Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#241
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Springmother. поздравляем Вашего первоклашку с наступающим ДР!!! Желаем ему побольше "5"-рок, отличных друзей вокруг!!
Правильно сделали что не стали более терпеть этот беспредел!!! Поздравляем с новой школой!!!

Спасибо!!!!!!Так приятно, что здесь такой сплоченый коллектив!
  • 0

#242
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Да,ладно,Люд,не отчаиваетесь.Отрицательный результата-это ж тоже результат.Вы документы забрали уже?Завтра же в новую школу идете?

Нет, не забрали еще, завтра принесем. Заявление сегодня написали, директор дала добро, дали талон о переводе. Мы уже числимся в 1Б, остались формальности.

Ну вот и славненько! В добрый путь!!!
  • 0

#243
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
незнаю, как вам девочки, но кажетца мне привыкнуть к тому что сынок первокласник намного сложнее, чем ему, как то незнаю каким образом распорядитца временем, в смысле когда работа, когда готовка, а когда уроки, а когда уборка и еще 150 миллионов дел, не успеваю чертовски, но надеюсь что все это в ближайшее время устаканитца....
Зы: 25 гимназия
  • 0

#244
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений




А конфликтовать мы не умеем, к сожалению. Так не хочется себе нервы трепать, всегда стараюсь миром все решить.

А ничего что вашего ребенка унижают прилюдно?!Знаете,надо учиться правильно конфликтовать!А за своего ребенка тем более! Ладно когда дети там между собой там свои проблемы решить не могут.Но когда учитель это поощеряет, просто в открытую "гнобит" твоего ребенка вот тут надо действовать и идти на конфликт и ставить такого учителя на место!(ИМХО)
Но я думаю у Вас все проблемы позади!В 56 такого не допустят!Там адекватные педагоги(я сама когда-то давно заканчивала ее)!

Лен, вы когда меня увидите, поймете, почему я не умею конфликтовать :rolleyes: Хотя я с вами полностью согласна (не толстокожая же я мамаша), всегда готова была прикончить любого, кто обидит моего ребенка. Мои говорят, что я чересчур за него трясусь. Тут дело в другом, потом поймете.

Я тоже не умею конфликтовать, НО... если что-то коснется моего сына и прибить могу.
Просто по себе знаю как тяжело, когда в школе учителю не понравился ребенок, про гнобление и т.д. Это же навсегда можно отбить у ребенка желание учиться, и потом словом добрым школу не вспомнит.

Была у меня в школе математичка, с 5 класса, так случилось что еще и классный руководитель и ее внучка моя одноклассница. У учителя погоняло было ГНИДА, что полностью ей соответствовало. Так вот эта Гнида ненавидела меня всей душой, потому что не смогла меня сломать и прогнуть под себя, ну а я ненавидела всей душой ее. Она гнобила меня с 5-8 класс пред всеми одноклассниками и было очень тяжело, потом сменился классный руководитель и в 9 учитель по математике, но к сожалению с 10-11 опять была Гнида.
В итоге я просто не посещала уроки математики и НИЧЕГО не знаю из школьной программы, потому что училка навсегда отбила всякое желание что-либо знать по этому предмету.
Вот так вот.
Про школу свою я не могу сказать ничего плохого, отличная гимназия, знания дали отменные, вспоминаю всегда с теплотой, НО бывают такие ГНИДЫ. Уже и 11 лет прошло как я школу закончила, но если бы встретила ГНИДУ то не задумываясь высказала бы ей все что думаю, даже не смотря что она уже древняя. а может уже и того...
  • 0

#245
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
springmother,конфликтовать по разному можно.Одно дело - скандалить как на базаре, а другое дело - справедливость восстановить.Я смотрю в 90 школе всех в страхе смертном держат...Они не подчиняются райОНО что ли? Даже покинув стены этой школы,я бы на вашем месте,поставила в известность курирующую их организацию. Оставшиеся вам бы спасибо может сказали. А вы молодец,что спасли малыша своего во время)
  • 0

#246
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Блин, забыла спросить: мамы из 56 1Б, а у вас (у нас) завтра случайно нет физры?
Сменка нужна?
Расческа, щетка для обуви? :D

НЕТ, расчески, щетки для обуви, а также сменки не нужно! Ну, если только у вас не кудри, которые необходимо расчесывать ;). А насчет физ-ры, вы не не ошиблись! физ-ра 1-ым уроком, еще нужен букварь и пропись №1. Кстати физкультура у нас на этой неделе 1 раз.(обещали 3 урока в неделю!)
  • 0

#247
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А учительница эта новенькая, молодая.

