Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#501
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Как у Ноута с батареей дела обстоят??

юзаю 4 дня, довольно таки - активно, батарея держит хорошо! 4 часа в соц. сетях, около 3 часов музыки в наушниках, минут 30 играл...пару звонков, неск.фотографий... - хватило на полный день! покупал в Технодоме (КСТ) :-/
  • 0

#502
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый ночи!
стою перед выбором что взять S2 или Note сам новичек в Android :confused:
кто что поскажет?
  • 0

#503
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый ночи!
стою перед выбором что взять S2 или Note сам новичек в Android :confused:
кто что поскажет?

Прям как я :)
Советую помацать аппараты в магазине. Но я например не долго думая остановился на Ноуте. И ничуть не жалею. :)
  • 0

#504
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Добрый ночи!
стою перед выбором что взять S2 или Note сам новичек в Android :confused:
кто что поскажет?


Если у Вас есть необходимость хотя бы на 30% использование планшета, то берите однозначно Note, если такой необходимости нет и Вам нужен просто хороший смартфон, то берите SG2. Я лично по этим критериям и выбирал, остановился на Note. Сейчас анализирую цены и место покупки, думаю в ближайшее время брать! Так же думаю Вам стоит сходить в тот же технодом и пощупать ноте.

Сообщение отредактировал Leon777: 16.12.2011, 12:32:32

  • 0

#505
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вобщем, пишу с Ноута- аппарат супер! Юзаю недельки две- полет шикарный. Батарея хорошая- два дня использования вполне реально.
Использую корп.почту (со всеми вытекающими: документы, чертежи, планы, картинки), два личных ящика, срочные записи, шикарное фото и видео, посмотрел уже 5 фильмов (скачал с «Вконтакте видео», качество класс), смотрел серий 10 „реальных пацанов» онлайн, разные игры, рисовалка (имею привычку всегда что то чертить схематично)-безумно рад возвращению стилуса, легко помещается в карман пиджака, куртки, клатча, полноценный интернет с флэш (долфин браузер), четкая работы карт (даже в Катаре четко и быстро работало)- вобщем доволен!
Использую в паре с айфоном 4, аппараты разные в принципе. Но, справедливости ради, надо сказать, что айфон стал серьезно томиться в кармане после появления Ноута.

Раньше был Галакси С, хотел уже брать либо второй, либо 4S, но тут Ноут снял все вопросы.

Аплодирую стоя Самсунгу!!!

Сообщение отредактировал DNK: 17.12.2011, 03:12:24

  • 2

#506
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вобщем, пишу с Ноута- аппарат супер! Юзаю недельки две- полет шикарный. Батарея хорошая- два дня использования вполне реально.
Использую корп.почту (со всеми вытекающими: документы, чертежи, планы, картинки), два личных ящика, срочные записи, шикарное фото и видео, посмотрел уже 5 фильмов (скачал с «Вконтакте видео», качество класс), смотрел серий 10 „реальных пацанов» онлайн, разные игры, рисовалка (имею привычку всегда что то чертить схематично)-безумно рад возвращению стилуса, легко помещается в карман пиджака, куртки, клатча, полноценный интернет с флэш (долфин браузер), четкая работы карт (даже в Катаре четко и быстро работало)- вобщем доволен!
Использую в паре с айфоном 4, аппараты разные в принципе. Но, справедливости ради, надо сказать, что айфон стал серьезно томиться в кармане после появления Ноута.

Раньше был Галакси С, хотел уже брать либо второй, либо 4S, но тут Ноут снял все вопросы.

Аплодирую стоя Самсунгу!!!


Ну прям радуют такие отзывы, особенно когда идет сравнение с айфоном! Как бы не судились Америкозы с самсунгом, но самсунг потихонечку, потихонечку выводит айфошу на второй план! Браво!
  • 0

#507
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Но!!!! Игры на айфоне все таки на порядок выше! не знаю почему, но одни и те же игры на айфоне качественнее что ли...
  • 0

#508
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Но!!!! Игры на айфоне все таки на порядок выше! не знаю почему, но одни и те же игры на айфоне качественнее что ли...


