Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#601
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Плюсую на счет зубных паст.
Коллега хвалила (ну она и подписана на фаберлик), что взяла 2 шт. Лучше б не брала, вообще 0.

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.03.2017, 16:10:27

  • 0

#602
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте. Давно беру кое-какую косметику фаберлик. Но вот узнала, что они больше не работают с Sengara. А я без их спреев просто жить не могу. Самое лучшее, на мой взгляд, что было в каталоге. Узнала, что продукция сенгара теперь выпускается под маркой "Вейра-Союз". Не знаете, есть ли у них отделения в Алмате? Если нет, буду заказывать из России. Кто со мной?

Гель-спрей для ног с бактериофагами - просто незаменимая вещь на лето, например. А в фаберлике его больше нет :(

 

Здравствуйте! Сенгара осталась, но произошел ребрендинг. Будут выпускать под брендом Фаберлик, но тем же составом. Например обратите внимание на любимый многими спрей от плесени с монардой артикул 11260, та же сенгара, но в новой упаковке. Фото кликабельно.

 

anyydEyubLU.jpg


  • 0

#603
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

А где вы в этой теме видели рекламу? Для этого есть отдельные темы, там и продаю с успехом, здесь озвучиваю свои впечатления.) Админы ни разу не банили, значит не нарушаю) Радуются за меня конкуренты)

 

Ну люди же не идиоты, сразу видно, что вы продавец. Выкладываете какие-то фото с каталогов, пишите какое место занял Фаберлик по продажам и тп.  А людям интересны отзывы простых покупателей. Так что думаю минусуют обычные пользователи. А кто является конкурентами Фаберлика, даже не знаю.  

 

То что я выкладываю в темах, это мое дело) Повторяю еще раз, успешно торгую я на других площадках. У меня есть свой интернет-магазин как один из многих источников!) Так что форум для меня не панацея...Бываю здесь редко и за комментаторшами  не слежу) Я же не опровергаю ту чушь, что пишут в этой теме) Я вас разочарую! Продажи для меня не главное!) Я по образованию интернет-маркетолог, а не торгашка) Оставляю вас с вашими подружками по несчастью, а у меня есть более интересные дела. Всего хорошего.


Сообщение отредактировал Мамзелька: 28.03.2017, 01:44:29

  • -5

#604
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Здравствуйте. Давно беру кое-какую косметику фаберлик. Но вот узнала, что они больше не работают с Sengara. А я без их спреев просто жить не могу. Самое лучшее, на мой взгляд, что было в каталоге. Узнала, что продукция сенгара теперь выпускается под маркой "Вейра-Союз". Не знаете, есть ли у них отделения в Алмате? Если нет, буду заказывать из России. Кто со мной?

Гель-спрей для ног с бактериофагами - просто незаменимая вещь на лето, например. А в фаберлике его больше нет :(

 

Здравствуйте! Сенгара осталась, но произошел ребрендинг. Будут выпускать под брендом Фаберлик, но тем же составом. Например обратите внимание на любимый многими спрей от плесени с монардой артикул 11260, та же сенгара, но в новой упаковке. Фото кликабельно.

 

anyydEyubLU.jpg

 

Спасибо, нашла! Действительно, появились эти товары, теперь можно не заморачиваться с доставкой.


  • 0

#605
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Здравствуйте. Давно беру кое-какую косметику фаберлик. Но вот узнала, что они больше не работают с Sengara. А я без их спреев просто жить не могу. Самое лучшее, на мой взгляд, что было в каталоге. Узнала, что продукция сенгара теперь выпускается под маркой "Вейра-Союз". Не знаете, есть ли у них отделения в Алмате? Если нет, буду заказывать из России. Кто со мной?

Гель-спрей для ног с бактериофагами - просто незаменимая вещь на лето, например. А в фаберлике его больше нет :(

 

Здравствуйте! Сенгара осталась, но произошел ребрендинг. Будут выпускать под брендом Фаберлик, но тем же составом. Например обратите внимание на любимый многими спрей от плесени с монардой артикул 11260, та же сенгара, но в новой упаковке. Фото кликабельно.

 

anyydEyubLU.jpg

 

Спасибо, нашла! Действительно, появились эти товары, теперь можно не заморачиваться с доставкой.

 

На здоровье! Всегда рада помочь адекватным людям!)


  • 0

#606
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Я беру назад свои слова о средстве для мытья посуды МАЛИНА . По видимости консультант у которого я впервые заказывала перепутала бутылки и отдала мне разбавленный водой )))). Я попробовала все виды средств для мытья посуды ,они все хорошо пенятся и отмывают ,но в неразбавленном виде .
  • 0

#607
Mosi

Mosi
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день! Для информации консультантов, проживающих в г.Алматы в районах Коктем-1, Коктем-2, Коктем-3. Недавно закрылся пункт выдачи продукции по Темирязева-Байзакова. Но, спешу поделиться информацией - открылся новый пункт! Расположение - Темирязева-Весновка, Коктем-1, дом 25, в здании Био-центра. Вход с левой стороны, на 2 этаже. Т.8-777-387-83-23. Приходите в новый офис))))


  • 0

#608
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Что то цены они подняли на все ого го как !!! Не заказывала с весны ничего,а тут решила средство для мытья посуды заказать и была очень удивлена цена поднялась на 200% !!!
  • 1

#609
altyn_essens

altyn_essens
  • Гость
  • 23 сообщений
Доставка обходится дорого, подруга решила заняться, все заказы продала с каждой вещи по 300-500тг имела, итого ушла в минус пока бегала туда-сюда заказы отвозила. Цены дорогие, продукция не очень, эффекта не вижу. Купила у нее крем для лица, для ног и скраб для лица , лежит в комоде, место занимает!Не советую!
  • 0

#610
altyn_essens

altyn_essens
  • Гость
  • 23 сообщений
Так же, понравились Кондиционер для белья (синий), заказываю всегда по 2-3 шт, запах приятный, очень нравится и иногда порошок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.