Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#121
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то sergwolf, это и есть готик метал помоему....а вещ классная...)))
  • 0

#122
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

то sergwolf, это и есть готик метал помоему....а вещ классная...)))


Ты знаешь, я с других альбомов слушал их вещи там вообще казалось что то вроде Dark'a...
  • 0

#123
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
это не важно...главное что классно играют...))))
Скачал пару песен Ancient...чет меня не вставляет совсем...какой альбом лучше всего???
а вот Testament это весч....просто класс...слов нету...))))
  • 0

#124
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

это не важно...главное что классно играют...))))
Скачал пару песен Ancient...чет меня не вставляет совсем...какой альбом лучше всего???
а вот Testament это весч....просто класс...слов нету...))))

Ну чтож,отрицательный резалт,он тоже резалт.:lol:) Мне нравится у Ancient альбом "Night Visit".
Меня в Moonspell больше цепляют их ранние альбомы:"Wolfheart","Irreligious". Играют они вроде как Doom/Goth,хотя часто бывает трудно определить какой то чисто один стиль любой группы. Слушаешь иногда Black ,а он потом переходит в Death,Death пеерходит в Trash ит.д. Вот и поди разберись. :D)
А Тестамент улётная группа. У меня есть все альбомы. Я вообще тащюсь от траша.Кста,вирус,у тебя есть их "Demonic"? ИМХО,самый тяжелый диск Testament. Если они тебя вставляют,обязательно скачай,может не будет разочарований как с Ancient.;))
  • 0

#125
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я для пробы скачал песенки из Days Of Darkness 2004...мне понравилось....так что думаю не разочаруюсь...)))
такого альбома нету...но я решил все скачать однозначно...так что скоро будет...)))
  • 0

#126
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Качнул не давно Lake Of Tears - 2000 - Forever Autumn
Реалшьно перся несколько дней по кругу гоняя альбом
  • 0

#127
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Impalid Nazarine - это финнская группа,играет Death. Лобают неплохо парни,ИМХО.Много о них не знаю,слушал всего пару альбомов " All That You Fear",2003,"Suomi Finland Perkele",1994. А где скачать последний альбом,кто подскажет??

финов люблю... :lol: одни только Апокалиптика, Аморфис и Лэйки чего стоят :D :D

пыталась найти в нете хоть какие-нибудь сцылки на Impalid - ноль ;)

есть в МР3???!!! :D

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 02.02.2005, 20:52:47

  • 0

#128
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Привет всем поклонникам тяжолой музы.Настоятельно советую всем любителям Black Mtnall,новый альбом Impalid Nazarine.Это просто улет.

Impalid Nazarine это группа или альбом чьей-то группы??? :D

Impalid Nazarine - это финнская группа,играет Death. Лобают неплохо парни,ИМХО.Много о них не знаю,слушал всего пару альбомов " All That You Fear",2003,"Suomi Finland Perkele",1994. А где скачать последний альбом,кто подскажет?? Что то меня Райдер тоже к себе не пускает. ;)


Impaled Nazarene

Грамотеи мля :lol:
  • 0

#129
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

я для пробы скачал песенки из Days Of Darkness 2004...мне понравилось....так что думаю не разочаруюсь...)))
такого альбома нету...но я решил все скачать однозначно...так что скоро будет...)))

А это у них типа сборника где они перепели вещи из старых альбомов,по просьбе трудящихся,так сказать. Альбом двойной,как ты заметил.Последний их диск "First Strike Still Deadly",2001,слабоват,ИМХО. Могли бы и поинтереснее что нить сделать.
  • 0

#130
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Impalid Nazarine - это финнская группа,играет Death. Лобают неплохо парни,ИМХО.Много о них не знаю,слушал всего пару альбомов " All That You Fear",2003,"Suomi Finland Perkele",1994. А где скачать последний альбом,кто подскажет??

