Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#301
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эзель, спасибо за пересказ. Круто там события развиваются :) Неужели Сердару конец пришел? или опять все не так, как нам показывают
  • 0

#302
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель, спасибо за пересказ. Круто там события развиваются :) Неужели Сердару конец пришел? или опять все не так, как нам показывают

Нет, на этот раз все ;-)
  • 0

#303
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Да уж, в этом сериале все не так, как кажется :) Чувствую я , что Сердар еще всех переживет :D
  • 0

#304
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Сердар Жив :faceoff:
Эйшан втройне Дура :mad:
Мне уже без разницы кто убьёт Сердара, лишь бы наконец пристрелили засранца
  • 0

#305
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Эйшан не дура.... т.е. дура конечно но у нее сердце есть просто :dont:
а что это за Неджит, который шишка для Эира? пропустил первые 15 минут чо там было? чото включил а эзель уже уехал от эира, а дядя сидит заставляет неджита(откуда они его взяли?) помочь
  • 0

#306
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эйшан не дура.... т.е. дура конечно но у нее сердце есть просто :dont:
а что это за Неджит, который шишка для Эира? пропустил первые 15 минут чо там было? чото включил а эзель уже уехал от эира, а дядя сидит заставляет неджита(откуда они его взяли?) помочь

Один из авторитетов Старейшин (Такие как Рамиз, кенан)
  • 0

#307
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Где Эзель? Кто знает сегодня покажут Эзель? А то по хабару "сказочники" выступают :mad:
  • 0

#308
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
С эзелем всегда так, в программе написано время, а в это время спокойно могут зафигачить программу по развитии авторитарного строя , внеочередные выборы, съезды, дебаты. Видимо это самое рейтинговое время когда Эзеля показывают
  • 0

#309
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

С эзелем всегда так, в программе написано время, а в это время спокойно могут зафигачить программу по развитии авторитарного строя , внеочередные выборы, съезды, дебаты. Видимо это самое рейтинговое время когда Эзеля показывают


оффтайм, с 20.00 до 24.00. знают же что Эзель ждем и вставили свои пять копеек :-/
  • 0

#310
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Вчерашняя серия очень хорошая. Как бы Хэппи Дэй в такой сложной жизни. Новый Год, новые эмоции,чувства...
Жаль Бетэ не можен конкурировать с Эйшан, хотя персонаж интересный.
  • 0

#311
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
наконец-то этого засранца Сердара пристрелили! Только кто? Эйшан или Али? :spy:
Откуда взялась эта Баде? тоже очередной шпион? :spy:
  • 0

#312
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня Эзеля кажется не было да? Концерт новогодний шел. И у них новый год и у нас, прикольно. Надеюсь эта Бадэ не шпион, а то вокруг одни шпионы, и в правду не знаешь кому верить. Эйшан действительно ли пристрелила своего родного отца, или опять нет...
  • 0

#313
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не знаю, когда же Тефо спрашивал Али кто убил Сердара, тот отмахнулся... Скорее всего она и убила или ранила.
Бадэ интересный персонаж. Жаль только если она будет Шпионом (у меня почему то предположение, что она дочь Кенана...)
  • 0

#314
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
никто не может на киви залить серии те что вонтакте от 11 по 20?
  • 0

#315
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Трафика нет
  • 0

#316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
классный сериал Эзель!

какая Джансу Дере секси, красавица около бассейна и в платье черном. от нее так и прет превосходством над мужчинами. и Кенан классно играет такого уверенного мужчину, от которого две женщины с ума сходят...
обожаю Тефика, так жалко его. хорошо, что рядом Эзель и ему помогает..прошли вот те полгода, теперь дальше, что будет интересно... сцука Шебо рядом с Дженгизом.
  • 0

#317
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

классный сериал Эзель!

какая Джансу Дере секси, красавица около бассейна и в платье черном. от нее так и прет превосходством над мужчинами. и Кенан классно играет такого уверенного мужчину, от которого две женщины с ума сходят...
обожаю Тефика, так жалко его. хорошо, что рядом Эзель и ему помогает..прошли вот те полгода, теперь дальше, что будет интересно... сцука Шебо рядом с Дженгизом.

Привет! Вот и добрались тихо-тихо до той заветной сцены. А я смотрела сегодня и восхищалась сценаристами. Вот умеют раскрутить совсем другую историю, чем казалось вначале. Я ведь думала что у них будет общая команда во главе с дядей и Эзелем против Кенана. Ан нет, Дженгиз как всегда сам за себя да еще с "верной" Шебо.
Эйшан порой бывает жалко, особенно в этих сериях, хоть я понимаю, что она дурочка тааакая интриганка. Теперь опять ввязалась в новую интригу. Эзель точно не успокоится, пока своими играми не угробит ее. Мне так хотелось, когда Эйшан к нему вернулась, чтобы он все бросил и уехал с ней и Джаном подальше от своих игр. Тем более зная, как Эйшан плохо кончит :faceoff: .
Но Эйшан все равно на голову выше Баде, та такая простушка рядом с ней :faceoff: Посмотрим надолго ли хватит Эзелю этой простоты и куда Баде потом денется.
  • 0

#318
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

классный сериал Эзель!

какая Джансу Дере секси, красавица около бассейна и в платье черном. от нее так и прет превосходством над мужчинами. и Кенан классно играет такого уверенного мужчину, от которого две женщины с ума сходят...
обожаю Тефика, так жалко его. хорошо, что рядом Эзель и ему помогает..прошли вот те полгода, теперь дальше, что будет интересно... сцука Шебо рядом с Дженгизом.

А мне показалось я КЛассный :D

Да вчера интересная серия была.
Баде и Эйшан. 100% победа красоты, грации эйшан.
Баде тоже интересна, но она очень блеклая по сравнению с остальными Ж. персонажами.
Бахар - чистый ангел, не тронутая злом душа. Её внешность очень подходит для ее персонажа.
Эйшан - Это запретный плод, который обольщает, манит и сжигает того, кого прикоснется.
Шебнем - яркая представительница "натуральных" Блондинок :-/
Азад - сильная девушка, которая может постоять за себя, но и бывает милой и очаровательной
А баде... Обычная девушка, ничем особым не выделяется.

Всмысле сходят с ума от Кенана ? Эйшан его ненавидит и не пытается с ним быть вместе (Ну кроме вчерашней серии)
Сельма полюбила сразу же Рамиза, но он вообще на нее не обращал внимание, вот и она переключила внимание на Кенана.

Эзель точно не успокоится, пока своими играми не угробит ее. Мне так хотелось, когда Эйшан к нему вернулась, чтобы он все бросил и уехал с ней и Джаном подальше от своих игр. Тем более зная, как Эйшан плохо кончит

Я как то видел в будущей серии Трейлер где Эйшан в больнице, но я чет ничего не понял так как на турецком.
Думаю почему она в больнице, во всем будет виноват Эзель
  • 0

#319
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Простите, но Бадэ возлюбленнная Эзеля ? Сценаристы обкурились! Давайте обратно Эйшан!
  • 0

#320
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений

Простите, но Бадэ возлюбленнная Эзеля ? Сценаристы обкурились! Давайте обратно Эйшан!



:D это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.