Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#161
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений


ужас зачем так спойлерить :-/

Без паники! Я ничего особо ценного не рассказал, а только немного разодорил ваш интерес ;)



Не вижу спойлера! Вы меня заинтриговали еще больше. Караул! Можно еще информации, плиз! А то до 2 сезона - целая вечность!
  • 0

#162
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Не вижу спойлера! Вы меня заинтриговали еще больше. Караул! Можно еще информации, плиз! А то до 2 сезона - целая вечность!

По моим меркам 9 серий по хабару. Не факт что покажут 2 сезон

Примерно так : В команде Езеля (Дженгиз,Али, Азад, Эйшан, Рамиз) будет предатель который сливает информацию об слабостях всех кто состоит в этой команде. Задача Эзеля и рамиза узнать кто это. Будут много трагичных моментов. Один в первом сезоне (Подсказка : Слабость троих персонажей - Али, Эйшан и Эзеля) и Один во втором сезоне (Самая главная слабость Эзеля\омера, после которого эзель будет мстить по настоящему) Теперь думайте ;)

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 13.11.2011, 16:00:40

  • 0

#163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

По моим меркам 9 серий по хабару. Не факт что покажут 2 сезон

Примерно так : В команде Езеля (Дженгиз,Али, Азад, Эйшан, Рамиз) будет предатель который сливает информацию об слабостях всех кто состоит в этой команде. Задача Эзеля и рамиза узнать кто это. Будут много трагичных моментов. Один в первом сезоне (Подсказка : Слабость троих персонажей - Али, Эйшан и Эзеля) и Один во втором сезоне (Самая главная слабость Эзеля\омера, после которого эзель будет мстить по настоящему) Теперь думайте ;)


почему не покажут? ведь сериал в Турции закончился.

Скрытый текст


может, если вы так хорошо владеете английским, сделаем русские сабы?
  • 0

#164
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


По моим меркам 9 серий по хабару. Не факт что покажут 2 сезон

Примерно так : В команде Езеля (Дженгиз,Али, Азад, Эйшан, Рамиз) будет предатель который сливает информацию об слабостях всех кто состоит в этой команде. Задача Эзеля и рамиза узнать кто это. Будут много трагичных моментов. Один в первом сезоне (Подсказка : Слабость троих персонажей - Али, Эйшан и Эзеля) и Один во втором сезоне (Самая главная слабость Эзеля\омера, после которого эзель будет мстить по настоящему) Теперь думайте ;)


почему не покажут? ведь сериал в Турции закончился.

Скрытый текст


может, если вы так хорошо владеете английским, сделаем русские сабы?

То что в спойлере произойдет вроде сегодня или во вторник
Ща идет 3ий сезон (Вроде за 78 серию давно перевалил).

Перевод фильма в руссифицированную версию дорогой и трудный. Если финансы позволят , то покажут 2ой сезон, если нет - Ютуб в помщь. (Но там только до середины 2ого сезона на английском, остальные - арабские и болгарские версии, даром болгарский я знаю тоже нормально , на базовом уровне.)

Я не умею делать субтитры + это нужна лицензия от ютуба и ay yapim
  • 0

#165
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



По моим меркам 9 серий по хабару. Не факт что покажут 2 сезон

Примерно так : В команде Езеля (Дженгиз,Али, Азад, Эйшан, Рамиз) будет предатель который сливает информацию об слабостях всех кто состоит в этой команде. Задача Эзеля и рамиза узнать кто это. Будут много трагичных моментов. Один в первом сезоне (Подсказка : Слабость троих персонажей - Али, Эйшан и Эзеля) и Один во втором сезоне (Самая главная слабость Эзеля\омера, после которого эзель будет мстить по настоящему) Теперь думайте ;)


почему не покажут? ведь сериал в Турции закончился.

Скрытый текст


может, если вы так хорошо владеете английским, сделаем русские сабы?


Ща идет 3ий сезон (Вроде за 78 серию давно перевалил).

Добрый день! А я думала, что "Эзель" в Турции уже завершился?
  • 0

#166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Эзель Байрактар, вы плохо проинформированы. сериал там давно закончился, 2 сезона всего было.

насчет субтитров, все не так. если пройдете по ссылке www.askimsin.ru, там модераторы все объяснят. мы многие сериалы так смотрим. девочки переводят и подшивают субтитры.
  • 0

#167
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель Байрактар, вы плохо проинформированы. сериал там давно закончился, 2 сезона всего было.

насчет субтитров, все не так. если пройдете по ссылке www.askimsin.ru, там модераторы все объяснят. мы многие сериалы так смотрим. девочки переводят и подшивают субтитры.

А тогда что за Эпизод 78 и т.п ?
  • 0

#168
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А тогда что за Эпизод 78 и т.п ?


