Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#421
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Прихожу сегодня в технодом. Смотрю висят родные чехлы на Ноут докучи в свободной продаже.
Купил наконец родной чехол.

Это чё, в Алмате?
Вот они жиды, к нам так поди и не задумаются привезти.
  • 0

#422
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В Алматы.
Стоит 6900 тенге.
Спроси в технодоме может есть.
  • 0

#423
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Выдержки из твиттера: RT @Anzic23: @Alex_Shvarz Кто говорил, что #galaxy #note огромный?? Я после своего #Sensation очень быстро привык к его размерам! ...
  • -1

#424
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В Алматы.
Стоит 6900 тенге.
Спроси в технодоме может есть.

Да, позвонил, сказали на следующей неделе будут по регионам развозить. Стоимость будет также 6900.
  • 0

#425
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Народ подскажите кто зандировал рынок, где есть черный цвет, а то везде синий либо белый, да и цены где приемлемые? А то вот вроде как собрался брать а тут нет того чего хотца!

Сообщение отредактировал Leon777: 11.12.2011, 21:08:50

  • 1

#426
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений


В Алматы.
Стоит 6900 тенге.
Спроси в технодоме может есть.

Да, позвонил, сказали на следующей неделе будут по регионам развозить.
Стоимость будет также 6900.

Серж Иваныч ты уж пожалуйста скажи как доступны будут!
  • 0

#427
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений



В Алматы.
Стоит 6900 тенге.
Спроси в технодоме может есть.

Да, позвонил, сказали на следующей неделе будут по регионам развозить.
Стоимость будет также 6900.

Серж Иваныч ты уж пожалуйста скажи как доступны будут!

Ок! :-)
Только фиг его знает как быстро привезут. Я так полагаю на следующей неделе можно не ждать.
  • 0

#428
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите файловый менеджер на русском языке. Есть таковые в маркете?
И чёт очень часто стандартный браузер вылетает.
  • 0

#429
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите файловый менеджер на русском языке. Есть таковые в маркете?
И чёт очень часто стандартный браузер вылетает.


вот хороший проводник https://market.andro...mRyb2lkLnBvcCJd

и вот хороший браузер https://market.andro...S5icm93c2VyIl0.
если ты через wi-fi выходишь... а если через 3G то удобнее через Opera Mini... меньше трафика жрёт... :beer:
или на крайняк Dolphin Browser™ HD https://market.andro...nlCcm93c2VyIl0.
  • 1

#430
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Подскажите файловый менеджер на русском языке. Есть таковые в маркете?
И чёт очень часто стандартный браузер вылетает.


вот хороший проводник https://market.andro...mRyb2lkLnBvcCJd

и вот хороший браузер https://market.andro...S5icm93c2VyIl0.
если ты через wi-fi выходишь... а если через 3G то удобнее через Opera Mini... меньше трафика жрёт... :beer:
или на крайняк Dolphin Browser™ HD https://market.andro...nlCcm93c2VyIl0.

Супер, спасибо! ;-)
А Оперу сразу же установил, да и Дельфин ничё так.
  • 0

#431
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Супер, спасибо! ;-)
А Оперу сразу же установил, да и Дельфин ничё так.

да пжлста!!! Народ а что реально в SGN нет Gorilla Glass??? просто экран большой и вероятности поцарапать больше... если не установлено, :confused: то я растроен :weep: ведь Gorilla в 3 раза сложнее поцарапать :(
  • 0

#432
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
блин по ходу в мечте все раскупили. а брать с витрины я побоялсо. лапают его все руками. только при мне за 15 минут - человек шесть семь его крутили в руках. имхо нехорошо такой покупать. плохая карма будет у девайса. :(

жду нового поступления. и к вопросу о цене. пока я приценивался - мне на пробу товарный чек на ноут пытались отбить... так я понял из объяснений что реальная его цена примерно 110-115 тысяч тенге. а то что за 130 стоит - так это, ценат с учетом того что будут "брать в кредит", да и потом "с него скидку же надо делать - вот за счет завышения". вот же собаки. 15 тысяч левых накрутили на ровном месте.
самое смешное - что вечером, после 19.00 - у них скидка. за нал отдают за 110 или 115 (точно не помню) - но всяко дешевле 130.
вот такие вот дела в провинции.

