Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#281
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Шебнем. У каждого своя история.
Только я не знаю, верить этой крашеной или нет...
  • 0

#282
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Я что-то не поняла, Эзель ей поверил?! Или Дженгиз блефует? Я думала у наркош мозги не работают... или Шебо чисто по указке действует? :spy:
  • 0

#283
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Что - то для явной наркоши маловато у нее следов! :spy:
  • 0

#284
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я что-то не поняла, Эзель ей поверил?! Или Дженгиз блефует? Я думала у наркош мозги не работают... или Шебо чисто по указке действует? :spy:

Я не смотрел будущие серии...

Я вобще запутался.
Мэйби Шебнем на стороне Эзеля, а может она агент в кубе что ли : Шпионит за Дженгизом,делаю вид что шпионит за Эзелем, в то время пока делая вид что шпионит за Дженго, она на самом деле шпионит за Эзелем... :idea:

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 06.01.2012, 22:42:57

  • 0

#285
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я что-то не поняла, Эзель ей поверил?! Или Дженгиз блефует? Я думала у наркош мозги не работают... или Шебо чисто по указке действует? :spy:

Он не блефует. Дженгиз послал ее ради слежки... но мне интересно мотив Шебо, за какую сторону она ? Драма...
  • 0

#286
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Скорее всего она будет шпионить за дженго до конца сериала, уж после всего этого точно
Она ж не могла просто написать ту смску, это планчик эзельчика
  • 0

#287
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Скорее всего она будет шпионить за дженго до конца сериала, уж после всего этого точно
Она ж не могла просто написать ту смску, это планчик эзельчика

Черт его знает... В будущих сериях об этом ничего не разъяснили, походу все узнается в последних сериях
  • 0

#288
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кто играет сельму 70х?
  • 0

#289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кто играет сельму 70х?


ее играет ZEYNEP KÖSE, 1985 года.кстати, у актрисы спросили, кого бы она выбрала - Кенана или Рамиза. она сказала, что Кенана.

Скрытый текст

  • 0

#290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не поняла разговор Эзеля и дяди, Азад и Али. что там они говорили про Эира? прослушала :faceoff:
  • 0

#291
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

не поняла разговор Эзеля и дяди, Азад и Али. что там они говорили про Эира? прослушала :faceoff:

Про Продавца оружия.
Дядя еще хотел, чтоб Эзеля выкупил все оружие и т.п у продавца, чтоб ничего не досталось Кенану, а Эзель сказал что не пойдет, чем расстроил дядю, но делать нечего, вместо Эзеля пойдут Али и Азад
  • 0

#292
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Сорри
расскажите что было вчера??????
  • 0

#293
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сорри
расскажите что было вчера??????

Шебнем пришла к Эзелю и показала адрес где живет Убийца брата Эзеля (то есть отец Эйшан, имя вылетело из головы)
Так Эзель сразу Пошел по этому адресу чтоб убить его.
Али пытался отговорить, но Эзель ни в какую.
Али согласился, сказал, будет ждать в машине и приедет как услышит ввыстрел.
Эзель подошел к двери, позвонил в дверь, вышел Сердар (Вспомнил имя) Тут Эзель наставил пистолет на его голову и сказал : "Это за брата"
Ну вдруг неожиданно из двери вышел Джан (Сын Эзеля)
Эзель в шоке, убрал пистолет за спину чтоб джан не увидел, он вообще не ожидал , что сын там будет.
Тут из двери выскочила эйшан. И тут до Эзеля дошло.
Он взял ее за локти и вывел на двор и начал допрос типа : "Какого черта делает тут сын ? Мы договаривались , что ты не будешь подходить к нему, а ты ты еще превела Джана к НЕМУ ??!!"
Тут эйшан как злобная гадюка : "Он мой сын! Ты не имеешь право!" А за дверью Джан смотрит и кричит "Отпусти мою Маму"
Эзель силой забрал Джана домой к родителям несмотря на протесты Эйшан.
По дороге Джан начал кричать : "Отпусти! Мой отец тебя уничтожит! Слышишь! Уничтожит! Ты никто" И тут Эзель не сдержался и влепил оплеуху пацану.
Пацан обиделся, Али начал наезжать на Эзеля : "Ты что! Как ты смог поднять руки на Сына 7!! Тут Эзель "Ты не видишь ? Он даже не заплакал !! Он очень похож на свою мать и на Сердара! На сердара!!! А вдруг он станет как они" ну на сем инцедент закончился так как позвонил Рамиз.

До этого Шебо (Шебнем) приехала к Дженгизу. Хотела уйти, не хотела шпионить за Эзелем. Но Дженгиз уговорил, что ее Тефо ничего не случится. Та спросила почему ты отдал Эзелю адрес Сердара, он сказал что это ловушка
Ш : Зачем ?
Д : Ты представь. Эзель приедет к Сердару, он его убьет Его, а у него неожиданно эйшан. Она его возненавидит пуще прежнего, а я Скажу Эйшан, что ее сестру убил Кенан и что он же приказал убить брата Эзеля. И эйшан и его возненавидит, тогда эйшан вернется ко мне.