А какой у вас класс был, случайно не 1 б? А то у меня племяш в вашей школе и тоже молодая учительница. Переживаю теперь за него, хотя сестра вроде ничего пока не замечала.
  • 0

#248
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

НЕТ, расчески, щетки для обуви, а также сменки не нужно! Ну, если только у вас не кудри, которые необходимо расчесывать ;). А насчет физ-ры, вы не не ошиблись! физ-ра 1-ым уроком, еще нужен букварь и пропись №1. Кстати физкультура у нас на этой неделе 1 раз.(обещали 3 урока в неделю!)

Спасибо! Как раз хотела спросить расписание на завтра. Вдруг изо или труд, чтоб знать, что принести. А на физру какая форма? Наверное, утром прохладно будет.Штаны нужны или шорты? Или сразу приходить как на физру? :eek: И сколько уроков завтра будет, 3 что ли? У нас прямо уже все плотно, по 5 уроков каждый день, математику даже не вынимаем. И продленка у вас обязательна что ли? Если что, можно все это в ЛС.

Еще, мы же свои учебники сдадим. Получается придем без ничего :spy: Или хоть прописи нам оставят?...


Нет, мы не в 1Б были. Там вроде ничего учительница, несмотря на то, что молодая.

Сообщение отредактировал springmother: 14.09.2011, 17:28:21

  • 0

#249
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Была у меня в школе математичка, с 5 класса, так случилось что еще и классный руководитель и ее внучка моя одноклассница. У учителя погоняло было ГНИДА, что полностью ей соответствовало. Так вот эта Гнида ненавидела меня всей душой, потому что не смогла меня сломать и прогнуть под себя, ну а я ненавидела всей душой ее. Она гнобила меня с 5-8 класс пред всеми одноклассниками и было очень тяжело, потом сменился классный руководитель и в 9 учитель по математике, но к сожалению с 10-11 опять была Гнида.
В итоге я просто не посещала уроки математики и НИЧЕГО не знаю из школьной программы, потому что училка навсегда отбила всякое желание что-либо знать по этому предмету.
Вот так вот.
Про школу свою я не могу сказать ничего плохого, отличная гимназия, знания дали отменные, вспоминаю всегда с теплотой, НО бывают такие ГНИДЫ. Уже и 11 лет прошло как я школу закончила, но если бы встретила ГНИДУ то не задумываясь высказала бы ей все что думаю, даже не смотря что она уже древняя. а может уже и того...

Это случайно не про Нину Леонидовну из 54 ? Была там когда-то в былые времена такая по математике, тоже ГНИДА погоняло. Я, правда, у нее не училась. Но те ,кто учился, тоже ненавидели ее.

Сообщение отредактировал springmother: 14.09.2011, 17:04:27

  • 0

#250
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки какие спорт площадки у вас в школах. Сегодня пришла в школу на продленку когда дети были на прогулке, так там на спорт площадке 5 сантиметровый слой пыли, а дети бегают,играют и дышат этим всем. Интересно что школам не выделяются средства? Рядом казахская школа, так там хорошая площадка.
  • 0

#251
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

springmother,конфликтовать по разному можно.Одно дело - скандалить как на базаре, а другое дело - справедливость восстановить.Я смотрю в 90 школе всех в страхе смертном держат...Они не подчиняются райОНО что ли? Даже покинув стены этой школы,я бы на вашем месте,поставила в известность курирующую их организацию. Оставшиеся вам бы спасибо может сказали. А вы молодец,что спасли малыша своего во время)

Вот и я за справедливость, только нас никто не слушает. Учительница даже и не пыталась разобраться в ситуациях, во всем обвиняла нашего сына. Он такие вещи рассказывал, я же не обо всем здесь написала. Только небольшую часть. Ребенка именно гнобили дети, а учительница не разбиралась. Причем он сам не совсем понимает, что происходило и почему так. Просто простодушно, без задних мыслей все это рассказывал. Это мы, взрослые, за голову хватались и ночами не спали.
Да ладно, уже хочется все это забыть и начать все заново. :-)

Сообщение отредактировал springmother: 14.09.2011, 17:34:06

  • 2

#252
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!


