Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#341
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я не консультант, подписалась для себя. Мне сказали, что можно покупать раз в полгода (правда, я все равно чаще туда хожу). Только заказ должен быть минимум на 12.5 баллов. Очень нравятся средства для ухода за кожей. Думаю, надолго остановилась на этой линии. Декоративная косметика: ничего из того, что покупала не понравилось.
  • 0

#342
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вопрос консультантам, если брать косметику для себя возможно один раз в 2-3 мксяца, подписка сохраниться?

Да сохранится. Даже можно раз в четыре месяца, но если 4 мес. не проплачиваться то из системы Ваш регистрационный номер удалят.
  • 0

#343
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Термогель - это что-то, действительно тааакой согревающий эффект .
А в целом неплохо, думала будет хуже, но Фаберлик реально порадовал , так что буду использовать эту линию дальше

лет 5-6 назад была подобная серия с кайенским перцем, гель наносили под пленку перед тренировкой - худели и таяли на глазах:) Сейчас я так понимаю, термогель это повторение кайенского перца? Если это так, то штука стоящая.
  • 0

#344
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вот уже 20 дней пользуюсь :
1. Крем для уменьшения размера пор
2. Три-ролл от отеков и темных кругов под глазами
3. Крем от морщин (с насадкой точечной)
4. Крем "Идеальная грудь"
Реальный эффект от 1 и 4, от 2 и 3 эфферт по слабее, но в инструции написано, что нужно мазать не менее 30 дней. Буду ждать. В этом месяце хочу купить кислородную мезотерапию. У кого-нибудь есть опыт?
  • 0

#345
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Термогель - это что-то, действительно тааакой согревающий эффект .
А в целом неплохо, думала будет хуже, но Фаберлик реально порадовал , так что буду использовать эту линию дальше

лет 5-6 назад была подобная серия с кайенским перцем, гель наносили под пленку перед тренировкой - худели и таяли на глазах:D Сейчас я так понимаю, термогель это повторение кайенского перца? Если это так, то штука стоящая.

Термогель, Состав: термоконцентрат, Новафтэм О2, Комплекс Adiposlim+Adipoless+О2, кофеин, растительный антицеллюлитный комплекс. Эффект: локально повышает температуру кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и лимфодренаж. Активирует расщепление жира (липолиз) и блокирует накопление жира (липогенез). самое интересное, у меня после применения термогеля подавляется аппетит, думаю это связано с выбросом расщепляемых жиров в кровь. Мелочь, а приятно. Пропадает вечная проблема: "что бы такого съесть, чтоб похудеть", т.к. есть не хочется )))
  • 0

#346
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Майский каталог уже есть в электронном варианте?

Девочки, я на свой бутылек увлажняющего спрея Второе Дыхание не нарадуюсь! Маленький объем, помещается с сумке, а кожу освежает просто замечательно. Обычно пользуюсь им после обеда и как в душ сходила! Очень всем рекомендую :smoke:
  • 0

#347
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет, девченки а фаберлике есть сужающие поры, отбеливающие маски. Подскажите может я не замечаю.
  • 0

#348
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Всем привет, девченки а фаберлике есть сужающие поры, отбеливающие маски. Подскажите может я не замечаю.


1. Крем для уменьшения размера пор - у меня эффект есть, заметно.
2. Крем от пигметных пятен - не пользовалась

Сообщение отредактировал Sweetlana: 27.04.2009, 15:06:02

  • 0

#349
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хоть я и не девочка, но фаберликом пользуюсь уже лет 7. Доволен реально :smoke: Как я понимаю пигментные пятна совсем другое нежели отбеливание :smoke: Отбеливающих маск там нет. Сам смотрел :) Много что пробовал, но кремом от пигментных пятен не пользовался. Косметику не приминял, но кто у меня ее покупал, все хвалили. Не пойму, почему она кому-то здесь не понравилась?
  • 0

#350
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Всем привет, девченки а фаберлике есть сужающие поры, отбеливающие маски. Подскажите может я не замечаю.


1. Крем для уменьшения размера пор - у меня эффект есть, заметно.
2. Крем от пигметных пятен - не пользовалась


Sweetlana, скажи а кремом для уменьшения пор пользуешься каждый день? Только на зону пор наносишь? У меня почему-то от них маленькие прыщики пошли. И поры расширились. Может не для меня.
  • 0

#351
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девушки,у кого есть майский каталог,поделитесь,а?
так неохота ехать в такую даль за ним...
  • 0

#352
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Sweetlana, скажи а кремом для уменьшения пор пользуешься каждый день? Только на зону пор наносишь? У меня почему-то от них маленькие прыщики пошли. И поры расширились. Может не для меня.

Каждый день пользуюсь, наношу на зону пор. "От них маленькие прыщики пошли" - от них от кого это?
  • 0

#353
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пользуюсь подводкой и помадой из серии day to night, помада действительно стойкая..и подводка тоже удобная..
еще брала парфюм -Каори- запах оч. нравился, правда он не очень стойкий..
  • 0

#354
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Поделитесь пож-та впечатлениями о краске Фаберлик.
спб!
  • 0

#355
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2. Крем от пигметных пятен - не пользовалась


после месяца применения эффект ну ооочень слабо заметен. Чуть только отбелил, но все равно до желаемого результат еще далеко.

Дайте ссылку на майский каталог!
  • 0

#356
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Sweetlana, скажи а кремом для уменьшения пор пользуешься каждый день? Только на зону пор наносишь? У меня почему-то от них маленькие прыщики пошли. И поры расширились. Может не для меня.

Каждый день пользуюсь, наношу на зону пор. "От них маленькие прыщики пошли" - от них от кого это?


:) хотела сказать от этого крема, вспешке получилась так. сорри....
  • 0

#357
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
:) Ясненько. бывает... Если ваша кожа так реагирует на этот крем, то, думаю не нужно им пользоваться. У меня ничего подобного не было.
  • 0

#358
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девушки,у кого есть майский каталог,поделитесь,а?
так неохота ехать в такую даль за ним...

у меня есть, но не знаю, как далеко от вас.
я живу в районе выставки.

дайнеко, извините, что я влезаю в вашу переписку со светланой, но косметологи объясняют это явление (прыщи) началом очищения кожи, но только не в случае аллергии. а косметика faberlıc, на сколько я знаю, гипоаллергенна :)
  • 0

#359
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

;) Ясненько. бывает... Если ваша кожа так реагирует на этот крем, то, думаю не нужно им пользоваться. У меня ничего подобного не было.

понятно, да пока перестала пользоваться. Но ничего, вчера тоником обработала, утром ничего. :kiss:

дайнеко, извините, что я влезаю в вашу переписку со светланой, но косметологи объясняют это явление (прыщи) началом очищения кожи, но только не в случае аллергии. а косметика faberlıc, на сколько я знаю, гипоаллергенна :fie:


Нет ничего, на то и есть форум.
Вы знаете я уже давно пользуюсь Фаберликом. И никаких притензий. Видимо у меня не только от крема. Внутренние органы тоже не в порядке :)
  • 0

#360
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
дайнеко, поправляйтесь и пользуйтесь фаберликом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.