Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#341
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений

Оля сегодня загружаем тебя дровами... А в субботу кого ждать за дровами? Давайте определимся, чтоб я дома была :-)

а теплые вещи им нужны? какой у нее размер и у ребенка?стульчик есть деревянный для кормления

Сообщение отредактировал гуляш: 04.11.2011, 11:47:07

  • 0

#342
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Загрузили Олину машину, но кол-во дров не уменьшилось :D
  • 0

#343
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а теплые вещи им нужны? какой у нее размер и у ребенка?стульчик есть деревянный для кормления

Конечно нужны и вещи и стульчик, Аня (4life1) с Вами спишется.
У мамы 46 размер одежды и 37-38 размер ноги, а ребенку 10месяцев.
  • 0

#344
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А в субботу кого ждать за дровами?

Работаю до 16:00, если будет еще актуально - подъеду.
  • 0

#345
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Загрузили Олину машину, но кол-во дров не уменьшилось :D

:faceoff: дааа))) что есть то есть. но машина просто еще малость наполнена была доча и сестра как раб сила))
Рина в твою побольше должно влезть.

Отвезли дрова Ажаре, она постоянно благодарила, хорошая девушка такая, говорит, баню затопит сегодня так мечтала)) просила передать спасибо Ане (Ledi dor) дрова ей так понравились :D Я сумку большую у неё оставила, сказала чтоб передала кому нибудь кто приедет, Рина или тебе или Ане наверно (Аня дала китайский баул огромный в него удобно грузить дровишки, я думаю могу еще пару ходок сделать, только на пустой машине, и сиденья разложу. тогда больше влезет. Вот так и будем всю зиму возить дрова :lol:

Я правда так торопилась, даже не спросила у Ажары может чего нужно срочно.. теперь неудобно. Мы ей кстати оставили видик и кассеты (от Ани), она сказала что у неё есть много кассет с записями семейными, выпускной и разные приятные моменты, а смотреть негде...
  • 0

#346
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Оль, вы молодцы вместе с дочей и сестрой!!! спасибо огромное и вам и Ане за дрова, я тоже смогу сделать пару ходок, так что все отлично... там и хозяйка т.Таня хороший человек, инвалид без одной ноги, доброй души женщина, я спокойна за Ажару
  • 0

#347
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Рина в твою побольше должно влезть...Я сумку большую у неё оставила, сказала чтоб передала кому нибудь кто приедет, Рина или тебе или Ане наверно...

Хорошо, спасибо, Уля, Крыска и Каришка за помощь!!!
  • 0

#348
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да ладно вам.... прям там подвиг совершила... Кстати Ажаре пивезут мясо, просто много людей звонят с мясом, Ань, я к тебе переправляю. просто пару человек уже отдают барашков в Чемолган. У них же есть холодильник, побольше бы им мяска запасти... если морозильник маленький. то могу свой предоставить, как понадобиться привезу.
  • 0

#349
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А в субботу кого ждать за дровами?

Работаю до 16:00, если будет еще актуально - подъеду.

Надумаете, звоните...думаю тоже освобожусь к этому времени.
  • 0

#350
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ань, я что-то совсем замоталась, ни дня мне покоя... правда машину подремонтировала немного, без колес пару дней была... как полегче будет, сразу заеду, может даже в воскр

Сообщение отредактировал 4life1: 10.11.2011, 22:36:30

  • 0

#351
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, я что-то совсем замоталась, ни дня мне покоя... как полегче будет, сразу заеду, может даже в воскр

Я так и поняла... заезжай как сможешь, просто заранее позвони, чтобы я дома была.
  • 0

#352
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Poly
Аня, мы сегодня с вами по телефону разговаривали насчёт платьев для девочек в Баганашыле.
я тут пакетик с обувкой и одеждой приготовила для них,
хотела бы им через вас передать, вы когда теперь поедете к ним?
(мне бы ещё точные размеры бы всех девочек знать, чтоб по их ростовке вещи собирать, а не как и что попало передавать)

2 Lady d'or
Аннa, вы так и не ответили мне, что мне с собранными пакетами-то делать? я про одежду и обувь для взрослых.

2 all:
мне нравится как вы помогаете другим,
не всегда есть возможность, но периодически тоже буду хоть что-то подкидывать для нуждающихся.
  • 0

#353
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, у Ажары сильно болеет Кайсар, кто-нибудь имеет дома небулайзер, чтобы поделать ингаляции ему, Кайсар хорошо отхаркивает мокроту, но чуть-чуть надо помочь...
  • 0

#354
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, у Ажары сильно болеет Кайсар, кто-нибудь имеет дома небулайзер, чтобы поделать ингаляции ему, Кайсар хорошо отхаркивает мокроту, но чуть-чуть надо помочь...


А может скинемся и купим новый, понадобится не один раз? Это точно.
Я могу часть внести. Может кто еще?

Сообщение отредактировал Elty: 02.12.2011, 09:43:58

  • 0

#355
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девочки, у Ажары сильно болеет Кайсар, кто-нибудь имеет дома небулайзер, чтобы поделать ингаляции ему, Кайсар хорошо отхаркивает мокроту, но чуть-чуть надо помочь...


А может скинемся и купим новый, понадобится не один раз? Это точно.
Я могу часть внести. Может кто еще?


давайте скинемся, им пригодится не один раз, да и ДР скоро у Кайсара, пусть будет как подарок для здоровья
  • 0

#356
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

давайте скинемся, им пригодится не один раз, да и ДР скоро у Кайсара, пусть будет как подарок для здоровья

Ань насчет ДР, напиши когда день рожденья, давай хороший ему подарок сделаем и шариков можно еще привезти, он точно в восторге будет!
  • 0

#357
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань насчет ДР, напиши когда день рожденья, давай хороший ему подарок сделаем и шариков можно еще привезти, он точно в восторге будет!


30 ноября
  • 0

#358
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, платить уже скоро) 10тыс как обычно..в выходные не совсем уверена, если смогу позвоню в воскресение..если нет придется пересечься в городе до 30го, хорошо?
  • 0

#359
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А что с небулайзером решили? Как чувствует себя ребенок?
  • 0

#360
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, платить уже скоро) 10тыс как обычно..в выходные не совсем уверена, если смогу позвоню в воскресение..если нет придется пересечься в городе до 30го, хорошо?


Юля, давай я заеду куда нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.