Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#561
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

ну все. теперь и я "жертва рекламы".
купил в технодоме, за 124т.т. + пять или шесть тысяч родной чехол книжка. примерно вот такой
сразу же прицепил его - классно, оказывается он вместо задней крышки крепиться. и сразу решает четыре задачи - защищает заднюю камеру, спереди защищает стекло, очищает стекло, ну и вообще дает защиту всему девайсу в сумме. :)
уже не так страшно уронить. :faceoff:

купил без проверки, времени не было. дома уже буду тестить. благо есть если что - чем заменить. не то что в мечте было.
прикольно так - когда брал все на меня так посматривали, реально - ктото типа хихикая на размеры Note "ну и дура, зачем мол такая", а кто облизываясь... хоть я и равнодушен к мнению окружающих - но все ж както приятно было. что мне завидуют и/или не понимают меня.

теперь блин надо думать как контакты перенести... эххх ... опять усе сначала - разбирайся со всем...

ктстати мне тут говорили в технодоме алматы есть usb host otg в виде шнурка - за 2500 тенге - местные не в курсе. просят сообщить точную маркировку - никто не знает ссылку - на технодомовском сайте - где там у них шнурки?

блин вот самсунги собаки - шнурок к Note для руки не прицепить. в S2 есть крепление и очень так полезно. уже не раз выручало. сотка нет-нет и выскальзывала из рук и только привычка сначала шнурок накинуть на кисть и только потом свободно юзать S2 - неколько раз уже спасла от "неминуемого" падения смарта на бетон/асфальт.
придется чтото эдакое придумывать колхозное...

ps
блин, никому галакси S2 гарантийную еще - не надо? почти новая :weep: недорого...


Вы когда покупали ноут в технодоме??? Я просто был там не так давно дня 3-4 назад там идет акция берешь телефон за 124000 и в подарок идет вот этот самый чехол. Я почему это знаю, я купил себе нотку у "Крафтманн" он тут отписывается нет нет, и к ним поехал за этим чехлом, они мне его даже продовать по началу нихотели, мол типа он у нас по акции и идет в подарок к телефону, но я их уговорил и они мне продали отдельно. Вышло дешевле гораздо, чем я брал бы у них с чехлом в подарок. За чехол отдал 6900(Чехол прикольный, мне очень нравится). И вчера купил себе пленочку матовую, антибликовую за 2000, блин весь город объездил, нигде нет, в цуме у всех закончилось, нашел в одном месте и то последнюю. такой счастливый был!
P.SТак что если Вы купили недавно у них, можете предъявить!
  • 0

#562
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

1. Профессия такая)) А еще я вредный, это есть, да))
2. Простите, снова придерусь - не "Нот", а "Ноут" - смотрите транскрипцию.
Рад за вас - отличный выбор, аппарат очень достойный. Только, рекомендую, на фоне восторгов чем-то не высказывать "ненависть" к другим подобным вещам. У них ведь есть хозяева, вряд ли это кому-то будет приятно.


1. Кто Вы по профессии если не секрет, чтобы я хоть понял ход ваших мыслей и почему они так ходят))))
2. Да придирайтесь, я Вас уже всерьез не воспринимаю)))))
Я как бы всегда высказываю сугубо своё личное мнение и никому его не навязываю, и не говорю за весь мир)))) как некоторые тут)))) а приятно им это или нет, уж извиняйте т.к. самих хозяев я не оскорбляю, а выражаться про товар который мне не нравится, это мое право!

Касательно Ноута скажу! Что он действительно стал на голову выше чем айфон. Уж простите меня владельцы этого аппарата, он может тоже и хорош, но по моему мнению он лучше и самое главное он отрабатывает свою стоимость.

