Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#101
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
привет, смотрела конец сериала, сразу скажу, конец трагичен, я в шоке :(
  • -2

#102
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

привет, смотрела конец сериала, сразу скажу, конец трагичен, я в шоке :(

нехорошо так спойлерить :dont:

Сообщение отредактировал little Z: 18.10.2011, 14:08:07

  • 0

#103
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот и пришла Бурчинка, дочь Рамиза. скажите Али в курсе отношений Эйшан с Эзелем?
  • 0

#104
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
и как пришла Бурчинка
расскажите
я не успеваю смотреть Эзель и ЛиН
  • 0

#105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и как пришла Бурчинка
расскажите
я не успеваю смотреть Эзель и ЛиН


пока ее не показали. но Сельма открыв дверь стояла и глаза выпучила. а на улице в машине сидел Рамиз и говорил о сюрпризе. седня покажут наверное
  • 0

#106
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я так понимаю, добрались до 20 серии уже? Ужас, такими темпами будем до лета след.года смотреть
В Эзеле страсти все накаляются. Дженгиз конечно тот еще фрукт, как он вчера заявил-все с вами мол ясно, не хотите хорошего Дженгиза-буду плохим :D
  • 0

#107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я так понимаю, добрались до 20 серии уже? Ужас, такими темпами будем до лета след.года смотреть
В Эзеле страсти все накаляются. Дженгиз конечно тот еще фрукт, как он вчера заявил-все с вами мол ясно, не хотите хорошего Дженгиза-буду плохим :D


да) все 50 серий еще нам так долгооо будут показывать :faceoff:

я так понимаю, вчера вместе с Эзелем против Дженгиза Эйшан и Али встали. Эйшан ясно хочет от него уйти, он ей изменил итд. теперь думает о Эзеле. а Али чего? или он власти захотел? и потом почему они не думают, с чего бы Эзелю против Дженгиза быть? ради Эйшан? и сразу же Дженгиз побежал к тестю, который ему поможет стать плохим :D
  • 0

#108
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Без папаши не обойтись. Дженгиз постоянно наступает на одни и те же грабли :faceoff:
  • 0

#109
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Уф, из-за Эзеля мозги набекрень, смотрю этот сериал как какой то фантастический фильм. Все совершают какие то действия, куда и за кем то бегут, иногда нам показывают зачем, иногда нет. Мне не совсем понятно, зачем Эзель собрал Аои и Эйшан, объединился с ними в борьбе против Дженго, если троица Эзель, Дженго, Али уже гоняются за Рамизом. Сначала за Рамизом охотился Али, теперь Дженго. Уфффффффф, моя крыша набекрень, я уже давно ничего не понимаю, просто смотрю, оторваться не могу.
И как такой всемогущий человек, как Рамиз, могу допустить, что такие сопляки как Али и Дженго смогли найти его дочь???? И всего лишь навсего для этого посетили предателя с его любимой лошадью. Да и еще ушли от него с письмом. Тут конечно сценаристы дали маху. Столько создавали образ непробиваемого Рамиза, и тут так лопухнулись. Теперь я на Рамиза смотрю, как на обычного пенсионера...

Потом...Эзель сначала рассорил Али и Дженго. Замутил с последним бизнес, вытеснив оттуда полностью Али. Теперь он с Али мутит против Дженго. Только где плоды всех телодвижений Эзеля??? Что он так вхолостую работает? Они только что и смогли, так это потерять пацана Эрена. Сердара и того никак убрать не могут... почему тогда, когда убили Эрена, Эзель дал задний ход. Сейчас бы уже сидел со своей семьей дома и чай пил...
Почему смерть Эрена его остановила тогда. Ну отдал бы диск полиции и все... А дальше у него уже все было готово.

Я уже не понимаю чего хочет Эзель....
  • 0

#110
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я тоже уже мало что понимаю, смотрю по инерции. Начинаю понимать только когда показывают Эйшан с Эзелем, тут хоть сюжетная линия более менее понятна. Бахар куда подевалась? Не вижу ее совсем :( Сегодня зачем Али так долго медлил-дали старику, еле волочащему ноги, возможность убежать аж на целый квартал. Зачем надо было медлить-пристрелил бы и дело с концом? В общемчто то получаются все такие мягкосердечные, белые и пушистые, что Али, что Дженгиз
Ну хоть Мумтаз бей узнал, что есть внук от Омера, но зачем скрывать тогда эту новость от бабушки? Секрет Полишинеля, все уже все знают, но молчат
  • 0

