Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#201
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Не, мой ни в какую не спит. Сейчас полежали час, делала вид, что сплю. Пока сын не стал показывать синяки на ногах - оказывается постаралась одна девочка сегодня. Тут уж сон как рукой сняло. Что ж за дети такие, изверги??????
  • -1

#202
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Не, мой ни в какую не спит. Сейчас полежали час, делала вид, что сплю. Пока сын не стал показывать синяки на ногах - оказывается постаралась одна девочка сегодня. Тут уж сон как рукой сняло. Что ж за дети такие, изверги??????

мамадарагая, какой ужас :eek:
тут без разговора с родителями девочки и с училкой тоже не обойтись!
  • 0

#203
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


А у нас завтра театр в школе, сказали 250 тг принести.

Не 113 случайно? А то у нас тож театр. Кстати, привет девчонки, ниче что я папаша? :rolleyes:

Последний урок вчера был физ-ра... пришел за ребенком чуть раньше, посмотрел урок, на улице проводили....
Вообщем квалификация преподователя вызывает очень большие сомнения

Ну если и физра была последним уроком, то мы точно с одного класса(вернее наши детки))))
  • 0

#204
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не, мой ни в какую не спит. Сейчас полежали час, делала вид, что сплю. Пока сын не стал показывать синяки на ногах - оказывается постаралась одна девочка сегодня. Тут уж сон как рукой сняло. Что ж за дети такие, изверги??????

Не,ну это вообще беспредел какой-то! :mad: Вам надо в срочном порядке привести в чувство девочку вместе с ее родителями и учителя заодно! Господи,я бы уже звонила учителю ! У Вас хоть есть телефон учителя?Или к ней тоже нельзя с проблемами обращаться?????
  • 0

#205
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Не, мой ни в какую не спит. Сейчас полежали час, делала вид, что сплю. Пока сын не стал показывать синяки на ногах - оказывается постаралась одна девочка сегодня. Тут уж сон как рукой сняло. Что ж за дети такие, изверги??????

Не,ну это вообще беспредел какой-то! :mad: Вам надо в срочном порядке привести в чувство девочку вместе с ее родителями и учителя заодно! Господи,я бы уже звонила учителю ! У Вас хоть есть телефон учителя?Или к ней тоже нельзя с проблемами обращаться?????

Позвонила родительнице, сказала, чтобы та с дочкой поговорила, она сказала,хорошо. Через 2 мин перезванивает: дочка сказала, он первый начал, а она у нас никого в жизни не обидела. Ну как обычно. А мой еще рассказал, что она ему руки выкручивала на англ. Я спрашиваю: а ты что делал? Терпел, так больно было. Она же девочка, ей нельзя сдачи дать.
Учительницы телефон сот. есть, отключен.
  • -1

#206
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Springmother, я от Ваших последних постов в ужас пришла!!! То учительница голос повышает и психику травмирует, то мальчишки толпой на одного накидываются с криками "Убить!", то пакеты рвут в раздевалке, теперь еще и девочка руки выкручивает и пинается... Какой же это кошмар!!!
Срочно идите к учителю, а лучше сразу к директору и обрубайте все это на корню! Хорлан Капезовна это так просто не оставит, я думаю.
Я бы уже в бешенстве "выкручивала" руки учителю,как минимум...
Мы переодеваемся в классе. И учительница помогает. Как можно заставлять самим полностью переодеться деток,которые только вчера пришли в первый класс????!!!!! Да еще и кричать и унижать их при этом? Они же педагоги! Они что не понимают, что у детишек и так стресс по поводу начала школы, а тут еще и крики такие. Ребенок же себя "неполноценным" почувствует, "отсталым" только из-за того, что рубашку не смог расстегнуть...
Я в ужасе...

