Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#261
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Да, оба сериала совсем непохожи друг на друга. Как Сметана и молоко. Вроде из одного продукта (турция) но совсем разный вкус плотность :D

вчера узнали
предатель 1-Дженгиз
думаю предатель 2-Шебнем

А почему Шебнем ? Ведь она вообще не входит в список подозреваемых Эзеля и Рамиза :spy:

Я вообще знаю кто 2ой но все таки интересно почему вы так подумали :-)
  • 0

#262
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
вчера узнали
предатель 1-Дженгиз
думаю предатель 2-Шебнем
[/quote]
А почему Шебнем ? Ведь она вообще не входит в список подозреваемых Эзеля и Рамиза :spy:

Я вообще знаю кто 2ой но все таки интересно почему вы так подумали :-)
[/quote]

я поняла, что вы знаете
список имущества Эзеля было у ней
и она знала кто Эзель
сейчас где она живет, в пятизвездочном отеле
  • 0

#263
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Конечно с одной стороны жаль Эзеля, он доверился своим предателям, проникся к ним, а они показали какими могут быть алчными(дженгиз) и тупыми (эйшан)
Круто все повернулось, но с одной стороны такое разделение на шайку злодеев и отряд героев - это как-то слишком попсово
  • 0

#264
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
С другой - есть на чем разваричивать сюжет дальше, блин из ничего сюжет разворачивают))
Зы.НЕ СПОЙЛЕРИТЕ- все что дальше хабара!
  • 0

#265
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А мы не спойлерим. Ведь известно что 3 предателя. 2 вычеслили, остался 1.
И это тот, кто говорил слабые места Эзеля : Его семья, брат, сын и т.д

Вообще когда я увидел как душит Эзель Эйшан в Турецкой версии (Я ведь по турецки ни бум-бум) и вообще запутлся. ВРоде мирно сидели, потом появился лазерный прицел, а потом они вцепились друг в друга. А теперь все стало на свои места. Эйшан 2ой предатель! :faceoff: Печааль...

Дженгиз алчен, но и еще влюбленный идиот, а Эйшан опять его использовала как тогда, с Омером. Ну и Эйшан в своем репертуаре. Я не ожидал что она второй раз предаст его :spy:
Понравилось высказывание :

По двум сторонам реки стоят 2 дома. 1 большой , другой на краю скалы, маленькая хижина.
2 мафии. 2 стороны правды.
  • 0

#266
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще и 3-й предатель есть??? я думала все уже выяснили кто есть кто... Эзель как всегда хочет оправдать действия Эйшан, мол, она не знает, что я не убивал ее сестру...а Дженгиз всегда так и останется завистником и алчным...каждый раз будет предавать и предавать Эзеля.
  • 0

#267
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мля реально спойлер про третьего, ибо в хабаре такого еще не было.
  • 0

#268
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Дженгиза можно оправдать. Он все делал ради Эйшан. По идее, если бы не Эйшан, то он никогда бы не предал своего лучшего друга.
А вот с Эйшан тут проблема. Ее я вообще не понимаю. :faceoff:
  • 0

#269
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Они друг друга .....
Помнишь когда давно еще Али попросил дженгиза помочь омеру и сказал ему поговорить с эйшан, он еще тогда остановил ее машину и сказал что своими глазами видел кто убил бахар, потом то что он сказал пропустили, и токо теперь выясняется что он ей сказал что это сделал эзель, т.е. Дженго сам врал с самого начала, а она все это время
изводила эзельчика, получается если бы тогда дженго сказал правду то позже бы сам не купился бы на эйшан и не пошел бы к кенану
  • 0

#270
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Они друг друга .....
Помнишь когда давно еще Али попросил дженгиза помочь омеру и сказал ему поговорить с эйшан, он еще тогда остановил ее машину и сказал что своими глазами видел кто убил бахар, потом то что он сказал пропустили, и токо теперь выясняется что он ей сказал что это сделал эзель, т.е. Дженго сам врал с самого начала, а она все это время
изводила эзельчика, получается если бы тогда дженго сказал правду то позже бы сам не купился бы на эйшан и не пошел бы к кенану

Эйшан получается полная дура, что поверила Дженго, но правда востержествует, и что она сделает, когда она узнает, что брата Эзеля убил ее отец, что ее сестру убили по приказу Кенана... Ой еще месяц ждать когда появится эта серия :faceoff:
  • 0

