Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#281
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у меня есть небольшой пакетик игрушек, там и поильник с 1 года Авент, и dvd в рабочем состоянии, если сможете заберите...
в лс!
  • 0

#282
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
девочки, я нечаянно купила малому своему гречневую кашу коробочную МОЛОЧНУЮ
а на молоко у нас аллергия
обычно безмолочную беру, а тут по запарке проглядела
дома только увидела. даже не открывала

Надо Ажаре для ее сыночка?
  • 0

#283
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

девочки, я нечаянно купила малому своему гречневую кашу коробочную МОЛОЧНУЮ
а на молоко у нас аллергия
обычно безмолочную беру, а тут по запарке проглядела
дома только увидела. даже не открывала

Надо Ажаре для ее сыночка?

я думаю надо, позвоните мне я заеду, могу сегодня)) телефон в подписи.
  • 0

#284
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как дела у Ажары? как она устроилась?
  • 0

#285
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

как дела у Ажары? как она устроилась?

ТТТ, вроде все хорошо. С хозяйкой общий язык нашла. Женщина она нормальная, Ажаре нравится. надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#286
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я тоже надеюсь, Бог ей в помощь. Здоровья ей и малышу, все у нее будет.
  • 0

#287
jazz1986

jazz1986
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть комбинезон на мальчика теплый и вешички может подберу, размер одежды мамы напишите напишите в лс где можете забрать

Сообщение отредактировал jazz1986: 17.10.2011, 15:58:20

  • 0

#288
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ажаре бы работу какую нибудь, она согласна на любую работу..убирать, за детьми смотреть и пр. пусть даже не постоянную, вчера у нее небыло денег даже на проезд(
  • 0

#289
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Есть комбинезон на мальчика теплый и вешички может подберу, размер одежды мамы напишите напишите в лс где можете забрать

Ажара носит 46 размер... вы сами где находитесь, можете в ЛС написать, я на этой неделе обязательно к ним заеду
  • 0

#290
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
вчера Ажара делала у нас уборку. Мама и сестара ней так прониклись, что помимо зп дали ей продуктов на неделю. На след недели опять прийдет к нам)
  • 0

#291
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый вечер всем!
Хотела попросить, если у кого то есть детский столик для кормления (для Кайсарчика) что б мог ребенок сам сидеть и питаться :-) .

ДН!Могу стульчик дать ,если еще актуально,правда на время..пока Кайсарчику не надоест.
  • 0

#292
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Добрый вечер всем!
Хотела попросить, если у кого то есть детский столик для кормления (для Кайсарчика) что б мог ребенок сам сидеть и питаться :-) .

ДН!Могу стульчик дать ,если еще актуально,правда на время..пока Кайсарчику не надоест.


стульчик нужен, но на время я не хочу брать, потому что я не знаю как они его попользуют, вдруг что-то испортят, а потом как возвращать
  • 0

#293
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ажаре бы работу какую нибудь, она согласна на любую работу..убирать, за детьми смотреть и пр. пусть даже не постоянную, вчера у нее небыло денег даже на проезд(



мне как раз няня нужна будет по вечерам, правда живу я далековато от ее нового дома
  • 0

#294
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо all4 за 5000 переданные на оплату комнаты для Ажары) при встрече сразу передам Ане)


Оля давно деньги мне передала, а я как всегда склерозница, забыла отписаться... большое вам спасибо...
скоро оплачивать за новый месяц, ещё нужно 15 тыс
  • 0

#295
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, у меня напоминалка висит)) с меня 10тыс как изначально и договаривались..по крайней мере на зимний период..
к 30му платим же да? на след неделе созвонимся передам..
:-)
  • 0

#296
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, недостающую пятерку я добью.
  • 0

#297
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
написала в ФБ объявление о том, что Ажаре нужна работа, может, коллективный разум что-то придумает. пока поступила одна классная идея - а что, если Ажаре устроиться работать в детский сад, куда можно и Кайсарчика пристроить?
подруга написала: "Слушай, пусть эта девушка найдет в инете сайт baby town- это детский сад там есть их телефоны, где она сможет и работать и ее ребенок может там находится, ведь детский сад, он частный. Надеюсь ее возьмут туда. Вроде там еще требуется персонал. Удачи!" я нашла их телефоны в сети (http://almaty.pulsce...179127/contacts), но никто не поднимает трубку там. может, у кого-нибудь есть знакомые-владельцы или работники таких детских садов?
  • 0

#298
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на ФБ уже двое заинтересовались Ажарой в качестве домашней помощницы! я оставила ее телефон, чтоб сами контактировали с ней договаривались. и несколько друзей перепостили объявление, т.ч. может, будет толк :)
  • 0

#299
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Юля, Роксана спасибо вам огромное... работа это здорово, сегодня при мне кто-то звонил Ажаре, толи Роксан это ваша мама была, толи я не так поняла... детский сад это тоже хорошая идея, только мальчонка просто висит на ней, не знаю даже реально ли будет устроится в садик... она пока квартиру моет, ребенок плачет постоянно, прямо кричит... но Ажара очень старается...
сегодня заезжала к ним, передала каши от Александры и все вещи, которые должна была передать, но никак не могла доехать, зато в вещах была обувь, кроссовки, сапоги на зиму, Ажара благодарила очень... столько у неё не было даже когда она с родителями жила... вчера ещё купила памперсы и каши, всего 4329 истратила...
спасибо всем кто передает деньги для Ажары и Нади... хоть у Нади нет отдельной темы, но она находится в такой же ситуации как Ажара, только ребенок у неё родился буквально на днях, 17 октября...
  • 0

#300
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мамина подруга - заведующая детским садом. Очень, кстати, хорошим.
Район Гоголя-Байзакова. Ань, узнать? Правда зарплата там :cry: , зато целый день питание и ребёнок рядом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.