Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#581
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
да и касательно размера...сначала лёг в руку нормально так...а потом я его чуть не уронил(((
думаю это лечится просто использованием плафона повседневно...всё равно ощущения немного необычные чтоли...
как-то так...
  • 0

#582
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
кто нибудь делал рут на сей девайс? хочу удалить неск ненужных базовых приложений... да и кто сравнивал звук динамика на note и galaxy s2??? .. :D

Сообщение отредактировал Quatrobox: 24.12.2011, 07:17:46

  • 0

#583
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

да и касательно размера...сначала лёг в руку нормально так...а потом я его чуть не уронил(((
думаю это лечится просто использованием плафона повседневно...всё равно ощущения немного необычные чтоли...
как-то так...

больше пользуюсь им в горизонтальном положении... звонки с блютуз гарнитурой оч удобны... и приложение Shake call помоему оч удобная фича! Я кста уже привык и верчу его как хочу... ;)
  • 0

#584
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не, ну, разумеется, с точки зрения просмотра интернет-страниц, кино, чтения книг, пользования софтом этот аппарат бесподобен. Но какой же он огромный... Там отверстие для ремешка-то есть? Иначе его и не удержишь в руке. Иначе пальцы сведёт.
  • 0

#585
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

кто нибудь делал рут на сей девайс? хочу удалить неск ненужных базовых приложений...

Вот тут почитайте.
Там есть все что нужно.
  • 0

#586
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Там отверстие для ремешка-то есть?

отверстий для ремешка нет, как и самого ремешка )))
  • 0

#587
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Там отверстие для ремешка-то есть?

отверстий для ремешка нет, как и самого ремешка )))

А к динамику присмотритесь. Там кое что выпирает из крышки. Может это и есть дырка для шнурка :-) ?! Хотя маловата будет.
  • 0

#588
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
в общем я сегодня в обед его взял, после получасового общения с аппаратом, понял что не ошибся и что это моё...
гнусмас реально в лидеры рынка выбился с такими аппаратами...хлопаю стоя...
  • 1

#589
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
теперь где взять плёнку и чехол?!
поделитесь информацией буду благодарен...
  • 0

#590
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

теперь где взять плёнку и чехол?!
поделитесь информацией буду благодарен...

Звякните в Технодом. Там чехлы должны быть. Цена 6900 ... была.
А я например через privezi.kz заказывал. Скоро должны привезти. Вышло 6500

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 24.12.2011, 21:52:29

  • 0

#591
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



Там отверстие для ремешка-то есть?

отверстий для ремешка нет, как и самого ремешка )))

А к динамику присмотритесь. Там кое что выпирает из крышки. Может это и есть дырка для шнурка :-) ?! Хотя маловата будет.

эта выпирающая часть является фишкой, когда Ноут лежит на столе на задней крышке, эта выпирающая часть позволяет динамику быть открытым тем самым при звонящей трубке, звонок будет хорошо слышно...
как-то так.

мне почему-то думается, что нужен какой-то чехол, в котором Ноут будет достаточно жестко зафиксирован, и вот уже за этот чехол цеплять шнурок...

Сообщение отредактировал Solaris: 24.12.2011, 22:08:27

  • 0

#592
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

эта выпирающая часть является фишкой, когда Ноут лежит на столе на задней крышке, эта выпирающая часть позволяет динамику быть открытым тем самым при звонящей трубке, звонок будет хорошо слышно...
как-то так.

мне почему-то думается, что нужен какой-то чехол, в котором Ноут будет достаточно жестко зафиксирован, и вот уже за этот чехол цеплять шнурок...

Вполне возможно


теперь где взять плёнку и чехол?!
поделитесь информацией буду благодарен...