Но только вот неожиданно дома был и Джан, так что план сорвался

Далее Рамиз, Азад, Али, Эзель сидели и обсуждали план по закупке оружия, чтоб помешать Эиру и напакостить, но Эзель отказался.
Тогда заместо него поехали Азад и Али.

В Клубе Эзель дал еще один шанс Шебо и предупредил что еще раз встретится с Кенаном или Дженгизом - убьет.
Потом позвал Тефо, там Эзель попросил его научить убивать людей (Ну чтобы убить Сердара без колебания

В это время Али и Азад выясняли свои отношения.
Азад откровенно флиртует с Али, а позже поцеловала в губы, а али сказал что не могу, сославшись на Бахар. Она дала ему время подумать над поцелуем.

В это время Эйшан и Сердар приехали к Кенану.
Пока эйшан отошла , оставив их одних, Сердар открытм текстом пригрозил Кенану, что еще раз он будет хитрить, то он расскажет все правду Эйшан, что это он убил Бахар и он приказал Сердару убить Брата Эзеля.

Кенан занервничал и приказал Дженгизу убрать Сердара Сегодня же.

Дальше не помню
  • 1

#294
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений


Сорри
расскажите что было вчера??????

Шебнем пришла к Эзелю и показала адрес где живет Убийца брата Эзеля (то есть отец Эйшан, имя вылетело из головы)
Так Эзель сразу Пошел по этому адресу чтоб убить его.
Али пытался отговорить, но Эзель ни в какую.
Али согласился, сказал, будет ждать в машине и приедет как услышит ввыстрел.
Эзель подошел к двери, позвонил в дверь, вышел Сердар (Вспомнил имя) Тут Эзель наставил пистолет на его голову и сказал : "Это за брата"
Ну вдруг неожиданно из двери вышел Джан (Сын Эзеля)
Эзель в шоке, убрал пистолет за спину чтоб джан не увидел, он вообще не ожидал , что сын там будет.
Тут из двери выскочила эйшан. И тут до Эзеля дошло.
Он взял ее за локти и вывел на двор и начал допрос типа : "Какого черта делает тут сын ? Мы договаривались , что ты не будешь подходить к нему, а ты ты еще превела Джана к НЕМУ ??!!"
Тут эйшан как злобная гадюка : "Он мой сын! Ты не имеешь право!" А за дверью Джан смотрит и кричит "Отпусти мою Маму"
Эзель силой забрал Джана домой к родителям несмотря на протесты Эйшан.
По дороге Джан начал кричать : "Отпусти! Мой отец тебя уничтожит! Слышишь! Уничтожит! Ты никто" И тут Эзель не сдержался и влепил оплеуху пацану.
Пацан обиделся, Али начал наезжать на Эзеля : "Ты что! Как ты смог поднять руки на Сына 7!! Тут Эзель "Ты не видишь ? Он даже не заплакал !! Он очень похож на свою мать и на Сердара! На сердара!!! А вдруг он станет как они" ну на сем инцедент закончился так как позвонил Рамиз.

До этого Шебо (Шебнем) приехала к Дженгизу. Хотела уйти, не хотела шпионить за Эзелем. Но Дженгиз уговорил, что ее Тефо ничего не случится. Та спросила почему ты отдал Эзелю адрес Сердара, он сказал что это ловушка
Ш : Зачем ?
Д : Ты представь. Эзель приедет к Сердару, он его убьет Его, а у него неожиданно эйшан. Она его возненавидит пуще прежнего, а я Скажу Эйшан, что ее сестру убил Кенан и что он же приказал убить брата Эзеля. И эйшан и его возненавидит, тогда эйшан вернется ко мне.

Но только вот неожиданно дома был и Джан, так что план сорвался

Далее Рамиз, Азад, Али, Эзель сидели и обсуждали план по закупке оружия, чтоб помешать Эиру и напакостить, но Эзель отказался.
Тогда заместо него поехали Азад и Али.

В Клубе Эзель дал еще один шанс Шебо и предупредил что еще раз встретится с Кенаном или Дженгизом - убьет.
Потом позвал Тефо, там Эзель попросил его научить убивать людей (Ну чтобы убить Сердара без колебания

В это время Али и Азад выясняли свои отношения.
Азад откровенно флиртует с Али, а позже поцеловала в губы, а али сказал что не могу, сославшись на Бахар. Она дала ему время подумать над поцелуем.

В это время Эйшан и Сердар приехали к Кенану.
Пока эйшан отошла , оставив их одних, Сердар открытм текстом пригрозил Кенану, что еще раз он будет хитрить, то он расскажет все правду Эйшан, что это он убил Бахар и он приказал Сердару убить Брата Эзеля.

Кенан занервничал и приказал Дженгизу убрать Сердара Сегодня же.

