Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#141
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нет ну правда Эзель бесит. Как озабоченый только и слышно от него МЕСТЬ, ОТОМСТИТЬ, ЧУВСТВО МЕСТИ, ВКУС МЕСТИ, НАДО МСТИТЬ. Достал!


в принципе на этом и основан фильм, ради этого он ведь операцию сделал, от семьи отказался
  • 0

#142
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Поэтому это фильм не для девочек


а мне кажется очень даже для девочек, ведь там так много моментов где мона поплакать... ;)
  • 0

#143
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений
Тоже смотрю сериал! Неплохой фильм. Кенан не снимается в неинтересных и скучных сериалах.
Не пойму Рамиза, но то что он использует Эзеля, это однозначно. Ху ис человек в кедах и с милейшей улыбкой? Близкий Кандералы? Мне больше всех почему-то бородач Тефик симпатичен. все идет к тому что у него будет печальный конец. А Дженгиза ни разу не жаль, из всей троицы лишь он остался в выйгрыше и ничего не потерял в принципе. Мерт какой-то твердолобый )))))
  • 0

#144
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений
..а какие высказывания и цитаты в этом фильме!!!!!!! Дядя прям философ, Ларошфуко нервно курит в стороне.
  • 0

#145
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

..а какие высказывания и цитаты в этом фильме!!!!!!! Дядя прям философ, Ларошфуко нервно курит в стороне.


Только вот мало что запоминается :( Как начинают события накручивать, так все его высказывания из головы вылетают. Хоть сиди с тетрадкой да записывай :D
Вчера конечно неожиданная серия была, за что люблю этот сериал, так за эти неожиданные повороты сюжета
  • 0

#146
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


..а какие высказывания и цитаты в этом фильме!!!!!!! Дядя прям философ, Ларошфуко нервно курит в стороне.


Только вот мало что запоминается :( Как начинают события накручивать, так все его высказывания из головы вылетают. Хоть сиди с тетрадкой да записывай :D
Вчера конечно неожиданная серия была, за что люблю этот сериал, так за эти неожиданные повороты сюжета


жаль нет возможности смотреть его, так как в неудобное время его поставили(
  • 0

#147
Ермек_Ука

Ермек_Ука
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салам народ! Подскажите пожалуйста какая шас идет серия Эзеля по хабару!? Пожалуйста
  • 0

#148
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Салем! Хабар почему то они не озвучивает № серии!
  • 0

#149
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Салам народ! Подскажите пожалуйста какая шас идет серия Эзеля по хабару!? Пожалуйста


мы смотрим реальные 28-29 серии по турецки. а наши режут, и получается 2 месяца смотрим, и типа 50 серии пошли отчет по казахски)
  • 0

#150
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я так поняла, вчера Эзель признался Али, что он Омер? Такие серии захватывающие, а сцена с машинами, когда Эзель с Эйшан разговаривали, так тронула меня, какой то Эзель был в тот момент уставший и беззащитный, без своей маски супергероя.
  • 0

#151
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений

Я так поняла, вчера Эзель признался Али, что он Омер? Такие серии захватывающие, а сцена с машинами, когда Эзель с Эйшан разговаривали, так тронула меня, какой то Эзель был в тот момент уставший и беззащитный, без своей маски супергероя.

девочки Эзель признался Али что он Омер?
  • 0

#152
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений


Я так поняла, вчера Эзель признался Али, что он Омер? Такие серии захватывающие, а сцена с машинами, когда Эзель с Эйшан разговаривали, так тронула меня, какой то Эзель был в тот момент уставший и беззащитный, без своей маски супергероя.

девочки Эзель признался Али что он Омер?


Нет, не признался. Просто, дал понять, что они были не чужими друг другу. Тефо отшили, жалко..
  • 0

#153
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Я так поняла, вчера Эзель признался Али, что он Омер? Такие серии захватывающие, а сцена с машинами, когда Эзель с Эйшан разговаривали, так тронула меня, какой то Эзель был в тот момент уставший и беззащитный, без своей маски супергероя.

девочки Эзель признался Али что он Омер?


Нет, не признался. Просто, дал понять, что они были не чужими друг другу. Тефо отшили, жалко..


Мне теперь еще пара Тефо Шебнем нравится, Шебнем прямо светится вся :)
  • 0

#154
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Вот наконец Эзель и отомстил. Прямо все в одной серии- и разорение Эйшан, и обольщение, ужас как долго он к этому шел, особенно с разделением Хабаром серий
  • 0

#155
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Единственный сериал который меня очень сильно заворожил.
Тут нету слюнявых историй об неразделенной несчастной любви, где каждый турецкий сериал изобилует этим.
Тут тема об предательстве, о мести, о втором шансе на жизнь, о дружбе, о любви (ну куда же без нее ?) о выяснение правды и куча слоев пыли, на которой скрывается правда.

