Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#361
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

дайнеко, поправляйтесь и пользуйтесь фаберликом :)


Спасибочки, ksyu. Обязательно!!!
  • 0

#362
kollibri

kollibri
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте, кто пользовался солнцезащитной серией? поделитесь, скоро лето, вот думаю заказать ли?
  • 0

#363
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

здравствуйте, кто пользовался солнцезащитной серией? поделитесь, скоро лето, вот думаю заказать ли?


я в прошлом году брала молочко для тела, очень понравилось. сейчас новая серия вышла, не знаю :spy:
лето придет - попробую, потом отпишусь.
  • 0

#364
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Каталог на май
  • 0

#365
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Для жителей городов Алматы, Костанай, Рудный открылся интернет-магазин Фаберлик. Здесь вы также можете посмотреть каталог он-лайн + все акции текущего каталога на одной странице
  • 0

#366
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Пользуюсь солнцезащитным кремом SPF35. У него есть один ОЧЕНЬ большой недостаток. Он очень жирный. Даже сухая кожа и то блестит :spy: Потом нужно обязательно пользоваться пудрой. Но я мужчина и пудрой не пользуюсь :)
  • 0

#367
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Купила себе масло для идеального маникюра - не нарадуюсь. Так здорово ногти укрепляет, подруга сегодня увидела сначала подумала, что я нарастила :eek: такие длинющие, раньше ломались при такой длине.
  • 0

#368
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки консультанты, какой крем по уходу за кожей вокруг глаз и век посоветуете?

Слеза, на чем остановились? что то попробовали? Расскажите какие ваши отзывы.....
я тоже не могу решить что взять для век
  • 0

#369
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки консультанты, какой крем по уходу за кожей вокруг глаз и век посоветуете?

Слеза, на чем остановились? что то попробовали? Расскажите какие ваши отзывы.....
я тоже не могу решить что взять для век

Мне очень нравиться Крем-комплекс для век из серии Luxe. Особенно, если после Бальзама супер актив - чудо.
Я еще себе купила Rala - Регенерирующая сыворотка для глаз 30+, но как то не очень.
Так же Три-ролл от отеков и темных кругов под глазами - тоже хорошая штука, освежает.
  • 0

#370
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

если после Бальзама супер актив - чудо.


а этот бальзам можно и для век использовать? он как крем ежедневный идет или в каких то особых случаях только можно использовать?

Крем-комплекс для век из серии Luxe, Три-ролл от отеков и темных кругов под глазами

из этих средств какое все таки лучше? я как ни куплю крем, от него утром глаза отекают, разные фирмы уже пробовала....
  • 0

#371
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Крем бальзам я на кожу вокруг глаз прям не наношу. Только на те места, где есть мелкие морщинки - лучики - смеюсь много. Про Бальзам супер актив:
* Бальзам усиливает эффективность других косметических средств, стимулирует синтез коллагена и эластена, заживляет повреждения кожи.
* Блокирует образование свободных радикалов, способствует очищению клеточного пространства от "шлаков" - продуктов обмена веществ.
* оказывает омолаживающее действие, выравнивает цвет лица.
* Не имеет возрастных ограничений (используйте для ухода за детьми старше 3-х лет).
Я пользуюсь им каждый день.
Из 3х средств лючше мне подходит Крем-комплекс для век из серии Luxe - от гусинных лапок и Три-ролл от отеков - если глазки выглядят уставщими.
А крем бальзам, как говорилось выше, усиливает их действие.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 14.05.2009, 17:49:16

  • 0

#372
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
мне очень нравиться серия для молодежи(уход за кожей), зубная паста,гель для интимной гигиены
  • 0

#373
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Крем бальзам я на кожу вокруг глаз прям не наношу. Только на те места, где есть мелкие морщинки - лучики - смеюсь много.

Спасибочки, буду пробовать. Брала их серии LUXE пенку для умывания - оч понравилась, смывает даже водостойкую косметику. Из всех тех, которые пробовала ранее (Эйвон, Люмене,Нивея) - эта самая лучшая.
  • 0

#374
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Спасибочки, буду пробовать. Брала их серии LUXE пенку для умывания - оч понравилась, смывает даже водостойкую косметику. Из всех тех, которые пробовала ранее (Эйвон, Люмене,Нивея) - эта самая лучшая.

Тоже ей пользуюсь, очень хорошо смывает и еще такая нежная и приятная.
  • 0

#375
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Регенерирующую сыворотку "Рала 30+" для кожи век купила для себя, но видимого эффекта нет. Или я много наношу, т.к. попадает в глаза. А вот все остальное из той же серии очень хвалю. Особенно ночной крем с эффектом лифтинга, хорошо подтягивает.
Есть еще "эликсир Рала 30+", так его можно вместо дневного и ночного даже использовать.
Была на этой неделе на складе, но там много чего не было :p
  • 0

#376
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, на чем остановились? что то попробовали? Расскажите какие ваши отзывы.....
я тоже не могу решить что взять для век


да ничего не взяла, я свой крем никак не могу добить, чтоб новый взять :p Хочу все-таки тонизирующий гель для век (на день) взять.
  • 0

#377
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Часто клиенты на работе дарили Faberlic, в основном это гели для душа и крема для рук, для тела, лаки..В пинципе нравиццо. Хочу попробовать серию кремов для лица.
  • 0

#378
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Часто клиенты на работе дарили Faberlic, в основном это гели для душа и крема для рук, для тела, лаки..В пинципе нравиццо. Хочу попробовать серию кремов для лица.


а у вас какая кожа? я пользуюсь средствами для сухой кожи лица - прелесть, после нанесения крема нет жирной пленки, что очень радует
  • 0

#379
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Маме купила сыворотку RALA 45+, которая в пакетиках - в одной упаковке 10 пакетиков. После 10 дней - такой заметный эффект, кожа подтянулась, морщинки разгладились, лицо такое свежее, она прям в восторге.
  • 0

#380
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался их красками для волос?
Они без аммиака?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.