#271
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ что было вчера в Эзеле
  • 0

#272
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Народ что было вчера в Эзеле

Написала в темке Турецкие сериалы ))
  • 0

#273
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Эзель поехал во францию, Али проворачивает дела за спиной Эзеля. Дженгиз выполняет дела Кенана.
  • 0

#274
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Всех с Новым Годом! Сегодняшняя серия - это жесть! Я подозревала эту Шебо, но что до такой степени....... Этот белый, пушистый и невинный "ангелочек" с очаровательной внешностью и преданными глазами :faceoff: ... мда! Она похлеще Дженгиза и Эйшан вместе взятых получается, от них то предательство ожидаемо было! еще и наркоманка! Тефо тоже дурак, зная что она наркоманка, доверял ей и никому не сказал о ее "слабости"! :mad: Да, попади она сейчас в руки Али, он наверное ей не только пальцы выдернет...
Ой хоть интрига появилась, а то до этого серии просто мрачные были. Интересно кто ее первым поймает? и куда потерялся живучий Сердар? :spy:
  • 0

#275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
думаю Шебнем для своих каких то планов держал Дженгиз, он видите ли хочет свергнуть Кенана. помните кадр показали полгода спустя. так там же была Шебнем, и Дженгиз все на стороне Эзеля стояли. только Кенан под руку с Эйшан зашел.
  • 0

#276
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем привет! Всех с Новым Годом! Сегодняшняя серия - это жесть! Я подозревала эту Шебо, но что до такой степени....... Этот белый, пушистый и невинный "ангелочек" с очаровательной внешностью и преданными глазами :faceoff: ... мда! Она похлеще Дженгиза и Эйшан вместе взятых получается, от них то предательство ожидаемо было! еще и наркоманка! Тефо тоже дурак, зная что она наркоманка, доверял ей и никому не сказал о ее "слабости"! :mad: Да, попади она сейчас в руки Али, он наверное ей не только пальцы выдернет...
Ой хоть интрига появилась, а то до этого серии просто мрачные были. Интересно кто ее первым поймает? и куда потерялся живучий Сердар? :spy:

Когда я смотрел Турецкую версию, я вообще был в шоке что она наркот...

Интересно, а как ее раньше не спалили ? У нее всегда одежда была ... немного... откровенная что ли. Всегда голые плечи, а по сути там должны быть следы от инъекций. :spy:
У Эзеля теперь трудный выбор : Убить Шебнем за предательство или оставить в живых ради прошлых воспоминаний и Тефо.
Сердар прячется в уютном доме, далеко за городом. Ничего, вы еще увидите его.
  • 0

#277
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

думаю Шебнем для своих каких то планов держал Дженгиз, он видите ли хочет свергнуть Кенана. помните кадр показали полгода спустя. так там же была Шебнем, и Дженгиз все на стороне Эзеля стояли. только Кенан под руку с Эйшан зашел.

Нет, тут вы ошиблись, они не стояли на стороне Эзеля.
Дженгиз и Шебнем - у них своя сторона, своя банда.
Эзель, Али и Тефо - другая банда
Кенан и Эйшан - заключительная банда.
И все решится за этим столом.

Правда я еще не смотрел эту серию, жду англ субтитры
  • 0

#278
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Интересно, а как ее раньше не спалили ? У нее всегда одежда была ... немного... откровенная что ли. Всегда голые плечи, а по сути там должны быть следы от инъекций. :spy:

И я об этом. У наркош дорожки должны быть на венах. Может она на ... бедрах кололась?
  • 0

#279
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Интересно, а как ее раньше не спалили ? У нее всегда одежда была ... немного... откровенная что ли. Всегда голые плечи, а по сути там должны быть следы от инъекций. :spy:

И я об этом. У наркош дорожки должны быть на венах. Может она на ... бедрах кололась?

Нет, в руки, ща будет видно, как Кеды колит ей в руку
  • 0

#280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нет, тут вы ошиблись, они не стояли на стороне Эзеля.
Дженгиз и Шебнем - у них своя сторона, своя банда.
Эзель, Али и Тефо - другая банда
Кенан и Эйшан - заключительная банда.
И все решится за этим столом.

Правда я еще не смотрел эту серию, жду англ субтитры


ого... тогда просто две команды разглядела. типа все против Кенана... посмотрим что будет дальше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.