Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#221
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Просто не все соглашаются на то чтоб у них жил ребенок(((( одиноких. без проблем.. а вот с маленьким, увы(

:( даже в общежитии мне сегодня сказали что с ребенокм не берут,вот что значит частное..
поговорила с администратором,25000 в месяц,но у них все переполнено и в ближайшее время не освобоится..
так что сорьки. :-( там так чисто ,аккуратно,жаль.
  • 0

#222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Созвонилась с Ажарой, она сказала что кто-то нашел ей в Калкамане комнату, но нужно будет посмотреть... завтра-послезавтра будет известно...
завтра куплю газовую плитку и Нина постарается заехать за микроволновкой...
в среду отвезу что будет, заодно узнаю про комнату...
Кайсар сегодня капризнячал, но Ажара все-таки решилась колорифером воспользоваться, сказала что с ним немного теплее... вобщем держаться они, не унывают
  • 0

#223
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
заедьте ко мне кто нить плиз,приготовлю вещей для ажары и сына.р-н парка горького или татарка.тел 383-34-84.а ей силикон для подушек надо?или одеяло сыну сшить?
  • 0

#224
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

заедьте ко мне кто нить плиз,приготовлю вещей для ажары и сына.р-н парка горького или татарка.тел 383-34-84.а ей силикон для подушек надо?или одеяло сыну сшить?

мужа попрошу заехать к вам... а насчет силикона не знаю даже, им не хватает теплых толстых одеял, хотя я много привезла, но все видимо не очень толстые... короче они спят вместе на одной кровати, чтобы малыш не замерз и наваливают на себя всё что есть
  • 0

#225
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кайсар сегодня капризнячал, но Ажара все-таки решилась колорифером воспользоваться, сказала что с ним немного теплее... вобщем держаться они, не унывают


Ну если есть печка - почему понемногу не протапливать комнату? Дорого углем - так хоть бумагой-картоном и чуть-чуть угля на ночь... Ведь несколько мешков угля кто-то предлагал, хоть так первое время - пока другое жилье не найдется... А электричеством действительно дорого...
  • 0

#226
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Микроволновка нужна?
  • 0

#227
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброй ночи!
есть вот такой кенгуру. http://i044.radikal....398d4640d86.jpg (фото взяла с соседнего форума)
не пользовались, только синего цвета. может с ним будет удобнее, чем с ССК? еще есть ботиночки на осень-весну 23 размера - новые.
еще есть велосипед, но малыш, наверное, маловат еще для него. тоже подарили, один раз покатались.
типо такого http://t1.gstatic.co...0XC_7vCpLo5IDMg (но не такой, по-моему, больше и цвет темно-синий)
Привезти сама точно не смогу. район Толе би - Муратбаева
П.С. Аня, еще есть пару пакетов вещей на девушку (42-44, 160-165, на Ажар не подойдут, но мож кому пригодятся. Там несколько пар джинс, кофточки, курточка на прохладную погоду)

Сообщение отредактировал Gloriya777: 21.09.2011, 02:41:40

  • 0

#228
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
что там с квартирой в калкамане? интересно, ей удалось сходить посмотреть?
а то ведь уже холода начались безповоротно, кажется :(
  • 0

#229
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Народ, спасибо, что вы все есть. Я люблю вас.
  • 0

#230
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На мое объявление в крыше ни одного звонка :-(
  • -1

#231
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мне, кажется, самый лучший выход-это приют для матерей-одиночек. Тем более Зарина туда не пошла, значит место можно сказать свободное.
  • 0

#232
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне, кажется, самый лучший выход-это приют для матерей-одиночек. Тем более Зарина туда не пошла, значит место можно сказать свободное.

а весной ее ребеночка уже можно будет отдать в садик, она бы устроилась на работу и нашла бы жилье под съем уже получше.
мы бы ей первое время помогали продуктами, одеждой
  • 0

#233
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ань, если придется остаться в этом жилье все же то два паласа с меня, привезу с дачи в воскр.
Присоединюсь к cheryll еще на 10тыс тенге на зиму-весну в оплате за жилье пока Ажар не найдет работу.
  • 0

#234
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Была сегодня у Ажары... Кайсар болеет, похолодало снова, но они всё-таки стали пользоваться колорифером... пол ледяной конечно, ковры даже не спасают... отвезла таки плитку газовую+редуктор+шланг (истратила 5100, на Тастаке брала)... газовый баллон кто-то обещал... XePJIu может вы можете помочь с баллоном... вы совсем рядом живёте... там редуктор под маленький баллон, такой невысокого роста )))
ещё Алексей с мамой передали микроволновку, одеяло, коврик и ещё там по мелочи... Анжела передала пюрешки для Кайсара...
в Калкаман не поехали, потому что хозяйка сказала что комната свободна, но она сырая и платить нужно 22 тыс... поэтому решили поискать ещё, чтобы не менять шило на мыло... мне дали один адрес на Рыскулова Ахрименко, но посмотреть можно будет в пятницу-субботу...
Погода изменилась и нужна очень обувь типа закрытых туфель или кроссовок 37 размера, потому что бОльшая часть обуви оказалась слишком велика... и я передала её в приют мамочкам...

Gloriya777 напишите адрес в ЛС, муж заедет, всё что дадите заберет, а потом разберемся...

