Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#621
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Если так сравнивать, то СГН сосет в том же углу у iPad , но вы правы это разные классы. Но все же как владелец 4с и пад2, удобнее с собой таскать 4с в качестве смарта, чем СГН или айпад2.


Так в том то и прикол, что ноте сосчитает в себе и айфон и айпод и сочетает не плохо. То есть он лучше айфона и хуже айпада. Золотая середина! Молодцы корейцы!!! Браво!
  • 0

#622
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Айфон это сила. Но если тупо думать, что все остальное кака - можно что-то особенное пропустить. Эпл сейчас в роли догоняющего, это факт. А фактам надо смотреть в лицо, а не прятать голову в песок. Я трезво смотрю на вещи, и вижу, несмотря на мою любовь к айфонам, что Самсунг создал реальную альтернативу, и это радует: значит развиваться будут оба. Да и вообще кто его знает, что будет дальше. Может Эпл без Стива потихоньку съёжится, а Самсунг будет королем. А может выйдет айфон 5, и все ахнут. Что ж, поживем-увидим.


Думаю все таки съёжится как Вы говорите! т.к. Стив это Голова, а его голову америкоты не смогут клонировать)))) Так что думаю 5-й айфон будет на уровне с нокией и сони ерексон. Не в обиду владельцам этих марок, но они реально ниже HTC и Samsung. Жалко((( Думаю если бы Стив был жив, то айфон бы тягался и дальше с samsung и HTC, а так думаю уже не в силах. Так же как, одна из автомобильных марок америки, уже потеряла ту славу которая была при её родоначальнике!

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 29.12.2011, 00:11:49

  • 0

#623
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Чехлом книжкой пользуюсь, очень удобно, зря вы так.
Правда у меня не самсунговская

Ну тут как говорится, "на вкус и цвет - фломастеры разные"
  • 0

#624
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

1. Не удобно набирать смс
2. Не удобно отвечать на звонки в машине, это если нет блютуз гарнитуры, все никак не могу добраться до покупки её. (единственное после набора номера, можно закрыть крышку и говорить с ней, т.к. в ней есть отверстие для динамика)
3. Ну удобно играть в игры и приложения, мешается в руках.



1. Зачем набирать особенно когда за рулем, когда есть режим клавиатуры "Свайп" ?
"Описание
Swype разработан для использования с сенсорным экраном, отображающим традиционную клавиатуру QWERTY/ЙЦУКЕН, и позволяет пользователю вводить слово, скользя пальцем или стилусом от буквы к букве, поднимая палец или стилус только в промежутке между словами. Для угадывания слова Swype использует алгоритм исправления ошибок и лингвистическую модель языка. В Swype также доступна опция интеллектуального ввода текста (предугадывание вводимого слова по первым буквам).[2]
Основными модулями программы являются анализатор траектории движения пальца (стилуса) по экрану, система поиска слов в соответствующей базе данных и собственно интерфейс Swype. Изначально программа разработана для платформы Windows Mobile. Сейчас существуют версии для Android и Symbian, а также Bada ( Не во всех версиях и не во всех моделях аппаратов) . Размер приложения составляет около 1 Мб в зависимости от операционной системы.[2]
[править]Скорость ввода
Создатели Swype считают, что пользователи могут набирать более 30-40 слов в минуту.[2][3] 22 марта 2010 года при использовании технологии Swype был установлен рекорд Гиннесса по самому быстрому набору текста на телефоне с сенсорным экраном[4]. Фраза «The razor-toothed piranhas of the genera Serrasalmus and Pygocentrus are the most ferocious freshwater fish in the world. In reality they seldom attack a human» была набрана за 35,54 секунд.
[править]Языки
Swype разработан для множества языков, включая русский.[2]
[править]" http://ru.wikipedia.org/wiki/Swype
2. Блютуз в авто это святое . Но зачем мучаться, поставь с маркета бесплатную утилиту-ответа и окончания звонка ВСТРЯХИВАНИЕМ .Можно легко принять вызов! ShakeCall! Прекрасно работает. Адекватно настраивается под любую встряску твоей руки без проблем. Не нужно будет открывать книжку чехол всякий раз . https://market.andro...nNoYWtlY2FsbCJd
3. Вообще не про этот чехол. Может ты перепутал с другим? Прекрасно играется , печатается и т.д и т.п.
Мой мини обзор чехла книжки ;-) http://vse.kz/index....st__p__18695980
  • 1

#625
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Айфон это сила. Но если тупо думать, что все остальное кака - можно что-то особенное пропустить. Эпл сейчас в роли догоняющего, это факт. А фактам надо смотреть в лицо, а не прятать голову в песок. Я трезво смотрю на вещи, и вижу, несмотря на мою любовь к айфонам, что Самсунг создал реальную альтернативу, и это радует: значит развиваться будут оба. Да и вообще кто его знает, что будет дальше. Может Эпл без Стива потихоньку съёжится, а Самсунг будет королем. А может выйдет айфон 5, и все ахнут. Что ж, поживем-увидим.


Думаю все таки съёжится как Вы говорите! т.к. Стив это Голова, а его голову америкоты не смогут клонировать)))) Так что думаю 5-й айфон будет на уровне с нокией и сони ерексон. Не в обиду владельцам этих марок, но они реально ниже HTC и Samsung. Жалко((( Думаю если бы Стив был жив, то айфон бы тягался и дальше с samsung и HTC, а так думаю уже не в силах. Так же как, одна из автомобильных марок америки, уже потеряла ту славу которая была при её родоначальнике!


