Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#461
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Юзал ноут несколько недель без чехла в кармане с ключами... Нет царапин.
Стекло горилла глаз.

Не жалко такой гаджет носить с ключами в одном кармане)))))
  • 0

#462
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


я несколько не обижаюсь на подобных людей. Просто хочется узнать реальный отзыв о данном продукте!

:faceoff:

А кому сейчас легко))))
  • 0

#463
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Простите за оффтоп.
Читать невозможно!
Прежде чем постить столько букв сходите сюда http://correctly.ru/

Простите пожалуйста великодушные! Я просто думал что на форуме нахожусь, а не на уроке русского языка, тем более писать сидя за рулем машины и стоя в пробке, особо об орфографии не думаешь!

Блин... Чувствую бан заработаю но все же))))
Читать ваш текст сложно.
Легкий анализ текста показывает не наличие опечаток как таковых а наличие орфографических ошибок.
Настройте в конце концов проверку орфографии в телефоне или используйте за рулем голосовой набор.

По существу вопроса:
Телефон хороший. Я им уже месяцев 6 пользуюсь и менять желания нет.
Хотя обычно у меня на 4-5 месяц, а иногда и раньше, возникает непреодолимое желание поменять телефон.
Вы поставьте конкретный вопрос.
Что вас интересует?
ИМХО вам больше подойдет iphone
  • 0

#464
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Юзал ноут несколько недель без чехла в кармане с ключами... Нет царапин.
Стекло горилла глаз.

Не жалко такой гаджет носить с ключами в одном кармане)))))

А что его жалеть?
Все равно больше года не протянет.
Выдет что то новое а он будет лежать на полке как молчаливое напоминание о прошлом технологии.
Какая разница поцарапанный он будет или не поцарапанный?
  • 0

#465
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
после выпуска N97 - я убедился, что неадекват маркетологов и дизайнеров нокии уже не излечим. и перестал даже интересоваться их изделиями.

а по поводу ноута - имхо в нем только семь существенных недостатков -
1. недостаточно быстрый проц (имхо на такой экран надо бы уже не менее 1.6 - 2.0 гигагерц, ну или сурово оптимизировать софт)
2. батарею НАДО не менее 3000мА - 4000мА
3. внутреннюю память надо давать возможность изначально купить не менее 64G - 128G, а не те жалкие 16 по умолчанию.
4. удобный слот для замены микроСД. без открывания корпуса.
5. кабель usb host - в комплекте должен быть!
6. аппаратную кнопку для "Фото/Видео" камеры
7. надо защитную шторку для камеры, и защитный ободок для вспышки - чтобы сложно было ее поцарапать/разбить.

да и было бы очень неплохо - в комплекте иметь одну две подставки трансформеры для ноута. чтобы можно было его ложить на бок и вертикально ставить.

все это не существенно увеличило бы стоимость (ну кроме п1. и п.3), а юзабельность бы повысилась на порядок.

Сообщение отредактировал ghola: 13.12.2011, 23:17:40

  • 0

#466
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

после выпуска N97 - я убедился, что неадекват маркетологов и дизайнеров нокии уже не излечим. и перестал даже интересоваться их изделиями.

а по поводу ноута - имхо в нем только семь существенных недостатков -
1. недостаточно быстрый проц (имхо на такой экран надо бы уже не менее 1.6 - 2.0 гигагерц, ну или сурово оптимизировать софт)
2. батарею НАДО не менее 3000мА - 4000мА
3. внутреннюю память надо давать возможность изначально купить не менее 64G - 128G, а не те жалкие 16 по умолчанию.
4. удобный слот для замены микроСД. без открывания корпуса.
5. кабель usb host - в комплекте должен быть!
6. аппаратную кнопку для "Фото/Видео" камеры
7. надо защитную шторку для камеры, и защитный ободок для вспышки - чтобы сложно было ее поцарапать/разбить.

да и было бы очень неплохо - в комплекте иметь одну две подставки трансформеры для ноута. чтобы можно было его ложить на бок и вертикально ставить.

все это не существенно увеличило бы стоимость (ну кроме п1. и п.3), а юзабельность бы повысилась на порядок.


Думаю таким, ну или примерно таким, как Вы описали, будет Samsung Galaxy Note II ))))))) Но это уже совсем другая история. Интересно следующую прошивку они сделают такой, чтобы можно было юзать карты более 32 гигов, или это от проца зависит? Хотя если купить USB адаптер можно использовать флешки с большим номиналам чем 32 гб или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Leon777: 13.12.2011, 23:55:42

  • 0

#467
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

нет не будет. маркетологи из Самсунга максимум расщедряться на:

Гала прекратите нести чушь, все что вы описываете для находящихся в топике не несет никакой полезной информации. Тем более для новичков.
Не нужно нас кормить закоренелых гиков "водой" и расхожими фразами, типа : Что может Самсунг а что не может, или таже Нокия.
Если вы хотите показать свою "мудрость" это не то место. Я думаю многие меня поддержат\
А если у вас есть действительно полезная информация и помощь для пользователей " Добро пожаловать"
Если это " вода" не прекратится с вашей стороны прийдется много раз воспользоваться кнопкой "минус" и кнопкой "жалоба"
Если у вас есть желание вести разговоры с Лайоном о том о сем, то для этого есть личка.

