Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#221
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!

Замечательно, я думаю вы не пожалеете об этом решении и хорошо что сразу это сделали. Вы молодец! Поздравляю!

Забыла сказать, а в субботу у нас День Рождения!!!!!! :-)

а у моего первоклашки в воскресенье день Рождения! ))))
  • 0

#222
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо, oxymix ! Сегодня у нас впервые за 14 дней радостный день!!! Заметила, наконец-то я сама улыбаюсь.... :rolleyes:

И вашего малыша с наступающим Днем Рождения!!!))))
  • 0

#223
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кстати, сегодня директор 56 сказала, что МОЖНО ПОДОЙТИ к медсестре и предупредить про Манту, т к мы ее недавно делали. Во как! :eek:
  • 0

#224
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Кстати, сегодня директор 56 сказала, что МОЖНО ПОДОЙТИ к медсестре и предупредить про Манту, т к мы ее недавно делали. Во как! :eek:

Спасибо!
если вы делали, то соответствующая запись в медкарте есть. Но и подойти напомнить не помешает.
  • 0

#225
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!

Springmother, поздравляем вас и сыночка с решением проблемы. Учеба должна приносить радость и вам, и ему. Лучше сразу решить возникшие вопросы. И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш 1 Б! Удачи вам и успехов.
  • 0

#226
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!

springmother поздравляю с Новой школой!Вы Молодец! Уверена в этой школе у вас все будет хорошо! Сынулю с наступающим Днем рождения! :-)
  • 0

#227
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Springmother. поздравляем Вашего первоклашку с наступающим ДР!!! Желаем ему побольше "5"-рок, отличных друзей вокруг!!
Правильно сделали что не стали более терпеть этот беспредел!!! Поздравляем с новой школой!!!
  • 0

#228
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
катрин НЕ зетаджонс , ПуФыстый зайка спасибо большое!!!!! :-) :-)

Сейчас шли домой, говорит, пытался сказать учительнице, что девочка пиналась вчера, а она как закричала: "Закрой рот! Молчать!" Я так и не успел про синяки сказать....

Другой мальчик ударил другого по лицу и сказал, что это мой ударил. В итоге, говорит, мне опять досталось и повели к директору. Можно представить, что там было...А мой так и не смог оправдаться, никто его не слушал.

Девочка на уроке забирала ручку, учительница ругалась, что он ее ОТВЛЕКАЕТ! В итоге сказала, что его вообще в школу нельзя пускать!

Мама, говорит, почему она так меня не любит? Я все это не делал, это неправда!

Блин, почему такая несправедливость, ведь шли учиться, ходим чистенькие, аккуратные, все требования выполняем...

А учительница эта новенькая, молодая.
  • 0

#229
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

катрин НЕ зетаджонс , ПуФыстый зайка спасибо большое!!!!! :-) :-)

Сейчас шли домой, говорит, пытался сказать учительнице, что девочка пиналась вчера, а она как закричала: "Закрой рот! Молчать!" Я так и не успел про синяки сказать....

Другой мальчик ударил другого по лицу и сказал, что это мой ударил. В итоге, говорит, мне опять досталось и повели к директору. Можно представить, что там было...А мой так и не смог оправдаться, никто его не слушал.

Девочка на уроке забирала ручку, учительница ругалась, что он ее ОТВЛЕКАЕТ! В итоге сказала, что его вообще в школу нельзя пускать!

Мама, говорит, почему она так меня не любит? Я все это не делал, это неправда!

Блин, почему такая несправедливость, ведь шли учиться, ходим чистенькие, аккуратные, все требования выполняем...

А учительница эта новенькая, молодая.

Афигеть!!!
Я просто от всей души рада, что вы перевели ребенка в другую школу!!!
Этож пипец.
Я бы напоследок высказала директору и учителю все что я о них думаю.
Нет, ну вот что они сами не матери что-ли, чтобы вот так с детьми общаться?!
  • 0

#230
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Нет,ну что за школа-концлагерь какой-то! :mad: Я бы тоже не оставила так!.И учителю бы высказала-мало не показалось бы!Просто какая-то травля ребенка!
А касаемо директора-она же раньше работала в колонии для несовершеннолетних строгого режима.Вот и школу превратила в филиал!
  • 0

#231
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Проблема в том, что мы такие правильные, и ребенок, и мы, родители. Я своего и наказываю, и ругаю , если кто-то жалуется на него. Могу и уши выдрать. всегда говорю ему, что в школу ты приходишь УЧИТЬСЯ, баловаться можно на улице.
Помню, как Киска говорила, что она бы никогда не повела своего в 90, потому что не собирается ни перед кем прогибаться. А мы готовы были на это, ради учебы, ради дисциплины.

