Перейти к содержимому

Фотография

Кубики Зайцевакто-нибудь пользовался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вот и мы стали обладателями кубиков Зайцева!
Пока я сама читаю информацию и пособия :-/
  • 0

#82
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы ими так и не занимаемся :-/ зачем покупала спрашивается...
  • 0

#83
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Да в общем-то по состоянию они новые практически. Уговорили, 7тыс.


здравствуйте,

а кубики еще не продали?
  • 0

#84
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а мы ими так и не занимаемся :laugh: зачем покупала спрашивается...


Продайте.
Мне например :rotate:
  • 0

#85
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вот я и говорю, вещь хорошая, но имеет чаще всего смысл, в ШРР, когда есть знающиий и умеющий с ними работать педагог и когда детки могут вместе поиграть в рекомендуемые игры
  • 0

#86
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
кто недавно брал, сколько стоят пластмассовые на данный момент в Алматы где можно купить?
  • 0

#87
Avenia

Avenia
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, если кто хочет продать Кубики Зайцева, я куплю. А может кто поделится где купить, тоже буду благодарна за инфу
  • 0

#88
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
магазин Умница - напротив Гулянды, Комсомольская-Шарипова, у них всегда были кубики Зайцева
бумажный комплект, который еще надо самим наполнить и склеить, сейчас, думаю, в районе 10 тыс стоить должен
  • 0

#89
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Почитала здесь про деток, аж плохо стало.
У меня сын в свои почти 2 года ни читать, ни писать не умеет. Да и разговаривать тоже. Только папа,мама,ата,апа,няня,бум бум. Хотя понимает абсолютно все.
Заниматься с ним некогда, блин. Младший еще есть. В и-нет захожу с боем, постоянно шнур выдергивают :kiss:
Я наверное плохая мама :D
Молодцы девченки,так хорошо развиваете своих деток.

Сообщение отредактировал Hydra: 24.10.2009, 01:31:32

  • 0

#90
k.a.f

k.a.f
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, если кто хочет продать Кубики Зайцева, я куплю. А может кто поделится где купить, тоже буду благодарна за инфу

Могу предложить Кубики Зайцева "Математика.
  • 0

#91
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Почитала здесь про деток, аж плохо стало.
У меня сын в свои почти 2 года ни читать, ни писать не умеет. Да и разговаривать тоже. Только папа,мама,ата,апа,няня,бум бум. Хотя понимает абсолютно все.
Заниматься с ним некогда, блин. Младший еще есть. В и-нет захожу с боем, постоянно шнур выдергивают
Я наверное плохая мама
Молодцы девченки,так хорошо развиваете своих деток.

кто это втаком возрасте читать и считать умеет, покажите, может это особенный ребенок?

Не парьтесь вы так, глупости все это, развивать ре хорошо, но не на уровне фанатизма

Могу предложить Кубики Зайцева "Математика

а почем?
  • 0

#92
k.a.f

k.a.f
  • Гость
  • 6 сообщений

Почитала здесь про деток, аж плохо стало.
У меня сын в свои почти 2 года ни читать, ни писать не умеет. Да и разговаривать тоже. Только папа,мама,ата,апа,няня,бум бум. Хотя понимает абсолютно все.
Заниматься с ним некогда, блин. Младший еще есть. В и-нет захожу с боем, постоянно шнур выдергивают
Я наверное плохая мама
Молодцы девченки,так хорошо развиваете своих деток.

кто это втаком возрасте читать и считать умеет, покажите, может это особенный ребенок?

Не парьтесь вы так, глупости все это, развивать ре хорошо, но не на уровне фанатизма

Могу предложить Кубики Зайцева "Математика

а почем?

Отдам за 6.000 - Я их брала в России за 50дол. Кубики новые,и даже частично собраны.
  • 0

#93
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Отдам за 6.000 - Я их брала в России за 50дол. Кубики новые,и даже частично собраны.

Я возьму, подскажите как с вами связаться, не могу по личке, так как к вам письма не уходят
  • 0

#94
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет! вопрос из этой же почти оперы: вчера подруга рассказала про систему Маниченко (запоминание целых слов, написанных на карточках).. кто ещё пробовал? она в восторге!! я решила мнения всё-таки пособирать, поскольку, опять же, дороговатая система, как и кубики Зайцева..
  • 0

#95
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всем привет! вопрос из этой же почти оперы: вчера подруга рассказала про систему Маниченко (запоминание целых слов, написанных на карточках).. кто ещё пробовал? она в восторге!! я решила мнения всё-таки пособирать, поскольку, опять же, дороговатая система, как и кубики Зайцева..


Берешь карточку на одной стороне клеишь картинку (как можно банальнее) а на другой само слово этой картинки, только большими печатными буквами, например *кошка* и показываешь карточку ребенку каждый день на протяжении примерно недели
все это можно делать самим только придется полностью посвятить себя этому делу, конечно если хочешь сделать из ребенка гения
  • 0

#96
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
сама система мне понятна, я спрашивала о результатах...
  • 0

#97
k.a.f

k.a.f
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам за 6.000 - Я их брала в России за 50дол. Кубики новые,и даже частично собраны.

Я возьму, подскажите как с вами связаться, не могу по личке, так как к вам письма не уходят

226-76-97 Алла
  • 0

#98
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А по-моему нужная штука - и все развивалки тоже нужны (только стоят не дешево). Но психологи советуют сначала в возрасте 3,5 лет учится писать,а с 4,5 лет читать - именно в такой последовательности.
  • 0

#99
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ПРивет всем.Я бы приобрела таблицы от кубиков Зайцева. Мож у кого есть?
  • 0

#100
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Куплю, если кому не нужно, кубики Зайцева.
Тел. 395 77 27 Сижу с 5-ти мес. малышом дома, зима настала, в ближайшую ШРР старшую дочку(4 года) возить надо.Садик наш тоже далеко, раньше возила на машине, потому на зиму ее забрала оттуда.А занимаюсь теперь сама, когда с маленьким не занята.Нужно уже читать учиться,буквы все знаем, а по слогам читать не очень получается.Вот и думаю про эти кубики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.