Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#341
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кстати, Дубляж очень смягчил голос Бааде, в моменте когда она тупила с Министром и в обсуждении о деньгах у нее был такой голос, противный :o
  • 0

#342
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эйшан рядом с Баде смотрится такой элегантной. Баде жалкая, особенно когда пытается угрожать Эйшан. Не знает что Эйшан мастер в интригах. Если это растянется на много серий, меня достанет слышать из уст Баде: "Эзель мой, мой и только мой" :faceoff: Стилисты наверное специально сделали ей такую неудачную прическу. А ведь сама Баде созналась, что пыталась походить на Эйшан. У нее слова расходятся с делом - то говорит, что Эзелю нравится в ней то, что она не походит на Эйшан и простушка, то пытается ее копировать в одежде и поведении :faceoff:
  • 0

#343
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эйшан рядом с Баде смотрится такой элегантной. Баде жалкая, особенно когда пытается угрожать Эйшан. Не знает что Эйшан мастер в интригах. Если это растянется на много серий, меня достанет слышать из уст Баде: "Эзель мой, мой и только мой" :faceoff: Стилисты наверное специально сделали ей такую неудачную прическу. А ведь сама Баде созналась, что пыталась походить на Эйшан. У нее слова расходятся с делом - то говорит, что Эзелю нравится в ней то, что она не походит на Эйшан и простушка, то пытается ее копировать в одежде и поведении :faceoff:

И скопировала неудачно, после этой серии у меня отношение к Бааде стало ниже плинтуса :spy:

На выходных продолжу смотреть 69-71 серии. Посмотрев переводы сегоднишних сериалов, я довольно таки хорошо понимаю болгарский язык, оказывается все правильно перевел (Даром словарик болгарского языка под рукой ;-) )
Наконец то узнаю развязку истории и Будет ли Эйшан с Эзелем или он ее убьет... (Это не шутка)
  • 0

#344
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
EZEL Bayraktar
Спасибо за спойлеры.

Сегодня мне не удалось посомтреть серию. если не трудно вам, скажите, чем там дело закончилось между Али и Кая. Али же его собрался убить.
И не всплыли ли какие тайны еще в сегодняшней серии? Может что нить из прошлого Кенана и Рамиза?
  • 0

#345
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Хахуш, привет. Правильно Илис говорит, что все по разным квартиркам отписываются. Сегодня восьмидесятые годы вообще не показывали, кажется. А с Кайя классно разобрались. Али уже шел к Кайя в номер, а там должна была быть ловушка, приготовленная Дженгизом для него. Кайя был в бронежилете, его страховали охрана и еще должны были прибежать журналисты и сфотографировать Али после покушения. Но когда Али собрался войти, прибежала Азад и увела его под угрозой, что ребенка не будет, если он не остановится. В итоге он поругался с Рамизом, я так поняла, что он не хочет плясать под их дудку. Но главное, хорошо что живой и невредимый выбрался. А Кайя перетрусил, даже маме звонил , руки ходили ходуном (классно актер сыграл)! Эзель довел дело с Кайя до конца на приеме. Он пришел с Баде (она буквально вынудила его взять ее с собой :faceoff: ) на прием, подсел к Кенану с Эйшан. А тут Кайя должен был речь сказать. Эзель ему подкинул письмо , что Кенан нанял киллера (Тэфика) убить его. Кайя видит в зале Тэфика в форме официанта, тот тянется как будто за пистолетом... Эзель заставляет Кенана обменятся с ним рукопожатием... И Кайя приходит к выводу, чо его предали, выхватывает пистолет и сдает Кенана, обвинив во всх грехах, прямо перед журналистами. А Тэфик вытаскивает с недоумевающим видом ... штопор :D с вином для Кайя. Шебо получила от Дженгиза-ведь это его "гениальный" план сорвался.
А про Баде мы с Эзелем выше отписались - Ужас :faceoff: Она еще не признала министра, болтала глупости, выглядела лишней, как всегда. Но у Эзеля-Омера щас любовь в голове и он не видит сущность Баде :weep:

Сообщение отредактировал violetd: 03.02.2012, 00:51:22

  • 1

#346
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Неужели для Эзеля это такой трудный выбор ? Я конечно понимаю, что Эйшан много раз его предавала, но она ведь доказала что она сделает для него ВСЕ.
Изображение
  • 0

#347
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Меня больше всего пугает картинка где Эйшан лежит в больничной койке, а рядом с ней Эзель... Что с ней произошло, почему Эзель рядом с ней, умрет ли она ? :faceoff:
  • 0

#348
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эзель, вам сколько серий осталось досмотреть?
  • 0

#349
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель, вам сколько серий осталось досмотреть?