Вот ещё нашёл Чехол Nillkin Soft case для Samsung Galaxy Note и Чехол Nillkin Hard case для Samsung Galaxy Note. Силиконовый и пластмассовый. Продаются в LogyCom, адреса там написаны. Только цены не видно.
  • 0

#593
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Звякните в Технодом. Там чехлы должны быть. Цена 6900 ... была.
А я например через privezi.kz заказывал. Скоро должны привезти. Вышло 6500

тот что в технодоме, сразу скажу не очень удобен. Да он красив, солиден, но не всегда удобен в обращении. Выглядит вот так фото фото 2 Но он хорошо выперает и защищает камеру от царапин. Также в технодоме их еще нужно уговорить чтобы продали, а то они их по акции только дают.
  • 0

#594
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

теперь где взять плёнку и чехол?!
поделитесь информацией буду благодарен...

Пленки в городе фиг найдешь, я нашел и то последнюю, но честно скажу мне она не очень нравится. Слишком сильно ребит в глазах, как будто экран мокрый или даже как будто смотришь пиксели под лупой. Лучще думаю заказать оригинальный или брендовый.
  • 0

#595
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Также в технодоме их еще нужно уговорить чтобы продали, а то они их по акции только дают.

Я сначала звоню и уточняю, наезжаю :-) а потом иду покупать
  • 0

#596
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

в общем я сегодня в обед его взял, после получасового общения с аппаратом, понял что не ошибся и что это моё...
гнусмас реально в лидеры рынка выбился с такими аппаратами...хлопаю стоя...

Поздравляю! Аппарат действительно достойный. Я тоже очень доволен покупкой, жене купил HTC evo 3D, кстати тоже сильный смартфон, и мы теперь с ней переодически меняемся, я у неё в need for speed в 3Д гоняю, скажу Вам штука прикольная! Кстати вот свидетельство того что аппарат признан народом и очень достойный конкурент и выбился в лидеры по соотношению айфономании))) Вот она статистика потребителя! http://hi-tech.mail.ru/gadget/2011
  • 0

#597
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Я сначала звоню и уточняю, наезжаю :-) а потом иду покупать

Так прикол в том что я когда был там в первый раз мне сказали он в свободной продаже, а когда ужи купил себе телефон в другом месте и приехал за чехлом, мне сказали типа только по акции, но все равно продали путем долгих переговоров))))
  • 1

#598
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Я сначала звоню и уточняю, наезжаю :-) а потом иду покупать

Так прикол в том что я когда был там в первый раз мне сказали он в свободной продаже, а когда ужи купил себе телефон в другом месте и приехал за чехлом, мне сказали типа только по акции, но все равно продали путем долгих переговоров))))

Во кадры :D ! Когда звонил, ни о какой акции вобще ничего не говорили. И обещали перезвонить как привезут (даж номер записали). Но то что они не перезвонили, я не был удивлён. Если они заказы месяцами везут, то ничё удивительного что совсем забыли позвонить о прибывшем товаре :-)
  • 0

#599
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кстати вот свидетельство того что аппарат признан народом и очень достойный конкурент и выбился в лидеры по соотношению айфономании))) Вот она статистика потребителя! http://hi-tech.mail.ru/gadget/2011

Cтатистика потребителя = это продажи, то есть голосование долларом. А то, что вы привели - это голосование словом, то есть болтовня. Приведите статистику продаж, спроса - тогда и поговорим ;-)
  • -1

#600
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений


Кстати вот свидетельство того что аппарат признан народом и очень достойный конкурент и выбился в лидеры по соотношению айфономании))) Вот она статистика потребителя! http://hi-tech.mail.ru/gadget/2011

Cтатистика потребителя = это продажи, то есть голосование долларом. А то, что вы привели - это голосование словом, то есть болтовня. Приведите статистику продаж, спроса - тогда и поговорим ;-)

:faceoff:

На счет теликов и акций где дают в подарок мобильник или планшетник, рекомендую такие вещи брать на складах, там и цена будет гораздо ниже даже если вы продадите планшетник или галакси. т.к. в цене за телек который по акции сидит уже и галакси и планшет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.