ериал на 71 серии заканчивается. под 78 в ютубе ничего нет. в июне праздновали все актеры окончание сериала. я как раз в Стамбуле была и в прямом эфире смотрела
  • 0

#169
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



А тогда что за Эпизод 78 и т.п ?


ериал на 71 серии заканчивается. под 78 в ютубе ничего нет. в июне праздновали все актеры окончание сериала. я как раз в Стамбуле была и в прямом эфире смотрела

А, ну тогда ладно :)

Сериал все равно хороший, сильно отличается от других турецких сериалах :beer:

ЗЫ. Надоело смотреть с Болгарскими субтитрами, понятно только через раз :faceoff: Надо турецкий учить
  • 0

#170
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Веселая серия
Али "умный" вообще, типа смотри брат я отплатил тебе, поубивал гадов, типа он так отмазался, интересно а что Эзель для него приготовил, если бы не "Кеды" с шайкой, уж раз он говорил: "Скажи в последний раз"+ он с собой нож взял. Не думаю что Эзель хотел его кокнуть, но что тогда? Оставить плакать? Может и скажет потом дяде.
Еще одна интересная вещь, Камиль там истекает или уже всё, а Эзель сидит минут 5 уже возле Али, вообще кадр, притащил бы одного потом другого и в машину без не! Тоже мне думает о соратниках.
А момент когда тот кинул ножик а Али поймал, ну знаете, Матрица прям какая-то.
Тем не менее всё супер, я это наверное не к режиссерско-сценаристскому косяку, такая все-таки жизнь несуразная.

Сообщение отредактировал Sherlock: 15.11.2011, 23:09:20

  • 0

#171
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Веселая серия
Али "умный" вообще, типа смотри брат я отплатил тебе, поубивал гадов, типа он так отмазался, интересно а что Эзель для него приготовил, если бы не "Кеды" с шайкой, уж раз он говорил: "Скажи в последний раз"+ он с собой нож взял. Не думаю что Эзель хотел его кокнуть, но что тогда? Оставить плакать? Может и скажет потом дяде.
Еще одна интересная вещь, Камиль там истекает или уже всё, а Эзель сидит минут 5 уже возле Али, вообще кадр, притащил бы одного потом другого и в машину без не! Тоже мне думает о соратниках.
А момент когда тот кинул ножик а Али поймал, ну знаете, Матрица прям какая-то.
Тем не менее всё супер, я это наверное не к режиссерско-сценаристскому косяку, такая все-таки жизнь несуразная.

Я тоже не поняла этот момент с Камилем. Если Али с такой раной в животе умудрился минут 15 болтать с Эзелем, то почему не сходить за Камилем? :confused: Сцена с устройством Али на работу в офис меня расстрогала, теперь еще больше не понимаю Али, зачем после всего хорошего, что сделал ему Омер, надо было так подло его предавать. То же самое относится и к Дженгизу-я поразилась, когда узнала, что у Дженгиза даже полочка своя была в доме Омера. Кстати, впервые задумалась, а где родители (или родичи) Дженгиза, Али? Они все умерли или они вообще росли сами по себе? Еще интересно, Камиль действительно умер? Хотя если учесть, что Сердар в свое время выжил после 10 ножевых ранений, то для Камиля не все потеряно. Турецкая медицина в сериалах всегда на такой высоте :)
  • 0

#172
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Веселая серия
Али "умный" вообще, типа смотри брат я отплатил тебе, поубивал гадов, типа он так отмазался, интересно а что Эзель для него приготовил, если бы не "Кеды" с шайкой, уж раз он говорил: "Скажи в последний раз"+ он с собой нож взял. Не думаю что Эзель хотел его кокнуть, но что тогда? Оставить плакать? Может и скажет потом дяде.
Еще одна интересная вещь, Камиль там истекает или уже всё, а Эзель сидит минут 5 уже возле Али, вообще кадр, притащил бы одного потом другого и в машину без не! Тоже мне думает о соратниках.
А момент когда тот кинул ножик а Али поймал, ну знаете, Матрица прям какая-то.
Тем не менее всё супер, я это наверное не к режиссерско-сценаристскому косяку, такая все-таки жизнь несуразная.