Сообщение отредактировал N-KAR: 13.09.2011, 21:17:39

  • 0

#207
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вчера до пол десятого граммоту писали((( ужас изматались)))
  • 0

#208
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
МАНТУшка наша расплылась((С середины лета заложен нос - аллергический ринит.Ходим на процедуры.Сегодня показали лору пробу. Она сказала,что услышав гнусавость такую и спрашивать не надо было - не ставить пробу и все. Сын струханул и учительнице сказал,что папа не разрешил делать,она позвонила папе,тот ,естественно,не в курсе событий...сделали...
Хоть бы не таскали теперь с анализами. :faceoff:
Наша учительница продолжает поражать своим равнодушием...Дневников не заводили,вывешивали расписание и д\з на входе.Передала блокнот,чтобы записывала нам д\з - блокнот пропал :confused: Номера есть сотового и домашнего ее телефонов,но дозвониться по обеим практически невозможно - не отвечает,да еще и недовольна,что звоним...Часто проведенные уроки не соответствуют заявленному расписанию...Терплю пока... :mad:
На собрании договорились до 4000 на нужды класса ( вешалки хотят купить) и до дневников.
Тоже вроде театр ждут.А ПДД изучают в школе,у нас демо-зал свой есть.
  • 0

#209
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
N-KAR, спасибо за поддержку! Думаете, директор будет слушать нас? А то, что я написала здесь, всего лишь небольшая часть происходящего.

Сообщение отредактировал springmother: 13.09.2011, 22:56:27

  • 0

#210
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Вчера до пол десятого граммоту писали((( ужас изматались)))

А что вы до полдесятого писали? Крючки?
  • 0

#211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки. Вы меня не закидывайте помидорами. Но я считаю, что дети сами должны разобраться. Взрослые должны вмешиваться только уже в критической ситуации. Мальчику можно сказать: девочек бить нельзя, но сдачу давать можно. Я сама до 7 класса дралась. Никто из мальчиков мне поблажек не делал. Честно говоря, сама по большей части напрашивалась, за что и получала.
К сожалению, мы не сможем постелить соломку нашим детям. Как бы нам этого не хотелось.
  • 1

#212
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мамочки. Вы меня не закидывайте помидорами. Но я считаю, что дети сами должны разобраться. Взрослые должны вмешиваться только уже в критической ситуации.

Мы тоже стараемся учить разбираться с конфликтами самим и ,насколько возможно,словами.Но на открытую агрессию поощряем физическую сдачу. Пока не всегда получается.
  • 0

#213
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Laska, в общем согласна с Вами. Считаю что разбираться надо не с девочкой. Но разбираться надо обязательно - с учителем, с директором. То , что описывает springmother - это кошмар какой то.
Вообще почитала и подумала, что наша колхозная школа по сравнению с описанными здесь просто образцово- показательная. Все чинно-благородно. :-)
  • 0

#214
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!
  • 0

#215
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Забыла сказать, а в субботу у нас День Рождения!!!!!! :-)
  • 0

#216
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
springmother, Вы молодец! на мой взгляд выбрали наиболее верное решение!
Поздравляю с новой школой! И с наступающим Днем рождения! ;-)
  • 0

#217
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Забыла сказать, а в субботу у нас День Рождения!!!!!! :-)

С наступающим Днем варенья вас! И успехов в новой школе :-). Дружного класса и адекватного учителя!
  • 0

#218
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Вчера до пол десятого граммоту писали((( ужас изматались)))

А что вы до полдесятого писали? Крючки?

Ну по грамоте,математика, стих по музыке
  • 0

#219
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

springmother, Вы молодец! на мой взгляд выбрали наиболее верное решение!
Поздравляю с новой школой! И с наступающим Днем рождения! ;-)

Спасибо огромное!!!! :-)
  • 0

#220
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Забыла сказать, а в субботу у нас День Рождения!!!!!! :-)

С наступающим Днем варенья вас! И успехов в новой школе :-). Дружного класса и адекватного учителя!

Спасибо огромное!!!! :-) Мы уже Б-шники, у Ольги Владимировны! Директор так решила и взяла нас с радостью! Потому что мы уже поступали к ним и прошли с хорошими баллами, сын был первый в списке (по набранным баллам) из прошедших на тот день. Она нас даже помнит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.