Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#61
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


что-то во многих турецких сериалах стали рекламировать BMW X6 и именно белого цвета :rolleyes: , "Эзель" не стал исключением :spy:


это Эйшан Савашу одолжила :D

и сотки наверно тоже такие же будут :D
  • 0

#62
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

мы всего лишь 11 серию смотрим в реале, месяц уже :faceoff:

Дикая привет! когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)
  • 0

#63
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дикая привет! когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)

я не Дикая, но отвечу ;-)
я смотрела кусок финальной серии и насколько могу судить, Бурчин в сериале зовут Азад, она то ли жена, то ли возлюбленная Али, у них общий ребенок ;-) , когда появится, не знаю :rolleyes:
  • 0

#64
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Дикая привет! когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)

я не Дикая, но отвечу ;-)
я смотрела кусок финальной серии и насколько могу судить, Бурчин в сериале зовут Азад, она то ли жена, то ли возлюбленная Али, у них общий ребенок ;-) , когда появится, не знаю :rolleyes:

пасибки))

Сообщение отредактировал kazikeeva: 30.09.2011, 16:50:03

  • 0

#65
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая привет! когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)


привет!!!
"красавица" Бурчинка точно не знаю в какой серии появится. она будет дочку Рамиз дайы играть
  • 0

#66
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин,у Эзеля слишком много советчиков. от Рамиза до шофера и он не может отличить свои мысли-желания, от их мыслей-пожеланий :faceoff:
  • 0

#67
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Дикая привет! когда тут Мурата женушка красавица появится и чо за роль у нее? ;-)


привет!!!
"красавица" Бурчинка точно не знаю в какой серии появится. она будет дочку Рамиз дайы играть

спасибо!) ну поглядим)) я просто не видела еще фильмы с ее участием
  • 0

#68
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Охх Эзель, Эзель :faceoff: С самого начала как появился нужно было действовать так же жестко! Сломал жизнь бедняжке Бахар...Ну и зачем он побежал к ней на помощь? Опять проснулся в нем добряк Омер??? Побежал бы лучше к своей Эйшан и уже закончил бы начатое, а то у него в голове то одно, через секунду совсем другое. И что хотят от него Камиль и Шебнем? Чтобы он забыл о мести и остался Омером? Тогда не понимаю их логику, они ведь с самого начала работали на Эзеля, и знали его как Эзеля, и знали о его целях, так зачем его уговаривать остаться Омером и забыть о мести? А Эйшан оказывается та еще с.., зная, что сестренка любит Эзеля, чуть что сразу набирает его номер :faceoff: Ага, пусть значит сестренка страдает, а когда ей плохо все должны быть рядом, и Дженгиз должен оставаться всю жизнь в нее влюбленным, а ведь она сама холодная, вот этим и оттолкнула она его от себя.

Кстати, Ниль искренне страдает по Дженгизу или это часть ее игры? Дженгиз примчался к ней после ссоры с Эйшан, та с легкостью приняла его...
  • 0

#69
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот Бурчинка в Езеле , дочка Рамиз дайы и жена Али
Скрытый текст

  • 1

#70
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мдаааа, новая персона это интересно!
  • 0

#71
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, Ниль искренне страдает по Дженгизу или это часть ее игры? Дженгиз примчался к ней после ссоры с Эйшан, та с легкостью приняла его...

мне кажется, что это часть плана :rolleyes:

а что такое дайы?
  • 0

#72
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а что такое дайы?


дядя)
  • 0

#73
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Кстати, Ниль искренне страдает по Дженгизу или это часть ее игры? Дженгиз примчался к ней после ссоры с Эйшан, та с легкостью приняла его...

мне кажется, что это часть плана :rolleyes:

а что такое дайы?

Дайы - это дядя
  • 0

#74
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вот Бурчинка в Езеле , дочка Рамиз дайы и жена Али

Скрытый текст

положительная героиня будет или как Али??
  • 0

#75
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

положительная героиня будет или как Али??


положительная
  • 0

#76
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дядя)

Дайы - это дядя

спасибо, девочки :kiss:

положительная

наверное спецом такую роль для нее выбирали :rolleyes:

вообще сериал начал напрягать, если честно, там хоть какой нибудь позитив будет?
заметила, что все сериалы Кенаны с плохим концом :dont:
  • 0

#77
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера почти не смотрела,
меня просто убивает Эйшан, у нее вообще что-то святое есть :spy: ?!
так и крутится рядом с Эзелем :faceoff: , а когда она сбежала от тети, у которой приступ случился, я была в ауте :eek: , Эйшан просто собрала вещи и укатила, даже не подождала врачей, чтоб поинтересоваться ее здоровьем :dont:
  • 0

#78
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Кстати, Ниль искренне страдает по Дженгизу или это часть ее игры? Дженгиз примчался к ней после ссоры с Эйшан, та с легкостью приняла его...

мне кажется, что это часть плана :rolleyes:

а что такое дайы?


Привет, а Ниль тоже человек Эзеля?
  • 0

#79
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, а Ниль тоже человек Эзеля?


да, соблазняет Дженгиза.
  • 0

#80
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, вы и тут обсуждаете, вроде читала как то, а потом потеряла и забыла про эту ветку.

Я не могу, меня так раздражает папаша-отморозок. Прям бесит дико, отвратительный тип. Я уже мечтаю о том дне, когда Эзель его прикончит. Сделает мир на одну мразь чище.
Почему дядя позволяет этому отморозку и Али копать дальше под него и под прошлое Эзеля, взял бы и прикончил их. И у Эзеля задача в мести облегчится, останутся Эйшан и Дженго. А то так Эзель еще до конца сериала может метаться между казнить или помиловать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.