Сообщение отредактировал sovakz: 14.12.2011, 08:57:32

  • 0

#468
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

По общению с Вами в другой теме, Вы мне показались более дружелюбным и понятливым, видимо ошибся)))))

В разговор о данном гаджете, я уже определился и удостоверился в данной марки с положительной стороны. Касательно iphone, не люблю понтомобилы. Опираясь на множество тестов и обзоров с уверенностью можно сказать что, Samsung Galaxy Note лучшее что есть сегодня на рынке смартфонов!

Извининяюсь что обидел!
На самом деле iphone не такой уж и понтофон))))
Очень удобный аппарат вылизанный практический до совершенства.
Есть определенные неудобства конечно.

Ну если вы все таки решили покупать Ноут... Для начала подержите его в руках. Многие пугаются реальных размеров.... Хотя 10 лет назад спокойно пользовались микро таком который больше))))
А так отличный аппарат. Не сказать что сбалансированный но очень удобный для многих задачь.
  • 0

#469
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
По поводу карт памяти на 64 гига - Уатйяааааа!

Сообщение отредактировал iBob: 14.12.2011, 10:57:24

  • 0

#470
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто в курсе можно ли сегментирвать карту памяти?
Поделить 64 на 2 по 32?

Если такая возможность есть то теоретический можно затолкать в SGN хоть какой объем карты памяти.
  • 0

#471
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Кто в курсе можно ли сегментирвать карту памяти?
Поделить 64 на 2 по 32?

Если такая возможность есть то теоретический можно затолкать в SGN хоть какой объем карты памяти.


Через Ром-менеджер разбить карту на разделы не то ? Я просто плохо в этом понимаю.
  • 0

#472
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Кто в курсе можно ли сегментирвать карту памяти?
Поделить 64 на 2 по 32?

Если такая возможность есть то теоретический можно затолкать в SGN хоть какой объем карты памяти.


Через Ром-менеджер разбить карту на разделы не то ? Я просто плохо в этом понимаю.


Буду разбираться с этим вопросом.
Мне в принципе много памяти нафик не нужно... но вдруг))))
  • 0

#473
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Через Ром-менеджер разбить карту на разделы не то ?

Можно попробовать в Маке это сделать, там встроенная утилита идет раздела дисков. Справляется хорошо.
Можно встречу замутить !?
  • 1

#474
ПетрОл

ПетрОл
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Покрутил сегодня ноут в руках - размеры на любителя. В одной руке держать неудобно, а рука у меня не маленькая. По мне, оптимальный вариант, это Galaxy S, если, конечно, нет потребности в большем экране. Кто заказывает ноуты заочно, я бы рекомендовал вначале подержать его в руках, тем более, что сейчас такая возможность есть в магазинах, чтобы потом не было разочарования от покупки.

Сообщение отредактировал ПетрОл: 14.12.2011, 13:41:34

  • 1

#475
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


нет не будет. маркетологи из Самсунга максимум расщедряться на:

Гала прекратите нести чушь, все что вы описываете для находящихся в топике не несет никакой полезной информации. Тем более для новичков.
Не нужно нас кормить закоренелых гиков "водой" и расхожими фразами, типа : Что может Самсунг а что не может, или таже Нокия.
Если вы хотите показать свою "мудрость" это не то место. Я думаю многие меня поддержат\
А если у вас есть действительно полезная информация и помощь для пользователей " Добро пожаловать"
Если это " вода" не прекратится с вашей стороны прийдется много раз воспользоваться кнопкой "минус" и кнопкой "жалоба"
Если у вас есть желание вести разговоры с Лайоном о том о сем, то для этого есть личка.

слышь, совакз. если уж такой "как бы правильный", то свои претензии пишите в личку. или в виде жалобы модераторам. так понятно? а то в правилах может както непонятно написано это и вам нужно публично чиста покороче и доступнее пояснить?

трибуна тут общественная, и каждый может писать в рамках правил то что считает нужным и полезным. а рейтинги кому ставить +1 или -1 , это детство. если им еще не переболели - да ради бога.
и последнее - прежде чем тут писать типа нотации - будьте бобры сначала самим не нарушать базовый этикет тырнета "не коверкай ник собеседника/оппонента - ибо это детство и балаган". а в вашем случае еще и элементарное незнание английского языка. фу, совакз, как некрасиво.