Сообщение отредактировал Мерин4509119: 22.12.2011, 21:37:58

  • 0

#563
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ага. им предьявишь :-/ где предьявишь - там и отвянешь. совковая торговля.
мне дали в "подарок" 9 гигов от "кицеля" - ну вот нахрена мне кицел если всю свою мобильную жизнь я в кимобал/билайне и иногда в далакоме. еще и 10 тенге "за подарок" содрали! :faceoff: жлобы.
а ноут я седня купил. в обед. специально расчитал - что бы долго не ждать в очередях - пошел в рабочий день, в 14.00 и то проторчал там до 16 часов.
а насчет акции "чехол в подарок" - странно, эти ноуты приехали в технодом только вчера вечером и только седня легли на прилавок. так что сомнительно что мы говорим об одно и том же. нет? кстати - мой технодом то в павлодаре... :dont:

Сообщение отредактировал ghola: 22.12.2011, 21:44:51

  • -2

#564
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Полностью не читал, но что то интресное http://blog.clove.co...hnology's Blog)

#565
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

ага. им предьявишь :-/ где предьявишь - там и отвянешь. совковая торговля.
мне дали в "подарок" 9 гигов от "кицеля" - ну вот нахрена мне кицел если всю свою мобильную жизнь я в кимобал/билайне и иногда в далакоме. еще и 10 тенге "за подарок" содрали! :faceoff: жлобы.
а ноут я седня купил. в обед. специально расчитал - что бы долго не ждать в очередях - пошел в рабочий день, в 14.00 и то проторчал там до 16 часов.
а насчет акции "чехол в подарок" - странно, эти ноуты приехали в технодом только вчера вечером и только седня легли на прилавок. так что сомнительно что мы говорим об одно и том же. нет? кстати - мой технодом то в павлодаре... :dont:


)))))))))))))))))))) Прикольно, я про Алмату говорю)))))))) Ну видимо через пару недель сделают такую акцию))))
  • 0

#566
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

теперь блин надо думать как контакты перенести... эххх ... опять усе сначала - разбирайся со всем...

ктстати мне тут говорили в технодоме алматы есть usb host otg в виде шнурка - за 2500 тенге - местные не в курсе. просят сообщить точную маркировку - никто не знает ссылку - на технодомовском сайте - где там у них шнурки?


Контакты синхронизируй с google как говорилось выше.

USB host я купил на dealextream.com стоит около 2 баксов идет 2 недели и самое главное работает))))
  • 0

#567
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
первые впечатления в сравнении с Galaxy S2:
- звук показался не таким качественным как на S2, как будто слегка "дребежит" и как будто потише вообще стал.
- экран естественно не такой яркий и сочный, хотя ничего плохого сказать не могу.
- имхо мощности проца недостаточно...
- размер Note более комфортный чем у S2, теперь можно и книги более-менее комфортно читать, видео комфортнее стало смотреть. пентиль заметно только когда читаешь текст книги, особенно pdf.
- виртуальная клавиатура стала комфортнее - размер экрана сделал кнопки крупнее.
- WiFi вроде как очень стал шустрым.

ZHIVODER_IO, спасибо за подсказку.
но как там покупать? и ссылка не открывается - по крайней меря прямо "счас"

Сообщение отредактировал ghola: 23.12.2011, 10:12:34

  • -2

#568
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

первые впечатления в сравнении с Galaxy S2:
- звук показался не таким качественным как на S2, как будто слегка "дребежит" и как будто потише вообще стал.
- экран естественно не такой яркий и сочный, хотя ничего плохого сказать не могу.
- имхо мощности проца недостаточно...
- размер Note более комфортный чем у S2, теперь можно и книги более-менее комфортно читать, видео комфортнее стало смотреть. пентиль заметно только когда читаешь текст книги, особенно pdf.
- виртуальная клавиатура стала комфортнее - размер экрана сделал кнопки крупнее.
- WiFi вроде как очень стал шустрым.

ZHIVODER_IO, спасибо за подсказку.
но как там покупать? и ссылка не открывается - по крайней меря прямо "счас"

Акция для резидентов великобритании
  • 0

#569
101km

101km
  • Гость
  • 30 сообщений
Купил позавчера в цуме белый Note КСТ.
Был немного удивлен размером и даже мысли появились "а нужен ли мне он такой большой?" (даже поднес телефон к уху, и посмотрел в зеркало, чтобы посмотреть не буду ли смешно выглядеть, когда буду по нему разговаривать) :faceoff: Но когда включил аппарат, понял, что размер экрана оказывается имеет значение! и не раздумывая стал счастливым обладателем.
Правда пленку защитную так и не нашел на него, и уже третий день хожу с заводской со всякими надписями, ибо экран жалко!
  • 0

#570
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

- имхо мощности проца недостаточно...

