Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#261
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, скажите какого размера нужны вещи для девушки?могу собрать вещей для нее.
  • 0

#262
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Аня (4life1), как соберетесь перевозить - предупредите заранее, постараюсь помочь
  • 0

#263
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, спроси какие лекарства.. Дома полно с нормальным сроком годности от температуры только четыре бутыля сиропов)) может какими то даже поделится сможем, какая никакая экономия а :rolleyes:


оказывается лекарства выписали жаропонижающие, у Ажары пока они есть, так что спасибо
  • 0

#264
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня (4life1), как соберетесь перевозить - предупредите заранее, постараюсь помочь


переезжаем в пятницу днём из Каргалинки на Рыскулова Ахрименко, кто сможет, сразу отзовитесь пож-ста
  • 0

#265
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Аня (4life1), как соберетесь перевозить - предупредите заранее, постараюсь помочь


переезжаем в пятницу днём из Каргалинки на Рыскулова Ахрименко, кто сможет, сразу отзовитесь пож-ста

Если после 18,30 помощь нужна будет - я с радостью.
  • 0

#266
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Есть теплые вещи на Ажару, игрушки, теплые сапоги 22го размера на Кайсарчика, посуда и еще всякая-всячина. Завтра после работы, думаю, смогу все сама привезти, тока это около 20 будет. Позвоню Ане.
  • 0

#267
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Для Ажары и Кайсара, Изаура передала 10000, сегодня постараюсь передать Ане))

Если машин не буде хватать , то я смогу помочь) сегодня договоримся.
  • 0

#268
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Для Ажары и Кайсара, Изаура передала 10000, сегодня постараюсь передать Ане))


Большое спасибо Изауре за денежку, 100 тенег комиссия, 9900 Оля передала мне
  • 0

#269
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Есиль (Yessil) сегодня постарается забрать вещи по этому сообщению:
Есть пакет с разными детскими вещами и принадлежностями. Все новое (Китай): держатель для ванны детской, носочки-мешочки детские, полотенца детские для ванны, теплые носки, пару маечек для годовалого ребенка, подушечка, губки, новые сапожки розовые кожаные, шапочка на годовалую девочку, что-то еще. Вопрос - куда их везти? На склад или сразу Ажаре? Кто знает куда нужны вещи - отзвонитесь Есилю, пожалуйста.

переезжаем в пятницу днём из Каргалинки на Рыскулова Ахрименко, кто сможет, сразу отзовитесь пож-ста

Если буду с машиной - могу, только во сколько и откуда вывоз? Каргалинка большая
  • 0

#270
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вопрос - куда их везти? На склад или сразу Ажаре? Кто знает куда нужны вещи - отзвонитесь Есилю, пожалуйста.

Ренатик, я поздно увидела, так что куда привезет, туда и ладно

Ажаре завтра с переездом поможет Лора, я не могу с утра (детишки :-) )... потом подъеду к ним заплатить за жильё и привезу ещё что в машине лежит
  • 0

#271
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Лоре за сегодняшний переезд... теперь Ажара с малышом живут на Рыскулова Ахрименко... я после обеда встретилась с хозяйкой, передала 20 тыс за жильё... думаю будет всё хорошо...

Большое спасибо Аселе за два пакета вещей и 2000 на каши для Кайсарика
  • 0

#272
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Большое спасибо Лоре за сегодняшний переезд... теперь Ажара с малышом живут на Рыскулова Ахрименко... я после обеда встретилась с хозяйкой, передала 20 тыс за жильё... думаю будет всё хорошо...

Большое спасибо Аселе за два пакета вещей и 2000 на каши для Кайсарика

Да не за что, главное, чтобы Ажара смогла там жить.
Ань, еще нужно вещи забрать из каменки? А то я только сегодня увидела сообщение? Завтра могу.
  • 0

#273
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, я могу дать мяса для Ажар, и денег на питание малышу, постельное белье, если надо конечно.
  • 0

#274
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, я могу дать мяса для Ажар, и денег на питание малышу, постельное белье, если надо конечно.


вы напишите адрес в ЛС или позвоните, поговорим, тел в подписи
  • 0

#275
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ну с новосельем))
  • 0

#276
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ну с новосельем))


ааа, точно, я в таком темпе живу, что даже забыла про новоселье )))

и даже забыла написать Огромное спасибо Динаре, Наталье и Аселе за переданные вещи, продукты, денежку и стиральную машину, простите что так одной строкой, голова кругом, столько дел навалилось, звонки, поездки, приемы... сижу вот, а у самой руки не могут уже печатать и голова падает ))) если честно я порой и ночью спать не могу, про кого-нибудь думаю, точно больная )))
извиняйте если что не так
  • 2

#277
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня Ажара прислала сообщение в котором просила поблагодарить всех за оказываемую доброту и помощь!

Алина, вы были вчера у них, отпишитесь хоть, как там на ваш взгляд дела...
  • 0

#278
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я - Алёна=))
Ажара очень благодарила, девушка она очень приятная, хочется что бы в жизни ей повезло...
А дальше ворот я не заходила, т.к. во дворе бегала "бешеная собака"

Сообщение отредактировал Гейш@: 05.10.2011, 21:33:58

  • 0

#279
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Добрый вечер всем!
Хотела попросить, если у кого то есть детский столик для кормления (для Кайсарчика) что б мог ребенок сам сидеть и питаться :-) .
  • 0

#280
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо all4 за 5000 переданные на оплату комнаты для Ажары) при встрече сразу передам Ане)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.