Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#121
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я не поняла насчет того, что Дженгиза посадили. Или это ему мерещиться? Вот сериал, отвлекаться нельзя ни на минуту, сразу теряешь нить повествования :(


короче показали типа за месяц вперед,следом сегодняшние дни
  • 0

#122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
умиляет меня Али, когда он рядом с Бахар такие глазки делает и слезы пустает))

мне не нравиться образ Мерта, мужик в обличие школьника будто. эта куртка и рюкзак говорят о том что он школьник а на вид ему 25. прикид сменили бы что ли

Бахар такая щасливая с Эзелем!
  • 0

#123
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
violetd, спасибо, хочется посмотреть на жену Мурата.
  • 0

#124
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Я не поняла насчет того, что Дженгиза посадили. Или это ему мерещиться? Вот сериал, отвлекаться нельзя ни на минуту, сразу теряешь нить повествования :(


короче показали типа за месяц вперед,следом сегодняшние дни

assi_ya, спасибо, многое стало теперь понятно
  • 0

#125
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Я не поняла насчет того, что Дженгиза посадили. Или это ему мерещиться? Вот сериал, отвлекаться нельзя ни на минуту, сразу теряешь нить повествования :(


короче показали типа за месяц вперед,следом сегодняшние дни

assi_ya, спасибо, многое стало теперь понятно


violetd незачто :kiss:

Миленна, так она же уже стока серии тусит там, Бурчин

Сообщение отредактировал assi_ya: 27.10.2011, 18:04:15

  • 0

#126
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.ashkimsin...ic4188s420.html

девочки тут выкладывают серии на русском. только нумерацию не знаю, турецкая или казахская :D
  • 0

#127
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А я вчера с ЛиН вообще пропусила серию. Девушки, кто нибудь смотрел? Что там было?
  • 0

#128
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic4188s420.html

девочки тут выкладывают серии на русском. только нумерацию не знаю, турецкая или казахская :D

Так это надо ж закачивать, а в онлайне смотреть русских версий нету?
  • 0

#129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот придурок отец Эйшан и Бахар , заявиться в спальню замужней дочери в пижаме и качать права - :faceoff:
  • 0

#130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Так это надо ж закачивать, а в онлайне смотреть русских версий нету?


нету. была бы сама рада, если бы появились. видимо кто-то в канала записывает и выкладывает. спасибо за это!
  • 0

#131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Так это надо ж закачивать, а в онлайне смотреть русских версий нету?


нету. была бы сама рада, если бы появились. видимо кто-то в канала записывает и выкладывает. спасибо за это!

+100000
точно спасибо и на этом , это счас стало модным выкладывать тур. сериалы с русским озвучиванием , а два года назад мечтать не приходилось о таком ... :dont:
  • 0

#132
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Такие серии захватывающие пошли в Эзеле. И в Бахар Эзель кажется влюбляться начинает (или скорее привязываться). Во всяком случае она теперь не сидит в своей комнате, как в прошлых сериях. С Эйшан все таки он играет сейчас ИМХО, посмотрим что дальше будет. Сердар как мальчишка-крутиться вокруг компании "Возьмите, возьмите меня в игру" :) Дженгиза стало вчера жалко, хоть и понимаю разумом, что все заслуженно. Как там Омер в тюрьме, в свое время никто и не думал, Эйшан очнулась только на какой-то там год, пришла навестить. Но разыграно Эзелем все как по нотам, что не может не вызывать восхищения.
  • 0

#133
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Такие серии захватывающие пошли в Эзеле. И в Бахар Эзель кажется влюбляться начинает (или скорее привязываться). Во всяком случае она теперь не сидит в своей комнате, как в прошлых сериях. С Эйшан все таки он играет сейчас ИМХО, посмотрим что дальше будет. Сердар как мальчишка-крутиться вокруг компании "Возьмите, возьмите меня в игру" :) Дженгиза стало вчера жалко, хоть и понимаю разумом, что все заслуженно. Как там Омер в тюрьме, в свое время никто и не думал, Эйшан очнулась только на какой-то там год, пришла навестить. Но разыграно Эзелем все как по нотам, что не может не вызывать восхищения.


согласна! интересные серии пошли. мне тоже жалко Дженгиза стало, во всем виновата Эйшан со своим папашей! он такой хитрюга! но вчера от страха аж заткнулся и испугался Эзеля.
  • 0

#134
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А куда Азад подевалась? Что то ее седня даже не показали... А во вчерашней серии она была? А то я вчера только конец увидела.
  • 0

#135
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Бахар наконец то застукала Эйшан с Эзелем. Так сцену сняли еще, снизу вверх Бахар показали Мне нравятся операторские приемы тут, все время что то новое пробуют. Сердар теперь с Дженгизом объединится :( Ну точно как ребенок-ах не берете мен в свою игру, так я вам ее обломаю
  • 0

#136
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! решила вступить в ваши ряды! надеюсь не против. сериал смотрю не с начала, но в принципе понимаю о чем речь. у меня такой вопрос: Джану -10 лет (кто-то из героев сей момент озвучивал!), а Эзель постоянно твердит - 12 лет я ждал мести! куда подевались 2 года? или я все таки что-то пропустила? Сколько лет он провел в тюрьме?

Нравится игра Дженгиз и Эйшан. Хотя оба не подарок. нравится как Дженгиз ЛЮБИТ Эйшан! ЛЮБИТ такой какая она есть, ЛЮБИТ за то что она есть, готов на все ради нее!!!
  • 0

#137
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
А мне кажется что Эзель уже перешел все границы, идет по головам невинных людей. Бахар жалко. А Эйшан меня бесит. Сестра называется, я поняла что она стерва когда увидела как она выгоняла с дома Бахар когда та была еще ребенком. А Эзель знает что Джан его сын?
  • 0

#138
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений

А мне кажется что Эзель уже перешел все границы, идет по головам невинных людей. Бахар жалко. А Эйшан меня бесит. Сестра называется, я поняла что она стерва когда увидела как она выгоняла с дома Бахар когда та была еще ребенком. А Эзель знает что Джан его сын?



Эзель уже все мОзги вынес Бахар и еще добавки просит! Ну что сказать - больной на всю голову. нелегко наверное быть "оборотнем"?! а Дженгиз молодец, наконец-то глаза "разул"!
  • 0

#139
лаяна

лаяна
  • Гость
  • 26 сообщений
Нет ну правда Эзель бесит. Как озабоченый только и слышно от него МЕСТЬ, ОТОМСТИТЬ, ЧУВСТВО МЕСТИ, ВКУС МЕСТИ, НАДО МСТИТЬ. Достал!
  • 1

#140
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Поэтому это фильм не для девочек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.