Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#301
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мамина подруга - заведующая детским садом. Очень, кстати, хорошим.
Район Гоголя-Байзакова. Ань, узнать? Правда зарплата там :cry: , зато целый день питание и ребёнок рядом.


Марин, её не возьмут, ребенку то всего 11 будет в конце месяца, он такой суетливый, возле мамки, глаз с неё не спускает, лезет на неё, кричит если что не так... кому надо столько проблем
  • 0

#302
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет, у меня нет возможности ехать в каскелен, сама сижу с ре, могу Ажаре передать памы, немного пюрешек, и немного денег, к кому обратиться?
  • 0

#303
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я вам писала по поводу двд в рабочем состояни,игрушек, поильника авент, вещей и т.д для сыночка Ажара-но так и никто не приехал((всё обещали ..обещали..но увы ответа я так и не получила(((
  • 0

#304
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

я вам писала по поводу двд в рабочем состояни,игрушек, поильника авент, вещей и т.д для сыночка Ажара-но так и никто не приехал((всё обещали ..обещали..но увы ответа я так и не получила(((

Я могу заехать вы мне позвоните, во вторник могу заехать.
  • 0

#305
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сестра вчера встречалась с Ажарой, передала ей 10 тыс. на расходы, они зашли в Магнум, купили немного продуктов. Ажара ей очень понравилась, она тоже хочет включиться в поиск работы для нее. я вот думаю, может, все-таки, собрать ей комп или ноутбук купить БУ, чтоб она могла работать на дому переводами? ни у кого нет знакомых в сфере турецких компаний, кому переводчик нужен письменный?
  • 0

#306
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

я вам писала по поводу двд в рабочем состояни,игрушек, поильника авент, вещей и т.д для сыночка Ажара-но так и никто не приехал((всё обещали ..обещали..но увы ответа я так и не получила(((


вы меня простите, я потеряла ваши телефоны и нашу переписку вы удалили, а я по запарке не глянула и тоже удалила, ехала к Ажаре по момыш-улы и про вас вспоминала, это единственное что я запомнила... я склерозница, так что вы не обижайтесь... иногда долго помню, а иногда как выбъет из головы, так и прощай :-)
  • 0

#307
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Привет, у меня нет возможности ехать в каскелен, сама сижу с ре, могу Ажаре передать памы, немного пюрешек, и немного денег, к кому обратиться?


Ажара сейчас живет на Рыскулова Ахрименко... вы мне позвоните или координаты в ЛС пишите, я приеду... спасибо огромное
  • 0

#308
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Привет, у меня нет возможности ехать в каскелен, сама сижу с ре, могу Ажаре передать памы, немного пюрешек, и немного денег, к кому обратиться?


Ажара сейчас живет на Рыскулова Ахрименко... вы мне позвоните или координаты в ЛС пишите, я приеду... спасибо огромное


Аня, привет! как передать 5000 на оплату квартиры? и еще, моя сестра узнавала о получении пособия на ребенка (она юрист), а Ажара сказала, что этим кто-то уже занимается. это так? нужна ли помощь юриста?
  • 0

#309
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Рокся, если тебе удобно можешь скинуть на мою карту через банкомат..(если ок скину в ЛС номер),
я буду встречаться с Аней на этой неделе и передам тогда сразу 15тыс :-)
ну или может Аня захочет сама забрать у тебя :rolleyes:
  • 0

#310
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокся, если тебе удобно можешь скинуть на мою карту через банкомат..(если ок скину в ЛС номер),
я буду встречаться с Аней на этой неделе и передам тогда сразу 15тыс :-)
ну или может Аня захочет сама забрать у тебя :rolleyes:

привет, дорогая! кидай номер в личку :) если получится, тебе закину, если нет, с Аней встречусь. я вечно забываю про всякие дела, связанные с банкоматами и прочими автоматами. вот позавчера забыла Ажаре деньги на мобилу закинуть, сегодня зато вспомнила с трудом :)
  • 0

#311
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, привет! как передать 5000 на оплату квартиры? и еще, моя сестра узнавала о получении пособия на ребенка (она юрист), а Ажара сказала, что этим кто-то уже занимается. это так? нужна ли помощь юриста?


если получится Юле закинуть, то это даже удобнее, мы близко живём
а насчет пособия, я один раз только вопрос подняла, а Ажара сказала что ей помогут это решить, я и не стала больше лезть

единственная просьба лучше передавать продукты или деньги через меня, продукты конечно можно и напрямую... у нас такое правило, никаких наличных в руки малоимущим, потому что это портит людей, сами знаете, один из последних случаев это наша дорогая Наташа...
одно дело когда сам заработал, тут только мы радуемся, что несмотря на сложности, человек прикладывает свои силы

Сообщение отредактировал 4life1: 24.10.2011, 19:37:29

  • 0

#312
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Аня, привет! как передать 5000 на оплату квартиры? и еще, моя сестра узнавала о получении пособия на ребенка (она юрист), а Ажара сказала, что этим кто-то уже занимается. это так? нужна ли помощь юриста?


если получится Юле закинуть, то это даже удобнее, мы близко живём
а насчет пособия, я один раз только вопрос подняла, а Ажара сказала что ей помогут это решить, я и не стала больше лезть


а, ок, просто сестра не поняла, кто ей помогает, думала, вы. а пособие можно оформить только пока малышу не исполнится год, если позже, то уже нельзя будет, как я поняла.

единственная просьба лучше передавать продукты или деньги через меня, продукты конечно можно и напрямую... у нас такое правило, никаких наличных в руки малоимущим, потому что это портит людей, сами знаете, один из последних случаев это наша дорогая Наташа...
одно дело когда сам заработал, тут только мы радуемся, что несмотря на сложности, человек прикладывает свои силы

да, я это понимаю, пыталась донести до сестры, но она новичок а этих делах и делает как думает, что правильно :)
  • 0

#313
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а пособие можно оформить только пока малышу не исполнится год, если позже, то уже нельзя будет, как я поняла.


да я тоже ей так сказала, но она вроде попросила кого-то помочь

да, я это понимаю, пыталась донести до сестры, но она новичок а этих делах и делает как думает, что правильно :)


спасибо вашей сестре огромное, новички нам тоже очень нужны, а тем более что при личной встрече с хорошим человеком возникает симпатия, особенно к такому чудному карапузу как Кайсарик
  • 0

#314
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, мы с Роксаной сегодня постараемся встретится и потом я тебе позвоню договоримся о встрече))
  • 0

#315
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
денежку передала Юле-Шельме. по работе как у Ажары? ей должны были звонить несколько моих знакомых с разными предложениями!
  • 0

#316
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

денежку передала Юле-Шельме. по работе как у Ажары? ей должны были звонить несколько моих знакомых с разными предложениями!


мы часто списываемся по вечерам, если есть новости Ажара сообщает, не всегда конечно, но если молчит, значит всё в порядке... думаю что от работы не будет отказываться...
как только Юля мне деньги передаст, я заеду и узнаю новости
спасибо вам огромное
  • 0

#317
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки спасибо вам огромное, деньги Юля занесла, завтра поеду к Ажаре
  • 0

#318
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Съездила к Ажаре, деньги передала хозяйке... Ажара с Кайсаром болеют, в прошлый раз ходили вместе рекламу раздавать в Домиллионе и оба простыли... вот такие новости
  • 0

#319
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Аня, плохо :( им лекарства нужны, наверное?
  • 0

#320
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аня, какие лекарства купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.