Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#241
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здравствуйте, у меня есть коляска, состояние среднее, на выходных попробую отвезти Ажаре если найду ее дом...
  • 1

#242
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Лаура вы вчера ездили к Ажаре, отпишитесь пож-ста, как прошла встреча, как Кайсарчик себя чувстует?
  • 0

#243
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кстати, забыла сказать, коляска, которую давала Катя, по местному бездорожью совсем развалилась, нужна другая... все-таки на руках тяжело его носить, коляска очень спасала...

Здравствуйте, у меня есть коляска, состояние среднее, на выходных попробую отвезти Ажаре если найду ее дом...

Если бездорожье, то необходима коляска с большими колесами, желательно не поворачивающиеся, при этом другие коляски бесполезны, так как будут просто ломаться
  • 0

#244
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лаура вы вчера ездили к Ажаре, отпишитесь пож-ста, как прошла встреча, как Кайсарчик себя чувстует?

Я не Лаура, но все же напишу. Кайсарчику уже лучше. Темперетурки уже нет. Вчера к Ажаре ездила девушка Асель. Всесте с ней я передала кое какие лекарства (Асель тоже некоторые купила) и балон для газа и редуктор. Ажара проверила, балон рабочий, но она хочет ммаленький, а у меня большой. Сказала, что ей поменяют. Газ заказала, завтра должны привезти.)))
  • 0

#245
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Laurchik это оказывается Асель, извиняюсь, я не знала
  • 0

#246
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Laurchik это оказывается Асель, извиняюсь, я не знала

Нет я Лаура)))
Ездила вчера к Ажаре, были после 9 часов вечера, было темно, к Ажаре не заходили, так как она сказала что хозяйка поставила ей лимит по времени посещения, отдала коляску, вещички для Кайсарика, пару комбинезонов, один зимний, один осенний, вещички для Ажары, незнаю подойдет ли ей размер одежды...
  • 2

#247
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Еще кстати отвезли по просбе Лоры, свечки цефекон...
  • 2

#248
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Laurchik это оказывается Асель, извиняюсь, я не знала

Нет я Лаура)))


ну вы меня запутали)))
  • 0

#249
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Были с Ажарой сегодня у хозяйки комнаты, про которую я писала, на Рыскулова Ахрименко... хозяйка-прятная женщина... комнатка небольшая, но зато там всё для жизни есть, ничего не нужно покупать... отопление газовое, баня, двор... баню можно хоть каждый день топить, правда с дровами плоховато... но рядом есть общественная баня за 300 тенге, так что не пропадут... самое главное-оплата 20 тыс в месяц, заехать можно хоть завтра... правда я смогу только на неделе их перевезти, и то одна не справлюсь...
кто поможет с переездом из Каргалинки на Рыскулова Ахрименок отзовитесь, согласуем в какой день перевезем... как только Ажара соберется, можно сразу переехать...

передала Ажаре сапоги, слинг и детское питание для малыша... большое всем спасибо... остальное не стала передавать, потому как все-равно переезд предстоит...
  • 1

#250
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Еще кстати отвезли по просбе Лоры, свечки цефекон...

спасибо большое. Кайсарчику свечки очень помогли.
Сегодня ее тоже видела, отвезла ей продукты.
Аня , притяно познакомится. ;-)
Я могу помочь с переездом.
  • 0

#251
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Я могу помочь с переездом.


Ой Лора, спасибо, я тайно надеялась))) тогда уже легче, как Ажара соберется, сразу созвонимся... я что-то беспокоюсь за Кайсара, лишь бы воспаления не было, нужно проверить его
  • 0

#252
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Я могу помочь с переездом.


Ой Лора, спасибо, я тайно надеялась))) тогда уже легче, как Ажара соберется, сразу созвонимся... я что-то беспокоюсь за Кайсара, лишь бы воспаления не было, нужно проверить его

да, обязательно.Сегодня у него был очень нездоровый румянец . Признак температуры. С другой стороны, он руки не выпускает изо рта - значит зубки.
  • 0

#253
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, я собрала пакет вещей для Ажары, болела сильно, не могла завезти. На этой неделе привезу, куда удобно. Могу помочь с переездом, но только в выходные дни или после 19,30 в будние. Аня, скину Вам свой телефон в личку.

Сообщение отредактировал Гейш@: 25.09.2011, 20:49:37

  • 0

#254
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Юле за 10 тыс на оплату жилья

Большое спасибо всем кто передал вещи через Нину, я передам Ажаре уже на новое место, чтобы не возить туда-сюда
  • 0

#255
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Доброй ночи. В первую очередь хочу сказать Вам - какие Вы девочки молодцы что помогаете людям, огромная Вам благодарность за Вашу помощь нуждающимся. Аня, у меня набралось несколько пакетов с постельным, немножко одежды для Ажары, посмотрю ещё обувка была, завтра поищу ещё....

Оксана, спасибо огромное Вам за 5 пакетов переданных для Ажары.
Анют, я тогда тебе их через Андрея передам( готовься к свиданию :D ;-) ) и памперсы, о которых Вы с ним забыли в прошлый раз:-)
  • 0

#256
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Ань, Андрей сегодня на работе пакеты к себе перегрузил, завтра к тебе привезет... памперы для взрослых он опять забыл :faceoff:
  • 0

#257
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Аня, а как с денежкой на оплату комнаты? Есть или помочь?
  • 0

#258
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
пожалуйста заберите на гоголя муратбаева вещи для Ажары или для Натальи 1 пакет. тел 8 701 754 6123
  • 0

#259
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, а как с денежкой на оплату комнаты? Есть или помочь?


вы знаете 10 тыс передала Юля, ещё должна была Асель передать, но я пока не созванивалась с Ажарой... вчера только узнала что они ездили с малышом в больницу, с лёгкими всё в порядке, температура держалась долго из-за забов, как всегда выписали много лекарств, но Ажара ничего не покупала пока...
  • 0

#260
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, спроси какие лекарства.. Дома полно с нормальным сроком годности от температуры только четыре бутыля сиропов)) может какими то даже поделится сможем, какая никакая экономия а :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.