Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#601
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Кстати вот свидетельство того что аппарат признан народом и очень достойный конкурент и выбился в лидеры по соотношению айфономании))) Вот она статистика потребителя! http://hi-tech.mail.ru/gadget/2011

Cтатистика потребителя = это продажи, то есть голосование долларом. А то, что вы привели - это голосование словом, то есть болтовня. Приведите статистику продаж, спроса - тогда и поговорим ;-)

:faceoff:

На счет теликов и акций где дают в подарок мобильник или планшетник, рекомендую такие вещи брать на складах, там и цена будет гораздо ниже даже если вы продадите планшетник или галакси. т.к. в цене за телек который по акции сидит уже и галакси и планшет!

Говорят в сулпаке при покупке телевизора 3д дают галакси ноут в подарок. Вот только смысл этой акции для потребителя? получается продажи этой модели искусственно завышаются, что не отражает реальных потребностей покупателей.
  • 0

#602
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Кстати вот свидетельство того что аппарат признан народом и очень достойный конкурент и выбился в лидеры по соотношению айфономании))) Вот она статистика потребителя! http://hi-tech.mail.ru/gadget/2011

Cтатистика потребителя = это продажи, то есть голосование долларом. А то, что вы привели - это голосование словом, то есть болтовня. Приведите статистику продаж, спроса - тогда и поговорим ;-)

:faceoff:

На счет теликов и акций где дают в подарок мобильник или планшетник, рекомендую такие вещи брать на складах, там и цена будет гораздо ниже даже если вы продадите планшетник или галакси. т.к. в цене за телек который по акции сидит уже и галакси и планшет!

Вы о чем? Не проспались после выходных? Причем здесь "акции" и продажи айфонов? Где вы видели, чтобы айфоны давали в нагрузку к телевизорам? Скорее будет наоборот.
За 4 квартал 2011 года Эпл продаст 30 млн 300 тыс айфонов. Вы чего там сравниваете несравнимое?

А про Ноут... я чот ребята читаю о ваших траблах, и все больше сомневаюсь - сыровато выходит...
  • -2

#603
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Говорят в сулпаке при покупке телевизора 3д дают галакси ноут в подарок. Вот только смысл этой акции для потребителя? получается продажи этой модели искусственно завышаются, что не отражает реальных потребностей покупателей.

Вот и я про тоже!
  • 0

#604
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Вы о чем? Не проспались после выходных? Причем здесь "акции" и продажи айфонов? Где вы видели, чтобы айфоны давали в нагрузку к телевизорам? Скорее будет наоборот.
За 4 квартал 2011 года Эпл продаст 30 млн 300 тыс айфонов. Вы чего там сравниваете несравнимое?

А про Ноут... я чот ребята читаю о ваших траблах, и все больше сомневаюсь - сыровато выходит...


Лично с Вами ничего не сравниваю и сравнивать не собераюсь, ну и соответственно доказывать, как говорил ранее. Я уже для себя понял что вы амерекано патриот! И всего того что производит американщина. Это Ваш выбор и Ваше право! Вам доказывать что-то бессмысленно! Думаю Вы бы мне и про Zippo рассказали, что лучше этой зажигалки нет в мире! Тот же HTC Sensation на голову выше вашего яблока, но доказывать это, именно Вам нет смысла.

На счет акции, я случайно написал в Вашем ответе, простите великодушный, как уже озвучил выше, лично Вам, рассказывать и доказывать ничего не собираюсь, так как понял Вашу позицию! Удачи Вам!

