Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#321
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Что эту святую троицу связывает? неужели Азад дочь Кенана??? причем тут свадебная фотография??? :spy:
  • 0

#322
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Что эту святую троицу связывает? неужели Азад дочь Кенана??? причем тут свадебная фотография??? :spy:

У меня тоже такая мысля промелькнула...Что же их всех троих может связывать..
Кто помнит, в каком году они поженились? в 81? И интересно, почему развелись?
Может Азад все же дочь Рамиза, поэтому Сельма ушла потом от Кенана?
Сейчас когда молодого Рамиза показывают, какой год уже? 76? 78?. Что то я совсем перестала внимания на даты обращать..
  • -1

#323
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Нет, азад не дочь кенана.
Так как я уже смотрю на 10 серий вперед, то остальные мои слова - спойлеры.
  • 0

#324
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
:faceoff: что же тогда их связывает?
EZEL Bayraktar, в ближайших сериях мы это узнаем?
  • 0

#325
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

:faceoff: что же тогда их связывает?
EZEL Bayraktar, в ближайших сериях мы это узнаем?

Все вы узнаете в ближайщих 2-3 серий или 4-6 серий по хабару.
Да там особенно не интересно про дочку кенана, покажут момент как он узнает кто его дочка, пойдет ее искать, встретится с ней... А потом его настигнет рамиз и приставит к животу кенана нож... ;-) Ну а что дальше будет происходить... Думаю моменты без слез вы точно не прольете :eek:
  • 1

#326
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я вот смотрю-смотрю и никак не могу привыкнуть к Баде рядом с Эзелем. Как будто чужое место занимает. Странный персонаж и введен непонятно для каких целей.
Азад вчера было жалко для слез. Надеюсь с ней все обойдется. Кенан мне вчера напомнил маньяка из детективов, триллеров со своей комнатой с вырезками :D Не хотела, чтобы Азад оказалась его дочкой, как хорошо, что тут написали, что это будет не так.
  • 0

#327
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


:faceoff: что же тогда их связывает?
EZEL Bayraktar, в ближайших сериях мы это узнаем?

Все вы узнаете в ближайщих 2-3 серий или 4-6 серий по хабару.
Да там особенно не интересно про дочку кенана, покажут момент как он узнает кто его дочка, пойдет ее искать, встретится с ней... А потом его настигнет рамиз и приставит к животу кенана нож... ;-) Ну а что дальше будет происходить... Думаю моменты без слез вы точно не прольете :eek:


Спасибо, что ответили. Я теперь еще больше заинтригована )))
Интересно, значит он не будет сначала знать про дочку? Раз потом будет с ней встречу искать?
  • -1

#328
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я вот смотрю-смотрю и никак не могу привыкнуть к Баде рядом с Эзелем. Как будто чужое место занимает. Странный персонаж и введен непонятно для каких целей.
Азад вчера было жалко для слез. Надеюсь с ней все обойдется. Кенан мне вчера напомнил маньяка из детективов, триллеров со своей комнатой с вырезками :D Не хотела, чтобы Азад оказалась его дочкой, как хорошо, что тут написали, что это будет не так.


Вообще жутковатый момент был с самого начала, как туда вошла Эйшан. Темная комната, газетные вырезки..жуть)) А уж Кенан с куклой :faceoff:
  • -1

#329
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я вот смотрю-смотрю и никак не могу привыкнуть к Баде рядом с Эзелем. Как будто чужое место занимает. Странный персонаж и введен непонятно для каких целей.
Азад вчера было жалко для слез. Надеюсь с ней все обойдется. Кенан мне вчера напомнил маньяка из детективов, триллеров со своей комнатой с вырезками :D Не хотела, чтобы Азад оказалась его дочкой, как хорошо, что тут написали, что это будет не так.

Ужасно бесит эта Бадэ :dont: Ну вообще какая то "Левая"
Эйшан зэ бэст фор Эзель, но сценаристы придумали какую то бааде :mad:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 01.02.2012, 22:17:37

  • 0

#330
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
EZEL Bayraktar

А можете в спойлере сказать, если знаете, откуда вообще эта Бадэ взялась? правда левая что ли? Не имеет отношения к Кенану?
  • -1

#331
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Я вот смотрю-смотрю и никак не могу привыкнуть к Баде рядом с Эзелем. Как будто чужое место занимает. Странный персонаж и введен непонятно для каких целей.
Азад вчера было жалко для слез. Надеюсь с ней все обойдется. Кенан мне вчера напомнил маньяка из детективов, триллеров со своей комнатой с вырезками :D Не хотела, чтобы Азад оказалась его дочкой, как хорошо, что тут написали, что это будет не так.

Ужасно бесит эта Бадэ :dont: Ну вообще какая то "Левая"
Эйшан зэ бэст фор Эзель, но сценаристы придумали какую то бааде :mad:

Скрытый текст


Скрытый текст

Я то все смотрю с надеждой,что все изменится
  • 0

#332
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А Баде не имеет отношения к Кенану? Вдруг она глубоко законспирированный лазутчик Кенана (или вообще его дочь)? Типа он ее растил вдали от себя и теперь решил использовать в своей мести? :D
  • 0

#333
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
может дочь Кенана - Шебо :faceoff: мне кажется не Бадэ...или вообще левая актриса...
  • 0

#334
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Дочь Кенана :
Скрытый текст

  • 0

#335
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
del

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 02.02.2012, 10:29:25

  • 0

#336
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

EZEL Bayraktar

А можете в спойлере сказать, если знаете, откуда вообще эта Бадэ взялась? правда левая что ли? Не имеет отношения к Кенану?

Скрытый текст


Я то все смотрю с надеждой,что все изменится

Скрытый текст

  • 0

#337
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я то все смотрю с надеждой,что все изменится

Скрытый текст


Ну хоть какие то моменты будут. Но ожидала большего
  • 0

#338
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Какая Бааде Уродина. Прическа (О чем Азад думала???) ужасная, Грудей вообще нет, платье для нее не подходит, короче - простушка

А Эйшан Красавица! Ее походка, ее глаза, грудь, декольте, завораживает
  • 0

#339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кая умрет от переживания а не от пули :lol:
  • 0

#340
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Кая умрет от переживания а не от пули :lol:

Ага
Али заходит в комнату, а там Кая лежит на полу.
Умер,бедный, от переживаний :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.