Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#441
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог и акции Фаберлик на Февраль-Март
  • 0

#442
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
пользуюсь фаберлик, являюсь консультантом
шампунь от перхоти - понравился, перхоти стало меньше, а ото аптечные не помогали
гель интим гигиена- супер, нежный
тушь- хорошая, не осыпается
зубная паста аквафтем- хорошо очищает от зубного камня и налета
п/в алатау-приятный запах свежести
в общем мне подходит по качеству и по цене
  • 0

#443
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
несколько раз стихийно приобретала продукцию фаберлик, всегда оставалась довольна. Последнее приобретение - сыворотка от пигментных пятен, вывела мне за две недели пигментное пятно, появившееся после родов и вообще кожа стала значительно светлее.
Хотела бы пообщаться с консультантом, попробовать еще кое-что, посоветоваться... ну и вообще, наладить сотрудничество, так сказать :( ...но как-то не попадаются мне они, может есть кто в р-не Сейфуллина-Маметова (недалеко от офиса Фаберлик, кстати), чтобы подошли к нам в офис?
  • 0

#444
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кто может подсказать состав косметики ФЛ??? а именно новой помады You Nova ... что то у меня оч странная реакция на нее началась....
  • 0

#445
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Итак, мои покупки:
Дневной и ночной кремы phytokislorod для комбинированной кожи (коды 0405, 0406) - новинка - тубы белого цвета с зеленым оформлением - ничем не отличаются по ощущению от крема для комбинированной кожи "ровный тон" - легко впитываются, отсутствие жирного блеска на лице, пахнет немного по-мужски как крем для бритья, но приятно!!!
Крем-лифтинг для шеи и декольте (код 2017) - запах классный, легко впитывается, кожа на ощупь становится гладкой, не блестит, одежду не пачкает.
И новинка, которая совсем не новинка, просто изменилась форма выпуска продукта. Кислородный бальзам bio kislorod (код 0407) - восторги как всегда, по консистенции легкий, слегка холодит кожу при нанесении, эффективен при высыпаниях кожи, наношу как основу под ночной крем . Не знаю кому как, я предпочитаю все-таки, чтобы такого рода продукты, выпускались в тубе, а не в баночке, как сейчас.... С другой стороны можно использовать все до последней капельки... что еще приятно объем 50 мл против прежних 30 мл по той же цене... на лето самое то!
  • 0

#446
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
подписалась на Фаберлик. Косметика очень подходит. Сама подсела и подсадила почти всех друзей родных. Пробовала практически все, впечатления в целом положительные. Особенно понравилась кислородная мезотерапия, французская коллекция, а также новинка крем софт тач, с запахом черники - вообще супер.

Сообщение отредактировал Юлия В.: 05.03.2010, 18:27:38

  • 0

#447
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушки! а можно так: у меня все фаберлик только разные линии- умываюсь очищающей пеной для молодой кожи, скраб этой же серии, дневной крем для комбинированной кожи, маска питательная серия кислородный коктейль, кожа жирная с угрями и расширенные поры ( целый набор :-) ) ?возраст 24 года, подскажите какие серии брать, можно ли микродембразию взять или еще что-то в том роде, заранее благодарна

Сообщение отредактировал венька: 06.03.2010, 10:30:58

  • 0

#448
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Рекомендации по уходу за кожей от 25 до 30 лет для жирной и комбинированной кожи (журнал Страна Фаберлик)
Этап 1 – очищение – освежающий гель для умывания (0321)
Этап 2 - тонизирование – Освежающий лосьон себоконтроль (0328)
Этап 3 – глубокое очищение – через день, как сняли макияж энзимный плинг (0325)
Этап 4 – днем – крем «ровный тон»
Этап 5 – вечером – увлажняющий крем 12 часового действия (0340)
Этап 6 - специальный уход – 2 раза в неделю – маска красоты 3 в 1 (1179), ежедневный утренний массаж кубиком льда, приготовленного из успокаивающего льда-спрея (1167)
Это то, что написано в газете…