и кстати - откуда то информация что в ноуте не горилла? ссылку можно?
  • -2

#433
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

блин по ходу в мечте все раскупили. а брать с витрины я побоялсо. лапают его все руками. только при мне за 15 минут - человек шесть семь его крутили в руках. имхо нехорошо такой покупать. плохая карма будет у девайса. :(

жду нового поступления. и к вопросу о цене. пока я приценивался - мне на пробу товарный чек на ноут пытались отбить... так я понял из объяснений что реальная его цена примерно 110-115 тысяч тенге. а то что за 130 стоит - так это, ценат с учетом того что будут "брать в кредит", да и потом "с него скидку же надо делать - вот за счет завышения". вот же собаки. 15 тысяч левых накрутили на ровном месте.
самое смешное - что вечером, после 19.00 - у них скидка. за нал отдают за 110 или 115 (точно не помню) - но всяко дешевле 130.
вот такие вот дела в провинции.

и кстати - откуда то информация что в ноуте не горилла? ссылку можно?

Про горилу мне в поддержке Самсунга сказали.
А тот что на витрине, это по ходу мой лежит :D . Я когда его принёс, мне заменили другим (тем что на витрине лежал) А мой по ходу на витрину положили. Так что он с потресканным экраном. Брал чёрный цвет.
  • 0

#434
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
дык эт вы взяли тот - с плохой кармой :faceoff: я его брать то и не стал - как почувствовал - вам будет нужнее. :lol:

ну техподдержка не факт, что понимает, что говорит сама. как можно простое стекло ставить на ткой большой дисплей!? да еще и с пером? что за глупости.
порылся - в ряде обзоров пишут про гориллу что есть, в части ничего вообще не пишут. ктото на уровне слухов говорит что там не горилла а простое стекло, но "крепкое" :faceoff: а ктото утверждает что там не горилла а какоето лотусс стекло. :spy: с добалением лепестков лотуса чтоли варили стекло?
кстати вот ссылка что про нексус говорят там вроде как- да без горлиллы. а ноут?
и кстати - на 4PDA, в профильной теме, в первом посте, пишут что в ноуте стоит горилла - а в самой теме так консенсуса и нет. а 4PDA вроде серьезные пацаны.

кому верить?

а что за трещины? фото есть ? как их увидеть? переться повторно туда неохота - пока не привезут запечатанные в коробках (я с витрины принципиально брать не буду).

кстати вот сцилка - полный разбор Note и показ его потрохов (слабонервным лучше не смотреть ...) :lol:

зы
кстати буду благодарен за информацию - где есть в Павлодаре и почем ноут. сам по магазинам бегаю редко... а мажордом обленился :faceoff:

Сообщение отредактировал ghola: 12.12.2011, 17:38:37

  • -2

#435
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Заказал чехол через привези.кз из Москвы. И что интересно он выйдет дешевле на 400 тенге чем в Технодоме.
И что интересно на сайте написано что к нему идёт гарантия :lol:

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 12.12.2011, 17:43:38

  • 0

#436
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кстати буду благодарен за информацию - где есть в Павлодаре и почем ноут. сам по магазинам бегаю редко... а мажордом обленился :faceoff:

В сулпаке сегодня видел на жаяумусы (или технодом? там они оба рядышком, короче который не по кутузова)) по 129900 и к нему подарок самсунг галакси Y что ли , за 20000 тнг, чехлов нету
  • 0

#437
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Господа, поделитесь ссылкой на Skype, желательно не глючный) ну и QIP
  • 0

#438
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Господа, поделитесь ссылкой на Skype, желательно не глючный) ну и QIP

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=127361&st=0#entry10271198
  • 0

#439
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все понятно про него, но вот одного нати не могу, можно ли расширять память до 32гигом и выше? Кто знает подскажите? Да и есть ли возможность использование 3G инета

Сообщение отредактировал Leon777: 12.12.2011, 22:47:03

  • 1

#440
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Все понятно про него, но вот одного нати не могу, можно ли расширять память до 32гигом и выше? Кто знает подскажите? Да и есть ли возможность использование 3G инета


А почему такое недоверие официальной документации? д я юзал арту в 32 гига.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.