Вы на полном серьёзе считаете, что раз умер Стив, то компания сдохла ? Там наработок ещё на шестой и седьмой айфон хватит как минимум, тем более Джобс знал, что умрёт скоро и принял все меры для того, чтобы компания жила и дальше. Университет Эппл как раз для этого и нужен.
  • 0

#626
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Народ хватит флудить.
Тут тема про Galaxy Note а не про то что круче

Если хотите можете открыть тему Apple vs Samsung и там спорить у кого писька больше.
  • 0

#627
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Народ хватит флудить.
Тут тема про Galaxy Note а не про то что круче

А чо ты тут указываешь нам ? Ты чо тут главный или модератор? Вот когда станешь им вот тогда и указывай!
Самый умный чо ли? :D :beer:
Ребята с наступающим вас Новым Годом! Хорошего всем настроения! Удачи во всем! Везения во всем! Желаю всем вам и себе тоже, процветания в следующем году, сверх прибыли и конечно же , что без чего всего этого не возможно- Божьего здоровья в телах !!! :beer:
  • 0

#628
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А чо ты тут указываешь нам ? Ты чо тут главный или модератор? Вот когда станешь им вот тогда и указывай!
Самый умный чо ли? :D :beer:
Ребята с наступающим вас Новым Годом! Хорошего всем настроения! Удачи во всем! Везения во всем! Желаю всем вам и себе тоже, процветания в следующем году, сверх прибыли и конечно же , что без чего всего этого не возможно- Божьего здоровья в телах !!! :beer:


Sova ты ужо праздновать начал :lol:

У мну еще 2 рабочих дня до выходных :lol:
  • 0

#629
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Sova ты ужо праздновать начал

Какой там ! Как конь в мыле весь день :p
Просто немножко настроение уже Новогоднее ! ;)
  • 0

#630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]2.2.7 никто не отменял. Мерялки заканчиваем плз.[/mod]
  • 1

#631
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Sova ты ужо праздновать начал

Какой там ! Как конь в мыле весь день :p
Просто немножко настроение уже Новогоднее ! ;)


Так успеешь еще поздравить))))


По сабжу: Samsung продал 1 млн. Galaxy Note
  • 1

#632
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Для тех кто балуется с прошивками.

N7000XXKL7_N7000OXAKL7

Изменения (не мое):

1. Новый значок телефона.
2. Телефон работает чуть быстрее
3. Добавили приятную тень, когда вы перемещаете иконки и виджеты на раб.стол.
4. Добавили новый виджет фонарика.
5. Разблокировка экрана занимает около 0.5сек.
6. S-Memo изменилось в лучшую сторону
7. Новый экран блокировки (ну по сути немного переделанный старый)
8. S-Pen в разы лучше откалиброван!!!
9. Клавиатура изменилась, теперь ряд цифр отдельно
10. Появилась возможность ввода одной рукой (клава меньше и прижимается к краю экрана)
11. В голосовом управлении от Samsung появился русский язык (но телефон отвечает по немецки и русский не понимает)
  • 0

#633
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ты уже ставил?
Свайп для русского оставили?
  • 1

#634
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ты уже ставил?
Свайп для русского оставили?


Нет пока качаю.

Я свайпом не пользуюсь вообще... не нравится он мне.

По старинке тыкаю пальцами)))))

На 4pda отзывов по свайпу не было.

Прошивка немецкая так что могёт быть что и свайп по русский не фурычит. (см. историю особенно с 1941 по 1945 годы)
  • 1

#635
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я свайпом не пользуюсь вообще... не нравится он мне.

Мне тоже не понравился по началу.
Но Ноуте я по особенному оценил его.
Теперь без него не могу.
  • 1

#636
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Я свайпом не пользуюсь вообще... не нравится он мне.

Мне тоже не понравился по началу.
Но Ноуте я по особенному оценил его.
Теперь без него не могу.


Пытался пользоваться. Насильно месяца 2 себя заставлял)))))

Ошибок много получается.
  • 1

#637
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ошибок много получается.


У меня наобарот. На обычной клаве много ошибок.
На свайпе нет ошибок и скорость выше.
  • 1

#638
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
[mod]ZHIVODER_IO получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/mod]
Обновился.

Коротко об изменениях:

Изображение

1. Появился виджет фонарика (может он и был просто я узнал недавно о его существовании)
2. Изменилась иконка телефона

Изображение

Вот так выглядят отдельные циферки на клавиатуре.

Изображение

а вот так выглядит циферблат набора номера... кажется расстояние от края экрана изменилось... или кажется мне.

Изображение

Появился новый пункт в меню.

И делает он вот что:

Изображение

Изображение

Клаву можно сдвигать вправо или влево по нажатию на стрелочку.


Да и разблокировка экрана стала пошустрее.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.12.2011, 21:30:21

  • 1

#639
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Да и еще на экране блокировки появилась надпись "Для разблокировки проведите пальцем по экрану" к выходу на американский рынок готовятся наверное.

Все открывается намного шустрее.


2 Sovakz

Swype работает, русский понимает.
  • 0

#640
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите а как правельно сделать это обновление! Веренй что делать и как? Да и все преложения которые установлены и контакты не исчезнут??? Просто у меня это первый андройд. Да и спасибо за рекомендацию по установке Shake call очень удобная вьешь!

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 29.12.2011, 21:16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.