Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#541
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Планы Samsung по обновлению ОС своих Android устройств до версии Android 4.0


Тупизм Гнусмаса - забить вообще на первый Tab и на первый Galaxy - девайсы год от роду. Даже на трешку не обновят их скорее всего. Отличные устройства, но популярности такая политика корейцам не прибавляет...
даже SE раскочегарился и пачками лабает апдейты на более мене актуальные аппараты...

ЗЫ: В Бишпеке Note серый можно взять за 93-95 тыщ, белый - 100 тыщ. Почти соблазнился, но стойко жду 7.7 Табик :) надо же что то менять раз в год.
  • 0

#542
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сегодня повертел его в руках вживую,девайс супер,тонкий,быстрый,но показался слегка тяжеловатым,повторяюсь слегка,кто с Костаная и желает Ноут повертеть вживую,данный девайс появился на витрине ЦУМе
  • 0

#543
Исаа

Исаа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
купил в европе себе самсунг ноут н7000. за 519 евро, в аэропорту вернули ВАТ 57 евро получилось 519-57=462 евро. или 614 долларов.
  • 0

#544
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



http://4pda.ru/forum...20#entry8065738


Что-то я никак не могу разобраться, ну нет у меня в ноте паки Kies, что делать? Помогите плиз?????


KIES это не папка, это программа от самсунг для работы с телефоном

раньше в теме все писали

Фирменная прога для синхронизации называется KIES

Можно взять тут.

Или тут.

Идет с дровами.

Сама прога глючаня страшно. Но драйвера прикрученные к ней имеют неоспоримую ценность.

Работает 50/50 у меня дома не работает нихера а на работе работает)))))


Тут в шапке темы под спойлером Драйвера и утилиты есть голый драйвер.


  • 0

#545
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений
Установил прогу, но не могу понять как контакты которые в оутлуке скинуть в эту программу, она не видет мой сохранненый файл??? Что делать??? Неужели я такой тупой))))
  • 0

#546
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Установил прогу, но не могу понять как контакты которые в оутлуке скинуть в эту программу, она не видет мой сохранненый файл??? Что делать??? Неужели я такой тупой))))


в kies подключаете свой телефон, становитесь на контакты слева где телфон, в верхнем меню Импорт из ПК выбираете, открывается окно проводника в нем выбираете свой файл сохраненный и все.
  • 0

#547
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
FAQ по Samsung GT-N7000 Galaxy Note
  • 0

#548
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений



Установил прогу, но не могу понять как контакты которые в оутлуке скинуть в эту программу, она не видет мой сохранненый файл??? Что делать??? Неужели я такой тупой))))


в kies подключаете свой телефон, становитесь на контакты слева где телфон, в верхнем меню Импорт из ПК выбираете, открывается окно проводника в нем выбираете свой файл сохраненный и все.


Так в этом и прикол что прога не видит этого файла, или может я не тем оутлуком пользуюсь??? У меня обычный майкрасофтовский, может есть какой-то другой?

Кстати нашел сегодня пленку на экран, матовую 2000теньгов!

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 21.12.2011, 21:31:36

  • 0

#549
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений
Снимаю свой вопрос о контактах! Т.к. я искал сложных путей, а оказалось все гораздо проще чем я думал. Ведь истина всегда где-то рядом))))))) Спасибо всем за советы!
  • 0

#550
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

1. Четыре джи - такого айфона еще не изобрели.
2. Рад до безумия - это настораживает.
3. Цена давно уже ниже, и в этой ветке озвучивали, да и простой поиск дает результаты. Уверен, что к марту станет около 90 000.


1. Придираться к словам Вы любите, я заметил. Я просто не разбираюсь в них, знаю что он у него 4-го поколения(был)
2. Вас да, его нет, он действительно рад!
3. Есть и 105000 и 100000, даже есть и за 95000 я находил, но это все не КСТ, а как праило с Германии, Дубаев и соответственно без оф. гарантии. Я говорил о цене за КСТ с оф. гарантией. Взял я конечно дешевле шушть чем озвучил, но это мои с теми людми у которых я брал взаимоотношение! Так что каждый выбирает то что ему важно!

По теме касательно Нота! Всем тем кто еще думает или сомневается, могу сказать одно! Берите, пользуйтесь и получайте удовольствие. После трех дней использование этого аппарата, Вы поймете что это лучщее что есть сейчас на рынки смартфонов! (Это моё сугубо личное мнение, никому не навязываю)

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 22.12.2011, 00:31:45

  • 1

#551
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


1. Четыре джи - такого айфона еще не изобрели.
2. Рад до безумия - это настораживает.
3. Цена давно уже ниже, и в этой ветке озвучивали, да и простой поиск дает результаты. Уверен, что к марту станет около 90 000.


