Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#841
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
немного истории к нам приехал друг из Китая, вобщем поел с недельку нашей пищи и затосковал по китайской, повели мы его в Луну на Гагарина(рядом с нами не заморачивались) пришли сидим выбираем, наш друг куда то пошел, потом мы узнали что он сходил к повару долго с ним беседовал принесли заказ, очень вкусно поели только чесно сказать незнаю как называется точно помню рыбу на шпажках, мясо в жаровне, салаты вобщем все очень, очень понравилось.... проводили друга на родину, решили с мужем сходить снова официантке объяснили что хотим только визуально, плюс муж запомнил кое какие названия в итоге было уже совсем не то :weep: к сожалению, звонили к другу спрашивали что он повару сказал, что было так вкусно :-) может многие повара не выкладываются по полной, а просто на потоке работают...
  • 0

#842
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Темперамент, я вас уже давно отметил, как эксклюзивного критика... Где вы были раньше?
Очень хочется, что бы вы, по крайней мере, тут привели лучший "Китай" в А-те по оформлению, а впрочем: дизайн/удобства/цена/ качество/размер/дислокация......
Удачи вам, если захочется в туалет - то там их 3, в каком были? Нету такого - как в клубах или как в торговом центре... Или отсутствие писуаров вас напрягает? так меня ток радует... Да и посетители там совершенно не такие, как в кинотеатре Алматы Тауэрс))))

За эксклюзивного критика, cпасибо, порадовали ! Насчет китайских столовок лично мне в Алмате по душе которая на комуны- маметова, еще которая на гагарина- комсы , только в последнем ценник совсем негуманный. А которая панда на ауэзова не понравилась ни разу хотя был пару раз на комплексе в обед и один раз вечером по меню, кухня отстой по крайней мере на мой вкус, ну а санузел ваще убил. И еще- каким боком завязаны китайские столовки с кинотеатром?

Сообщение отредактировал temperament: 03.07.2011, 20:59:50

  • 0

#843
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Во всех конечно китайских кафешках не совсем чисто, но в панде антисанитария полная. Когда попросили вилку т. к друг не умеет есть палочками, так принесли вилку а на ней снизу рис старый прилип и высох. Кухня фигня еще та, порции вроде немаленькие, но из 5 блюд только одно было болеменее съедобным это мясо с перцем. Туалеты это конечно ваще атас, видать убирают раз в 2-3 дня. Короче одного визита было достаточно, сам не пойду и других отговорю

Сообщение отредактировал homka_2: 04.07.2011, 00:40:57

  • 0

#844
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....
  • 0

#845
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

немного истории к нам приехал друг из Китая, вобщем поел с недельку нашей пищи и затосковал по китайской, повели мы его в Луну на Гагарина(рядом с нами не заморачивались) пришли сидим выбираем, наш друг куда то пошел, потом мы узнали что он сходил к повару...

Ваш друг из Китая, скорее всего, затосковал по общению... Не думаю, что ему было принципиально, как тут у вас блины пекут, или беш лепят... Вот вы бы. приехав в Китай, хотели бы блины или беша, даже приехав на неделю (средненький такой тур)? Разумеется нет, ????
  • 0

#846
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....

Судя по вашим постам в панде все супер и обстановка и кухня и санузлы на высоте, хочется надеяться что вы настолько непридирчив :lol: ну и нам всем остальным наверно нужно знать , что в китайской кухне самое важное- это голубая вода в унитазе :D
  • 0

#847
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ДД, всем! Подскажите, пжл, телефоны Принцессы на Кирова. Можно в лс.
  • 0

#848
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....


Не знаю как так можно китайскую еду запаганить, но Панде это удалось.
Ни ногой туда.
  • 0

#849
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ДД, всем! Подскажите, пжл, телефоны Принцессы на Кирова. Можно в лс.


Ну пжл, никто не знает? в инете что то не нашла, несуществующие номера дают..
  • 0

#850
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....


А по моему вы очень активно пиарите Панду. У читателей сложится правильное мнение.. Не одной мне там не понравилась, судя по постам
  • 0

#851
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....


А по моему вы очень активно пиарите Панду. У читателей сложится правильное мнение.. Не одной мне там не понравилась, судя по постам


Судя по тому, что там на обед нет мест, наверное всё таки кому то нравится в Панде.
  • 0

#852
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Судя по тому, что там на обед нет мест, наверное всё таки кому то нравится в Панде.