и типа "мудрость" я не показывал. просто высказал мнение. Что, высказывание мнения Вами, совакз, уже запрещено на форуме?

и с lion777 я персонально личные разговоры практически не вел, хотя так могло показаться - ибо один-два поста было. но пока вы не модератор - будьте так добры заткнуться и не вы$%живаться. чемто недовольны - жалуйтесь. порядок и правила описаны. найдете или ссылка нужна?

[mod]пора остановиться[/mod]
ps

по теме:

По поводу карт памяти на 64 гига - Уатйяааааа!

чет я не уверен что ура. поиск по ебаю показал что продает такие карты только несколько продавцов... уже сомнительно. причем - вроде как у них "всего 10 шт. товара доступно" ... чет еще сомнительнее это ...
то что там пишут что "real no fake" - вызывает еще больше подозрений.

ну и наконец - ВСЕ обзоры и новости говорят что microSD 64 "предоставлены" - но пока только на выставках и в качестве инженерных образцов. а в серию вроде еще никто не запустил.
хотя мой английский не слишком хорош чтобы быстро оценить новости насчет 64G. но на российских хайтек новостях - ни слова о том чтото ктото начал серийно производить и свободно продавать...

так что... развод? :spy: да думаю развод.

Сообщение отредактировал gosh: 14.12.2011, 15:07:29

  • -1

#476
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
пощупал седня Ноут. Сказать большой - значит ничего не сказать. Ценник 130 000 тенге. Имхо с размерами переборщили.
  • 0

#477
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Был сегодня в технодоме, тоже пощупал, поюзал и потыкал, честно скажу, лег в руке как родной и я понял это то, что я так давно искал, Планшет + Смартфон, а я люблю универсальные устройства. Также поюзал сегодня Ipad 2 и понял что реально это не моё и как чисто планшет, он мне не нужен. Также на ноуте попробовал одной рукой набрать смс, получилось! Так что не такой он и большой. Юзал еще и айфону, но два больших минуса которые меня раздражают, это: 1. Микро сим, 2. Все делается через его переходник, то бишь обменяться с друзьями на улице хорошем видео или мелодией не получится. А так дизайн прикольный, но не более того! За что не уважаю американскую технику, за то что делают все не как у людей, свои симки, свои переходники, мили, фаренгейты и прочее, короче живут для себя любимых, ну хай живут и я их технику не буду брать из принципа т.к. не хотят подстраиваться для нас. По поводу цены, есть на форуме люди у которых его уже и по 115000 продают типа Крафтманн, и смысла за 130000 брать нет.
  • 0

#478
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

пощупал седня Ноут. Сказать большой - значит ничего не сказать. Ценник 130 000 тенге. Имхо с размерами переборщили.

Да и с ценой.
  • 0

#479
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

пощупал седня Ноут. Сказать большой - значит ничего не сказать. Ценник 130 000 тенге. Имхо с размерами переборщили.


Sensation на Ноут теперь желаете сменить :lol:

Если учесть тот факт что не надо таскать с собой планшет то в принципе размер нормальный.
Сегодня по какой то причине ночью не зарядился основной телефон вся переадресация пошла на ноут.
Чехол родной не очень удобен в этом плане.
  • 0

#480
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Юзал еще и айфону, но два больших минуса которые меня раздражают, это: 1. Микро сим, 2. Все делается через его переходник, то бишь обменяться с друзьями на улице хорошем видео или мелодией не получится. А так дизайн прикольный, но не более того! За что не уважаю американскую технику, за то что делают все не как у людей, свои симки, свои переходники, мили, фаренгейты и прочее, короче живут для себя любимых, ну хай живут и я их технику не буду брать из принципа т.к. не хотят подстраиваться для нас. По поводу цены, есть на форуме люди у которых его уже и по 115000 продают типа Крафтманн, и смысла за 130000 брать нет.

1. Микросим дают сегодня ВСЕ казахстанские сотовые операторы. В чем проблема? Видимо, в вашей лени.
2. Ага, мои дети-школьники тоже любят мелодии передавать. Правда, даже у них эта тяга проходит.
3. Ага, у америкозов все неправильно, и весь мир поэтому хочет туда переехать и так же как они "неправильно" жить с их фаренгейтами, милями и смотреть бейсбол.
4. Они и без ваших денег прекрасно свою технику продают - айфон 4S в четвертом квартале продастся тиражом 30 млн экз = рекордное количество. Только за три месяца! Так что подстраиваться под вас никто не собирается, потому как вас они не считают платежеспособным элементом.

Уверен, что после Нового года, когда будет спад продаж и все подарки подарены, цены на Ноут осторожно пойдут вниз. Мой прогноз - до 90 000 должны таки опуститься до марта. Как думаете?
С Гориллой так и не понял - царапается??? Это, пожалуй, единственное, что меня удерживает от покупки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.