На счет Ноте, для своих целей он очень хорош и на голову выше чем многие. Думаю многие из мелких недоработок касательно маленьких тормозов, решатся после новой прошивки. Больше у меня нет претензий к этому аппарату.
  • 0

#605
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ну все после 1,5 суток испрльзования мы подружились. Научился управлять им одной рукой. Впечатлили следуюшие вещи hdspa, 3g, videocall, 2 камеры, HD video, wifi, blyetooth, gps, glonass, голосовой поиск и вооьще аппарат очень дружелюбный во всех отношениях, звук 5.1 тоже ничего себе так)) короче кто бы что бы тут не писал - вы попробуйте эту зверь-машину в действии. Кстати чтобы по нему звонить не обязательно вытаскивать его из кармана есть же голосовое управление через гарнитуру. Песенки в проигрывателе переключаются двойным нажатием кнопочки на наушнике. В общем продолжаю аплодировать Самсе, достойный аппарат сделали что тут еще сказать. Из минусов только один немного тянет вниз карман пиджака. В общем подарю братишке свой старый верту...) за советы мерси, позвоню поеду куплю.
  • 0

#606
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Лично с Вами ничего не сравниваю и сравнивать не собераюсь, ну и соответственно доказывать, как говорил ранее. Я уже для себя понял что вы амерекано патриот! И всего того что производит американщина. Это Ваш выбор и Ваше право! Вам доказывать что-то бессмысленно! Думаю Вы бы мне и про Zippo рассказали, что лучше этой зажигалки нет в мире!
На счет Ноте, для своих целей он очень хорош и на голову выше чем многие.

В комментарии к моему посту написали, следовательно, вели диалог со мной. Соответственно, получили ответ за свою невнимательность. Уж не обессудьте. Насчет зажигалок Зиппо ничего не знаю, потому как не курю и вам не рекомендую). Насчет "американщины" - вы это своей бабушке рассказывайте. А мне ближе высказывания Задорнова на эту тему. Если не слышали, кто такой и что высказывал - погуглите. Толерантнее надо быть, и не делать скоропалительных выводов. О вещах, которые могут быть кому-то более досконально знакомы, и о людях, которые вам вообще незнакомы.

На счет Ноте, для своих целей он очень хорош и на голову выше чем многие.

А вот здесь полностью согласен.
  • -1

#607
Kuanywka

Kuanywka
  • Гость
  • 24 сообщений
Для тех кто еще не купил: вчера приобрела сей девайс технодоме за 12020 тенге плюс чехол и 9GB интернет трафика бесплатно.
  • 0

#608
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Для тех кто еще не купил: вчера приобрела сей девайс технодоме за 12020 тенге плюс чехол и 9GB интернет трафика бесплатно.


12 020? Точно опечатки нет? Если так ща пойду всю партию куплю :lol:
  • 0

#609
Kuanywka

Kuanywka
  • Гость
  • 24 сообщений


Для тех кто еще не купил: вчера приобрела сей девайс технодоме за 12020 тенге плюс чехол и 9GB интернет трафика бесплатно.


12 020? Точно опечатки нет? Если так ща пойду всю партию куплю :lol:

Да, опечатка. Цена 120020.

Сообщение отредактировал Kuanywka: 27.12.2011, 13:42:04

  • 0

#610
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
теттеринг (раздача wifi) же поддерживается у ноута?
не могу найти нигде.. по идее все девайсы с андроидом 2.3 это могут делать - но лучче перестраховаться

Да, опечатка. Цена 120020.

неплохо
надо в астанинском технодоме пробить

Сообщение отредактировал Думский: 27.12.2011, 16:00:29

  • 0

#611
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

теттеринг (раздача wifi) же поддерживается у ноута?
не могу найти нигде.. по идее все девайсы с андроидом 2.3 это могут делать - но лучче перестраховаться


Да, опечатка. Цена 120020.

неплохо
надо в астанинском технодоме пробить


может settings -> wireless and network -> tethering?
  • 0

#612
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Цена 120020.



а я была там на днях, 124 с копейками стояла цена...
  • 0

#613
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
подтверждаю
цена 124 тыщи
никакова чехла и тырнета не предлагается

и гарантия всего 1 год.. чот как то мало совсем :spy: или везде так?