Поздравляю Вас, вы молодец, что сделали этот нелегкий выбор! Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#253
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!


Поздравляю Вас, вы молодец, что сделали этот нелегкий выбор! Добро пожаловать в наши ряды!

Спасибо! Если можно, про расписание на завтра напишите, плиз :-)
  • 0

#254
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений


springmother,конфликтовать по разному можно.Одно дело - скандалить как на базаре, а другое дело - справедливость восстановить.Я смотрю в 90 школе всех в страхе смертном держат...Они не подчиняются райОНО что ли? Даже покинув стены этой школы,я бы на вашем месте,поставила в известность курирующую их организацию. Оставшиеся вам бы спасибо может сказали. А вы молодец,что спасли малыша своего во время)

Вот и я за справедливость, только нас никто не слушает. Учительница даже и не пыталась разобраться в ситуациях, во всем обвиняла нашего сына. Он такие вещи рассказывал, я же не обо всем здесь написала. Только небольшую часть. Ребенка именно гнобили дети, а учительница не разбиралась. Причем он сам не совсем понимает, что происходило и почему так. Просто простодушно, без задних мыслей все это рассказывал. Это мы, взрослые, за голову хватались и ночами не спали. Я только сегодня стала улыбаться. Кажется, даже постарела что ли от этих переживаний. А папа наш на персене все это время живет, а сегодня плакал, когда разрешилось все....

Да ладно, уже хочется все это забыть и начать все заново. :-)


Выше уже кто-то советовал и я тож присоединюсь - просто так безнаказанно нельзя оставлять. Обратитесь в Департамент Образования, шк. отдел. Если нужно, могу дать координаты, нужно такие факты огласке предавать, чтобы такого "педагога" вообще к детям не допускали. И для других любительниц поорать прецендент будет, ведь ребенок требует такого же уважения, как и любой взрослый, а она, пользуясь его беззащитностью, просто глумилась над его чувством собственного достоинства.
  • 0

#255
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!

Мы перевелись в другую школу!!!!!!!С завтрашнего дня мой ребенок учится в 56 школе!!!! Куда мы изначально и планировали (и поступили). Сегодня он доучивается в той, и бог с ними со всеми!


Поздравляю Вас, вы молодец, что сделали этот нелегкий выбор! Добро пожаловать в наши ряды!

Спасибо! Если можно, про расписание на завтра напишите, плиз :-)


К стыду своему помню лишь про физ-ру. Но выше одна мама писала про урок "Русская грамота" (2 урока подряд обычно бывает, вначале букварь, потом пропись). На физ-ру форма - белая футболка, черные шортики.
В ЛС скину вам номер телефона, вечером могу продиктовать дом. задание.
  • 0

#256
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Выше уже кто-то советовал и я тож присоединюсь - просто так безнаказанно нельзя оставлять. Обратитесь в Департамент Образования, шк. отдел. Если нужно, могу дать координаты, нужно такие факты огласке предавать, чтобы такого "педагога" вообще к детям не допускали. И для других любительниц поорать прецендент будет, ведь ребенок требует такого же уважения, как и любой взрослый, а она, пользуясь его беззащитностью, просто глумилась над его чувством собственного достоинства.

Папа наш тоже хотел куда-то бежать, что-то делать, я отговорила. Хочу ребенка оградить и не заострять ситуацию. Хорошо, все это вовремя прекратили, и не зашло все слишком далеко.
Хотя ребенок что-то целый день взвинченный, бледный, расслабиться не может, ложиться не хочет, рыдает...Муж пришел, говорит, это последствия, его уже довели, бросился училке звонить, а она еще на работе.

