Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#421
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По крайне мере луччше всяких там эйвонов и орифлейм.
  • 0

#422
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
где берете? в магазинах?
  • 0

#423
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хочу похвастаться своими покупками. Наконец-то собралась и купила себе помаду Secret rouge, цвет и консистенция очень приятные, помада мягкая и вкусно пахнет, плюс красиво оформлена. Один минус - мне показалось, что ее маловато. ;)
Вторая моя покупка - это новый тональный крем с SPF 20. Отлично тонирует (даже мои круги под глазами сдались), радует соотношение цена/качество, приятный бонус в виде солнцезащитного фактора. Этот тональный крем нравится мне больше, чем из золотой коллекции (тот забивал поры постоянно), а вот новинка приятно порадовала, очень легкий крем, хорошо ложится на кожу. :lol:
  • 0

#424
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог и акции на октябрь 2009
  • 0

#425
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений

Сори за офф, не могу не сказать, что у Алтюны супер аватар...

Я пользовалась, советую, кожа как у младенца!!!!!
  • 0

#426
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки-консультанты, хочу вступить в ваши ряды консультантов. Если кто может подъехать ко мне на работу и оформить, была бы рада!
  • 0

#427
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне нра блески у Фаберлик, давно купила се 2 блеска Лак Суприм, кажется наз-ся, очень карошо лежит на губах, долго не стирается, правда липковатый, целоваться неудобно :rotate: , аа.. еще пудра была, правда мне не понравилась.
  • 0

#428
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

где берете? в магазинах?

Нет у дисстрибьютеров.Она же дисстрибьютерская косметика.Декоративка у них ужасная,мне не понравилась,но опять же в сравнении с люксовой.А уход ничего так и то не все линии.

#429
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
пользовалась сывороткой от пигментных пятен неоскин.очень понравилась.у кого можно купить?напишите в лс
  • 0

#430
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Новогодний каталог и акции Фаберлик

Сообщение отредактировал Serg-i: 30.11.2009, 21:18:28

  • 0

#431
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я вот попробывала тушь удлиняющую, осталась довольной.
к новому году у них всякие скидки.Могу помощь в приобретении продукции.
пишите в ЛС
  • 0

#432
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки, нашла очень симпотичные запеченные тени в каталоге. но по многочисленным отрицательным отзывам по декоративной части, засомневалась. а в картинке выглядят прям как я и хотела. ваши отзывы?
  • 0

#433
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я себе брала набор для жирной кожи когда еще в универе на 2 курсе училась, не плохая, мне понравилась, но все же думаю что после 25 лучше брать косметику по дороже.
  • 0

#434
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет того, чтобы брать подороже - сами знаете, не всегда цена гарантирует качество. Это, конечно, дело вкуса да и кожа у всех разная. Убедилась в этом, полазав по форуму с обсуждениями самых разных марок косметики. Давно решила для себя - пока не попробуешь, не узнаешь.
По поводу Фаберлика - я сама консультант (+ занимаюсь Орифлейм, Эйвон, Инфинум и Ламбре - там духи отличные) :-) Люблю разнообразие. В Фаберлике очень нравится серия Аквафтэм, особенно пенка для умывания, а также Жемчужный мусс. Пудры так себе, но вот у них новая серия появилась Бьюти-кафе. Отпадные запахи, прячу крема от ребенка (3 года), он считает, что в баночках мороженое и тортики (серьезно!). Так вот, там кроме очень приятных кремов и гелей для душа, есть и пудра. Собираюсь попробовать, отзывы хорошие. Ароматы тоже разные. Я люблю Алатау, Фрутти-стори, Ивресс, Шато Луар (водные, цветочные).
В общем, девочки из Уральска, если есть желание заказать, попробовать, пишите на мейл. Телефон не даю, т.к. админ, скорее всего, удалит :-) Делаю дополнительные скидочки на крупные заказы.

Сообщение отредактировал elenauta: 23.12.2009, 14:10:27

  • 0

#435
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На Новый год всему своему женскому коллективу подарила продукцию "Фаберлик", все очень довольны, оценили гели для душа из серии "Кислородный коктейл О-2", особенно грейпфрукт, и крем для рук клубничный. А еще вышел новый каталог, в другом формате немного, много новинок из серии Бьюти-кафе. Наконец у них появилось мыло! и жидкое (с запахом медового пряника) и обычное увлажняющее (пахнет манго).

Сообщение отредактировал Strekoza: 09.01.2010, 19:30:19

  • 0

#436
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
мне лично очень нравяться крема от Faberlic,да и тушь тож нече и краски для волос!
  • 0

#437
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Что то темка какая то не живая. Видимо когда нет плохих отзывов и писать особо не о чем :lol: Попробовали, вродеб ничего так косметика и ладно...... я сама такая... если что то оч не нравится -пишу, а если все хорошо, пользуюсь и молчу :(
И все же решила отписаться по своим последним покупкам......

про пенку серии lux уже много писали, так что просто присоединюсь, вещь - супер, пользуюсь уже год, аналогов в других марках не нашла.

попробовала гомаж "двойное дыхание" - интересная штучка, скатывает и удаляет омертвевший слой верхней кожи, не глубокое очищение, но и не травмирует, как скраб, вообщем - довольна.

оч понравился тоник для сухой кожи из той же серии - он с ментолом, оч хорошо освежает и не сушит при этом

увлажняющий крем "ДД" - хороший, быстро впитывается, не липнет, и увлажняет

крем-маска для век "ДД" - тоже нра, хотя думала что маска будет жирновата и тяжелой для кожи век - нет, все ок, впитывается хорошо

БАЛЬЗАМ NOVAFTEM - тоже понравился, но его хорошо не на каждый день. У меня кожа сухая, на морозе подмерзла - шелушится, намазала бальзам, сверху крем и все ОК! Конечно можно и просто кремом обойтись, но тогда помогает не сразу.