Кстати процессор в Note стоит точно такой же как в S2.
только чуток разогнанный.
запускали квадрант на S2 и на Note, в системной информации Процессор и GPU одинаковые.
  • 0

#571
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
нууу проц как бы тянет. просто нет - нет и появляется ощущения...
  • -2

#572
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

нууу проц как бы тянет. просто нет - нет и появляется ощущения...

это психологическое...
с машинами так же..помоешь и вроде лучше едет )))) так и тут

А размер действительно имеет значение...как раз под мою руку телефончек...
остальные так и наровят выскользнуть, а этот лежит в руке как родной и не пытается выпасть...и одной рукой им легко управлять...

Сообщение отредактировал Solaris: 23.12.2011, 10:28:56

  • 0

#573
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

первые впечатления в сравнении с Galaxy S2:
- звук показался не таким качественным как на S2, как будто слегка "дребежит" и как будто потише вообще стал.
- экран естественно не такой яркий и сочный, хотя ничего плохого сказать не могу.
- имхо мощности проца недостаточно...
- размер Note более комфортный чем у S2, теперь можно и книги более-менее комфортно читать, видео комфортнее стало смотреть. пентиль заметно только когда читаешь текст книги, особенно pdf.
- виртуальная клавиатура стала комфортнее - размер экрана сделал кнопки крупнее.
- WiFi вроде как очень стал шустрым.

ZHIVODER_IO, спасибо за подсказку.
но как там покупать? и ссылка не открывается - по крайней меря прямо "счас"


http://m.dealextreme...-n8-more-101894

http://m.dealextreme...xy-s2-5cm-67186
  • 0

#574
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Купил позавчера в цуме белый Note КСТ.
Был немного удивлен размером и даже мысли появились "а нужен ли мне он такой большой?" (даже поднес телефон к уху, и посмотрел в зеркало, чтобы посмотреть не буду ли смешно выглядеть, когда буду по нему разговаривать) :faceoff: Но когда включил аппарат, понял, что размер экрана оказывается имеет значение! и не раздумывая стал счастливым обладателем.
Правда пленку защитную так и не нашел на него, и уже третий день хожу с заводской со всякими надписями, ибо экран жалко!


C плёнкой Вы отжигаете :D
  • 2

#575
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ZHIVODER_IO, спасибо.

уточнения по звуку. звук внешнего динамика вроде как стал немного хуже. ухудшение связываю с изменением конструкции корпуса и возможно установкой другой модели динамика. ибо "дребезжания" в S2 при прослушивании на внешнем динамике небыло.

а что касается звука в наушниках... вроде стало лучше. и уж однозначно громче. у меня наушники соня (не китай) "капельки" (чтото типа таких) неплохо блокируют шумы "окружения" и обеспечивают очень даже неплохое качество звука при небольших габаритах.
но с одним недостатком - "не очень громкие", в общем сравнительно в них тише звук чем у других качественных, так я на S2 вполне комфортно на макимуме звук выворачивал - и сонька нормально выдавала, даже возможно "маловато" громкости было, хотя в общем нормально. а тут ... на макисмуме оглохнуть можно. :) причем завышение звука вроде не ухудшило качество звучания. что хорошо.

кстати, внутренний плейер стал удобнее. появился пункт "проигрывать по папкам" - ранее был выбор только по исполнителям или по альбомам или "все вперемешку" - что не совсем удобно. а теперь можно свалить "свою" сборку mp3 в одну папку и не париться как ее последовательно прослушать (например уже не нужно ставить сторонний плейер типа PowerAmp )
не знаю как кому - а мне и встроенный нормально звучит. кстати очень неплохая звуковые схемы там - я ставлю обычно "live" (живой звук) + "усиление басов" - в результате в наушниках от соньки звучание становиться вообще богатым. низы сочные, верхи отчетливо, средние тоже нормуль.
  • -1