1. Придираться к словам Вы любите, я заметил. Я просто не разбираюсь в них, знаю что он у него 4-го поколения(был)
2. Вас да, его нет, он действительно рад!
3. Есть и 105000 и 100000, даже есть и за 95000 я находил, но это все не КСТ, а как праило с Германии, Дубаев и соответственно без оф. гарантии. Я говорил о цене за КСТ с оф. гарантией. Взял я конечно дешевле шушть чем озвучил, но это мои с теми людми у которых я брал взаимоотношение! Так что каждый выбирает то что ему важно!

По теме касательно Нота! Всем тем кто еще думает или сомневается, могу сказать одно! Берите, пользуйтесь и получайте удовольствие. После трех дней использование этого аппарата, Вы поймете что это лучщее что есть сейчас на рынки смартфонов! (Это моё сугубо личное мнение, никому не навязываю)

Позвольте не согласиться - для тех, кто собирается использовать ноут для разговоров и смс, в качестве основного телефона - ноут не вариант. Он больше для тех кто ищет удобную замену планшетам, для работы, для интернета, приложений ну для всего того, что требует большого дисплея.

Многие покупали ноут и возвращали после нескольких дней пользования - потому что он «большой» :)
  • 1

#552
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Позвольте не согласиться - для тех, кто собирается использовать ноут для разговоров и смс, в качестве основного телефона - ноут не вариант. Он больше для тех кто ищет удобную замену планшетам, для работы, для интернета, приложений ну для всего того, что требует большого дисплея.

Многие покупали ноут и возвращали после нескольких дней пользования - потому что он «большой» :)


Согласен, если человек хочет купить хороший планшет и хороший смартфон, а жаба душит на покупку двух вещей да и не совсем это удобно, ноте будет само то, он совмещает полезное(смартфон) и приятное(планшет). Так что если размеры не смущают, то можно брать смело. Мне лично с ним удобно!

P/S Кстати не знаю почему, но я заметил в Ваших словах какое-то недовольстве этого аппарата и такая легкая отговорка от покупки данного гаджета. Или мне показалось???

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 22.12.2011, 11:55:25

  • 0

#553
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Согласен, если человек хочет купить хороший планшет и хороший смартфон, а жаба душит на покупку двух вещей да и не совсем это удобно, ноте будет само то, он совмещает полезное(смартфон) и приятное(планшет). Так что если размеры не смущают, то можно брать смело. Мне лично с ним удобно!

Поначалу казался большим. Но чуть чуть попользовавшись привык. Как в порядке вещей :-)
Уезжал с большой земли :-) , в смысле из города в деревню в гости. Так закинул кучу фильмов. Смотреть одно удовольствие.
Единственное убивает поддержка Самсунга. Дозвониться до них очень трудно. Да и сидят там далеко не специалисты.
  • 0

#554
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
хочу сказать о своем решении с контактами, простое как ..., но работает:
у меня на телефонах нет контактов, т.е. я их туда не сохраняю.
Все контакты лежат в Гугл, т.е. в gmail.
И будь то Ноут, айфон, галакс итп итд, сразу же получают все контакты оттуда.
Любые изменения в одном аппарате, сразу ведут к соответствующим имениям на всех синхронизированных девайсах.
вот и все
  • 1

#555
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Многие покупали ноут и возвращали после нескольких дней пользования - потому что он «большой» :)

"многих" знаете лично? или на уровне ощущений?
  • 1

#556
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

1. Придираться к словам Вы любите, я заметил. Я просто не разбираюсь в них, знаю что он у него 4-го поколения(был)

По теме касательно Нота!

1. Профессия такая)) А еще я вредный, это есть, да))
2. Простите, снова придерусь - не "Нот", а "Ноут" - смотрите транскрипцию.
Рад за вас - отличный выбор, аппарат очень достойный. Только, рекомендую, на фоне восторгов чем-то не высказывать "ненависть" к другим подобным вещам. У них ведь есть хозяева, вряд ли это кому-то будет приятно.
  • 0

#557
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Позвольте не согласиться - для тех, кто собирается использовать ноут для разговоров и смс, в качестве основного телефона - ноут не вариант. Он больше для тех кто ищет удобную замену планшетам, для работы, для интернета, приложений ну для всего того, что требует большого дисплея.