Теперь добавлю рекомендации своего консультанта:
Вместо энзимного пилинга (0325) взять тонизирующий гель-скраб для всех типов кожи (0326)
Массаж кубиком льда хорош, если у вас нет купероза, в моем случае лед не применим оказался
Настоятельно рекомендовал купить бальзам новафтем-2 (0364) или кислородный бальзам (1245)
Из новой серии подходят крема фитокислород день (0405) и ночь (0406)
Глаза – активная крем-маска для контура глаз (0347), гель (0346) порекомендовал на теплое время года.
Ах да, на весну посоветовал взять крем с спф защитой… Серия лето вроде называется

Когда сама заикнулась о микродермабразии, скривился так, как будто лимон предложили…. Отговаривать не стал, но посоветовал подумать прежде, чем весной заниматься этой процедурой в виду активности солнца….
  • 0

#449
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Agidel01!
спасибо за советы! я это все потихоньку куплю, сейчас добью все что есть. Просто мой консультант директор сказал что от угрей и жирной кожи мне можно брать серию для молодой кожи, я так и сделала- в общем неплохо, думаю то что вы порекомендовали будет еще лучше ;)
  • 0

#450
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А можно где-нибудь взять каталог не надолго? Полистать, цены посмотреть?
  • 0

#451
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Попробовала тоналку минеральный коктейль.... действительно адаптируется под цвет кожи, но мне кажется слишком прозрачной для тоналки, обычно тоналки плотнее ложатся и замазывают все. Для жирной кожи не пойдет, у меня сухая кожа и то немного блеск есть, думаю зимой хорошо, а вот летом уже не намажешь. Хотя кожа мне после нее нравится.

Новый блеск You Nova - я бы назвала его жидкой помадой, т.к. консистенция плотнее чем у обычного блеска. Держится хорошо.

Помада You Nova - красивая, с блестками, но быстро съедается, не стойкая.

Подводка для глаз - в виде фломастера, а не кисточки. Удобно наносить, хорошо держится , не мажится.

Крем для тела с афродизиаками - оч легкий, впитывается и приятно пахнет.

Вообщем присоединюсь к мнению многих, что крема и т.п. у них хорошие, а вот декоративка хромает.

Сообщение отредактировал Jenechka: 09.03.2010, 16:30:35

  • 0

#452
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девушки! а можно так: у меня все фаберлик только разные линии- умываюсь очищающей пеной для молодой кожи, скраб этой же серии, дневной крем для комбинированной кожи, маска питательная серия кислородный коктейль, кожа жирная с угрями и расширенные поры ( целый набор :dandy: ) ?возраст 24 года, подскажите какие серии брать, можно ли микродембразию взять или еще что-то в том роде, заранее благодарна

я тоже всегда смешиваю, у меня все фаберлик, только разные линии, вроде ничего, раздражения и других неприятностей не было. Слышала, что косметику разных брендов смешивать нельзя, там могут содержаться взаимоисключающие компоненты, и это может спровоцировать аллергию
  • 0

#453
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Мне очень нравится масло для загара - в прошлом году пробовала первый раз - никогда в жизни так классно не загорала - я белокожая блондинка, а от масла этого стала шоколадкой! Сейчас март кончается, загар еще заметен, супер! Очень рекомендую - даже не облезла ни разу!
Пы Сы - консультантов прошу не беспокоиться, у меня все есть - племянницы в Фаберлик. Спасибо! :)
  • 0

#454
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вчера в Меге мне предложили проспект Фаберлика. не знаю абсолютно ничего про эту продукцию, но перво-наперво считаю, что кислородная косметика - это туфта.
прочитал, что прекрасные носы творили парфюмы для Фаберлика - надо бы потестить. и еще про кислородный бальзам мне вкратце рассказали, что типа волшебная штука. не верю! (с) Станиславский.
  • 0

#455
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

не знаю абсолютно ничего про эту продукцию, но перво-наперво считаю, что ... - это туфта.