Я не спорю, у нас есть друзья, которые в восторге именно от Панды, которая на Сатпаева. Им нравится "все включено", они то нас туда и приглашали, а вот мы с мужем плевались.
Просто у каждого свое мнение...
  • 0

#853
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....


А по моему вы очень активно пиарите Панду. У читателей сложится правильное мнение.. Не одной мне там не понравилась, судя по постам

Давайте не будем путать ПИАР (PR public comunicatiСьен)......, если я это пиарю...., ужас Я в Этом - ЗВЕРЬ, кашмар, какой-то...... с представлениями в вашей голове... Если захотите воспользоваться моими пиар.... хм-услугами - в личку плиз...
  • -2

#854
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....


А по моему вы очень активно пиарите Панду. У читателей сложится правильное мнение.. Не одной мне там не понравилась, судя по постам

Еше раз - пиарю, так пиарю - я, закнчив журфак МГУ в 2003, наверное, что-то могу пиарить... Но дело в том, что китайские ресторы, как и любые другие ни в коем случае не зависят от нашего с вами восприятия... Я пишу и пишу - вы отписываете и отписываете... Но при чем здесь Панда? С ума сойти.... ну хотите, так и считайте. Лично мне - все равно. Я на обед завтра туда иду))))
  • 0

#855
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
И еще раз - мне 34 года, к китайским ресторам - не имею никакого отношения...
А к корейским.... стоит задуматься.....
ндаманда....
  • -4

#856
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Только что из Панды на сон грядущий - какая антисанитария? Там в унитазах голубая вода течет - а это значит, что антибоктериальное средство автоматом. С ума сойти - это уже явное недоброжелательное воздействие на читателей форума... Ну просто зайдите и провеьте... И отпишите сюда именно о туалетах (ладно кухня не по душе), а то и про АкОрду при всем старании можно сказать - надо же фуйня какая....

Судя по вашим постам в панде все супер и обстановка и кухня и санузлы на высоте, хочется надеяться что вы настолько непридирчив :lol: ну и нам всем остальным наверно нужно знать , что в китайской кухне самое важное- это голубая вода в унитазе :D

Я не придирчив... в Мексике... тоже был не придерчев... Ну кудв придраться?
  • 0

#857
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В панде - не все супер. и обстановка и кухня и санузлы - где-то в низменности....., ну а что вы так о воде в унитазе... - в приличных заведениях ни разуу не были? Какой=то ужос, устал ПАНДУ ПИАРИТЬ - меня разоблачилили какие-то идиотки.
  • -5

#858
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Курилл Ли, о как Вас зацепило :faceoff: Приятного аппетита! Еще раз повторюсь

...... у нас есть друзья, которые в восторге именно от Панды, которая на Сатпаева. Им нравится "все включено", они то нас туда и приглашали, а вот мы с мужем плевались.
Просто у каждого свое мнение...


На личности не переходите, я вас еще ни разу не оскорбила.. Закончили журфак, а общаетесь... :faceoff:

Пишите в ЛС ваши личностные претензии

Сообщение отредактировал ПаниСтар: 07.07.2011, 11:48:26

  • 0

#859
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Панда это отстой. Был сегодня второй раз и опять кухня мерзкая. В первый раз хоть обслуживание было нормальным в обед и кто там видел толпу народу в обед? На прошлой недели в обед занято было столов 4-5 максимум. Тележки с едой были полупустые. С поваром проблему пока не решат, так и будет гадюшник
  • 1

#860
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Как заслуженный или народный пиарщик Панды - отмечу в заключение пиар-акции лишь одно - это единственное южно-азиатское заведение в нашем городе, где можно, придя в обед или на ужин выбрать то блюдо, которое сразу видешь, а не ждать пока тебе принесут что-то с картинки или обозначенное в меню как: ху... сунь вынь... Или жареная морковка с луком.... Это как макашницы в Тае - не хочешь, не бери - отойди подальше, или как обеды в любой приличной гостинице ЮВА в режиме "буфе" или "шведский стол" для особо умных. мне, например, не хочется заталкивать в себя целое блюдо под названием "Утка по-пикински" со всеми супами и.д.. Поэтому я возьму в Панде 2 кусочка блюда "утки в пекинском стиле". Еще отмечу. что у нас в Алматы "шведский стол" на обед, накрываемый поворами из Малайзии (у меня есть визитки их чифов) есть в отеле "Хайят" - но стоит это удовольствие, если ты не гость отеля - 15 тыс тенге. Ну вот любители юго-восточной кухни решайте где обедать - в Панде за штуку или в Хайяте за 15 штук.....
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.