Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#81
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Скачал Norther 2003, классная весч, советую любителям мелодичной музыки..)))
то октябренок, а мне постучаться можно???надеюсь вы не против???))))))))))))
  • 0

#82
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Скачал Norther 2003, классная весч, советую любителям мелодичной музыки..)))
то октябренок, а мне постучаться можно???надеюсь вы не против???))))))))))))

Что то не слыхал про таких. Какой диск рекомендуешь?
У тебя есть Ancient? ИМХО,пацаны шпарят не хуже Dimmu Borgir.Я правда слушал всего 2 их альбома - The Halls Of Eternity,1999 и Night Visit,2004.
Слышал Megadeth "System Has Failed",2004? Я думал,что после всех передряг Мастэйн приехал и ничего путного не напишет,а он????? :lol:))) Что то напоминает Rust in Peace и Countdown to Extintion.Клёвый диск,сделан очень ровно и технично.
А на моем компе,как гласит одна из здешних тем, сейчас играет Carcass. "Swansong", "Heartwork" -мои их самые любимые альбомы.
Lake of Tears что то слишком депрессивно звучит,ИМХО.Типа,эх,девушка ушла к другому и даже мои калоши с собой захватила.... зараза...:)))
  • 0

#83
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я раньше тоже не слышал, как то прочитал что играют в стиле Children Of Bodom, скачал ради интереса, ничего так конечно до чилдренов им далековато, но не плохо, я скачал два альбома 2003 и 2004, Death Unlimited (2004) мне больше понравился, хотя если честно большой разницы нету ))), для интереса можеш послушать...
Ancient я как то слышал пару лет назад, даже клип всмотрел, и что-то он мне так не понравился, нао будет послушать еще раз, и что-то он мне совсем Dimmu Borgir не напомнил, послушаю скажу что думаю...)))
Megadeth мне особо никогда не нравился, даже не знаю почему...
Lake of Tears... да депресивоно, но иногда тянет послушать...
Слышал группу Finntroll??? хотя кто ее не слышал, а если не слышал очень рекомендую, особенно Nattfodd (2004) и Visor Om Slutet (2003)...)))
  • 0

#84
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Finntroll слушал конечно. У меня братишка на их концерт как то ходил,всё потом ходил головой тряс.:lol:)Но одна из его самых любимых групп,это Бегемот.Он вообще улетел от их последнего альбома.
Должен пожаловаться на V!per'a. Изза него уже 5-ый альбом Dark Tranquillity качаю.Млин,эта группа меня просто тронула за душу. Как лобают пацаны... А их "The Gallery" можно переслушивать каждую неделю. Но,жаловаться всё равно буду.:)))Кста вышел их новый альбом Character,2005,а я не могу пробиться почему то к Rider'y на сайт. Rider,ты меня там забанил что ли или я оказался вечным 31-ым юзером??? :())
Мегадет мне всегда нравился как один из лучших трашевых коллективов и из-за высочайшей техники игры.Мастэйн сыграет ногой лучше чем многие гитаристы руками,ИМХО.
  • 0

#85
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а я так и не был ни на одном концерте..((( а так хотелось...
Бегемот мне тоже очень нравится, у меня тока клип с альбома 2004 года есть, всмысли из новых... а сам альбом так и не могу скачать у Rider...(((, я наверное 32 ))))...
Dark Tranquillity классно играют, мне очень нравится...)))
  • 0

#86
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Завтра, все будет работать, просто надо было бакап сделать.
Зы. Character 2005 - супер.

Сообщение отредактировал Rider: 19.01.2005, 14:21:38

  • 0

#87
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а Drowning Pool и Skinlab в каких стилях играют??? чет все слушаю и понять не могу....
Кстати кто нить знает где можно найти песни группы такой старой L7??? сколько не искал везде только одна песня-саундтрек к фильму прирожденные убийцы, а больше ничего нету...(((((
  • 0

#88
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а Drowning Pool и Skinlab в каких стилях играют??? чет все слушаю и понять не могу....
Кстати кто нить знает где можно найти песни группы такой старой L7??? сколько не искал везде только одна песня-саундтрек к фильму прирожденные убийцы, а больше ничего нету...(((((


Skinlab is an alternative metal band formed in San Francisco in September 1995, то что принято называть nu-metal, ну и дроунинг пул из этой же компании, жаль только вокалист их умер
  • 0

#89
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мда... жаль...понравилась мне эта группа... :lol:
  • 0

#90
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Завтра, все будет работать, просто надо было бакап сделать.
Зы. Character 2005 - супер.