Хабар хорошо перевел героев. У каждого героя свой голос который подходит к их характеру, Но... Кто делит 1 серию на 3 части ???
Длительность одной серии Эзель 1.45 часов, а нам показывают 45-50 минут и это раздражает.

Так что я зашел на Ютуб и нашел сериал с английскими субтитрами (Английским я владею хорошо, а русских субтитров нет :( )
Просмотрел 10 серий вперед. События развиваются очень быстро! То что произодйет с героями в будущем никто даже не представит, и сколько предательства мы увидим. Особенно больше всего мне понравилось, когда я увидел историю Рамиза Караески, Кенана и Сельмы (1971-74 года Станбул) Тут я понял причины мести Кенана в отношении Рамиза.И не все так просто. Кенан не "Злой" герой. А Герой который хочет мести, как Эзель, но он добивается своей цели любыми средствами

С 34 серии начинается второй сезон, так что не знаю, будет ли продолжать хабар переводить Эзель.

А теперь краткая характеристика Героев начиная с второстепенных персонажей

1) Шебнем. Миловидная крашенная блондинка соединающая в себя ту юную наивность, мягкость кроткость, небольшим эгоизмом. Но у Шебнем есть свои темные секреты и она не та, которая из себя представляет... Узнав о ее правде и роль которая она сыграла в будущих сериях я мягко говоря растерялся и удивился "Это шебнем? Это та наивная Шебнем ? Как это возможно?" я так себя спрашивал
2) Тефик (Тефо). Знаете такое понятие как раскаившийся убийца ? Он преданный, он готов умереть за Эзеля и Али. Для него нет такого понятия как предательство и ему можно доверять.
3) Азад. Самая интересная личность первого сезона. Думал что она будет любовной линии Эзеля, но к сожалению это не так. Азад, выжившей последний ребенок Рамиза и она же является слабостью стального старика. Эта девушка включает себя характеры всех героинь этого сериала : Эйшан, Шебнем , Бахар.
Она может быть мягкой, доброй, а может быть жесткой и эгоистичной.
4) Бахар. ангел во плоти. Та кристальная чистая душа, которая не была затронутой человеческой жадностью,эгоизмом, местью. Она является пристанищем от бури, в котором укрывается Эзель.
5) Али. С Тефо они схожи. Оба убийцы, оба раскаиваются, оба имеют свое темное прошлое. Но Али надеется на светлое будущее и он будет стараться доказать Эзелю, что он хороший человек и что Омер может на него положиться
6) Эйшан. Личность у которой темное прошлое. Личность из которой слепил ее отец. Личность которая пытается стать хорошей. Но как сказал Дженгиз "Видишь 2 тропы ? Одна ведет к светлой стороне, другая к темной. Можно ли выбрать светлую ? НЕт. Она внутри нас"
7) Дженгиз. Мой самый не любимый персонаж. Этому человеку присуща Жадность, корыстие, алчность, гнев, злоба, зависть.
8) Эзель - две стороны одной медали. На одной стороне Омер, добрый, чуткий человек, который не умеет предавать, он видит в других только хорошее. И Эзель - воплощение мести и всего отрицательного. И он не может понять кто он ? Эзель или Омер, а может две личности переплились в одно целое, ве это предстоит выяснитью
9) Рамиз и Кенан. Почему я их поставил на вершину ? Ведь они игроки сидящие за шахматным столом. Они, которые передвигают пешки, они используют других, во имя своих целей. Они - вершина всей этой игры

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 12.11.2011, 12:55:32

  • 1

#156
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Я так поняла, вчера Эзель признался Али, что он Омер? Такие серии захватывающие, а сцена с машинами, когда Эзель с Эйшан разговаривали, так тронула меня, какой то Эзель был в тот момент уставший и беззащитный, без своей маски супергероя.

девочки Эзель признался Али что он Омер?

Да, он признался. Я не понял почему он не признался ? оО Вроде он все ясно объяснил кто он такой, даже доказал это. И когда Али стоял напротив Эзеля, у него был выбор - Предать еще раз или все изменить. И он выбрал второе. Я уже не смотрю перевод хабар, так что не знаю какую вы точно серию смотрите, но ту серию где али выжил после попаданий в живот точно видели
  • 0

#157
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Салем! Хабар почему то они не озвучивает № серии!

Сейчас идет 30 серия переход к 31. Вся завязка сюжета будет на последней 33 серии первого сезона, а вот первая серия второго сезона отпад.
  • 0

#158
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кстати Эзель переводится как Вечность
  • 0

#159
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ужас зачем так спойлерить :-/
  • 0

#160
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ужас зачем так спойлерить :-/

Без паники! Я ничего особо ценного не рассказал, а только немного разодорил ваш интерес ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.