Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#401
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне понравилась пенка для умывания - такая нежная, экспресс-лосьон для демакияжа, тонизирующий гель вокруг глаз, микродермабразия, сыворотка для укрепления волос и крем для уменьшения размера пор. Планирую еще что-нибудь прикупить, правда декоративка мне не очень нравится
  • 0

#402
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мне понравилась пенка для умывания - такая нежная, экспресс-лосьон для демакияжа, тонизирующий гель вокруг глаз, микродермабразия, сыворотка для укрепления волос и крем для уменьшения размера пор. Планирую еще что-нибудь прикупить, правда декоративка мне не очень нравится

А крем ровный тон не пробовали? Если пробовали, то какие у вас впечатления?
Мне понравился три-ролл гель и кислородная мезотерапия из серии фаберлик-эксперт. Целыми днями сижу за компом, глаза устают, а вот три-ролл гель самое то :D . А кислородная мезотерапия хорошо увлажняет, единственное что расстроило - это не очень удобная упаковка, тяжело дозируется и плохо выдавливается :eek:
  • 0

#403
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ангел без крыльев, нет, крем ровный тон не пробовала. Хочу поробовать три-ролл гель для глазок, а он морщинки мелкие убирает?
  • 0

#404
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ангел без крыльев, нет, крем ровный тон не пробовала. Хочу поробовать три-ролл гель для глазок, а он морщинки мелкие убирает?

Исходя из состава, думаю это скорее профилактика морщин и уменьшение интенсивности темных кругов. Но для этого надо не менее 3 мес регулярно пользоваться. А я пока что до рубежа в 3 мес не дошла. Но одно могу сказать точно: круги под глазами стали меньше :D
  • 0

#405
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог и акции на август 2009
  • 0

#406
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо за ссылку, только не могу понять одну вещь: в акциях на август написано "тониризующий гель скраб (0326) всего за 599 тг, а в каталоге вообще нет нигде этого продукта. Так есть или нет скидка?
  • 0

#407
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уточнение: Тонизирующий и увлажняющий гель (для контура глаз) (0346) за 599 тг., скраба в каталоге нет, но есть на складе, цена каталога 1249 тг.
  • 0

#408
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Уточнение: Тонизирующий и увлажняющий гель (для контура глаз) (0346) за 599 тг., скраба в каталоге нет, но есть на складе, цена каталога 1249 тг.

эх....жалька. будем снова ждать скидку на скрабик, раз в июле не успели :-)
  • 0

#409
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто пробовал новую помаду Secret-rouge? Поделитесь впечатлениями. Уваидела анонс в каталоге, а цены и описания нет :) . помогите пожалуйта!
  • 0

#410
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В пятницу закупилась на складе, очень жаль что "Круговая пластика", которая с хорошей скидкой в этом месяце, закончилась. Мужу понравилась пена для бритья "Ван Давентюр", себе снова увлажняющую помаду "поцелуй дождя" прикупила. Цены конечно повысили... :laugh:
  • 0

#411
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а можно узнать интернет магазин это и есть склад? или я что-то не так поняла?
  • 0

#412
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
нет, в интернет магазине цены каталога
  • 0

#413
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кто нибудь занимается распространением Фаберлик? Напишите в личку.
Интересуют шампуни из серии Krasa. Очень подошли к моему типу волос.
Привезли в подарок, флакон уже заканчивается.
Хотела бы приобрести еще и какие нибудь бальзамы из той же серии.
  • 0

#414
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог и акции на сентябрь 2009
  • 0

#415
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Закупилась в прошлом месяце на "Кругленькую" сумму. Взяла серию РАЛА 30+ полностью, умывалку этой же линии, энзимный пилинг. Приятно порадовало то, что мне досталась большая и удобная косметичка с зеркалом за 99 тг. Хороший бонус. Мелочь, а приятно. Тем, кто придумывает такие акции - респект!
  • 0

#416
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Хорошая косметика! Особенно серия Рала и Нео.

#417
Assel_pr

Assel_pr
  • Гость
  • 19 сообщений
Купила себе новую помаду Secret-rouge. Обычно я прелпочитаю блески помадам, но в этот раз рискнула. И осталась довольна результатом. Мне понравилось то, что она хорошо увлажняет, придает губам глянцевый блеск и цвет очень насыщенный и хорошо ложится.
  • 0

#418
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Купила себе новую помаду Secret-rouge. Обычно я прелпочитаю блески помадам, но в этот раз рискнула. И осталась довольна результатом. Мне понравилось то, что она хорошо увлажняет, придает губам глянцевый блеск и цвет очень насыщенный и хорошо ложится.

У меня 2 вопроса: скатывается ли помада на губах и соответствует ли цвет помады цветопередаче на губах?
  • 0

#419
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
почитала отзывы тоже хочу пенку для умывания и тоник. где брать?
  • 0

#420
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Неплохая косметика. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.