Сообщение отредактировал Думский: 27.12.2011, 18:43:13

  • 0

#614
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

В комментарии к моему посту написали, следовательно, вели диалог со мной. Соответственно, получили ответ за свою невнимательность. Уж не обессудьте. Насчет зажигалок Зиппо ничего не знаю, потому как не курю и вам не рекомендую). Насчет "американщины" - вы это своей бабушке рассказывайте. А мне ближе высказывания Задорнова на эту тему. Если не слышали, кто такой и что высказывал - погуглите. Толерантнее надо быть, и не делать скоропалительных выводов. О вещах, которые могут быть кому-то более досконально знакомы, и о людях, которые вам вообще незнакомы.

Просто я так решил, потому как Вы однажды leon777 писали что все мечтают и бредят идеей попасть в сша, и я так понял Вы в том числе, дабы так не писали. Касательно М. Задорнова это мой любимый комик, и я готов подписатся под любым его словом, так как он реально КрасавчеГ! Да еще и после последней передачи "НТВшники" он просто блеснул знаниями истории и заткнул многих ученых! Короче молодец. У него наверное тоже Ноут)))))


На счет Ноте, для своих целей он очень хорош и на голову выше чем многие.

А вот здесь полностью согласен.


На счет этого по моему тому же leon777 Вы доказывали обратное, что айфон это сила! А все остальное кака. Я во всяком случае это так понял!

Ноут действительно хороший аппарат, единственное всем не советую к нему брать чехол-книжка, вещь реально не удобная. Зря потратите деньги!
  • 0

#615
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Чехлом книжкой пользуюсь, очень удобно, зря вы так.
Правда у меня не самсунговская
  • 0

#616
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

На счет этого по моему тому же leon777 Вы доказывали обратное, что айфон это сила! А все остальное кака. Я во всяком случае это так понял!

Айфон это сила. Но если тупо думать, что все остальное кака - можно что-то особенное пропустить. Эпл сейчас в роли догоняющего, это факт. А фактам надо смотреть в лицо, а не прятать голову в песок. Я трезво смотрю на вещи, и вижу, несмотря на мою любовь к айфонам, что Самсунг создал реальную альтернативу, и это радует: значит развиваться будут оба. Да и вообще кто его знает, что будет дальше. Может Эпл без Стива потихоньку съёжится, а Самсунг будет королем. А может выйдет айфон 5, и все ахнут. Что ж, поживем-увидим.
  • 0

#617
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Как владелец iPhone 4s и SGN, скажу что эппле тихо отсасывает у гнусмаса в уголке...не сравнивайте попу с пальцем - это разные классы устройств, эппле смартфон - гнусмас плафон...
  • -2

#618
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если так сравнивать, то СГН сосет в том же углу у iPad , но вы правы это разные классы. Но все же как владелец 4с и пад2, удобнее с собой таскать 4с в качестве смарта, чем СГН или айпад2.
  • -1

#619
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

единственное всем не советую к нему брать чехол-книжка, вещь реально не удобная. Зря потратите деньги!

Подробнее расскажите, почему чехол этот не удобный? В чем его неудобство?
  • 1

#620
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений


единственное всем не советую к нему брать чехол-книжка, вещь реально не удобная. Зря потратите деньги!

Подробнее расскажите, почему чехол этот не удобный? В чем его неудобство?


+
1. Солидно смотрится
2. Закрывает экран и если упадет и в полете не откроется, то спасет экран.
3. Защищает камеру от царапин. за счет толщины самой крышки, т.е. вспышка и камера как будто вдавлены.

_

1. Не удобно набирать смс
2. Не удобно отвечать на звонки в машине, это если нет блютуз гарнитуры, все никак не могу добраться до покупки её. (единственное после набора номера, можно закрыть крышку и говорить с ней, т.к. в ней есть отверстие для динамика)
3. Ну удобно играть в игры и приложения, мешается в руках.


т.е. по факту примерно 50/50.

Но для меня те минусы которые я описал, более значимые чем плюсы. Так что думаю лучше Вам его в руках подержать и решить для себя, стоит или нет, удобно или нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.