А конфликтовать мы не умеем, к сожалению. Так не хочется себе нервы трепать, всегда стараюсь миром все решить.
  • 0

#232
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Нет,ну что за школа-концлагерь какой-то! :mad: Я бы тоже не оставила так!.И учителю бы высказала-мало не показалось бы!Просто какая-то травля ребенка!
А касаемо директора-она же раньше работала в колонии для несовершеннолетних строгого режима.Вот и школу превратила в филиал!

Если честно, я до сих пор воздерживаюсь высказываться насчет школы в целом.
Считаю, нам просто не повезло с классом, с учителем. А других может все устраивает, попали в нормальный класс, к нормальной учительнице. Может и мы бы сейчас учились там и радовались. Просто не повезло.
  • 0

#233
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В 90 в субботу будет праздник пешеходов, а в других школах что-нибудь намечается? Роздали песни учить, сказал сын, подарки давать будут.

Кстати, у нас завтра уже 3 физра за неделю!

Сообщение отредактировал springmother: 14.09.2011, 15:05:36

  • 0

#234
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А конфликтовать мы не умеем, к сожалению. Так не хочется себе нервы трепать, всегда стараюсь миром все решить.

А ничего что вашего ребенка унижают прилюдно?!Знаете,надо учиться правильно конфликтовать!А за своего ребенка тем более! Ладно когда дети там между собой там свои проблемы решить не могут.Но когда учитель это поощеряет, просто в открытую "гнобит" твоего ребенка вот тут надо действовать и идти на конфликт и ставить такого учителя на место!(ИМХО)
Но я думаю у Вас все проблемы позади!В 56 такого не допустят!Там адекватные педагоги(я сама когда-то давно заканчивала ее)!

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 14.09.2011, 15:05:24

  • 0

#235
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений



А конфликтовать мы не умеем, к сожалению. Так не хочется себе нервы трепать, всегда стараюсь миром все решить.

А ничего что вашего ребенка унижают прилюдно?!Знаете,надо учиться правильно конфликтовать!А за своего ребенка тем более! Ладно когда дети там между собой там свои проблемы решить не могут.Но когда учитель это поощеряет, просто в открытую "гнобит" твоего ребенка вот тут надо действовать и идти на конфликт и ставить такого учителя на место!(ИМХО)
Но я думаю у Вас все проблемы позади!В 56 такого не допустят!Там адекватные педагоги(я сама когда-то давно заканчивала ее)!

Лен, вы когда меня увидите, поймете, почему я не умею конфликтовать :rolleyes: Хотя я с вами полностью согласна (не толстокожая же я мамаша), всегда готова была прикончить любого, кто обидит моего ребенка. Мои говорят, что я чересчур за него трясусь. Тут дело в другом, потом поймете.
  • 0

#236
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Блин, забыла спросить: мамы из 56 1Б, а у вас (у нас) завтра случайно нет физры?
Сменка нужна?
Расческа, щетка для обуви? :D
  • 0

#237
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений




А конфликтовать мы не умеем, к сожалению. Так не хочется себе нервы трепать, всегда стараюсь миром все решить.

А ничего что вашего ребенка унижают прилюдно?!Знаете,надо учиться правильно конфликтовать!А за своего ребенка тем более! Ладно когда дети там между собой там свои проблемы решить не могут.Но когда учитель это поощеряет, просто в открытую "гнобит" твоего ребенка вот тут надо действовать и идти на конфликт и ставить такого учителя на место!(ИМХО)
Но я думаю у Вас все проблемы позади!В 56 такого не допустят!Там адекватные педагоги(я сама когда-то давно заканчивала ее)!

Лен, вы когда меня увидите, поймете, почему я не умею конфликтовать :rolleyes: Хотя я с вами полностью согласна (не толстокожая же я мамаша), всегда готова была прикончить любого, кто обидит моего ребенка. Мои говорят, что я чересчур за него трясусь. Тут дело в другом, потом поймете.

Да,ладно,Люд,не отчаиваетесь.Отрицательный результата-это ж тоже результат.Вы документы забрали уже?Завтра же в новую школу идете?
  • 0

#238
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

, щетка для обуви? :D

Мне кажется вот это лишнее будет :lol:
  • 0

#239
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Да,ладно,Люд,не отчаиваетесь.Отрицательный результата-это ж тоже результат.Вы документы забрали уже?Завтра же в новую школу идете?

Нет, не забрали еще, завтра принесем. Заявление сегодня написали, директор дала добро, дали талон о переводе. Мы уже числимся в 1Б, остались формальности.
  • 0

#240
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


, щетка для обуви? :D

Мне кажется вот это лишнее будет :lol:

:D Думаю, мой сам потащит: привык уже начищаться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.