А самые лучшие игры на PC))))

Может вы еще не знаете где брать игры на android?
  • 0

#509
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Наверное все такие знаю ;)
  • 0

#510
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Получил сегодня заказанную через Ибей, док станцию для нашего зверька, очень удобная штука, такая уже есть в хозяйстве только для СГС2, теперь от этой же фирмы только для СГН. Есть отсек для паралельной зарядки доп. батареи. Советую. Ночью в темноте очень удобно ставить заряжаться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#511
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Но!!!! Игры на айфоне все таки на порядок выше! не знаю почему, но одни и те же игры на айфоне качественнее что ли...

Думаю многие покупатели SGN покупают его не из-а игр, а совсем по другим причинам, для игар есть заточеная штука как PSP, а ноте хорош, для сёрфинга по инету, как планшет и многих других целей!
  • 0

#512
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Получил сегодня заказанную через Ибей, док станцию для нашего зверька, очень удобная штука, такая уже есть в хозяйстве только для СГС2, теперь от этой же фирмы только для СГН. Есть отсек для паралельной зарядки доп. батареи. Советую. Ночью в темноте очень удобно ставить заряжаться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кинтье ссылку плз
  • 0

#513
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Но!!!! Игры на айфоне все таки на порядок выше! не знаю почему, но одни и те же игры на айфоне качественнее что ли...

Думаю многие покупатели SGN покупают его не из-а игр, а совсем по другим причинам, для игар есть заточеная штука как PSP, а ноте хорош, для сёрфинга по инету, как планшет и многих других целей!

Ес-но не из за игр. Но факт остается фактом.
А вообще, чтобы моя позиция была окончательно понятна, повторюсь: аплодирую стоя Самсунгу!!!
  • 0

#514
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



Но!!!! Игры на айфоне все таки на порядок выше! не знаю почему, но одни и те же игры на айфоне качественнее что ли...

Думаю многие покупатели SGN покупают его не из-а игр, а совсем по другим причинам, для игар есть заточеная штука как PSP, а ноте хорош, для сёрфинга по инету, как планшет и многих других целей!

Ес-но не из за игр. Но факт остается фактом.
А вообще, чтобы моя позиция была окончательно понятна, повторюсь: аплодирую стоя Самсунгу!!!

За это Вам и спасибо! Т.к. как я ярый ненавистник айфона, и мне радостно слышать когда восхваляют что то другое а не айфон! Какрас таки именно самсунг показал айфону что не такие они и крутые))))))))))))
  • 0

#515
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Кинтье ссылку плз

Не дорого получается http://www.ebay.com/...ME:L:OC:US:1123

радостно слышать когда восхваляют что то другое а не айфон!

Сегодня с семьей гуляли в Меге, ужас толпы народу, так вот наш девайс рекламируют художники , которые прямо там же рисуют портреты всех желающих,
и все это проецируется на огромный монитор
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 17.12.2011, 23:57:28

  • 1

#516
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Кинтье ссылку плз

Не дорого получается http://www.ebay.com/...ME:L:OC:US:1123

радостно слышать когда восхваляют что то другое а не айфон!

Сегодня с семьей гуляли в Меге, ужас толпы народу, так вот наш девайс рекламируют художники , которые прямо там же рисуют портреты всех желающих,
и все это проецируется на огромный монитор
Изображение Изображение Изображение


:beer: :kruto:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.12.2011, 20:37:44

  • 0

#517
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Владельцы нота, кто нибудь подобные штукенции испытывал на этом гаджете? GTA 3
  • 0

#518
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вчера пытался поставить. Не хочет грузить кэш. Грузит грузит и обрывает.

Думаю надо попробовать загрузить кэш с компа.
  • 0

#519
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Т.к. как я ярый ненавистник айфона

Ущербная позиция.

По теме: так поставил GTA кто-нибудь на Ноут? Тянет? Графика как?
  • 0

#520
Мерин4509119

Мерин4509119
  • Гость
  • 39 сообщений

Ущербная позиция.

Ущербная позиция яро фанатеть по айфону)))) Особенно это касается взрослых людей))))

По теме! Народ сегодня приобрел себе этот прикольный гаджет Samsung Galaxy Note. ВЕЩЬ! По сему к Вам вопрос и просьба, подскажите как с нокии синхронизировать записную книжку в нотку, как не тыкался, ну не как не получается! За ранее очень благодарен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.