Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#441
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Все понятно про него, но вот одного нати не могу, можно ли расширять память до 32гигом и выше? Кто знает подскажите? Да и есть ли возможность использование 3G инета


ЗG что это? :-D

А как вы думаете?
На флагманском устройстве компании Samsung может не быть поддержки 3G?
  • 0

#442
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Все понятно про него, но вот одного нати не могу, можно ли расширять память до 32гигом и выше? Кто знает подскажите? Да и есть ли возможность использование 3G инета


ЗG что это? :-D

А как вы думаете?
На флагманском устройстве компании Samsung может не быть поддержки 3G?

Незнаю не знаю, для меня просто трудно заставить себя купить себе самсунг, т.к. давным давно был печальный опыт использования телефонов этой марки, поэтому очень тщательно анализирую, на сколько сильно поменалась эта марка.
  • 0

#443
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Все понятно про него, но вот одного нати не могу, можно ли расширять память до 32гигом и выше? Кто знает подскажите? Да и есть ли возможность использование 3G инета


ЗG что это? :-D

А как вы думаете?
На флагманском устройстве компании Samsung может не быть поддержки 3G?

Незнаю не знаю, для меня просто трудно заставить себя купить себе самсунг, т.к. давным давно был печальный опыт использования телефонов этой марки, поэтому очень тщательно анализирую, на сколько сильно поменалась эта марка.


Если ваша позиция такова, то уже вряд ли что-то изменит, сам сидел до этого 8 лет на HTC, но Самсунг всё-таки лидер производству всякой бытовой электроники. Тем более сейчас хотят выйти на первое место среди смартфонов как в количественном, так и техническом плане. А подозревать, что у них флагманы не поддерживают одну из фундаментальных технологий, это смешно. Вы для начала просто характеристики почитайте.
  • 0

#444
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Если ваша позиция такова, то уже вряд ли что-то изменит, сам сидел до этого 8 лет на HTC, но Самсунг всё-таки лидер производству всякой бытовой электроники. Тем более сейчас хотят выйти на первое место среди смартфонов как в количественном, так и техническом плане. А подозревать, что у них флагманы не поддерживают одну из фундаментальных технологий, это смешно. Вы для начала просто характеристики почитайте.

На счет технике согласен, хотя когда выберал себе телек, думал о самсунге, по наворотам и функционалу он хорош, но взял сони т.к. у него картинка ярче и четче! На счет мобильников среди того что есть на рынке конечно ледирует самсунг по сравнению даже с HTC и Iphone, вот поэтому много спрашиваю и интересуюсь. Чтобы сделать правельное решение, последний смартфон был Нокия Х6, но после него у меня отбило всё желание брать когда либо нокию, она меня сильно разочаровала, как в свое время самсунг, вот теперь пытаюсь себя убедить основываясь на отзывы реальных потребителей пользовавшихся до этого другими марками нежели на слова офицалов заувалированные маркетинговыми красивыми словами
  • -2

#445
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На счет технике согласен, хотя когда выберал себе телек, думал о самсунге, по наворотам и функционалу он хорош, но взял сони т.к. у него картинка ярче и четче! На счет мобильников среди того что есть на рынке конечно ледирует самсунг по сравнению даже с HTC и Iphone, вот поэтому много спрашиваю и интересуюсь. Чтобы сделать правельное решение, последний смартфон был Нокия Х6, но после него у меня отбило всё желание брать когда либо нокию, она меня сильно разочаровала, как в свое время самсунг, вот теперь пытаюсь себя убедить основываясь на отзывы реальных потребителей пользовавшихся до этого другими марками нежели на слова офицалов заувалированные маркетинговыми красивыми словами


Простите за оффтоп.
Читать невозможно!
Прежде чем постить столько букв сходите сюда http://correctly.ru/
  • 1

#446
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


На счет технике согласен, хотя когда выберал себе телек, думал о самсунге, по наворотам и функционалу он хорош, но взял сони т.к. у него картинка ярче и четче! На счет мобильников среди того что есть на рынке конечно ледирует самсунг по сравнению даже с HTC и Iphone, вот поэтому много спрашиваю и интересуюсь. Чтобы сделать правельное решение, последний смартфон был Нокия Х6, но после него у меня отбило всё желание брать когда либо нокию, она меня сильно разочаровала, как в свое время самсунг, вот теперь пытаюсь себя убедить основываясь на отзывы реальных потребителей пользовавшихся до этого другими марками нежели на слова офицалов заувалированные маркетинговыми красивыми словами


Простите за оффтоп.
Читать невозможно!
Прежде чем постить столько букв сходите сюда http://correctly.ru/

Согласен, такое чувство, будто на том конце сидит ребенок, который только учится писать

Сообщение отредактировал 4@R$: 13.12.2011, 16:06:28


#447
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Простите за оффтоп.
Читать невозможно!
Прежде чем постить столько букв сходите сюда http://correctly.ru/

Простите пожалуйста великодушные! Я просто думал что на форуме нахожусь, а не на уроке русского языка, тем более писать сидя за рулем машины и стоя в пробке, особо об орфографии не думаешь!

Сообщение отредактировал Leon777: 13.12.2011, 17:19:18

  • 0

#448
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Согласен, такое чувство, будто на том конце сидит ребенок, который только учится писать

Ваше чувство обманчиво, ребенку 28 лет и он имеет высшее образование. На счет орфографии, ответил выше!
  • 0

#449
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
да нет. не обманчиво. 28 лет и высшее образование - а обидчив как ребенок. :-) и прежде чем на меня тоже обиЗаться - просто задайте себе вопрос - если человек явно не прочитал ни один серьезный обзор про Note, и явно плавает в базовых понятиях необходимых для выбора девайса - да еще и мысль свою выражает "хрен поймешь что хочет" - ну и как народ в теме будет на такое реагировать? вы же поленившись элементарное сделать самостоятельно, пытаетесь безграмотно да с наездами выяснить чтото свое от незнакомых вам людей, которые просто не могут понять что вы хотите.

