Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#481
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Чехол родной не очень удобен в этом плане.

Встряхиванием не ? https://market.andro...nNoYWtlY2FsbCJd
  • 1

#482
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Азус Трансформер Прайм четырех ядерный, тоньше чем айпад 2 с ценой в 600$ + клавиатура $150 http://alltablets.ru...rmer-prime.html уже и предзаказы начались http://4pda.ru/2011/12/13/51402/


Беру! Дайте два! :lol:
  • 0

#483
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
с гориллой да. непонятно всеже
по поводу цены - скорее цена или опустится до 115-120 т.т. (это реально продажная цена уже сейчас за нал в Мечте) или курс доллара подпрыгнет ;) и цена останется прежней в тенге. причем скорее всего так и будет к весне.

а что до 90 тысяч... пока не выйдет ноут 2 - цена не опустится ниже 100-110 тысяч т. . у нас не европа - в убыток продавать никто не будет.
  • -2

#484
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Чехол родной не очень удобен в этом плане.

Встряхиванием не ? https://market.andro...nNoYWtlY2FsbCJd


Блин а я думаю нахер они дырку для динамика в чехле замутили))))))).
  • 0

#485
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Блин а я думаю нахер они дырку для динамика в чехле замутили))))))).

Дак я же писал мини обзор, очень удобно так разговаривать, ведь лицо при этом экран не лапает? Следов от разговоров ноль :beer: Экран всегда чистый причистый.

Беру! Дайте два!

Смех смехом а ведь я беру ;-)

Сообщение отредактировал sovakz: 14.12.2011, 17:11:30

  • 0

#486
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Дак я же писал мини обзор, очень удобно так разговаривать, ведь лицо при этом экран не лапает? Следов от разговоров ноль :beer: Экран всегда чистый причистый.


Когда чехла в руках нет не обращаешь на такие мелочи внимания)))
А вот когда он появляется....

Смех смехом а ведь я беру ;-)


Так я тоже жду продаж)))))
Но я не для себя)))) Сын просит новый планшет ну я и думаю лучше новый трансформер чем Галакси 10.1
  • 0

#487
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну нет здесь гориллы - поцарапал я ее :(
Причем без особых усилий и не специально.

А цена до нового года ниже 110 точно не ждите. Имею в виду официальные.

После нового года возможно планомерное снижение цены до весны, но не быстро. На галакси с2 цена сильно не просела, хотя довольно долго продается.
  • 0

#488
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Смотрю потихоньку Ноут в магазинах нескольких городов появился,мож кто знает где в Костанае можно его в живую повертеть?
  • 0

#489
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Смотрю потихоньку Ноут в магазинах нескольких городов появился,мож кто знает где в Костанае можно его в живую повертеть?


В технодоме нет?
  • 0

#490
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну нет здесь гориллы - поцарапал я ее :( Причем без особых усилий и не специально.

о как. :eek: а царапина как - заметная? стекло менять или так типа потертостей?

А цена до нового года ниже 110 точно не ждите. Имею в виду официальные.
После нового года возможно планомерное снижение цены до весны, но не быстро. На галакси с2 цена сильно не просела, хотя довольно долго продается.

ну насчет галаси С2 - цена накануне выхода ноута уже боллее менее стабильно была в районе 110 (на старте продаж - 120) , а сейчас я смотрю - от 105 и даже ниже. по ходу к началу продаж галакси с3 цена на С2 уверенно будет в районе 100 или менее, и сразу свернеться до 90. а новый будет те же 120 - 140 тыщей.
  • -2

#491
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ну насчет галаси С2 - цена накануне выхода ноута уже боллее менее стабильно была в районе 110 (на старте продаж - 120) , а сейчас я смотрю - от 105 и даже ниже. по ходу к началу продаж галакси с3 цена на С2 уверенно будет в районе 100 или менее, и сразу свернеться до 90. а новый будет те же 120 - 140 тыщей.


84 000 тнг
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил. Следующий кто запостит рекламу получит уже 2 болта.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2011, 13:33:37

  • 0

#492
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

1. Микросим дают сегодня ВСЕ казахстанские сотовые операторы. В чем проблема? Видимо, в вашей лени.
2. Ага, мои дети-школьники тоже любят мелодии передавать. Правда, даже у них эта тяга проходит.
3. Ага, у америкозов все неправильно, и весь мир поэтому хочет туда переехать и так же как они "неправильно" жить с их фаренгейтами, милями и смотреть бейсбол.
4. Они и без ваших денег прекрасно свою технику продают - айфон 4S в четвертом квартале продастся тиражом 30 млн экз = рекордное количество. Только за три месяца! Так что подстраиваться под вас никто не собирается, потому как вас они не считают платежеспособным элементом.

Уверен, что после Нового года, когда будет спад продаж и все подарки подарены, цены на Ноут осторожно пойдут вниз. Мой прогноз - до 90 000 должны таки опуститься до марта. Как думаете?
С Гориллой так и не понял - царапается??? Это, пожалуй, единственное, что меня удерживает от покупки.


