Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#81
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
ллоооррпппн
  • 0

#82
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я не могу, меня так раздражает папаша-отморозок. Прям бесит дико, отвратительный тип. Я уже мечтаю о том дне, когда Эзель его прикончит. Сделает мир на одну мразь чище.
Почему дядя позволяет этому отморозку и Али копать дальше под него и под прошлое Эзеля, взял бы и прикончил их. И у Эзеля задача в мести облегчится, останутся Эйшан и Дженго. А то так Эзель еще до конца сериала может метаться между казнить или помиловать

Быстро он в себя пришел. Лежал всеми забытый старичок, думала уже при смерти. Противныыыыййй...
  • 0

#83
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что-то никто не отписывается про сериал :-/
  • 0

#84
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Ничего себе Сердар живучий-11 ножевых ранени и хоть бы что :( :mad: Не видать Эзелю -Омеру теперь родного дома
  • 0

#85
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
жалко было вчера мальчика, надо было Эзеля послушать :( Тефик так плакал, но видимо старик ему сказал, чтобы он на Али наговорил или сам додумался? а Сердар блин выжил :mad:
  • 0

#86
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдаа, плохой человек и богу не нужен :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2011, 13:11:20

  • 0

#87
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Хоть Бахар стали снова показывать-а то что то ее мало было в последних сериях. Это уже второй сезон идет?
  • 0

#88
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хоть Бахар стали снова показывать-а то что то ее мало было в последних сериях. Это уже второй сезон идет?


неееет! мы всего то до 20 серии еще не дошли. а второй сезон к 40 серии начнется
  • 0

#89
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Али такой приколист :lol:
  • 0

#90
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Хоть Бахар стали снова показывать-а то что то ее мало было в последних сериях. Это уже второй сезон идет?


неееет! мы всего то до 20 серии еще не дошли. а второй сезон к 40 серии начнется


А я подумала, что они как-то резко оживились. Наверное потому что меньше дядю Раиза стали показывать с его философствованиями. Эзель сегодня был в ударе-обольщать Эйшан на глазах мужа, да еще с его согласия. И не устояла ведь, в отель поехала. А Дженгиз с цветочками остался :( Меня сегодня и эти экскурсы в прошлое не раздражали, все так мило было-как мог Али и Дженгиз предать Омера-ведь столько пережито вместе :faceoff:
  • 0

#91
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Али и Дженгиз предать Омера-ведь столько пережито вместе :faceoff:


Зато сейчас все, кто замешан в том деле, пожинают плоды своих "трудов", все несчастны :faceoff:

Бесит, бесит Эйшан :mad: Пусть уж лучше Бахар скорее узнает всю истину сестры, и пусть возненавидит ее, не нужна ей такая сестра-предательница :dont:

А Шебнем реально предала Эзеля? :eek:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.10.2011, 10:59:29

  • 0

#92
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Али и Дженгиз предать Омера-ведь столько пережито вместе :faceoff:


Зато сейчас все, кто замешан в том деле, пожинают плоды своих "трудов", все несчастны :faceoff:

Бесит, бесит Эйшан :mad: Пусть уж лучше Бахар скорее узнает всю истину сестры, и пусть возненавидит ее, не нужна ей такая сестра-предательница :dont:

А Шебнем реально предала Эзеля? :eek:

Надеюсь, что нет, и фото с сейфа очередной ход Эзеля
  • 0

#93
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Али и Дженгиз предать Омера-ведь столько пережито вместе :faceoff:


Зато сейчас все, кто замешан в том деле, пожинают плоды своих "трудов", все несчастны :faceoff:

Бесит, бесит Эйшан :mad: Пусть уж лучше Бахар скорее узнает всю истину сестры, и пусть возненавидит ее, не нужна ей такая сестра-предательница :dont:

А Шебнем реально предала Эзеля? :eek:

Надеюсь, что нет, и фото с сейфа очередной ход Эзеля
  • 0

#94
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Надеюсь, что нет, и фото с сейфа очередной ход Эзеля

У них (дядя и Эзель) прям третий глаз, всё заранее предвидят. И как тока успевают быстрее всех всё сделать.
Какие у дяди и Тефика дела в Риме? И чего дядя вел беседы с каким-то небоскребом?
  • 0

#95
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я пропустила в начале-как выкрутились Эйшан с Эзелем, когда пришел к ним в номер Али? Как там оказался Дженгиз и почему они вышли толпой из номера как "лучшие друзья"? Что это за украшение у Эйшан, что Дженгиз почувствовал себя Омером? Вот стоит пропустить пять минут-как все становится непонятным :(
  • 0

#96
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дайте плиз описание последней серии, в пятницу которая была, блонди кинула эзеля? что задумал старикан в риме? и че еще было?
  • 0

#97
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Расскажу, что помню, но я периодически переключалась на ЛиН, поэтому сама много пропустила. Кто смотрел, надеюсь дополнят и разъяснят непонятые мною моменты.
Нет, я так поняла, что все было продумано заранее. Али пришел в отель, застал там Эзеля с Эйшан. Дженгиз по последнему звонку на телефоне узнал, в какой отель поехала жена. Тут я переключилась на ЛиН, поэтому не поняла, как они выкрутились, но в итоге Дженгиз счастливый оказался в номере с Эйшан, Эзелем и Али. Эзель подарил Эйшан ножной браслет, она пошла его снимать в ванную, но Дженгиз заметил, и решил, что он теперь в роли обманутого Омера. Была опять отсылка в прошлое, в последний вечер Эйшан с Омером перед ограблением. Оказывается Дженгиз сидел в спальне у Эйшан и подарил ей браслет, когда Омер ждал ее в соседней комнате.
Али вспоминал последний день перед ограблением, он Омера провожал до дома Эйшан, мучался угрызениями совести и сказал ему бежать быстрее от нее. Но увидев ее в окне, сдался и передумал, сказав "Иди к ней".
Дядя куда то пропал, появились новые лица бандитского вида, ищущие дядю. После периодически показывали дядю с ножом, он бегает по темным переулкам от каких-то парней, видимо его загнали в угол. Тефик встретился с тремя мужиками, которые обязаны дяде, и от имени Рамиза потребовал, чтобы они оказали дяде поддержку.
Из реки или из оврага (точно не помню) вытащили разбиую машину, в которой был дядя. Эзель с помощником нашли в ней документы Тефика и поняли , что он был с ним. Позже он допросил Тефика, спросил жив ли дядя и где он? Тефик сказал что у негоприказ не выдавать местонахождение дяди, но он жив. В итоге Эзель ничего не узнал, но пригрозил прибить Тефика, если он врет ему.
  • 0

#98
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я пропустила в начале-как выкрутились Эйшан с Эзелем, когда пришел к ним в номер Али? Как там оказался Дженгиз и почему они вышли толпой из номера как "лучшие друзья"? Что это за украшение у Эйшан, что Дженгиз почувствовал себя Омером? Вот стоит пропустить пять минут-как все становится непонятным :(

Украшение - это то которое пытался купить на аукционе Дженгиз для Эйшан. Украшение выкупил инкогнито, т.е Эзель, затем отправил Эйшан.

Начало тоже было мною пропущено, ЛиН перебил.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.10.2011, 22:28:26

  • 0

#99
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мда, если так каждый раз будет по пятницам :( ЛиН в 9 часов, то начало Эзеля будет стабильно пропускаться. Неудобно по времени
  • 0

#100
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)


уже с 20 серии будем наблюдать за ее игрой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.