Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#101
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Cradle of Filth - Это тема!!! особенно последний альбом меня вообще прет, не ожидал от них, думал тоже съехали, а нифига подобного...)))

не удержалась, скачала последний альбом... Gabrielle, Nymphetamine Fix :D :rotate:
абсолютный улет :)

2 Rider: в личку глянь... :D
  • 0

#102
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
А как на счет SoulFly??? То же тема...:rotate:
  • 0

#103
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Даров всем.
В свое время начинал слушать метал с Мановара........собсна до сих пор тащусь по старым вещам :rotate: ......2004 года концерт как-то не вставил сапсем - ощущение что выдохлись хлопцы.... :D

Сейчас вот больше к спокойным группам тянет - Samael, Lucifire, Falckenbach, Theatre of Tragedy........

изредка Moonspell и Sadness......

Lake of Tears - клевая группа однозначна. А вот Nightwish - как-то однообразненько...........послухать мона но не часто.

А из спасем старого - MDB (My Dying Bride) просто рулезззз :)
  • 0

#104
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
З.Ы. Народ, забыл спросить - мож у кого есть мп3 Алматинской группы Holy Dragons?????? Была кассета, да вот сплыла :rotate: ................
  • 0

#105
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

З.Ы. Народ, забыл спросить - мож у кого есть мп3 Алматинской группы Holy Dragons?????? Была кассета, да вот сплыла  :rotate: ................


То же ищу... пока ничего:)
  • 0

#106
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А как на счет SoulFly??? То же  тема...:rotate:

Soulfly что то меня лично не вставил,а вот Sepultura-откуда вышел Макс Кавальера,это чисто брутально-вставляющий до..до костей коллектив, тащусь от них.
кста,если кому интересно,ветераны металсцены Entombed выпускают новый альбом Unreal Estate. На офиц.сайте группы можно послушать сэмплы. Любителям True Death Metal музыканты группы советуют его скачать. :) А вообще здесь есть любители этой группы?

Cradle of Filth - Это тема!!! особенно последний альбом меня вообще прет, не ожидал от них, думал тоже съехали, а нифига подобного...)))

не удержалась, скачала последний альбом... Gabrielle, Nymphetamine Fix super.gif rolleyes.gif
абсолютный улет rotate.gif

классный альбом. Можно смело рекомендовать к прослушке. Название то какое-Nymphetamine Fix. :D)) Мне особенно понравились там"Coffin Fodder", "Filthy Little Secret" -вещь.
  • 0

#107
behemoth

behemoth
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем поклонникам тяжолой музы.Настоятельно советую всем любителям Black Mtnall,новый альбом Impalid Nazarine.Это просто улет.
  • 0

#108
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Привет всем поклонникам тяжолой музы.Настоятельно советую всем любителям Black Mtnall,новый альбом Impalid Nazarine.Это просто улет.

Impalid Nazarine это группа или альбом чьей-то группы??? :rotate:
  • 0

#109
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 0

#110
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Хеффер, спасибо конечно за рекламу, но в последнее время местные концерты приводят меня в ужас.. я иду на одно, а получаю другое..
весной купилась на рэгги-фестиваль.. пошла.. послушала там непонятный панк с премерзким качеством.. единственное стоющее было - Рубероид прожект.. жаль мало отыграли...
не получится ли как в прошлые разы, придем послушать metal (тема-то все-таки про метал :rotate:), а услышим генеральную репетицию начинающих групп, играющих в непонятном стиле
  • 0

#111
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

классный альбом. Можно смело рекомендовать к прослушке. Название то какое-Nymphetamine Fix. :))) Мне особенно понравились там"Coffin Fodder", "Filthy Little Secret" -вещь.

а есть их клипы?! у меня болтается один только клип - From Cradle to Enslave...
до дыр засмотрела :rotate:
  • 0

#112
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то sergwolf, у меня есть один альбомчик SoulFly но чет не вставило совсем остальное даже искать не стал...(((
то АктибрЁнкА, у меня клипоф 5 наверное, даже вспомнить не могу... а сколько их вообще безпонятия... но поискать стоит...))))
  • 0

#113
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а я к Rider так зайти и не могу... не пускает...(((((
  • 0

#114
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Привет всем поклонникам тяжолой музы.Настоятельно советую всем любителям Black Mtnall,новый альбом Impalid Nazarine.Это просто улет.

Impalid Nazarine это группа или альбом чьей-то группы??? :rotate:

Impalid Nazarine - это финнская группа,играет Death. Лобают неплохо парни,ИМХО.Много о них не знаю,слушал всего пару альбомов " All That You Fear",2003,"Suomi Finland Perkele",1994. А где скачать последний альбом,кто подскажет?? Что то меня Райдер тоже к себе не пускает. :)

АктибрЁнкА,даже не могу подсказать насчёт клипов. Я их редко когда качаю.
  • 0

#115
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Чет с рассылки иногда скачиваю песни незнакомых групп....то ли я придирчив толи гонят всякую лажу...чушь всякая в общем...((((
  • 0

#116
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

З.Ы. Народ, забыл спросить - мож у кого есть мп3 Алматинской группы Holy Dragons?????? Была кассета, да вот сплыла  :rotate: ................



Зеленый млять :)
пасть порву
уши вытяну и клюв раслющу
спросить лишний раз ломает чтоли
есть такая штука
правда не много песен 20 всего
  • 0

#117
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

З.Ы. Народ, забыл спросить - мож у кого есть мп3 Алматинской группы Holy Dragons?????? Была кассета, да вот сплыла  :rotate: ................

Народ,зайдите на офиц.сайт группы. Я посмотрел,там есть несколько МП3,правда я не скачивал.Да и потом там есть форум,можно там поспрашивать.
Holy Dragons Website
  • 0

#118
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Чего то ссылочка то мертвая
  • 0

#119
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Чего то ссылочка то мертвая

У меня ссылка пашет без проблем. На всякий случай вот она:
http://truemetal.org...gons/ruhd01.htm
  • 0

#120
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
А как на счет MoonSpell то же хорошо грузит... Взял недавно их альбом "Wolfheart" классная вещь ближе даже к готике идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.