Последние 2-3 серии
  • 0

#350
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd
Спасибо большое!!!! А то я вчера так за Али волновалась. Встречалась вчера с друзьями вечером, и полвечера за Али переживала. Как же он там бедненький... :D

EZEL Bayraktar
Я тоже думаю, где у Эзеля глаза. Эйшан красавица, шикарная женщина. Баде - тоже недурна собой, но она рядом с Эйшан, как шестиклассница на фоне студентки первого курса)))) разные уровни у них. баде сейчас вариант попроще найти надо. Эзель слишком сложен для нее. Баде неопытна, неискушена, и совсем не так обольстительна как Эйшан. А Эйшанка роковая красотка. У ее ног Эзель, Дженго, кенан...
  • -1

#351
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Все таки правильно Азад правильно сказала Баде насчет ее женственности)))) Эти косы у Бадэ ни к селу, ни к городу...Конечно, она по всем параметрам проигрывает Эйшан. Кроме, чистоты, невинности, наивности...
  • 0

#352
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Хаха, самое ужасное, что как сказал тут Эзель, эта Баде и в предпоследних сериях под ногами еще крутится :faceoff: Он уже досматривает "Эзель" в инете. А я не пойму, мы на какой серии сейчас и сколько осталось. А ведь уже "Великолепный век" стали рекламировать. Значит уже дело близится к концу? В инете не хочется искать, боюсь не выдержу и тоже разом досмотрю :D

Сообщение отредактировал violetd: 03.02.2012, 23:08:09

  • 0

#353
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Эзель то все равно на телефон посматривал ;-) Все таки душа не на месте была. Но мне кажется, Эйшан выкрутится по любому. Жалко только, что без никакой моральной поддержки Эзеля. Как это холодно прозвучало: "Ей Кенан ничего не сделает" :mad: А вдруг сделает? Он же не предсказатель, найдет что то на Кенана и прибъет ее. А Джан остался бы без матери. В общем после этой серии мне кажется, что любит Эйшан только Дженгиз всей душой, какой бы низкой она не была.
  • 0

#354
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Виолет, я тут давно уже посмотрела, последнюю серию, вернее даже отдельные части последней серии. Поэтому не берусь судить, что Эзель не так уж и любит Эйшан.
Мне кажется, что он всегда любил и будет ее любить. просто он понимает, что сейчас ничего у них с Эйшан не может быть. Им не дадут, никто не позволит. Если бы они не находились в центре таких масштабных событий, как война Кенана и Рамиза, а были бы простыми смертными, то Эзель простил бы ее, взял в охапку и свалил куда подальше. Али ведь он простил...

Видимо, Эзель понимает, что если Эйшан перейдет на его сторону, если они будут жить вместе, то ей крышка...Да и Эйшан тоже не так проста, как Али-три рубля. Тот же за Эзелем сколько ходил, терпел унижения, столько проверок прошел, прежде, чем Эзель его простил. А Эйшанка с гонором девица :D Да и свои какие то игры играет. сама уже не пойму чего она хочет, потеряла нить логики ее действий :D Вроде, как она сейчас с Кенаном, чтобы помогать Эзелю, все ради Эзеля.

ну, наверное, Эзелю сейчас это выгодно...Да и потом любовь у них друг к другу странная. Иногда не понятно то ли любят, то ли ненавидят друг друга :D Пока что самые простые для мня персонажи - это али и Тэфо, сладкая парочка :D
  • 0

#355
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
И еще насчет Дженго. Вот когда он к Эзелю пришел сегодня за помощью, у меня сразу же мысля, что все это ловушка. Что Кенан и Дженго все просчитали. Заманят Эйшан, под видом, что кенан захочет ее наказать и типа того, Эзель обо всем узнает, да Дженго к нему пролзет, мол, помоги, все ради Эйшан, да и заманят нашего супермена Эзеля в ловушку.

А еще думаю, а не сдал ли сам кенан своего верного оруженосца Каю? как в свое время слил Эира? Ведь когда эира убили, я и думать не думала, что кенан знал, что так будет, ибо сам все давно продумал и даже Дженго на место Эира присмотрел....
  • -1

#356
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений

Все таки правильно Азад правильно сказала Баде насчет ее женственности)))) Эти косы у Бадэ ни к селу, ни к городу...Конечно, она по всем параметрам проигрывает Эйшан. Кроме, чистоты, невинности, наивности...

Это точно! Баде как мужик в платье... смотреть противно! :mad: в джинсах она наверное еще ничего, но в платье она мне трансфестита напоминает :eek:
  • 0

#357
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ну Бааде с распущенными волосами куда лучше выглядит чем "женственная" Бааде.
Мэйби поэтому Эзель выбрал Бааде, потому что в ней нет Женственности, которую напоминает Эйшан. Он пытался забыдь Эйшан, и в итоге серьезно влюбился в простушку,наивную Бааде.
Немного удивило тот факт, что она девственница. В 21 год и на те. На практике уже с 16-18 лет ее теряют. В этом я вижу плюс Бааде, но это немного наводит на размышление о том, был ли у нее кто нибудь ? (Хотя как она сказала "Эзель первая моя любовь")

По факты на следующей серии.
Скрытый текст

  • 1

#358
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, значит Баде станет таки дженщиной :D Да еще и с таким мусчиной. Ей дико повезло.

Эзель, я почему то думала, что Баде 23-25 лет...Скажите в спойлере, а у Азад все нормально с ребенком будет? Родит его? Я так переживаю за нее сильно.
  • -1

#359
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

О, значит Баде станет таки дженщиной :D Да еще и с таким мусчиной. Ей дико повезло.

Эзель, я почему то думала, что Баде 23-25 лет...Скажите в спойлере, а у Азад все нормально с ребенком будет? Родит его? Я так переживаю за нее сильно.

Скрытый текст

  • 1

#360
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо! Было б странно, если бы Али его по-другому назвал бы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.