логин с пассвордом те же? чет не могу зайти
  • 0

#91
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Завтра, все будет работать, просто надо было бакап сделать.
Зы. Character 2005 - супер.

логин с пассвордом те же? чет не могу зайти


На главной странице ссылка.
  • 0

#92
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Ancient я как то слышал пару лет назад, даже клип всмотрел, и что-то он мне так не понравился, нао будет послушать еще раз, и что-то он мне совсем Dimmu Borgir не напомнил, послушаю скажу что думаю...)))

virus123,Ancient "Night Visit" ИМХО,типичный Black Metal,неужели никак не напомнил Dimmu Borgir? Лобают парни просто грам помяснее. У них вроде тоже какой то творческий обмен идёт с группами In Flames,Dark Tranquillity ,музыканты бегают туда-сюда.:p)
Кста,скачал я "Character",2005 Dark Tranquillity.Правда не у Rider'a,а в другом месте.Действительно супер. Смело можно рекомендовать к прослушке.
Rider:
Не могу никак пробиться к тебе ни на сайт,ни на форум.Просто не понял где брать пассворд для скачки музона?
  • 0

#93
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то Rider, заинтересовал, надо скачать...)))
я вот тут перечитывал посты и подумал, все пишут про старые давно известные группы а про новые кто нить что нить скажет???? а то в рассылке смотрю столько названий, а ничего еще не слышал...
  • 0

#94
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

На главной странице ссылка.

млииинн.. не работает сссылка.. четвертый день пытаюсь зайти... (((

кстати почему никто не вспомнил про Nightwish??

Stratovarius никто не упомянул :) :p
  • 0

#95
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
скачал каверы Therion на Metallica....Fite Fire With Fire затем послушал оригинал... все таки это песня просто шедевр...)))
аж мурашки по спине побежали...)))
  • 0

#96
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
virus123:
у тебя есть Meshuggah? Если нет,то рекомендую к прослушке пару альбомов - "Destroy Erase Improve","Nothing". Очень техничная группа,играют в стиле Death/Black,но что интересно,вставляют что то наподобии джазовых импровизаций. Вообщем интересный симбиоз.
Ну,наверное ты знаешь группу Opeth.Тоже очень техничные пацаны,с инструментами на ты,как грится. Играют Death,Sympho Black. Даже трудно что то у них рекомендовать.Попробуй послухать альбомы "My Arms, Your Hearse","Deliverance","Domnation"если у тебя их нет конечно.
  • 0

#97
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то Spade, ты знаеш нет ни того ни другого, даже чет стыдно...блин стока всего насоветовали, качать тока некогда ща...зато сессия закончится хана всем порталам...))))))))
  • 0

#98
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений



На главной странице ссылка.

млииинн.. не работает сссылка.. четвертый день пытаюсь зайти... (((

кстати почему никто не вспомнил про Nightwish??

Stratovarius никто не упомянул :mad: :smoke:


Тутачки http://www.xgate.kz/...hp?showforum=56
Stratovarius первая группа которую начал собирать :rotate: был для меня рулез нереальный :rotate:
  • 0

#99
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А куда все пропали...неужели больше не чего сказать???? жалко закрывать тему, вроди нормально общались....(((((
  • 0

#100
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А куда все пропали...неужели больше не чего сказать???? жалко закрывать тему, вроди нормально общались....(((((


я уже который день скачиваю музу с Ридеровской сцылки... медленный коннект... в воздухе витает призрак скорейшего получения люлей за скачку :rotate:

я уже писала про Katatonia и Catharsis?! ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.