Дальше не помню

спасибо
  • 0

#295
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ужс какой сериал стал, все женятся разводятся лобызают влюбляют хотят влюбица, весна в турции.
Но тем не менее сюжет накаляется, Шебо тупица опять сдает Эзеля, как так можно, непонятно, я уж думал она стапа на сторону света, а она как Сердар неисправима, а Сердар сам конечно барашек, его развели как лохопеда но вряд ли у эйшана духу хватит(не спойлерить!!!) Баде терь ясно какого лешего приплели, патрону влюбица же захотелось))
  • -1

#296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Про Продавца оружия.
Дядя еще хотел, чтоб Эзеля выкупил все оружие и т.п у продавца, чтоб ничего не досталось Кенану, а Эзель сказал что не пойдет, чем расстроил дядю, но делать нечего, вместо Эзеля пойдут Али и Азад


спасибо!
  • 0

#297
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Господа что было в Эзеле вчера
я работаю до ночи и не вижу ничего
  • 0

#298
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Господа что было в Эзеле вчера
я работаю до ночи и не вижу ничего

Ща соберусь... :D
Эзель и Тефо собираются убить Сердара.Они затаились возле дома Дженгиза и ждут...
Но в это время к дому Дженгиза и Эйшан приехали Эир и Кенан.

К Шебо позвонил Дженгиз и пытается выяснить где Рамиз, но она не знает, вместо этого она сообщила о том, что Тефо и Эзель поехали за Сердарем.
Об этой новости Дженгиз сообщил Кенану. Кенан это нравится :
1) Сердар умрет
2) Убьет его Эзель
3) Эйшан возненавидит Эзеля

И Дженгиз про себя тоже составил план
1) Сердар умрет
2) Эйшан возненавидит Эзеля
3) Он расскажет Эйшан, что Бахар убил Кенан
4) Эйшан вернется к нему

Позже в саду стоят Кенан и Эйшан. Кенан спросил напрямик Кого выбрала Эйшан, его или кого то другого, эйшан выбрала его.
Уходя Кенан приказал убрать охрану с участка Дженгиза, чтобы Эзель спокойно пробрался домой и убил Сердара.

Али и Азад в офисе продавца. Оказывается это ловушка. На них набросились двое с пистолетами.
Они еле отбились, но Азад получила травму, стукнувшись головой об стол.
Али в ярости и убивает киллеров.

Тефо и Эзель входят в дом и берут Сердара.
Сердар обнаруживает себя на складе, рядом стоит Эзель с пистолетом.
- Здравствуй Сердар
- Эзель ? Значит я умру ?
- *кивок головой*
- В любом случае ? Что бы я не сказал
- *кивок головой*
Сердар рассказывает свою историю с самого начала. Попутно рассказывая как он убил Тетю Эйшан, как он пренебрежительно относился к Матери Эйшан и Бахар. Больные и слабые как он сказал. Как он использовал свою дочь, как он разработал план для ограбления банка и как подставить Омера.
Позже рассказал он про Брата Эзеля. Как он задавил его, как он был пьян и то что он думал что это Эзель, а не его брат
- Ты задавил его ?
- Да. Но я не знал, что это твой брат... А когда увидел, было поздно. Я услышал звук... Это звук ломающихся костей.
- Ты не оглянулся ? *рука эзеля дрожит навел пистолет на Сердара*
- Нет
- Знаешь скоко он умирал лежа на холодном асфальте, изломанный ? скоко он мучился перед смертью ?
- н-нет
- Час... 1 час... Он лежал на холодном асфальте 1 час. Мой брат знал что так умрет ? Нет. Он хотел умереть ? НЕт. Он звал меня. Он звал меня час "Брат, спаси меня, спаси..."
- Убей меня Эзель! Убей! Закончи мое страдание! Убей!
- Я тебя не убью...
- ЧТО ?
- Я тебя не убью Сердар *вытирая пистолет платком, чтобы стереть отпечатки пальцев* И знаешь почему ?
- ?
- Потому что я отобрал твой товар,красавчик Сердар...
- что ?
- Прощай, красавчик Сердар
- Эзель! Убей лучше сам! Пожалуйста! Убей! Я не хочу чтоб она появлялась! УБей!

Эзель разворачивается оставляя пистолет на стуле. И уходит. Вслед за ним появилась...
Эйшан...
Она все слышала. Она в ярости, в шоке. Она берет пистолет и направляет на Сердара... *бах* Бах* два выстрела...

В это время Тефо сделал предложение Шебо, а Али отшил Азад, потому что он боится за нее и не хочет чтобы ее не постигла такая же судьба как Бахар.

Позже Эир и Дженгих стоят возле отеля. К ним подходит Продавец. Продавец сказал что сделка отменяется, т.к к нему обратился давний и уважаемый клиент, которому нельзя отказать.
Дженгиз и Эир спрашивает кто это , Продавец сказал, что он скоро приедет
Через секунду подъезжает дорогая иномарка. Из него вылазиет Эзель. Он и есть тот уважаемый клиент
  • 2

#299
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Все, больше не могу писать. Смотрите фильм сами :D
  • 0

#300
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений

Все, больше не могу писать. Смотрите фильм сами :D

Спасибо
я сижу в степи одна
окружающие не любят туркиш дизи
смеются все
вахта до 21.00
пока приду в кампас время 22.00
ты уж потерпи меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.