1. Лени нет, есть неприятность того что у них как не у всех, и если другу или знакомому или даже мне нужно позвонить со своего номера но используя его телефон не получится. Короче просто не приятно!
2. Я рад за Ваших детей, что они у Вас такие умные, но то что человек хочет передавать мелодии или видео, не говорит о их возрасте. А нормальный человек - всегда в душе ребенок Думаю этого Вам не понять)))
3. Нравится мне Ваше высказывание за весь мир конечно)))) Улубнуло просто не реально. Лично все мои знакомые и родственники именно в США не собираются. Даже с учетом них а их не мало, нельзя говорить за весь мир) На счет миль и всего остального Михаил Задорнов рулит! И мои знакомые работающие в Америкозии это подтверждают и самое главное отаватся жить там не хотят. Это опять к слову за весь мир)))
4. Я за них очень рад и то что у них многомиллионные кредиты тоже рад, и подстраивается под меня как Вы говорите мне не нужно, если они не уважают наш рынок и нашу страну и те нормы которые есть в наших странах, как многие другие более крупные компании, то флаг им в руки, пусть продают, но такие как я не будут брать их технику. Т что там они считают или не считаю, дя меня не авторитетно и фиолетово. К стране у которой большие задолженности перед всем миром для меня не как не может быть авторитетом. У меня складывается впечатление, что Вы большой поклонник америкозии и айфоноподобных штучек, это Ваше право и я за Вас рад!

Единственное я уважаю Стива Джопса как умного и грамотного человека и создателя, не более того. Жаль конечно что он родился не в той стране где нужно было, а то мог достигнуть еще более высоких вершин. Также есть многие легендарные личности к которым я тоже даю дань уважения, а когда заходит фанатизм о стране и о каком-то товаре, для меня лично это не понятно! Нужно любить себя и свою семью и фанатеть ими, все остальное от лукавого))))

Прошу у всех сори за офтоп, впереть обещаю на подобные заявления не отвечать))))

Касательно Нота, или даже Галакси 2-го могу сказать так, что это достойный конкурент для Айфоноподобных штучек. Я люблю многие вещи, но они меня начинают раздражать когда вижу во круг них фанатизм. На счет цены на ноут не думаю что она упадет в ближайшее 2-3 месяца, так как завышенная цена уже была и сливки все сняли, сейчас на рынке вполне адекватная цена которая задержится на долго! Опять же это лично мое мнение, в не мнение всего мира))))
  • 0

#493
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Sensation на Ноут теперь желаете сменить :lol:

Если учесть тот факт что не надо таскать с собой планшет то в принципе размер нормальный.
Сегодня по какой то причине ночью не зарядился основной телефон вся переадресация пошла на ноут.
Чехол родной не очень удобен в этом плане.

Не, не желаю :rolleyes: уже на 4S сменил.

Как у Ноута с батареей дела обстоят??
  • 0

#494
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну нет здесь гориллы - поцарапал я ее :(
Причем без особых усилий и не специально.


Во блин, неужели придется клеить пленку((((
  • 0

#495
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


ну насчет галаси С2 - цена накануне выхода ноута уже боллее менее стабильно была в районе 110 (на старте продаж - 120) , а сейчас я смотрю - от 105 и даже ниже. по ходу к началу продаж галакси с3 цена на С2 уверенно будет в районе 100 или менее, и сразу свернеться до 90. а новый будет те же 120 - 140 тыщей.


84 000 тнг

Давайте не будем смешивать официал с дубайками. На сегодня самая дешевая цена на официал 100-105

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2011, 13:34:45

  • 0

#496
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



ну насчет галаси С2 - цена накануне выхода ноута уже боллее менее стабильно была в районе 110 (на старте продаж - 120) , а сейчас я смотрю - от 105 и даже ниже. по ходу к началу продаж галакси с3 цена на С2 уверенно будет в районе 100 или менее, и сразу свернеться до 90. а новый будет те же 120 - 140 тыщей.


84 000 тнг

Давайте не будем смешивать официал с дубайками. На сегодня самая дешевая цена на официал 100-105

Работать будут одинаково ;-)

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2011, 13:35:44

  • 0

#497
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Sensation на Ноут теперь желаете сменить :lol:

Если учесть тот факт что не надо таскать с собой планшет то в принципе размер нормальный.
Сегодня по какой то причине ночью не зарядился основной телефон вся переадресация пошла на ноут.
Чехол родной не очень удобен в этом плане.

Не, не желаю :rolleyes: уже на 4S сменил.

Как у Ноута с батареей дела обстоят??


Отлично. У меня при всех включенных сервисах к 9 часам вечера остается около 30% заряда.
Правда я говорю по нему мало.
  • 0

#498
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений




ну насчет галаси С2 - цена накануне выхода ноута уже боллее менее стабильно была в районе 110 (на старте продаж - 120) , а сейчас я смотрю - от 105 и даже ниже. по ходу к началу продаж галакси с3 цена на С2 уверенно будет в районе 100 или менее, и сразу свернеться до 90. а новый будет те же 120 - 140 тыщей.


84 000 тнг

Давайте не будем смешивать официал с дубайками. На сегодня самая дешевая цена на официал 100-105


Работать будут одинаково ;-)

Работать будут одинаково, только на дубайку на старте продаж цена тоже была ниже

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2011, 13:36:04

  • 0

#499
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приветствую! Кто что думает за этого поставщика SGN за 105000? Уж больно у него цены хорошие, кто-нибудь брал?[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.
Просили неоднократно не устраивать из топика барахолку.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2011, 13:38:03

  • 0

#500
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вопрос. А NFC в Ноуте есть? Я искал, не нашёл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.