#576
almatinec-tima

almatinec-tima
  • Гость
  • 9 сообщений

Купил позавчера в цуме белый Note КСТ.
Был немного удивлен размером и даже мысли появились "а нужен ли мне он такой большой?" (даже поднес телефон к уху, и посмотрел в зеркало, чтобы посмотреть не буду ли смешно выглядеть, когда буду по нему разговаривать) :faceoff: Но когда включил аппарат, понял, что размер экрана оказывается имеет значение! и не раздумывая стал счастливым обладателем.
Правда пленку защитную так и не нашел на него, и уже третий день хожу с заводской со всякими надписями, ибо экран жалко!


ДД))в Цуме нашел силиконовый черный чехол))очень приятно смотрится!!...за 4000 и + вырезал пленку за 1500 просто квадратная от кнопки до камеры))).....
  • 0

#577
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кстати да. чет мне сцыкотно таскать аппарат без гориллы и без пленки... хоть и в чехле... мало ли...
кто клеил? как? юзабельно?

и кстати - к вопросу о покупке аппарата "дешевле". в FAQ по Note на 4PDA сказано:

Отличие европейской версии коммуникатора от российской, гарантия?
Европейская версия отличается от российской:
• гарантией
• в версии для Англии зарядка под их розетку
• европейской прошивкой (единственное отличие - в некоторых европейских прошивках настройки APN для европейских операторов, в русской - для России)

Гарантии в России на европейский аппарат - НЕТ!


а у нас надо полагать тоже самое? в сервисе отфутболят?

Сообщение отредактировал ghola: 23.12.2011, 17:51:38

  • -2

#578
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Правда пленку защитную так и не нашел на него, и уже третий день хожу с заводской со всякими надписями, ибо экран жалко!


Поздравляю с покупкой! На счет пленки, такая же фигня была, 3 дня ходил с стандартной и нихрена не видел половина того что отображается, потом когда купил и оказалось что беру последнюю, был безумно рад!
  • 0

#579
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

кстати да. чет мне сцыкотно таскать аппарат без гориллы и без пленки... хоть и в чехле... мало ли...
кто клеил? как? юзабельно?


Я клеил, матовую, анти бликовую, но не скажу что доволен на 100%, все равно не то, без неё экран красивее)))) Хотя я его видел всего пару минут когда отклеили родную и прилепили новую. На солнце, да супер, не принимает лучи, а помещении немного не приятно, т.к. такое ощущение что экран немного мокрый, короче так не объяснить, это нужно видеть. Может потому что пленка не оригинальная, т.е. она идет именно на галакси ноте, но кытайская, думаю в скоре появятся оригинальные и будет лучше. Кстати тоже хотел купить пленку от айпада и вырезать ей под нотку. но сказали будет не эстетично и не красиво!
  • 0

#580
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
был вчера в алсере щупал note руками, продавец с пеной у рта уверял что на трубке стоит gorilla glass,
и любые царапины ему пох...так что надобность в плёнках и клеёнках отпадает... теперь смотрю тут про плёнки пишут,
он что меня обманул? из минусов я зацепил при тесте вот что... переключение между рабочими столами - тормоза прут...
беспантовый автофокус на камере...при резком движении фотки получаются размытыми...видео конечно впечатлило,
но всё равно небольшие тормоза есть...на всё это продавец мне сказал что лечится перепрошивкой...теперь вопрос к обладателям,
врёт он или правда? хочу себе и маме в подарок на НГ взять, теперь думаю стоит ли выкладывать деньги за по сути "пантовый конечно",
но сырой продукт, или стоит долждаться нормальной "не лажной" версии, с нормальными прошивками, без всяких нареканий и тормозов...
как-то так...и хочется вроде и колется...стремишься конечно к идеалу...тормоза эти раздражают, вроде доли секунды там...а впечатление от работы портится...
стоил бы он 200 долларов другой разговор, а так почти штуку выкладывать за сырой продукт...короче всякие сомнения...буду рад любым мнениям и впечатлениям...надо купить до нового года...или ждать падения цены и выхода нормального продукта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.