Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#381
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог Фаберлик на июнь 2009
  • 0

#382
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался их красками для волос?
Они без аммиака?


Как раз собираюась на днях красить волосы, достала упаковку и нашла на самом дне мелким шрифтом в списке ингридиентов - ...аммиак водный.
А вобще я постоянно пользуюсь (черную, горячий шоколад, вишня), волосы не сожгла ни разу, главное не передержать. Кстати, в июне на краску для волос Краса будет скидка!
  • 0

#383
K-pex

K-pex
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем. Какие отзывы будут о «Три шага к здоровой коже в домашних условиях», то есть, Микродермабразия, Химический пилинг с АНА и ВНА кислотами и Постпилиговый уход.
  • 0

#384
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все акции июньского каталога на одной странице
  • 0

#385
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Консультанты, объясните мне пожалуйста что такое энзимный пилинг от Фаберлик? Расскажите для чего и как работает.

Что такое гоммаж и чем он отличается от простой маски для лица?

Девушки клиентки, кто-нибудь пользовался карандашем для глаз? У него стержень треугольной формы и называние чего-то там Secret....(на работе ссылка блокнута, а название карандаша дома записано).
Объясните мне для чего форма стержня в виде копыта?
  • 0

#386
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Консультанты, объясните мне пожалуйста что такое энзимный пилинг от Фаберлик? Расскажите для чего и как работает.

Что такое гоммаж и чем он отличается от простой маски для лица?

Девушки клиентки, кто-нибудь пользовался карандашем для глаз? У него стержень треугольной формы и называние чего-то там Secret....(на работе ссылка блокнута, а название карандаша дома записано).
Объясните мне для чего форма стержня в виде копыта?

Отвечаю
вопрос 1: Энзимный пилинг - это сочетание скраба (там присутствуют полиэтиленовые гранулки, которые деликатно позволяют отшелушивать мертвые роговые клетки кожи) и энзимного или ферментного пилинга (это ферменты, которые растворяют "межклеточный цемент", тем самым облегчают "отрывание" отмерших клеток кожи). Данный продукт подходит для глубокого очищения кожи 1 раз в неделю для всех типов кожи.
вопрос 2: Гоммаж - это средство для глубокого очищения на основе белой глины. Принцип действия в том, что после нанесения на лицо гоммаж как-бы застывает и высыхает, затем его нужно убрать с кожи скатывающими движениями. В результате скатывания отшелушиваются мертвые роговые клетки и выравнивается поверхность кожи. Гоммаж более деликатно очищает кожу, его используют для жирной кожи (способен абсорбировать кожное сало), для возрастной кожи и кожи с куперозом (деликатное очищение), также оказывает легкий отбеливающий эффект.
вопрос 3: карандаш треугольной формы, а сам грифель обычный, округлой формы, как и в других карандашах.
  • 0

#387
Assel_pr

Assel_pr
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет всем. Какие отзывы будут о «Три шага к здоровой коже в домашних условиях», то есть, Микродермабразия, Химический пилинг с АНА и ВНА кислотами и Постпилиговый уход.


Купила для себя Три шага и ооочень довольна результатом. Кожа стало гладкой, ровной. Особенно понравился крем SOS-терапия для чувствительной кожи. Оно успокаивает кожу и еще с SPF фактором! Рекомендую

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 12:01:45

  • 0

#388
Asilya

Asilya
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Подарила маме на день рождение Кислородную мезотерапию. Несколько дней пользуется, говорит что понравилось. Сама недавно начала пользоваться кислородной губной помадой от Фаберлик. Довольна тем, что хорошо увлажняет, и еще у нее стильная упаковка, с удовольствием пользуюсь :D
  • 0

#389
K.Rimma

K.Rimma
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень понравилась солнечная линия.
  • 0

#390
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне нравится у них кислородная линия, крема обалденные, декоративка не понравилась..
  • 0

#391
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто нибудь знает, можно лед-спрей (с эфирными маслами) на макияж распылять? Или его только на чистое лицо?
  • 0

#392
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кто нибудь знает, можно лед-спрей (с эфирными маслами) на макияж распылять? Или его только на чистое лицо?

можно распылять поверх макияжа в течении дня по мере необходимости. Флакон со спреем д.б. удален от лица на 30-40 см, глаза закрыты.
  • 0

#393
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

можно распылять поверх макияжа

спасибо! а то увлажняющий спрей "Двойное дыхание" (всем отделом пользуемся) скоро заканчивается, хочу лед-спрей попробовать, но все переживала как ЭМ лягут на макияж.
  • 0

#394
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто пробовал новые гели для душа? Коктейль О2??
  • 0

#395
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне очень понравилась серия LETO, солнцезащитный спрей просто супер, загар получается красивый и ровный. Пользуясь им я в этом году ни разу не сгорела. :smoke:
  • 0

#396
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А мне очень понравилась серия LETO, солнцезащитный спрей просто супер, загар получается красивый и ровный. Пользуясь им я в этом году ни разу не сгорела. :D



Дааа, масло для интенсивного загара просто прелесть. Давно не была так довольна солнцезащитным средством
  • 0

#397
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне у них нравятся туши. я брала разный фирм дорогие и за 5 тыщ., а у них за 1,5-2 и гораздо лучше! и водостойкая тушь очень понравилась - я в бассейне купалась и под душ - и не растекается.
солнцезащитные средства просто супер, и от ожогов.
  • 0

#398
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мне очень понравилась мезотерапия - месячный курс, который в ампулах был. Сейчас вроде упаковку меняют, потому что теми ампулами не очень удобно пользоваться было. Но сама мезотерапия класс. А особенно если сверху крем "Круговая пластика" используешь, то даже мимические морщины разглаживаются.

А среди парфюмов фаберликовских самый любимый - это Донна Феличи. Это просто как валерьянка для кота - мандарины на фоне смолистых деревяшечек - ну очччень уютный аромат. Просто нюхал бы и не отрывался. А сыну подарила аналогичный Уомо Феличи. Так он тоже тащился от него, а потом оставил в машине и у него этот парфюм из машины сперли. Тоже показатель :bow:))))))))

Сейчас еще к любимым добавился новый аромат Коктейль стори - легкий, трепетный, на лето - самое то.
  • 0

#399
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Июльский каталог когда будет доступен в сети?
  • 0

#400
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Июльский каталог когда будет доступен в сети?

попробуйте посмотреть здесь: http://www.faberlic.kz/Netshop/online/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.