рецепт от меня - прочтите хотябы три- четыре обзора про аппарат. пару статей про ситуацию на мировом рынке сотовых телефонов, почитайте реальные обзоры/отзывы от реальных людей, да хотябы на яндекс маркете. оцените сколько вам на это понадобилось времени... может хоть тогда поймете почему все тут с таким сарказмом на вас реагируют.

ps
по теме - так что владельцы ноута и особенно те из них кто до ноута владел Galaxy S2 - как экран? в сравнении - в смысле защиты? царапается или нет? и вообще там есть защита или обычное оконное стекло? :faceoff:
я вот с лета таскаю галакси 2 практически в кармане. ни царапинки не потертости, все цело ничо не люфтит и не скрипит. :)

Сообщение отредактировал ghola: 13.12.2011, 20:28:45

  • -2

#450
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

да нет. не обманчиво. 28 лет и высшее образование - а обидчив как ребенок. :-) и прежде чем на меня тоже обиЗаться - просто задайте себе вопрос - если человек явно не прочитал ни один серьезный обзор про Note, и явно плавает в базовых понятиях


Ну каждый в душе ребенок))) Кстати про обиду это Вы не по адресу, я несколько не обижаюсь на подобных людей. Просто хочется узнать реальный отзыв о данном продукте!
  • 0

#451
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я несколько не обижаюсь на подобных людей. Просто хочется узнать реальный отзыв о данном продукте!

:faceoff:

Сообщение отредактировал ghola: 13.12.2011, 20:30:38

  • -3

#452
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Насчет экрана ничего сказать не могу, не с чем сравнивать. Ношу без чехла в кармане, подальше от ключей)
Вопрос по карте: Transcend 32 GB microSDHC (Class 4) пойдет для нашего девайса или 10-ку брать, хотелось бы чтоб тормозов не было)?
  • 0

#453
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
насчет карты могу сказать уверенно - берите. справиться со всем. у внутренней памяти аппарата скорость тоже примерно на 4 класс. у меня такая микро сд в галакси s2, в дополнение к основной купил - так даже видео 1080 с родной камеры успевает нормально писать и воспроизводить. конечно 10 будет намного быстрее - но их еще тупо нет. хотя вроде уже производят и даже если порыть по ебею - можно вроде и купить.
а вот 2 класс - это будет вроде как медленно.

Сообщение отредактировал ghola: 13.12.2011, 20:40:35

  • -1

#454
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ps
по теме - так что владельцы ноута и особенно те из них кто до ноута владел Galaxy S2 - как экран? в сравнении - в смысле защиты? царапается или нет? и вообще там есть защита или обычное оконное стекло? :faceoff:
я вот с лета таскаю галакси 2 практически в кармане. ни царапинки не потертости, все цело ничо не люфтит и не скрипит. :)

Сравнивать не могу, т.к. S2 не имел. Экран у меня будет долго жить :-) , потому что какая б не была Гарила я всё равно стараюсь телефоны в чехлах носить, или хотя бы подальше от мелочи и ключей. Ну в основном чтоб корпус не по коцать.
  • 0

#455
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
эх, не зарекайтесь,тьфу-тьфу-тьфу.
всяко бывает.
  • -3

#456
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Насчет экрана ничего сказать не могу, не с чем сравнивать. Ношу без чехла в кармане, подальше от ключей)
Вопрос по карте: Transcend 32 GB microSDHC (Class 4) пойдет для нашего девайса или 10-ку брать, хотелось бы чтоб тормозов не было)?

А у меня вобще 16 гигов 2-го класса. Правда в некоторых роликах 1080 замечал рассинхрон картинки и звука (на компе идеально показывают).
  • 0

#457
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вово! я о чем и говорю - 2 класс это только "для музыку слушать". медленно очень. не ниже 4 класса надо брать, тем кто в павлодаре - толи в сириусе, толи в планете, толи марексе - короче гдето недавно видел микросд 32 на 4. примерно по 15 тыщ. по этой же цене я брал свою в Есиле в августе в астане.

Сообщение отредактировал ghola: 13.12.2011, 20:46:10

  • -2

#458
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кто-нибудь пользуется Инфосейфом от Кселл? Как его настроить в Ноуте?
Я понимаю что есть всякие там Гуглы и Эксчейндж, но у меня на серваке Кселла лежат данные календаря, заметок, контактов.
  • 0

#459
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

по теме - так что владельцы ноута и особенно те из них кто до ноута владел Galaxy S2 - как экран? в сравнении - в смысле защиты? царапается или нет? и вообще там есть защита или обычное оконное стекло? :faceoff:
я вот с лета таскаю галакси 2 практически в кармане. ни царапинки не потертости, все цело ничо не люфтит и не скрипит. :)

Юзал ноут несколько недель без чехла в кармане с ключами... Нет царапин.
Стекло горилла глаз.
  • 0

#460
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


фу. :faceoff: только ТУТ про нокию не надо! нокия нынче уже моветон. :lol:

Но звук в Ноуте уступает N8. Несмотря на всевозможные эквалайзеры. Только наушники удобней.


Думаю это единственный плюс у Нокии, хотя очень сомнительный. Нокиа реально стала делать телефоны хуже чем тот же сони-ериксон. Последний хороший телефон у нокии это был сироко! Все остальное в топку. Даже отцовский старенький дуос от самсунг, работал менее глючней чем моя бывшая Х6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.