финов люблю... :lol: одни только Апокалиптика, Аморфис и Лэйки чего стоят :D :D

пыталась найти в нете хоть какие-нибудь сцылки на Impalid - ноль ;)

есть в МР3???!!! :p

АктибрЁнкА,есть такая буква.На delit.net аж 10 альбомов,скачивай не хочу.:D) Скачай последний "All That You Fear",2004,если интересно.
А здесь офиц.сайт группы Impaled Nazarene,если кому нужно.
А тебе только финны нравятся? Сегодня послухал The Haunted "Revolver",2004. Ну что сказать:местами слейеровские риффы,хороший Death,шведская вроде группа,это ничего?:p) . Если нравится такие группы как Slayer, Death,то вставит.
  • 0

#131
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
скачал Dark Tranquillity альбом Character...просто безподобно как всегда....)))) вещ!!...))
  • 0

#132
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а я к Rider так зайти и не могу... не пускает...(((((


Кажется кто-то ограничил доступ на форум :smoke:
ну да ладно...
юзер:archive
пароль:trynotherpass

Очень хочу группу Autumn Rain Melancholy, никто не владеет?
http://www.soundchec...d7a1ee4eea4df44

Сообщение отредактировал Rider: 03.02.2005, 22:23:09

  • 0

#133
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА,есть такая буква.На delit.net аж 10 альбомов,скачивай не хочу.:D) Скачай последний "All That You Fear",2004,если интересно.
А здесь офиц.сайт группы Impaled Nazarene,если кому нужно.
А тебе только финны нравятся? Сегодня послухал The Haunted "Revolver",2004. Ну что сказать:местами слейеровские риффы,хороший Death,шведская вроде группа,это ничего?:D) . Если нравится такие группы как Slayer, Death,то вставит.

думаю в ближайшее время у меня появятся Impaled :smoke: :D

мне не одни только финны нравятся.. нравятся и другие представители северных народов :D
кстати, о норвежцах... кто что думает об элите норвежской блэк-сцены Satyricon??!! ;)
Death люблю послушать :spy:

З.Ы. сегодня днем пробило на ностальжи... Хелоуин рулез :(
  • 0

#134
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Интерсно а Эпидемия к чему относится ???
  • 0

#135
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 fafnir: помойму к спид-металу...хотя я могу и ошибаться...
имхо самый стоящий их проект - рукопись...
  • 0

#136
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то АктибрЁнкА, норвежци это классно...Satyricon в частности.....еще мне очень нравится Summoning....
  • 0

#137
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

мне не одни только финны нравятся.. нравятся и другие представители северных народов  :spy:
кстати, о норвежцах... кто что думает об элите норвежской блэк-сцены Satyricon??!!  :D
Death люблю послушать  :(

З.Ы. сегодня днем пробило на ностальжи... Хелоуин рулез :smoke:

группа Satyricon неплохая,но у меня особых восторгов не вызывает,если честно,не знаю даже почену. Слышал у них "Dark Medieval Times","Shadowthrone","Volcano". Может у них что посильнее есть?
Недавно нарвался на одну группу,Morgul называется. Интересно играют. Не пойму,то ли это дум/готик и симфо,то ли блак и дарк. И главнoе весь концерт идёт в сопровождении скрипки.
Там одна вещь мне очень понравилась -"Machine",а альбом называется "Sketch Of Supposed Murderer",2001г. Кто нить что знает о них поподробнее кроме того,что они шведы?
  • 0

#138
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
что-то до боли знакомое никак вспомнить не могу....(((
  • 0

#139
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

2 fafnir: помойму к спид-металу...хотя я могу и ошибаться...
имхо самый стоящий их проект - рукопись...


Вот что про них на masterland пишут

группа 'Эпидемия'! Классический Hard'n'Power'n'Heavy, тематика текстов - фэнтэзи.
  • 0

#140
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вот что про них на masterland пишут
группа 'Эпидемия'! Классический Hard'n'Power'n'Heavy, тематика текстов - фэнтэзи.


я одно не могу понять, откуда мог взяться искуственный ажиотаж вокруг Эпидемии и в особенности Эльфийской рукописи?!. Посредственная группа, посредственная музыка, ИМХО... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.