Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#321
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, пока не нужно, им Аселя передавала кое-что и я привозила, так что они сейчас пьют сиропы от кашля, жаропанижающие... думаю через недельку они встанут на ноги
  • 0

#322
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ажара сейчас живет в тепле, но в доме нет ванны, только баня, которую они топят раз в неделю и моются с Кайсариком...
сейчас нужны дрова и уголь, не тоннами конечно, а мешками, чтобы хоть раз в неделю помыться, потому что у хозяйки уже нет ни того ни другого, она сама инвалид без одной ноги и часто ездит к дочери, видимо там есть удобства... а нашим красавцам ехать некуда... в этот раз Ажара мне сказала что не мылись уже вторую неделю, хотя конечно они заболели, но когда выздоровят, а помыться-то и негде...
кто-то из форумчан предлагал купить немного угля, откликнитесь пож-ста
  • 0

#323
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ань, угля у меня нет, денег пока тоже :( Но если все так плохо - пусть к нам приезжают помыться. Я в районе Виноградова-Розыбакиева живу.
  • 0

#324
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Эля, спасибо большое, предложу им, может и вправду поедут, не знаю конечно
  • 0

#325
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Хорошо :) У нас правда ванны нет - кабинка только, но она глубокая, так что малыша искупать можно будет я думаю. Я мелкую свою купаю.
  • 0

#326
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Аня (Lady d'or) отдаёт дрова свои, помогите пож-ста найти машину для перевозки дров с Рыскулова Шемякина до Рыскулова Ахрименко... и желательно с мужскими руками ))) а то дров много
  • 0

#327
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Аня (Lady d'or) отдаёт дрова свои, помогите пож-ста найти машину для перевозки дров с Рыскулова Шемякина до Рыскулова Ахрименко... и желательно с мужскими руками ))) а то дров много

Можно несколько машин)) хоть часть перевезти, чтоб тепло было у них. Если машины три завтра например перевезем, я могу.
  • 0

#328
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Можно несколько машин)) хоть часть перевезти, чтоб тепло было у них. Если машины три завтра например перевезем, я могу.


Оль, это было бы классно, но как ты в свою машинку эту грузить будешь, она ж умрет... мне прямо неловко
  • 0

#329
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Можно несколько машин)) хоть часть перевезти, чтоб тепло было у них. Если машины три завтра например перевезем, я могу.


Оль, это было бы классно, но как ты в свою машинку эту грузить будешь, она ж умрет... мне прямо неловко

ну я чуть чуть)) чтоб хоть на пару дней хватило. просто пока машину найдем... я созвонюсь с Аней сегодня. Я и говорю если все по чуть чуть загрузим)) Птересоооон, ты нам нужен со своей супер машиной)
  • 0

#330
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А в легковой можно перевозить? Если да - то я могу помочь, у меня хетч-бек, только с мужскими руками напряженка))

Сообщение отредактировал Гейш@: 03.11.2011, 10:33:18

  • 0

#331
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А в легковой можно перевозить? Если да - то я могу помочь, у меня хетч-бек, только с мужскими руками напряженка))


Алена, можно и в ваш бек сложить, Аня сказала что дрова не тяжелые... хоть частями отвезем понемногу, я просто ни сегодня ни завтра не смогу, только в субботу, но они подождут
  • 0

#332
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Аня, я тоже завтра не смогу, в субботу - ОК.
  • 0

#333
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Ок, в субботу, как раз заберу у Фотинии пенопласт, заеду к Ане (Леди д`о) и загружу ВСЕ ВАШИ машины под самую крышу ... и на крышу скотчем примотаю...а что останется - отвезу на своей! Тока с утра у меня вывоз земли нашему супер-садовнику Даурену ... давайте часа в 2 дня?
  • 1

#334
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ок, в субботу, как раз заберу у Фотинии пенопласт, заеду к Ане (Леди д`о) и загружу ВСЕ ВАШИ машины под самую крышу ... и на крышу скотчем примотаю...а что останется - отвезу на своей! Тока с утра у меня вывоз земли нашему супер-садовнику Даурену ... давайте часа в 2 дня?

Ань, а моя малюська никак не подойдет? ) я б с удовольствием помогла!
  • 0

#335
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Асель, ты пока адрес найдёшь, мы уже два раза туда-обратно съездим :-) шутка
а если серьёзно, то не надо тебе, машина совсем маленькая, что ты туда положить сможешь
  • 0

#336
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Асель, ты пока адрес найдёшь, мы уже два раза туда-обратно съездим :-) шутка
а если серьёзно, то не надо тебе, машина совсем маленькая, что ты туда положить сможешь

Кстати, откуда забирать дровишки??? А насчет маленькой машины - багажник есть? или прицеп хотя бы? на крайняк ВОЛОКОМ МОЖНО ВЫВЕЗТИ ;)

Сообщение отредактировал Peterson: 03.11.2011, 22:51:15

  • 0

#337
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
У Ани, с Рыскулова Шемякина... только позвони ей, я тебе тел давала )))
  • 0

#338
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я завтра смогу точно в течении дня, дрова легкие, я точно сама смогу перетаскать)) Аня сказала поможет)) сегодня не получилось, В то время когда мы договорились Ажары дома не было и хозяйки тоже... ((( так что на завтра перенесли мероприятие) Смотрите а то все дрова перевезу, вам не достанеться :hi:
  • 1

#339
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я завтра смогу точно в течении дня, дрова легкие, я точно сама смогу перетаскать)) Аня сказала поможет)) сегодня не получилось, В то время когда мы договорились Ажары дома не было и хозяйки тоже... ((( так что на завтра перенесли мероприятие) Смотрите а то все дрова перевезу, вам не достанеться :hi:

Вот ты нас огорчила :faceoff:
  • 1

#340
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Оля сегодня загружаем тебя дровами... А в субботу кого ждать за дровами? Давайте определимся, чтоб я дома была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.