудобная задняя крышка, а в остальном только положительные эмоции.
Подскажите, какую версию Навитела уже ставили?

Навител! А чё эт такое? :-) Навигатор/карты чтоли?

Так точно Иваныч!
Ставь смело с маркета. Там триальный период 30 дней.
Карты возьми на shturman.kz
  • 0

#673
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Друзья, всех с Драконом! :beer:

Кто поделится информацией о сроке жизни батареи Ноута? Скажем в щадящем и активном режимах?
  • 0

#674
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Друзья, всех с Драконом! :beer:

Кто поделится информацией о сроке жизни батареи Ноута? Скажем в щадящем и активном режимах?

Повключал всевозможные режимы экономии электричества. К концу дня процентов 40 остаётся, но не оставаться ж с 40 процентами на следующий день! Так что в конце дня всё равно заряжаю.
  • 0

#675
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

У мен стоит последняя доступная в blackmart 5.0.4.0)))

Не знал . Очень удобно . Спасибо.
  • 1

#676
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А клавиатуру если через хост подключить она будет работать? Выполнять свою функцию в Ноуте. Ну Вы меня поняли :-)
И нужно ли для этого какое-нибудь приложение или дрова?

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 01.01.2012, 19:10:24

  • 0

#677
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Вопрос к спецам/пользователям по Ноуту, да и вообще по смартфонам/андройд, Кто через Кисель пользует его? можете сказать что у меня в телефоне съедает трафик? скажем так, у меня unlimited пакет, но тем не менее баланс расходуется :/ не могу понять вследствие чего.. в самом Киселе сказали, что если чистый инет пользовать, то трафик не учитывается, а если посредством протокола wap, то уже учитывается. Есть ли в телефоне функция/прога, посредством которой можно посмотреть текущие подключенные к интернету программы? и уже оттуда выбирать что оставлять включенным, а что нет.. И еще момент, кто скажет как определить по какому протоколу происходит соединение? Wap, Inet.. если не грамотно выразился не закидывайте кирпичами) не глубоко силен я в этой сфере:(

#678
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вопрос к спецам/пользователям по Ноуту, да и вообще по смартфонам/андройд, Кто через Кисель пользует его? можете сказать что у меня в телефоне съедает трафик? скажем так, у меня unlimited пакет, но тем не менее баланс расходуется :/ не могу понять вследствие чего.. в самом Киселе сказали, что если чистый инет пользовать, то трафик не учитывается, а если посредством протокола wap, то уже учитывается. Есть ли в телефоне функция/прога, посредством которой можно посмотреть текущие подключенные к интернету программы? и уже оттуда выбирать что оставлять включенным, а что нет.. И еще момент, кто скажет как определить по какому протоколу происходит соединение? Wap, Inet.. если не грамотно выразился не закидывайте кирпичами) не глубоко силен я в этой сфере:(

Я на Kcell.
Ну если вдруг у тебя WAP настроен (мало ли) то немедленно его удаляй.
Заходишь в Приложения, Настройки, Сеть, Мобильные сети, Точки доступа. У меня там стоит Kcell Internet и Kcell MMS. Если есть WAP, то удаляй эту точку доступа. Нажимаешь WAP, он открывается, далее кнопку опции (или как там она), "Удалить точку доступа".
Получается что услуга WAP установлена у тебя на номере. На номере её также нужно отключить. Обратившись к оператору или в ИССА. В ИССА проще, не придётся ходить к оператору.
Или позвони всё к тому же Kcellу на 9090, узнай подключен ли WAP. И тут же попроси чтоб отключили. Может отключат.

А так Андроид частенько лезет в тырнет. Вышли какие-нибудь обновления (на что угодно), обновляется. Можно отключать подключение к интернету всё там же, Настройки, Сеть, Мобильные сети, убрать галочку с Пакетных данных. Но когда интернет будет нужен, то опять галочку ставишь. Или проще. Удерживаешь кнопку включения/блокировки, во всплывающем окне нажимаешь "Передача данных". Нажал интернет включился, ещё нажал, выключился.
  • 0

#679
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Вопрос к спецам/пользователям по Ноуту, да и вообще по смартфонам/андройд, Кто через Кисель пользует его? можете сказать что у меня в телефоне съедает трафик? скажем так, у меня unlimited пакет, но тем не менее баланс расходуется :/ не могу понять вследствие чего.. в самом Киселе сказали, что если чистый инет пользовать, то трафик не учитывается, а если посредством протокола wap, то уже учитывается. Есть ли в телефоне функция/прога, посредством которой можно посмотреть текущие подключенные к интернету программы? и уже оттуда выбирать что оставлять включенным, а что нет.. И еще момент, кто скажет как определить по какому протоколу происходит соединение? Wap, Inet.. если не грамотно выразился не закидывайте кирпичами) не глубоко силен я в этой сфере:(

Я на Kcell.
Ну если вдруг у тебя WAP настроен (мало ли) то немедленно его удаляй.
Заходишь в Приложения, Настройки, Сеть, Мобильные сети, Точки доступа. У меня там стоит Kcell Internet и Kcell MMS. Если есть WAP, то удаляй эту точку доступа. Нажимаешь WAP, он открывается, далее кнопку опции (или как там она), "Удалить точку доступа".
Получается что услуга WAP установлена у тебя на номере. На номере её также нужно отключить. Обратившись к оператору или в ИССА. В ИССА проще, не придётся ходить к оператору.
Или позвони всё к тому же Kcellу на 9090, узнай подключен ли WAP. И тут же попроси чтоб отключили. Может отключат.

А так Андроид частенько лезет в тырнет. Вышли какие-нибудь обновления (на что угодно), обновляется. Можно отключать подключение к интернету всё там же, Настройки, Сеть, Мобильные сети, убрать галочку с Пакетных данных. Но когда интернет будет нужен, то опять галочку ставишь. Или проще. Удерживаешь кнопку включения/блокировки, во всплывающем окне нажимаешь "Передача данных". Нажал интернет включился, ещё нажал, выключился.


Уже смотрел там :) также как и у вас есть только Kcell Internet и Kcell MMS, вкл. первая. Уже даже вот недавно взял и отключил просто-напросто пакетные данные, но это же не выход :/ вроде и unlimited стоит, но приходится все время смотреть проверять куда и что лезет там.. ;( неудобно совсем. Думается Кисель там что то химичит с приложениями....
Но идея отключить WAP в принципе, хороша:) сейчас опробую.. отпишусь позже

Спасибо за инфу!

Сообщение отредактировал 4@R$: 01.01.2012, 23:46:47


#680
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Уже смотрел там :) также как и у вас есть только Kcell Internet и Kcell MMS, вкл. первая. Уже даже вот недавно взял и отключил просто-напросто пакетные данные, но это же не выход :/ вроде и unlimited стоит, но приходится все время смотреть проверять куда и что лезет там.. ;( неудобно совсем. Думается Кисель там что то химичит с приложениями....
Но идея отключить WAP в принципе, хороша:) сейчас опробую.. отпишусь позже

Спасибо за инфу!

У меня Интернет + 10-ти мегабайтовый пакет стоял. Однажды разом накопленные 20 метров сожрало. Так что это всё обновления приложений. Kcell ничё не химичит.
Безлимит работает только при подключенной услуге Internet. Так что через WAP он бы и не работал.
Тут всё описано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.