прикольно :rotate:

в восторге от серии Expert еще с прошлого года
с недавних пор нравится серии Rala 30+, Двойное дыхание (особенно матирующий и крем "ровный тон")
декоративку Фаберлик не беру, их конек - это крема, имхо

У меня вот какой вопрос: начала юзать очищающий гоммаж, в инструкции сказано, что его надо спустя 15-20 минут скатать круговыми движениями. А что смывать не надо? У меня уже через 10 минут он высыхает намертво и скатывается с трудом, мне приходится не круговыми движениями пальцев его скатывать, а конкретно тереть и мять рожу :-) Может, он мне не подходит?

И еще вопрос: если юзаю очищающее молочко для демакияжа, можно ли им очищать кожу по утрам, то есть если нет никакого макияжа, но кожу очистить нужно?
Спасибо!
  • 0

#456
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ChokoPie получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

И еще вопрос: если юзаю очищающее молочко для демакияжа, можно ли им очищать кожу по утрам, то есть если нет никакого макияжа, но кожу очистить нужно?
Спасибо!
[/quote]

Молочко подходит не только для снятия макияжа, но и для очищения. Поэтому не только можно, но и нужно использовать и утром и вечером.

вот базовая система последовательного ухода за кожей, рекомендуемая Фаберлик:

Утром
1. Очищение (молочко или пенка)
2. Тонизация (тоник или лосьон) 3. Увлажнение, питание, защита (крем, сыворотка);

Вечером
1. Очищение (молочко или пенка)
2. Тонизация (тоник или лосьон)
3. Регенерация, увлажнение, питание (крем или сыворотка).

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 13:02:48

  • 0

#457
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
заехала на мира ташкентскую, там у них огромный офис, купили все и взяла каталоги

мажусь.....

#458
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кто нибудь пробовал AHA BHA peeling???
  • 0

#459
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


не знаю абсолютно ничего про эту продукцию, но перво-наперво считаю, что ... - это туфта.

прикольно :laugh:

йоу, леди!!! вы самое важное убрали из цитаты. я сказал, что кислородная косметика это туфта, а не продукция Фаберлик, которую, как я уже сказал, я не знаю. как может быть в креме кислород? и что этот кислород сделает, даже если он там и есть? :laugh:
  • 0

#460
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



не знаю абсолютно ничего про эту продукцию, но перво-наперво считаю, что ... - это туфта.

прикольно :spy:

йоу, леди!!! вы самое важное убрали из цитаты. я сказал, что кислородная косметика это туфта, а не продукция Фаберлик, которую, как я уже сказал, я не знаю. как может быть в креме кислород? и что этот кислород сделает, даже если он там и есть? :eek:

1. как может быть в креме кислород?
отвечаю кратко, как я поняла из их брошюры: есть такие вещества, называются перфторуглероды, они используются как заменители крови, потому что как и кровь могут удерживать кислород и доставлять его к клеткам. Попытки ввести кислород в крема были давно, только долго он (кислород) там не задерживался - улетучивался. Фаберлик додумался сделать это. Не знаю, насколько это правда, но мне помогает, результат, как говорится налицо. Может быть я изъясняюсь коряво - не обессудьте :fie:
2.и еще про кислородный бальзам мне вкратце рассказали, что типа волшебная штука. не верю!
в принципе неплохая вещь, но мне кислородная мезотерапия понравилась больше. Дорогая, зараза, но она стОит того. Даже муж заметил, что у меня кожа лучше стала, ровнее, цвет лица лучше , не воспаляется, а то раньше не одно так другое, то сама расковыряю, то неудачно к косметологу схожу.

Короче, мне эта косметика подходит. Я лет 5-7 назад пользовалась фаберликом, а потом была нивея, гарнье, и прочие эйвоны, и опять вернулась к фаберлику. Каждому свое :( Не рекламы ради, а информации для :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.