крем для лица LUX - легкий , хорошо впитывается, но для себя пока не поняла какой лучше ДД или LUX, видимо мало времени прошло

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ТИРАМИСУ -об этой серии уже писали, запах и вправду обалдеть, при этом на коже аромат оставляет не навязчивый и приятный, впитывается хорошо и увлажняет

а вот карандаш для губ не понра - не стойкий , размазывается

ДВОЙНОЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SECRET GARDEN - хороший, не течет, держится долго

ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ для жирной кожи брала коллега, тоже довольна, макияж смывает, и для кожи приятный.

уфффф пока все.... собираюсь опять что нить заказать....позже- не поленюсь - отпишусь :rolleyes:
  • 0

#438
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
мне пудра очень понравилась!
  • 0

#439
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я раньше слышала, что декоративка у них не очень, а уход хороший. заказала себе крем для лица Ровный тон (для всех типов кожи, обещает сгладить неровности и выровнять лицо), нежный крем мусс для умывания с эффектом лотоса, и крем для ног для огрубевшой кожи. Если честно, ниче особо не понравилось. крем оказался слишком жирным (хотя у меня кожа нормальная, с сухими участками), и ничего не выравнивал, у меня в целом кожа неплохая, нет прыщей, ямочек и т.п., просто гдето краснее, гдето светлее, все равно ник апельки эффекта не увидела. Мусс для умывания обладал странным запахом (как будто просрочен, хотя срок годности был нормальным), косметику смывал ужасно, черные круги оставались под глазами ,потом на белом полотенце. Средство для ног неплохое, но натоптыши не удаляет (как написано). больше пока ничего не заказываю....
  • 0

#440
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Подписалась для того, чтобы приобретать себе. Купила:
1) Гель для умывания ДД для жирной и комбинированной кожи - очень понравился, люблю, когда средство мало пенится и хорошо смывает. Ощущение чистой кожи как у ребенка.Но запах отдает банным мылом.
2) Тоник для лица ДД для жирной и комбинированной кожи - запах больнычный, эффект - затрудняюсь ответить, немного стягивает кожу после промокания.
Так как кожа комбинированная, подобрали два крема:
3) Матирующий крем-гель ДД на утро - свою функцию выполняет, жирного блеска на Т-образной зоне не наблюдаю, хорошо впитывается. ощущение, что каждая клеточка начинает дышать, Обязательно возьму !
4) На вечер взяла с учетом зимы Увлажняющий крем ДД - ерунда... Брала пару лет назад - разочаровалась, думала, может ошиблась. повторила покупку, а нет - жирно наносится, лицо блестит, ощущения увлажненности кожи нет. ИМХО - не стоит своего названия вообще! Я приспособилась его наносить поверх бальзама новофтема, а так, ощущение вазелина на лице. И потом кожа начинает скатываться, если проведешь по лицу рукой- брррр!
5) Моя любимка - Бальзам новфтем ДД Luxe - читала много отзывов, в основном положительных. Купила - для меня оказалось незаменимое средство. На холоде покрываюсь цыпками, плюс регулярные высыпания на лице - впервые за столько лет я живу без них. И в этом заслуга этого бальзама. Вещь классная!
6) Питательная крем-маска ДД для глаз - отличная вещь, расход небольшой, одна горошинка на один глаз, прекрасно увлажняет кожу, не стягивает, приятный тонкий аромат. Действие маски замечаешь через несколько процедур, главное, не жалеть и уделить себе 15 минут полежать, не напрягая лицевые мышцы, с закрытыми глазами (это я себе так придумала).
Маски и пилинги - на мой взгляд, с выбором масок в фаберлике беда, хотя я - фанатка масочек, и мне их всегда мало.
7) Энзимный пилинг ДД со смолой стиракс - мягкая текстура, частиц практически не чувствую, специфический аромат смолы, в общем неплохо... с другой стороны- ничего особенного.
8) Хваленая маска 3 в 1 - глиняная текстура зеленоватого оттенка, весьма пластичная, аромат напоминает цветочный шампунь, впитывается хорошо, даже если намажешь толстым - толстым слоем, смывается весьма неплохо для глиняной маски. Эффект - порозовевшее лицо, такое свеженькое... Одно плохо, эффект непродолжительный. Не понравилось.
8) Маска- парфэ ДД luxe - прикольная вещица, нажимаешь на дозатор, выходит пенка с кучей пузырьков, пока наносишь на кожу, пузырьки брызжат в разные стороны, пенка как в бокале пива.... Но у меня ощущение стянутости после ее нанесения, и кожа после смывки начинает отшелушиваться.
В общем, не очень мне маски понравились... Попробую поискать другие.
9) И еще один продукт использовала - зубная паста, чистит на мой взгляд она неплохо, налет зубов снимает, страдала кровоточивостью десен, о такой проблеме нынче не вспоминаю. При использовании зубных паст известных марок не могла долго чистить зубы, так как от жжения во рту выворачивало... А в фаберлике такого нет, могу даже каплю просто пасты положить в рот и освежить дыхание. Понравилась.
А вообще в ожидании новых серий, в субботу будет каталог с нашими ценами - я в предвкушении, мой кошелек забился в угол и трясется от ужаса! лишь бы было поменьше фруктового...
Девочки, скажите, можно ли одновременно использовать эфирные масла и продукцию на органической основе и продукцию фаберлик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.