Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#361
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А что с небулайзером решили? Как чувствует себя ребенок?


Жанна, ничего так и не решили, кроме вас никто не откликнулся... Кайсар вроде как пошел на поправку, правда теперь Ажара сама заболела
  • 0

#362
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Аня, я сегодня Уле отправила 5000тг на комнату
  • 0

#363
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Люди, давайте скинемся на небулайзер. Очень нужная вещь для маленьких детей.
Стоит в Тех.меде около 14 000, соберемся, все равно пригодится!
  • 0

#364
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, я сегодня Уле отправила 5000тг на комнату


Большущее спасибо, осталось тогда 5000 собрать и снова Ажара останется у Татьяны
  • 0

#365
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Аня, я сегодня Уле отправила 5000тг на комнату

Все получила, завтра завезу Ане) Спасибо!!!
  • 0

#366
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Аня, я сегодня Уле отправила 5000тг на комнату


Большущее спасибо, осталось тогда 5000 собрать и снова Ажара останется у Татьяны

Девочки может мимо поедите через меня я дам 5000тг
  • 0

#367
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Анастасии за 5тыс, Юлии за 5тыс, Дине за 5тыс (спасибо Оле за доставку)

Юля (Шельмочка) осталось только 5 тыс, встретимся на неделе
  • 0

#368
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спасибо что заехали. Прошу прощения, что на бегу :faceoff:

Сообщение отредактировал Настя25: 26.11.2011, 22:53:54

  • 0

#369
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ольге за чудную машинку для Кайсара, сразу отвезла... поздравила Кайсара с ДР, правда он спал, Ажара сказала что он с 6 утра не спал, как будто чувствовал... бегал, радовался, подарки с утра принимал, я принесла и одежду и игрушки и сладости с фруктами, после сна у малыша праздник продолжился... ждать только я не смогла, потому как дел много

Деньги за жилье отдала хозяйке Татьяне, всем огромное спасибо... Ажара чуть не плачет, всех благодарила
  • 1

#370
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Аня..прости меня поганку..с этой работой я замоталась совсем не вырваца было(( :faceoff:
я занесу денежку в субботу, раз оплатили пусть сразу будет на след. месяц..
  • 0

#371
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Юль, я собрала только 15 тыс, а 5 вложила из денег на подарки для ДД, поэтому не надо 10, давай только 5
а на след месяц видно будет, а то я запутаюсь
  • 0

#372
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, в таких суммах не запутаемся. Ок 5тыс + 10 сразу на след месяц, а то я уезжаю ...
в субботу позвоню! :-)
  • 0

#373
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
У меня тоже есть теплые вещи и верхняя одежда для Ажары - Теплое змнее польто, еще теплые кофты. Еще хотела бы передать продукты.
мой телефон +7 707 277 66 84 позвоните в воскресенье желательно, если будет возможность заберите.

#374
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня тоже есть теплые вещи и верхняя одежда для Ажары - Теплое змнее польто, еще теплые кофты. Еще хотела бы передать продукты.
мой телефон +7 707 277 66 84 позвоните в воскресенье желательно, если будет возможность заберите.


ок, в воскресенье заеду, спасибо большое
  • 0

#375
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Если это овзможно, можете выложить фото Кайсарчика. Не подумайте что я не верю их существованию, просто хочется видеть что у них все в порядке и вместе порадоваться. спасибо!

#376
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Помогу 5000тнг, если кто-то повезёт, можете через меня проехать. Контакты отправлю в ЛС.
  • 0

#377
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Подскажите,она работает сейчас? Я просто только наткнулась на тему и хотелось бы помочь. Могу предложить набор косметики декоративной и парфюм для Ажары) Конечно всё новое, занимаюсь продажами тут ))
Чем могу как говорится)
И если в ДД нужно что то,пишите не стесняйтесь,может подарки к НГ большим девочкам?
  • 0

#378
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Если это овзможно, можете выложить фото Кайсарчика. Не подумайте что я не верю их существованию, просто хочется видеть что у них все в порядке и вместе порадоваться. спасибо!

на этой ветке где-то в начале есть и Кайсар и Ажара, след раз как поеду сфотаю, в этот раз он спал, я и не стала, тем более кроме меня Ажару уже столько людей знает, что как то про фото я уже позабыла
  • 1

#379
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Помогу 5000тнг, если кто-то повезёт, можете через меня проехать. Контакты отправлю в ЛС.


спасибо большое, вы можете мне скинуть адрес, я сама заеду или Нину попрошу
  • 1

#380
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Подскажите,она работает сейчас? Я просто только наткнулась на тему и хотелось бы помочь. Могу предложить набор косметики декоративной и парфюм для Ажары) Конечно всё новое, занимаюсь продажами тут ))
Чем могу как говорится)
И если в ДД нужно что то,пишите не стесняйтесь,может подарки к НГ большим девочкам?


давайте ваш подарок Ажаре на НГ преподнесём
я хожу в ДД Баганашила, там много девочек взрослых, если вы подарите любое кол-во, я вложу в подарок НГ или на ДР
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.