не обижайтесь пож-ста если не на все вопросы и высказывания могу ответить, просто все идеи и мысли обсуждать у меня нет времени, дети зовут в бой))) стараюсь согласовывать с Ажарой, она ведь живой человек и имеет свои страхи, переживания, какие-то привязанности и в некоторых вещах я не могу ей диктовать или сказать делай так или иди сюда... я просто хочу чтобы они устроились в теплое место, не были голодными и пережили эту зиму, а потом всё наладится... если вы со мной, то милости прошу, мне одной очень трудно...
  • 0

#235
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, если придется остаться в этом жилье все же то два паласа с меня, привезу с дачи в воскр.
Присоединюсь к cheryll еще на 10тыс тенге на зиму-весну в оплате за жилье пока Ажар не найдет работу.


спасибо вам огромное, действительно реальная поддержка

кстати, забыла сказать, коляска, которую давала Катя, по местному бездорожью совсем развалилась, нужна другая... все-таки на руках тяжело его носить, коляска очень спасала...
  • 0

#236
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мне, кажется, самый лучший выход-это приют для матерей-одиночек. Тем более Зарина туда не пошла, значит место можно сказать свободное.

Я вот тоже думаю так, но почему она не хочет туда?? Это конечно не так удобно как в жилье своем... НО есть плюсы, Ань ты может ей скажешь, что она сможет по договоренности оставлять там ребенка, своего, пока будет работать, девушки там меняются, так скажем дежурят, кто то сегодня сидит ктото завтра, а она могла бы побегать поискать работу... поработать..
Чтоб туда попасть нужно пройти определенное тестирование, если женщины его проходят, то их принимают...
  • 0

#237
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений





кстати, забыла сказать, коляска, которую давала Катя, по местному бездорожью совсем развалилась, нужна другая... все-таки на руках тяжело его носить, коляска очень спасала...

недавно мне звонили и хотели отдать две коляски, но адрес просто далекийй на кульжинке, за развилкой...

Ань, я как только машину починю, присоединюсь к тебе (просто пока пешком) :rolleyes: так что не серчай, пока могу только советом)) :D
  • 0

#238
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, по Кульджинке где именно? Напишите, может я в выходные смогу забрать.
  • 0

#239
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброй ночи. В первую очередь хочу сказать Вам - какие Вы девочки молодцы что помогаете людям, огромная Вам благодарность за Вашу помощь нуждающимся. Аня, у меня набралось несколько пакетов с постельным, немножко одежды для Ажары, посмотрю ещё обувка была, завтра поищу ещё.... не знала, буквально пол месяца назад отдала кучу вещей, шубу, кофты и мн др...просто не знала про Ажару и сынульку..только вчера темку увидела.....к сожалению для мальчугана у меня ничего нет( у меня 2 дочи), но раз он приболел, посмотрю лекарство ещё....сама к сожалению привезти не смогу... сижу с лялькой, если сможете сами забрать, буду благодарна.... тем более в выходные вы собираетесь в сторону кульджинки... я там не далеко... Рыскулова - Волочаевская..по рыскулова не далеко от мечети.....и ещё пару пакетов наберётся плюшевых игрушек....если нужно, тоже отдам..телефоны свои скину в личку.
  • 0

#240
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Была сегодня у Ажары... Кайсар болеет, похолодало снова, но они всё-таки стали пользоваться колорифером... пол ледяной конечно, ковры даже не спасают... отвезла таки плитку газовую+редуктор+шланг (истратила 5100, на Тастаке брала)... газовый баллон кто-то обещал... XePJIu может вы можете помочь с баллоном... вы совсем рядом живёте... там редуктор под маленький баллон, такой невысокого роста )))
ещё Алексей с мамой передали микроволновку, одеяло, коврик и ещё там по мелочи... Анжела передала пюрешки для Кайсара...
в Калкаман не поехали, потому что хозяйка сказала что комната свободна, но она сырая и платить нужно 22 тыс... поэтому решили поискать ещё, чтобы не менять шило на мыло... мне дали один адрес на Рыскулова Ахрименко, но посмотреть можно будет в пятницу-субботу...
Погода изменилась и нужна очень обувь типа закрытых туфель или кроссовок 37 размера, потому что бОльшая часть обуви оказалась слишком велика... и я передала её в приют мамочкам...

Gloriya777 напишите адрес в ЛС, муж заедет, всё что дадите заберет, а потом разберемся...

не обижайтесь пож-ста если не на все вопросы и высказывания могу ответить, просто все идеи и мысли обсуждать у меня нет времени, дети зовут в бой))) стараюсь согласовывать с Ажарой, она ведь живой человек и имеет свои страхи, переживания, какие-то привязанности и в некоторых вещах я не могу ей диктовать или сказать делай так или иди сюда... я просто хочу чтобы они устроились в теплое место, не были голодными и пережили эту зиму, а потом всё наладится... если вы со мной, то милости прошу, мне одной очень трудно...

Болон я обещала. И привезу. Машина есть, просто сейчас лежу после опрерации. думаю что смогу к концу неделе собраться с силами. Здесь рядом.,Всего 1,5 остановки по дороге к ней, если кто то поедет раньше меня, позвоните и заберите. 8 7052618282
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.