Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#461
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это было информативно. спасибо.
  • 0

#462
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А мне не очень нравиться эта продукция мне кажется что дешевая и не качественная :eek:
  • 0

#463
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу тоже поделиться впечетлениями об этой продукции:
Очень нравится гель для интимной гигиены, пользуюсь постоянно. Еще пользуюсь двухфазовым лосьоном для снятия макияжа, хорошо снимает краску с глаз и сколько пользуюсь никаких раздражении не вызывает.
А вот тушь Дуэль - это конечно большой минус, и тушью его назвать очень сложно. И в общем декоративная линия Faberlic мне не по душе.
  • 0

#464
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я почему-то не доверяю косметике с журналов (это мое личное), но моя сестра пользуется и без ума от Фаберлик. хотя она очень привередливая к косметике и у нее почти на все аллергия.
  • 0

#465
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки! а можно так: у меня все фаберлик только разные линии- умываюсь очищающей пеной для молодой кожи, скраб этой же серии, дневной крем для комбинированной кожи, маска питательная серия кислородный коктейль, кожа жирная с угрями и расширенные поры ( целый набор :-) ) ?возраст 24 года, подскажите какие серии брать, можно ли микродембразию взять или еще что-то в том роде, заранее благодарна


привет. у меня такие же были проблемы пока не стала пользоваться очищающей линией от Gisele Delorme, (Франция, только в салонах продают) могу дать 100% гарантию, что она поможет, особенно поможет Ароматический комплекс №5, я ведь тоже всякие средства покупала и лечение в клинике Малицкой проходила, помогло, но только на короткое время. а жизелькой пользуюсь уже 3 месяца и результат на лицо, поры сузились. Теперь у меня есть своя косметика по уходу, чему очень рада.
  • 0

#466
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
пользуюсь кремами, декоративка у них не очень, особенно тушь быстро сохнет, а парфюм запахи норм, но совсем-совсем не стойкие.... а еще система там есть 3 шага, точки черные убирает, отбеливает- ничего она не делает, скажу я вам, это точно, проверено на себе, как говорится...

Сообщение отредактировал natalka2008: 07.05.2010, 08:35:08

  • 0

#467
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пользуюсь недавно, но очень нравится! особенно серии по уходу - супер!!! из декоративки пользовалась только блеском, губной помадой - тоже не плохо. Из серии Expert - применяла не все 3 шага :smoke: как рекомендуется, пользовалась Кремом для сужения пор - ощущается легкое пощипывание первое время когда намажешься, но эффект есть - через месяц поры практически незаметны.
  • 0

#468
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений
Не подскажете, куда и к кому обратиться, чтобы заказать кой-шта из Фаберлик? :smoke:
  • 0

#469
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Не подскажете, куда и к кому обратиться, чтобы заказать кой-шта из Фаберлик? :rolleyes:

Можете обратиться ко мне :laugh:
Я сама пользуюсь этой косметикой уже лет 5, очень нравиться, особенно крема. Скажу честно еще год назад их декоративная косметика была не очень хорошей. Но они развиваются и чем дальше, тем больше меня радует их декоративная косметика. Особенно тушь и тени запеченные. А вот тушь быстро сохнет потому как срок годности всего 1 месяц. Это для туши совершенно нормально.
  • 0

#470
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ДД. Пользуюсь этой косметикой уже лет 5. Раньше очень нравилась серия для чув.кожи с эдельвейсом на тубе,ее сейчас сняли с продаж, жалко. Но зато появились новые, очень нравятся крема для жирной кожи , такие легкие, необрименительные, называются по моему "Бьютикафе" (но могу и соврать). Декор косметикой не пользуюсь что то не понравилось. Нравиться серия Зима- крем для рук, просто супер.

Сообщение отредактировал земляничка: 12.07.2010, 15:50:08

  • 0

#471
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Пользуюсь недавно, но очень нравится! особенно серии по уходу - супер!!! из декоративки пользовалась только блеском, губной помадой - тоже не плохо. Из серии Expert - применяла не все 3 шага :-) как рекомендуется, пользовалась Кремом для сужения пор - ощущается легкое пощипывание первое время когда намажешься, но эффект есть - через месяц поры практически незаметны.

Что то не видела такого в каталоге, скиньте номер,закажу.
  • 0

#472
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А еще появились оочень вкусные новинки для тела, с оочень приятным запахом, хорошо увлажняющие и питающие.
  • 0

#473
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Пользовалась некоторыми продуктами этой косметики, которые не могла найти у других производителей.
Но, вот в последнее время "раздружилась" с этой фирмой, по поводу того, что она умудряется снимать с производства
свои самые замечательные (для меня) продукты. Например, была у них такая тушь, называлась то ли "Эффект крыла", то ли "Взмах крыла".
Больше они её не производят, а я не могу найти аналог ни в одной фирме.
Ещё у них была замечательная подводка (фломастер) - сначала производитель был итальянский, затем сменили на немецкого, при этом качество
значительно снизилось. Сейчас её вовсе сняли с производства.
И так со многими продуктами. Сайт очень тяжёлый, виртуальный каталог посмотреть не возможно.
Вывод - маркетолог у них очень плохой, благодаря которому, я сказала этой фирме - прощай!
  • 0

#474
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
пользуюсь лосьоном для снятия макияжа, очень нравится, не раздражает глаза, гелем для тела, помады всякие, вот теперь жду свою подводку, думаю не подведет
  • 0

#475
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а мне у них очень нравился шампунь я можно сказать только ради него подписалась виноградный какой-то...так вот подписалась ради него купила а он теперь стал полное Г. и еще и дата выработаки смазанная (думаю что специально т.к. наврное просроченная или что-то в этом роде ))
ну попробую другой ассортимент там видно будет
  • 0

#476
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
мне нравятся мазюкалки для тела, крема для ног....
больше ничего у них не нра...
  • 0

#477
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот взяла там подводку Архитектор называется, пока нравится
  • 0

#478
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Савера, а вы подводку не пробовали из водостойкой серии? И в марте появилась новая подводка (фломастер).
  • 0

#479
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, заказала у САБЖА серию 3-шаговую эффект хим. пилинга и микродермабразии.
жду теперь, когда придет заказ.

кто-нить пользовался это программой? впечатления?
  • 0

#480
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Савера, а вы подводку не пробовали из водостойкой серии? И в марте появилась новая подводка (фломастер).

по моему именно ее я и купила, made in Germany, так как предыдущего производителя не пробовала, сравнить качество не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.