Многие покупали ноут и возвращали после нескольких дней пользования - потому что он «большой» :)


Согласен, если человек хочет купить хороший планшет и хороший смартфон, а жаба душит на покупку двух вещей да и не совсем это удобно, ноте будет само то, он совмещает полезное(смартфон) и приятное(планшет). Так что если размеры не смущают, то можно брать смело. Мне лично с ним удобно!

P/S Кстати не знаю почему, но я заметил в Ваших словах какое-то недовольстве этого аппарата и такая легкая отговорка от покупки данного гаджета. Или мне показалось???

Боже упаси, аппарат супер, не нарадуюсь!
Просто голословно советовать его всем любителям смартфонов я бы не стал - ибо размер имеет значение.
Лично у меня 3 телефона, для связи нокиа, для всего остального Samsung galaxy Note :)

Кстати, три моих друга уже купили ноуты себе, посмотрев его у меня :)

А отказавшиеся - это покупатели, видели их лично, так как сами продажами и занимаемся.
Теперь перед продажей устраиваем допрос, а нужен ли им ноут действительно или они просто за рекламой погнались :)
  • 0

#558
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ну все. теперь и я "жертва рекламы".
купил в технодоме, за 124т.т. + пять или шесть тысяч родной чехол книжка. примерно вот такой
сразу же прицепил его - классно, оказывается он вместо задней крышки крепиться. и сразу решает четыре задачи - защищает заднюю камеру, спереди защищает стекло, очищает стекло, ну и вообще дает защиту всему девайсу в сумме. :)
уже не так страшно уронить. :faceoff:

купил без проверки, времени не было. дома уже буду тестить. благо есть если что - чем заменить. не то что в мечте было.
прикольно так - когда брал все на меня так посматривали, реально - ктото типа хихикая на размеры Note "ну и дура, зачем мол такая", а кто облизываясь... хоть я и равнодушен к мнению окружающих - но все ж както приятно было. что мне завидуют и/или не понимают меня.

теперь блин надо думать как контакты перенести... эххх ... опять усе сначала - разбирайся со всем...

ктстати мне тут говорили в технодоме алматы есть usb host otg в виде шнурка - за 2500 тенге - местные не в курсе. просят сообщить точную маркировку - никто не знает ссылку - на технодомовском сайте - где там у них шнурки?

блин вот самсунги собаки - шнурок к Note для руки не прицепить. в S2 есть крепление и очень так полезно. уже не раз выручало. сотка нет-нет и выскальзывала из рук и только привычка сначала шнурок накинуть на кисть и только потом свободно юзать S2 - неколько раз уже спасла от "неминуемого" падения смарта на бетон/асфальт.
придется чтото эдакое придумывать колхозное...

ps
блин, никому галакси S2 гарантийную еще - не надо? почти новая :weep: недорого...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2011, 12:31:31

  • -1

#559
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну все. теперь и я "жертва рекламы".
купил в технодоме, за 124т.т. + пять или шесть тысяч родной чехол книжка. примерно вот такой
сразу же прицепил его - классно, оказывается он вместо задней крышки крепиться. и сразу решает четыре задачи - защищает заднюю камеру, спереди защищает стекло, очищает стекло, ну и вообще дает защиту всему девайсу в сумме. :)
уже не так страшно уронить. :faceoff:

купил без проверки, времени не было. дома уже буду тестить. благо есть если что - чем заменить. не то что в мечте было.
прикольно так - когда брал все на меня так посматривали, реально - ктото типа хихикая на размеры Note "ну и дура, зачем мол такая", а кто облизываясь... хоть я и равнодушен к мнению окружающих - но все ж както приятно было. что мне завидуют и/или не понимают меня.

теперь блин надо думать как контакты перенести... эххх ... опять усе сначала - разбирайся со всем...

ктстати мне тут говорили в технодоме алматы есть usb host otg в виде шнурка - за 2500 тенге - местные не в курсе. просят сообщить точную маркировку - никто не знает ссылку - на технодомовском сайте - где там у них шнурки?

блин вот самсунги собаки - шнурок к Note для руки не прицепить. в S2 есть крепление и очень так полезно. уже не раз выручало. сотка нет-нет и выскальзывала из рук и только привычка сначала шнурок накинуть на кисть и только потом свободно юзать S2 - неколько раз уже спасла от "неминуемого" падения смарта на бетон/асфальт.
придется чтото эдакое придумывать колхозное...

ps
блин, никому галакси S2 гарантийную еще - не надо? почти новая :weep: недорого...

сколько[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2011, 12:31:58

  • 0

#560
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кому интересно сколько - пишите в личку. цена очень даже мирная, учитывая нюансы. только одно но - я в Павлодаре и выезжать пока не планирую куда.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2011, 12:32:07

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.