Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#1
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новый сериал с участием Кенана Имирзалыоглу и Джансу Дере.

Он ушел с изменой, вернется с местью…

Все кого-то любят, но каждая измена начинается вместе с любовью…

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Никогда еще любить не было так трудно…
Никогда еще цена победы не была столь высока…
  • 0

#2
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Я видела его, на турецком смотрела, очень интересный кстати, для турецких сериалов))) И короткий, всего 71 серия :rolleyes:
  • 0

#3
Eshmerikari

Eshmerikari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже смотрела его на турецком. А вчера ради интереса посмотрела на русском первую серию.....и сказать честно, я в полном шоке)))) как можно было так испортить сериал? Они его урезали, попеременяли там все местами о_О отвратительно - мое мнение. И еще мне не нравится перевод, и озвучка. А имена в начале читают неправильно и ужасно грубо.... :dont:
На самом деле сериал просто потрясающий...и нет ничего лучше, чем смотреть его в оригинале....
К сожалению, не все могут смотреть на турецком.

Сообщение отредактировал Eshmerikari: 08.09.2011, 07:49:46

  • 0

#4
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
зачем спрашивается урезать серии? и так 71 серия, а теперь все 100 сделают :faceoff:

прошу показ по 1,5 часа как оригинал!
  • 0

#5
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
да на самом деле посмотрела пару серий на русском, это жесть конечно, так все испортить. :spy: мастерская игра актеров коту под хвост и серии реально меньше. :mad:
  • 0

#6
Eshmerikari

Eshmerikari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Любят самовольничать))))
и от озвучки многое зависит...надо же голоса и манеру разговора подбирать...
Получилось наигранно,
Kerpeten Ali совсем не тот =(((( ах какой он был в оригинале, байылдым она))) и Эйшан, так слащаво болтает в настоящем сериале...
  • 0

#7
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Из за того что серии по 1 часу вместо 1,5 часов, все время ощущение, что какие-то сцены вырезали
  • 0

#8
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
На турецком намного интереснее смотреть, потому наши очень плохо озвучивали, перевод не качественный. Видимо у нас никудышные звукорежиссеры, ведь сериал то очень захватывающий. Еще и по частям показывают, раньше ведь Листопад полностью показывали, почему в этот раз решили вырезать серии?
  • 0

#9
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На турецком намного интереснее смотреть, потому наши очень плохо озвучивали, перевод не качественный. Видимо у нас никудышные звукорежиссеры, ведь сериал то очень захватывающий. Еще и по частям показывают, раньше ведь Листопад полностью показывали, почему в этот раз решили вырезать серии?


А мне наоборот озвучка понравилась. По сравнению с другими каналами. Я оригинал не видела, поэтому сравнить не могу, что вырезали, а что нет.
Кенан опять в роли супермена))) Играет хорошо, с ролью вжился.
  • -1

#10
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Тоже с самого начала смотрю "Эзель".

Соглашусь с хаха, мне и озвучка нравится, так как сравнить не с чем, и серия по 1 часу нравится, вроде ничего не упускают и все ясно как божий день, фильм хороший и подбор актеров на высоте.
  • 0

#11
Eshmerikari

Eshmerikari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот именно, что если бы вы смотрели оригинал, то после него уже не стали смотреть по хабару, дабы не испортить первоначальное впечатление :weep:

Сообщение отредактировал Eshmerikari: 12.09.2011, 20:24:21

  • 0

#12
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вот именно, что если бы вы смотрели оригинал, то после него уже не стали смотреть по хабару, дабы не испортить первоначальное впечатление :weep:


Полностью согласна ;-)
  • 0

#13
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


На турецком намного интереснее смотреть, потому наши очень плохо озвучивали, перевод не качественный. Видимо у нас никудышные звукорежиссеры, ведь сериал то очень захватывающий. Еще и по частям показывают, раньше ведь Листопад полностью показывали, почему в этот раз решили вырезать серии?


А мне наоборот озвучка понравилась. По сравнению с другими каналами. Я оригинал не видела, поэтому сравнить не могу, что вырезали, а что нет.
Кенан опять в роли супермена))) Играет хорошо, с ролью вжился.

Да, Кенан очень такой дерзкий, глаз не отвести, одно восхищение... эталон настоящего мужчины :wub:
А насчет озвучки, Хахушечка, на других каналах намного лучше, взять хотя бы сериалы на КТК, 31 канал. Там хотя бы слышишь за кадровые свои голоса, а здесь не то и ни другое... как то естественно
  • 0

#14
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне интересно, уже вторую неделю показывают, какой рейтинг у сериала?
  • 0

#15
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ботакоз
Да ладно вам, мы же смотрим сериал, и нам нравится ;-) Не знаю, почему вам не нравится озвучка Хабара, очень достойно озвучили, у меня нет претензий. А вот озвучка КТК оставляет желать лучшего :mad: Из-за него нормально не посмотрела: "Не могу сказать прощай" и "Аси"
  • 0

#16
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в Эзель много разборок мужчин друг с другом , и в оригинале герои частенько используют нецензурные выражения , но все к месту , иногда не успевали забивать и можно было услышать .... думаю поэтому в нашем варианте сделали такую чистую озвучку , турецкой речи ваще не слышно .....
  • 0

#17
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ботакоз
Да ладно вам, мы же смотрим сериал, и нам нравится ;-) Не знаю, почему вам не нравится озвучка Хабара, очень достойно озвучили, у меня нет претензий. А вот озвучка КТК оставляет желать лучшего :mad: Из-за него нормально не посмотрела: "Не могу сказать прощай" и "Аси"


Абсолютно с вами согласно! ктк просто испаганили Аси! озвучка просто ппц!!! а Эзель видела пока только в оригинале, не терпится посмотреть на хабаре, однако поздновато его показывают!!
  • 0

#18
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Эзель - самый офигенный сериал из всех, которые я видела!!! Игра актеров просто блестяща!!!!!!!! Меня ни раз пробирала до слез!! Эйшан - одна из самых красивых актрис Турции! Такое же мнение выражаю по поводу Кенана!!!
  • 0

#19
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
да фильм классный!интересно удастся ему отомстит или пожалеет Айшан
  • 0

#20
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да фильм классный!интересно удастся ему отомстит или пожалеет Айшан

будет и то и другое , уж извините за то что под спойлер не пишу .... ну так вроде и не очень понятно .... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.