Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#381
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, я всю тему не читала, напишите кто нибудь размер Ажары и ее сынульки. Если вещи нужы. Или что то по дому нужно?
  • 0

#382
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, я всю тему не читала, напишите кто нибудь размер Ажары и ее сынульки. Если вещи нужы. Или что то по дому нужно?

У Ажары 44-46 размер одежды и 37-38 размер ноги, малышу годик.
  • 0

#383
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девочки, я всю тему не читала, напишите кто нибудь размер Ажары и ее сынульки. Если вещи нужы. Или что то по дому нужно?

У Ажары 44-46 размер одежды и 37-38 размер ноги, малышу годик.


скорее 46-48 )))
  • 0

#384
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
к Ажаре сегодня Нина заезжала, памперсы для Кайсара отвезла
Нин, спасибо тебе огромное
  • 0

#385
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений


У меня тоже есть теплые вещи и верхняя одежда для Ажары - Теплое змнее польто, еще теплые кофты. Еще хотела бы передать продукты.
мой телефон +7 707 277 66 84 позвоните в воскресенье желательно, если будет возможность заберите.


ок, в воскресенье заеду, спасибо большое



Так и не позвонили))))) Продукты я подготовила, только вот пальто не могу найти. Напишите мне свои контакты на мейл madinacorp1984@gmail.com. как все подготовлю позвоню. или могу сама занести, где вы находитесь?

#386
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
muzikant, все контакты есть в подписи у 4life1...лучше позвонить :D
  • 0

#387
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



У меня тоже есть теплые вещи и верхняя одежда для Ажары - Теплое змнее польто, еще теплые кофты. Еще хотела бы передать продукты.
мой телефон +7 707 277 66 84 позвоните в воскресенье желательно, если будет возможность заберите.


ок, в воскресенье заеду, спасибо большое



Так и не позвонили))))) Продукты я подготовила, только вот пальто не могу найти. Напишите мне свои контакты на мейл madinacorp1984@gmail.com. как все подготовлю позвоню. или могу сама занести, где вы находитесь?


вы меня простите, я замоталась, запишу себе все адреса, потом бумажку куда-нибудь спрячу чтобы не потерять и не могу найти)))
спасибо что напоминаете, обязательно заеду
  • 0

#388
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромнейшее спасибо Юле за 20 тыс для оплаты жилья, 5тыс вложила в оплату декабря, а 15 тыс пойдут на январь
Юль, очень тебе благодарна... надеюсь что зиму они переживут, а весной найдется хорошая работа, мне хочется чтобы у них всё было хорошо
  • 0

#389
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Могу предложить набор косметики декоративной и парфюм для Ажары) Конечно всё новое, занимаюсь продажами тут ))


Огромное спасибо за парфюм и косметику... я только не поняла который парфюм Ажаре подарить, они в коробочках, какой аромат подойдёт для 25 лет?
  • 0

#390
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


Могу предложить набор косметики декоративной и парфюм для Ажары) Конечно всё новое, занимаюсь продажами тут ))


Огромное спасибо за парфюм и косметику... я только не поняла который парфюм Ажаре подарить, они в коробочках, какой аромат подойдёт для 25 лет?

Подарите бело-красный, Marry me от ланвин. он идеально будет и еще из декора всего по одному тоже пожалуйста. Вам спасибо также)
  • 0

#391
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Подарите бело-красный, Marry me от ланвин. он идеально будет и еще из декора всего по одному тоже пожалуйста. Вам спасибо также)

спасибо за подсказку, декор по максимому Ажаре передам, только на НГ :-)
  • 0

#392
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, не надо благодарностей, обязательно поддержим, там и Кайсарчик подрастет .. И девочка стремится к лучшему, так что помощь только в радость :D
  • 0

#393
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки Доброе утро, кто собирается ехать, напишите в личку, я соберу для девушки и малыша вещи и продукты постараюсь тоже, только заранее....
  • 0

#394
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений




У меня тоже есть теплые вещи и верхняя одежда для Ажары - Теплое змнее польто, еще теплые кофты. Еще хотела бы передать продукты.
мой телефон +7 707 277 66 84 позвоните в воскресенье желательно, если будет возможность заберите.


ок, в воскресенье заеду, спасибо большое



Так и не позвонили))))) Продукты я подготовила, только вот пальто не могу найти. Напишите мне свои контакты на мейл madinacorp1984@gmail.com. как все подготовлю позвоню. или могу сама занести, где вы находитесь?


вы меня простите, я замоталась, запишу себе все адреса, потом бумажку куда-нибудь спрячу чтобы не потерять и не могу найти)))
спасибо что напоминаете, обязательно заеду


)) Нечего страшного, бывает. Как найду пальто позвоню.

#395
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки Доброе утро, кто собирается ехать, напишите в личку, я соберу для девушки и малыша вещи и продукты постараюсь тоже, только заранее....


я повезу компьютер скоро
  • 0

#396
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, могу передать для Ажар 2000 тенге... и еще есть видеомагнитофон и кассеты... Знаю, что у Ажар уже есть... но может кому-то другому пригодится... Живу Тимирязева-Весновка.
  • 0

#397
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, могу передать для Ажар 2000 тенге... и еще есть видеомагнитофон и кассеты... Знаю, что у Ажар уже есть... но может кому-то другому пригодится... Живу Тимирязева-Весновка.


большое спасибо, я заеду
  • 0

#398
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ирине за 2 000 тенге для Ажары и малыша
Большое спасибо Самал за 5 000 тенге для оплаты жилья
  • 0

#399
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
На этой неделе поеду к Ажаре с малышом поздравить с НГ, позже уже не смогу... планирую примерно на четверг, пятницу... кто хотел передать подарки свяжитесь со мной
  • 0

#400
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, приятельница на ФБ пишет:

Безвозмездно отдается:
1. Мебель советская из ДСП: шкаф, две тумбочки, трюмо, пуфик, стол письменный. Состояние не очень хорошее, но функции свои выполняют. Шкаф перед вывозом необходимо разобрать.
2. Утюг. Старый, но состояние рабочее.
3. Новогодние украшения. Состояние вполне себе нормальное: просто их, оказывается, стало очень много)))
Ввиду отсутствия личного транспорта, всё необходимо вывезти самостоятельно.


у меня совершенно нет времени этим заняться, но может, кто-нить может спросить у Ажары, нужны ли ей какие-нибудь вещи из этого? и может, сможет отвезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.