#111
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Уф, из-за Эзеля мозги набекрень, смотрю этот сериал как какой то фантастический фильм. Все совершают какие то действия, куда и за кем то бегут, иногда нам показывают зачем, иногда нет. Мне не совсем понятно, зачем Эзель собрал Аои и Эйшан, объединился с ними в борьбе против Дженго, если троица Эзель, Дженго, Али уже гоняются за Рамизом. Сначала за Рамизом охотился Али, теперь Дженго. Уфффффффф, моя крыша набекрень, я уже давно ничего не понимаю, просто смотрю, оторваться не могу.
И как такой всемогущий человек, как Рамиз, могу допустить, что такие сопляки как Али и Дженго смогли найти его дочь???? И всего лишь навсего для этого посетили предателя с его любимой лошадью. Да и еще ушли от него с письмом. Тут конечно сценаристы дали маху. Столько создавали образ непробиваемого Рамиза, и тут так лопухнулись. Теперь я на Рамиза смотрю, как на обычного пенсионера...

Потом...Эзель сначала рассорил Али и Дженго. Замутил с последним бизнес, вытеснив оттуда полностью Али. Теперь он с Али мутит против Дженго. Только где плоды всех телодвижений Эзеля??? Что он так вхолостую работает? Они только что и смогли, так это потерять пацана Эрена. Сердара и того никак убрать не могут... почему тогда, когда убили Эрена, Эзель дал задний ход. Сейчас бы уже сидел со своей семьей дома и чай пил...
Почему смерть Эрена его остановила тогда. Ну отдал бы диск полиции и все... А дальше у него уже все было готово.

Я уже не понимаю чего хочет Эзель....


смотрю пропуская серии и из за этого еще не понятней :D
я тож думаю как ткого могущего Рамиза у которого все люди кругом почти свои, может бояться таких как Дженгиз и Али, пристрелил бы и дело с концом или он ждет мести Эзеля?
для каких целей, для какой мести использовал дядюшка Рамиз Омера? млин одни вопросы и никто толком не знает ответов))

девочки а Эйшан и Эзель были вместе или нет?
  • 0

#112
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я тоже уже мало что понимаю, смотрю по инерции. Начинаю понимать только когда показывают Эйшан с Эзелем, тут хоть сюжетная линия более менее понятна. Бахар куда подевалась? Не вижу ее совсем :( Сегодня зачем Али так долго медлил-дали старику, еле волочащему ноги, возможность убежать аж на целый квартал. Зачем надо было медлить-пристрелил бы и дело с концом? В общемчто то получаются все такие мягкосердечные, белые и пушистые, что Али, что Дженгиз
Ну хоть Мумтаз бей узнал, что есть внук от Омера, но зачем скрывать тогда эту новость от бабушки? Секрет Полишинеля, все уже все знают, но молчат


значит все таки Эйшан расказала про внука деду? так и думала,надеюсь тот передумал умирать?
сцена такая сильная была в мастерской когда отцу мерещился Омер а потом эта кофта на полу :weep:
  • 0

#113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Асиюша, нет, они не были вместе)
  • 0

#114
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, нет, они не были вместе)


спс Дикуся, видела Бурчинку)) какая то холодная она на мой взгляд
  • 0

#115
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
в этом сериале хоть интересные операторские приемы-как вчера Азад убегала и камера следовала за ней. Не поняла этот момент, конечно, зачем надо было хранить эту запись годами, ну да бог с ней. Они наверное ясновидящие-знали что в будущем она пригодится, чтобы Эзель нашел ее и понял кто дочь Рамиза. А просто так нельзя было сказать ? Рамиз как всегда все усложняет.
  • 0

#116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне нравится смотреть сериал. надо каждое слово ловить и не пропускать.а то суть потом потеряешь.

Азад типа смелая такая. перед Дженгизом и Али. а сцена с Рамизом не впечатлила. ИМХО. может моя личная неприязнь :D лично в оригинале ее игра никакая. а тут ей повезло, что мы слушаем дублера :D
  • 0

#117
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Есть у когонить список цитат из сериала?
  • 0

#118
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Подскажите, кого играет Бурчин?
  • 0

#119
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Подскажите, кого играет Бурчин?

Азад
  • 0

#120
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я не поняла насчет того, что Дженгиза посадили. Или это ему мерещиться? Вот сериал, отвлекаться нельзя ни на минуту, сразу теряешь нить повествования :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.