Я тоже не поняла этот момент с Камилем. Если Али с такой раной в животе умудрился минут 15 болтать с Эзелем, то почему не сходить за Камилем? :confused: Сцена с устройством Али на работу в офис меня расстрогала, теперь еще больше не понимаю Али, зачем после всего хорошего, что сделал ему Омер, надо было так подло его предавать. То же самое относится и к Дженгизу-я поразилась, когда узнала, что у Дженгиза даже полочка своя была в доме Омера. Кстати, впервые задумалась, а где родители (или родичи) Дженгиза, Али? Они все умерли или они вообще росли сами по себе? Еще интересно, Камиль действительно умер? Хотя если учесть, что Сердар в свое время выжил после 10 ножевых ранений, то для Камиля не все потеряно. Турецкая медицина в сериалах всегда на такой высоте :)


Не забудьте фирменный добивающий выстрел в грудь нашего наемного убийцы. Если бы не она, то камиль возможно выжил бы, но ИМХО, наскоко я увидел, там было повреждено Печень,желудок и тринадтиперстная кишка, а после этого мало кто живет. Ведь когда Томмуз (Убийца) подходил к Эзелю, то камиль был жив, а после 3-го выстрела - труп.
А у Али выстрелы были в районе живота. Такие раны можно вылечить, но в след серии он был при смерти.
Нет, Камиль мертв. Потом будут похороны.

ИМХО. Эзелю казалось, что Али умирает, вот и не торопился везти его больницу.

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 15.11.2011, 23:58:13

  • 0

#173
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эзель Байрактар, вы плохо проинформированы. сериал там давно закончился, 2 сезона всего было.

насчет субтитров, все не так. если пройдете по ссылке www.askimsin.ru, там модераторы все объяснят. мы многие сериалы так смотрим. девочки переводят и подшивают субтитры.

А тогда что за Эпизод 78 и т.п ?

если вы смотрите на болгарском , то у них своя нумерация серий (эпизодов) , когда-то они нас так же с Аси путали ..... каждая страна-прокатчик по-своему определяет продолжительность серий .... в Турции серия идет - 1час 30минут , в Болгарии , наскока знаю - 45 минут , в арабских странах ваще по 30 минут в день дают серии , но :dont: , все эти страны не режут серии (ну только очень интимные моменты - в арабских странах) , а у нас ножницы так и мелькают , причем в самых неожиданных местах и продолжительность самой серии почти всегда меняется .... :dandy:
  • 0

#174
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

если вы смотрите на болгарском , то у них своя нумерация серий (эпизодов) , когда-то они нас так же с Аси путали ..... каждая страна-прокатчик по-своему определяет продолжительность серий .... в Турции серия идет - 1час 30минут , в Болгарии , наскока знаю - 45 минут , в арабских странах ваще по 30 минут в день дают серии , но :dont: , все эти страны не режут серии (ну только очень интимные моменты - в арабских странах) , а у нас ножницы так и мелькают , причем в самых неожиданных местах и продолжительность самой серии почти всегда меняется .... :dandy:

Нее с болгарам все честно. Они делят сериал на 7 частей, но указывают части.
Например :
Эзель,Серия 21, часть 5 из 7
  • 0

#175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


если вы смотрите на болгарском , то у них своя нумерация серий (эпизодов) , когда-то они нас так же с Аси путали ..... каждая страна-прокатчик по-своему определяет продолжительность серий .... в Турции серия идет - 1час 30минут , в Болгарии , наскока знаю - 45 минут , в арабских странах ваще по 30 минут в день дают серии , но :dont: , все эти страны не режут серии (ну только очень интимные моменты - в арабских странах) , а у нас ножницы так и мелькают , причем в самых неожиданных местах и продолжительность самой серии почти всегда меняется .... :dandy:

Нее с болгарам все честно. Они делят сериал на 7 частей, но указывают части.
Например :
Эзель,Серия 21, часть 5 из 7


ну видимо мы о разных случаях у болгар говорим , так как именно с Аси я и узнала что у них другая нумерация серий ..... :rolleyes:
  • 0

#176
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ЯСно...

Ненавижу эти деления серий на 3 части. Сбился со счета серий. Если вчера была смерть камиля, то нужно ждать еще 3 части чтоб увидеть самый волнующий момент. Я посмотрел английскую версию + оригинал озвучки и мне понравилось как передали свои эмоции актеры., но хочу услышать дубляж. Если они переведу так же, то буду смотреть сериал по хабару, если нет, пошел смотреть болгаров
  • 0

#177
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как могли прервать показ :mad: не в тему концерт вставили, совсем совести нет!
  • 0

#178
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

как могли прервать показ :mad: не в тему концерт вставили, совсем совести нет!

Вы скажите на каком месте прервали, может смогу пересказать или скинуть ссылку на ютуб
  • 0

#179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вы скажите на каком месте прервали, может смогу пересказать или скинуть ссылку на ютуб


спасибо!!! после концерта, через час снова показали)
  • 0

#180
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Вы скажите на каком месте прервали, может смогу пересказать или скинуть ссылку на ютуб


спасибо!!! после концерта, через час снова показали)

А что еще было в продолжении после концерта? Я поняла из комментов девочек на ветке во Флейме , что Эзель взял к себе жить Эйшан. А что нибудь еще интересное было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.