Сообщение отредактировал springmother: 14.09.2011, 18:13:30

  • 0

#257
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Была у меня в школе математичка, с 5 класса, так случилось что еще и классный руководитель и ее внучка моя одноклассница. У учителя погоняло было ГНИДА, что полностью ей соответствовало. Так вот эта Гнида ненавидела меня всей душой, потому что не смогла меня сломать и прогнуть под себя, ну а я ненавидела всей душой ее. Она гнобила меня с 5-8 класс пред всеми одноклассниками и было очень тяжело, потом сменился классный руководитель и в 9 учитель по математике, но к сожалению с 10-11 опять была Гнида.
В итоге я просто не посещала уроки математики и НИЧЕГО не знаю из школьной программы, потому что училка навсегда отбила всякое желание что-либо знать по этому предмету.
Вот так вот.
Про школу свою я не могу сказать ничего плохого, отличная гимназия, знания дали отменные, вспоминаю всегда с теплотой, НО бывают такие ГНИДЫ. Уже и 11 лет прошло как я школу закончила, но если бы встретила ГНИДУ то не задумываясь высказала бы ей все что думаю, даже не смотря что она уже древняя. а может уже и того...

Это случайно не про Нину Леонидовну из 54 ? Была там когда-то в былые времена такая по математике, тоже ГНИДА погоняло. Я, правда, у нее не училась. Но те ,кто учился, тоже ненавидели ее.

а что разве ее кто-то по имени отчеству называл? :rolleyes: Я только ГНИДА и слышала.
Вам крупно повезло, что с ней не пообщались :faceoff: Хотя может кому-то она и нравилась, не знаю, я ее уроки не посещала демонстративно.
Лишь бы наши дети таких ПЕДАГОГОВ не встречали на своем пути...
  • 0

#258
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а что разве ее кто-то по имени отчеству называл? :rolleyes: Я только ГНИДА и слышала.
Вам крупно повезло, что с ней не пообщались :faceoff: Хотя может кому-то она и нравилась, не знаю, я ее уроки не посещала демонстративно.
Лишь бы наши дети таких ПЕДАГОГОВ не встречали на своем пути...


Вот и я о том же, я не понимаю - если не нравится работа - ну не работай же! Чем вот так-столько ненависти, агрессии продуцировать.
  • 0

#259
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


а что разве ее кто-то по имени отчеству называл? :rolleyes: Я только ГНИДА и слышала.
Вам крупно повезло, что с ней не пообщались :faceoff: Хотя может кому-то она и нравилась, не знаю, я ее уроки не посещала демонстративно.
Лишь бы наши дети таких ПЕДАГОГОВ не встречали на своем пути...


Вот и я о том же, я не понимаю - если не нравится работа - ну не работай же! Чем вот так-столько ненависти, агрессии продуцировать.

мне кажется они от издевательств над детьми получают колоссальное удовольствие, что-то типа разрядки эмоциональной. Вампиры кароче! Кол им в одно место!!!
  • 0

#260
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Выше уже кто-то советовал и я тож присоединюсь - просто так безнаказанно нельзя оставлять. Обратитесь в Департамент Образования, шк. отдел. Если нужно, могу дать координаты, нужно такие факты огласке предавать, чтобы такого "педагога" вообще к детям не допускали. И для других любительниц поорать прецендент будет, ведь ребенок требует такого же уважения, как и любой взрослый, а она, пользуясь его беззащитностью, просто глумилась над его чувством собственного достоинства.

Папа наш тоже хотел куда-то бежать, что-то делать, я отговорила. Хочу ребенка оградить и не заострять ситуацию. Хорошо, все это вовремя прекратили, и не зашло все слишком далеко.
Хотя ребенок что-то целый день взвинченный, бледный, расслабиться не может, ложиться не хочет, рыдает...Муж пришел, говорит, это последствия, его уже довели, бросился училке звонить, а она еще на работе.

Бедняжка((Конечно же оградите и не посвещайте сына во все взрослые дрязги.Рано им еще взрослеть,успеют... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.